Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 12:13 am

tarolbitel, ок)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 1:49 am

tarolbitel, расклад для Вас:
«Высший смысл встречи»
Мир – это как то, что вы взяли друг друга под майку  и создали один мир на двоих. В первую очередь это доверие, Мир не о любви и страсти, он в первую очередь о доверии. Это  «когда я могу быть с тобой открыта, обнажена, беззащитна и ты такой же. И мы относимся друг к другу нежно и бережно и мы не боимся показаться друг другу без масок, без коросты.   Есть внутреннее знание,  что там мне не хотят зла и в то же время есть готовность принять все свои переживания если вдруг выяснится так, что я ошиблась». У вас один мир на двоих, свое доверие, между вами есть связь, истинная близость помогает друг друга раскрывать  и это вполне по судьбе и вы вполне истинные партнеры.  В вашей паре есть такой потенциал прекрасный, быть в этой гармонии, главное суметь ее удержать.  Рыцарь скипетров в сочетании с Колесницей перевернутой.   Перед вами будет некий выбор, экзамен от пространства, вы примете правильное решение,  в связи с чем начнутся стремительные социальные перемены, вам этот темп будет тяжело выдержать, вы не будете рады тому, что динамика событий так увеличивается, потому что вы привыкли жить в своем ритме, столько возможностей сразу открывается……и вы начнете думать, как бы с этого праздника жизни удалиться, например, куда-нибудь уехать, переждать. (К чему приводит такая диверсия? Колесница при этом не останавливается, а вы бежите рядом за колесницей, ну потому что ваша жизнь меняется, вы не можете из жизни выпасть совсем, но вы не в ней, вы только рядышком.  И в какой-то момент у вас произойдет включение. Вы видите, что колесница уехала и в какой-то момент вам надо будет разбираться с последствиями того,  куда она добралась.  Когда колесница разогналась, а вам вдруг стало страшно и вы захотели ее приостановить, свинтить, вы думаете,  что вернетесь  к тому же моменту,  на чем и остановились, но на самом деле колесница едет без вас и меняет события, вы не в них и потом все-таки придется уже разбираться  с теми изменениями которые произошли  без вас, они возможно будут несколько не те, которые вам хотелось. В общем то это не значит, что нет шансов отыграть обратно, можно конечно разобраться, но на это уже придется затратить столько усилий, без которых можно было бы обойтись, если бы вы не сбежали с колесницы). Далее Влюбленные в сочетании с 10 скипетров перевернутой. На этом этапе говорится о том, что Вы пойдете верным социальным путем, преодолевая некие препятствия, Вы придете на новый уровень отношений, но будете продолжать находиться в алертном состоянии, готовые к следующим сопротивлениям, хотя уже можно выдохнуть. Вы сошлись для создания истиной близости и для любви под «Старшими арканами», о которой говорят Влюбленные (у них есть значение выбора, искушения, но у Вас они говорят о любви) Что же это за любовь  (один из типов любви) - это та самая Божественная любовь, которая соединяет двоих людей, по сути дела это поток любви, как он есть, который взял и воссоединил одного и второго и в этом не было вашей воли, вы соединились в этом потоке и вот между вами любовь, которая есть. И само это чувство прекрасное.  Происходит взаимное проникновение друг в друга. Тянет влечение души и с этим сложно что-то сделать. Включаются два непроработанных чувства – любовь и зависимость (если ты уйдешь, я умру). «Я так влюбилась, что я жить без него не могу, вот он приходит и ощущение, что вся вселенная  наполняется светом, он ушел и будто свет выключили сразу во всем теле и без него не могу, места себе не нахожу» Именно отсюда разговоры о том, что любовь – это боль, страдания. От любви не больно, больно от зависимости. Для того, чтобы насладиться этим ощущением сполна, нужно пройти несколько этапов:  стадия первая – неразделенная любовь. На самом деле « Любовь под Старшими Арканами» взаимна всегда, это поток  соединяет двух людей. Человек может быть не в контакте со своей любовью (я его люблю, а он меня нет). Это дается для того, чтобы расщепить любовь и зависимость. Пока зависимость сильна, пока она рулит, счастье в любви достичь не реально. Зависимость – это я не могу его отпустить (проявляется на уровне ребенка). Это адовы муки от зависимости (а она ненасытна). А в ситуации, когда на ваши чувства ваш объект не отвечает, когда кажется, что любовь односторонняя и вас эта любовь обжигает – испепеляет Вас зависимость.  Любовь сам по себе ни к чему не обязывает. Если ты любишь, нет необходимости быть в отношениях, заниматься сексом, жить вместе, любовь это просто переживание – двоих соединило и все. А мы навешиваем на нее много стереотипов. Когда происходит эта любовь, человек сталкивается с искушением неизбежно – эти отношения видеть какими глазами – своей души или глазами стереотипов, которые навешаны на любовь, т.е. если мы любим друг друга, то давай, загибай пальцы и мы выясним, что должны, если мы любим друг друга, да никто никому ничего не должен, даже себе мы ничего не должны. Это просто переживание, которое не обязывает.  Какой урок это несет (если любовь неразделенная) – я люблю и мне хорошо от своей любви, потому что например, когда я не люблю, я не жива, я как высохшая пустыня, но именно любовь наполняет меня энергией, силой. Можно всю жизнь дальше первой стадии не продвинуться на этой любви, т.е. с одним мужчиной умирать от зависимости, просишь, молишь, хочу любви, дают опять  и если зависимость не расщепить, будет тоже самое. Здесь задача ее расщепить и научиться наслаждаться любовью.  Вместе в этой любви просыпается удивительная нежность, полюбить другого человека больше, чем самого себя, вот что такое «Любовь под старшими арканами».  В ней отсутствует торг, хочется, чтобы ему было хорошо, хочется о нем заботиться.  Вторая стадия – я его люблю, он меня любит, но мы не можем быть вместе по разным причинам. Любовь есть, любовь сильная, но выбора в сторону того, чтобы вместе быть, не существует. Один не выбирает другого как свою пару (например, он в другом городе или женат). У каждого человека есть свободная воля, он волен ей распоряжаться так, как он хочет, продолжая любить и уважать выбор. И только тогда, когда пройдена вторая стадия, только тогда есть потенциал для третьей – я его люблю, он меня любит, мы можем жить вместе, друг друга выбираем и начинаем жить вместе.  4 стадия – эти отношения открыты для ребенка и пространства для этой любви становится больше.  Важно: можно проходить эту любовь с разными мужчинами, а можно все эти стадии пройти в одних отношениях.  Далее 4 пентаклей перевернутая в сочетании с пажом скипетров – начнете искать то направление, в котором вам вместе будет интересно, будете находить общий путь друг к другу, это будет возможность перемены, еще только ее ощущение.  Позиция Высшего смысла, к чему все может привести (тенденция будущего) 4 кубков перевернутая – карта тоскливая, будете утешать себя тем, что еще не все так плохо (все конечно не так уж плохо, но хорошо оно от этого не делается).  С чем это связано – с неоправленными ожиданиями, вы друг от друга ждали одно, а по факту получили другое и это разочарование, и это бег мыслями по кругу «как же так, почему?» и ваше состояние таково, что вы будете пытаться себя утешить тем, что ничего, у других еще хуже бывает, это попытка из этого состояния выйти. Но это ситуацию не поменяет, в ней надо будет разбираться, разбираться в запутанности, которая у вас может возникнуть, как быть дальше, что дальше делать.
Главное в вашей паре – научиться гармонии, любви, научиться эти энергии удерживать в отношениях, научиться жить в ускоренном темпе, владеть колесницей и принимать решения, управляя ею. (хотя вы скорее всего этап колесницы уже прошли).

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Мар 07, 2016 2:07 am

Loreen11, если можно тоже встать в очередь на расклад 1 высший смысл встречи. Готова подождать сколько необходимо.
Спойлер:
Мария 07.01.1981 и Кирилл 01.01.1983
Отношениям больше года. Привязываемся друг к другу все больше. Но скоро предстоит серьёзная проверка на прочность. Мне предстоит работа по контракту за границей.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 2:57 am

Clama, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пн Мар 07, 2016 3:06 am

Спойлер:
Вопрос №5.Лидия 05.10.1948 и сын Игорь 10.08.1968

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пн Мар 07, 2016 3:19 am

Спойлер:
loreen11,извините,пожалуйста.Я хочу поменять на вопрос11:Расклад «По дереву» -я потеряла дома золотую цепочку с кулоном в форме сердца.Никак не могу найти.Могу прислать фото,если Вам нужно.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 5:04 am

KAYA77, расклад для Вас:
«Высший смысл встречи»
По раскладу сразу скажу, что похоже Ваши отношения инициированы от ума, от перенаселенности этого мира. От ума посчитали, что это достаточно хорошие отношения. Сошлись на правах своей свободной воли.
6 скипетров перевернутая говорит о зацикленности на старом негативном опыте. Проблема в принятии решения , потому что есть старый негативный опыт,  на котором есть зацикленность и действительно страшно совершить какой-то решительный шаг, потому что в прошлом это ни к чему хорошему не привело. И есть опасение, что и в этот раз ни к чему хорошему отношения не приведут.  Далее Король скипетров в сочетании с 8 кубков перевернутой. Это Ваш партнер, KAYA77, которому сложно понять, как он к Вам относится, причем понять он это будет пытаться всеми силами. Он увидел Вас со всех сторон , а раньше у него был навешан определенный ярлык, т.е. видел он Вас через призму своих представлений, иллюзорных, в розовых очках, видел такой, какой хотел видеть, а теперь розовые очки сняты, реальность другая и по этому поводу у него возникнут разные чувства и от этого станет некомфортно. Поэтому и хочется ему понять, как он к Вам относится.  (Пример: Чаще всего это выглядит — я его люблю или я его не люблю. Я хочу понять — мне дальше с ним жить или мне дальше с ним не жить. А тут выясняется,  что одни субличности его любят, другие бояться, третьи — презирают и испытывают жалость).  Пытаясь понять, как он к Вам относится, он будет в постоянном тупике. Здесь просто нужно принять, что Вы разная и он разный, и чувства разные, и это нормально. Это называется адекватность в чувствах. Здесь его задача – научиться принимать и любить человека таким, какой он есть. Иначе он так может висеть не одну инкарнацию, пока не доберется до созидания. (это только его процесс, не ваш общий). Далее 8 мечей перевернутая в сочетании с 4 скипетров перевернутой.  Будет некий план, который натолкнется на бронепоезд судьбы.  Были свои определенные концепции, представления о том что есть наши отношения, что есть я , он, что мы, и все это пошло лесом, и понятно стало что все это фуфло, а не концепции. Но у Вас нет такого представления, вы будете считать, что жизнь взбесилась – «помогите, мы не знаем, что делать!» Начнется паника. Здесь вот какая история получается, то ли вы оба будете искать отдушину друг в друге, либо общую какую-то вместе, либо каждый свою и это не получится сделать, потому что пространство проломить нереально.  (нельзя пытаться идти на поединок с Богом, с судьбой и стараться добиться своего даже тогда, когда ситуацию выходит из под контроля. Мироздание сильнее, оно говорит — ну, давай, давай.. До тех пор,  пока человек не признает —« я ничего не знаю!»  Признает, что — ничего не получается, я ничего не контролирую. А если я ничего не контролирую, то мне не на кого полагаться больше чем, как на Бога). Ваша общая задача: вам надо отказаться от своих ложных концепций и признать,  что жизнь живая. И у мироздания для вас есть более увлекательные ходы и варианты, чем вы себе придумали. Не надо сопротивляться. Далее 2 скипетров перевернутая в сочетании с 9 скипетров. Будет некая возможность, ради которой захочется поменять свое поведение, начать нарабатывать новые субличности, но на пути будут стоять ложности, препятствие, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень. Чаще всего в роли такого препятствия выступает человек. Вас какой-то человек будет отвлекать, обычно это наши близкие люди. (если я правильно поняла карты, то скорее с Вашей стороны, KAYA77, может кто-то из Вас не свободен?) Позиция Высшего смысла, к чему все может привести (тенденция будущего) 5 скипетров – это импульс жить другой жизнью, «мне не хватает кислорода». Чаще всего пара на 5 скипетров расходится или по крайней мере один из партнеров точно собирается уйти. И чаще всего уходя потому, что нет одновременного развития (у одного уже комок в горле, а другого все устраивает).

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 5:08 am

Darina, Расклад «По дереву» - применяется в случаях, когда можно выбрать из равных вариантов, т.е варианты между собой должны быть равнозначные. Где-то дома, не подходит к сожалению. Я же не экстрасенс)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пн Мар 07, 2016 6:46 am

Здравствуйте ,можно мне тоже поучаствовать? Расклад седьмой,на пол года.
Спойлер:
Инна 22.02.1980
flower

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пн Мар 07, 2016 9:47 am

loreen11, спасибо за расклад))) сегодня позже постараюсь дать ОС

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 4:45 pm

Королёк, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 6:03 pm

microlab55, расклад для Вас:
«Какая энергия объединяет пару»
Туз пентаклей перевернутый – у вас двоих есть сейчас какой-то фильтр восприятия в отношениях, у каждого этот фильтр восприятия свой или общий, т.е. есть конкретное определенное желание. Вы отношения предпочитаете выстраивать по форме, а не по сути.  У большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха или это подход по форме, а не по сути к ситуации. Суть в том, что первичны деньги и вместо всего остального, что составляет наше счастье у Вас — деньги. Если у Вас есть невротическая потребность по поводу денег, то Вы этим звучите. Тогда удача проходит через фильтр и приходит только в деньгах или в имуществе, а другом нет. Туз пентаклей перевернутый — это карта суррогатов, эта карта подмены понятий. Тогда, когда настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни. Это может быть не связано с деньгами, но это всегда, когда ты выбираешь форму, а не суть. Также говорит о том, что Вы склонны поступать по морали, а не по этике. Ориентируетесь на формальный подход.  В чем между ними разница? У каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали — это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать  по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы.  Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать. (подумайте, что это может быть и постарайтесь это восприятие убрать). Далее 4 скипетров в сочетании с Тузом скипетров. Сейчас в ваших отношениях рутина и однообразие, эксплуатирование одного и того же сценария или двух, трех, абсолютная предсказуемость, все происходит по шаблону. Это привычка. (вы перестаете осознавать, все скатывается в механическое, вы перестаете вкладывать душу и все идет по установившемуся кругу. Когда начинаете вкладывать душу, тогда идет творчество, но для этого надо вкладываться. Если ничего не менять будет происходить тоже самое. Каждый раз делаешь одно и тоже на выходе ты всегда получишь тоже самое) Будет новая возможность сейчас  повысить социальную адаптацию.  Рыцарь мечей в сочетании с Императором.  Еще одна задача выйти на путь правильных поступков, связанных с вашими планами и намерениями, которая уже произошла.  Король кубков в сочетании с 6 кубков – Ваш партнер будет возвращаться мыслями в прошлое, что-то вспоминать, какая-то ностальгия. Тенденция ближайшего будущего, к чему все идет – Король пентаклей перевернутый, чем-то Ваш партнер будет недоволен, обижен (может быть он в чем-то себя будет подсознательно ограничивать, думая о том, что у него что-то не получится, неуверенность в себе, такая глубинная установка, …….я только могу предположить……не собирается ли он уйти из отношений или просто будет проявлять недовольство в чем-то). Король пентаклей перевернутый "выкидывает" человека из своего окружения в круг "чужих". Становится холодным, замкнутым, не допускает до себя. "Переворачивается" обратно очень тяжело, только при искреннем разговоре.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 07, 2016 10:49 pm

Следующие четыре участника:
1. LokoGirl
2. Darina
3. Ия
4. lenasuni

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вт Мар 08, 2016 12:26 am

loreen11, спасибо! Читала сегодня весь день :-)
В чем ВЫСШИЙ смысл встречи с этим человеком (делается один раз в жизни на пару - в нем можно понять, насколько вообще по судьбе эти отношения, для каких задач встретились.
Про стадии любви очень интересно, я, как психолог, работаю с созависимыми отношениями :-).
Я бы хотела еще уточнить, расклад касается нас как пары 9внутренние отношения) или нашей общей жизни, в том числе, социальной и материальной?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вт Мар 08, 2016 1:37 am

Спойлер:
loreen11,тогда пусть,с Вашего позволения, остается тот вопрос,что я задавала первым: вопрос №5- Лидия 05.10 1948 и сын Игорь 10.08.1968.На данный момент отношения зашли в тупик.Как исправить?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 08, 2016 5:32 am

tarolbitel, расклад касается Вас двоих - в чем ВЫСШИЙ смысл того, что жизненные пути 2-х людей пересеклись. Задачи в нем для двоих. Читается он двумя слоями - этапы и какие энергии в отношениях, тут надо смотреть карты, которые показывают значимые вещи - например, прошложизненная связь, что человек судьба, потенциальный истинный партнер, любовь под Старшими Арканами, платоновские половинки и т.д. В нем снимается важная информация: Для чего вместе, есть ли в этом смысл, насколько это по судьбе

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 08, 2016 5:33 am

Darina, хорошо

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Мар 09, 2016 12:15 am

loreen11,Виктория,благодарю Вас за расклад!    flower С праздником Вас !
Моя ОС:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, расклад для Вас:
«Высший смысл встречи»
По раскладу сразу скажу, что похоже Ваши отношения инициированы от ума, от перенаселенности этого мира. От ума посчитали, что это достаточно хорошие отношения. Сошлись на правах своей свободной воли.
Здесь частично соглашусь, связь у нас больше основана на разуме, чем на особых чувствах. Другое дело,что просчитать и рассчитать в наших отношениях ничего не возможно, они складываются по своему сценарию и мы мало что можем собственной волей изменить. Даже сойтись толком не получается, дружим,общаемся, а полноценных отношений М+Ж нет. Вообще, если верить астрологии, то карма свела и должны отдать друг другу "прошлые долги", но карты почему-то этого не показали. Хотя именно с целью узнать, что задолжали мы друг другу и выбрала этот расклад.
6 скипетров перевернутая говорит о зацикленности на старом негативном опыте. Проблема в принятии решения , потому что есть старый негативный опыт,  на котором есть зацикленность и действительно страшно совершить какой-то решительный шаг, потому что в прошлом это ни к чему хорошему не привело. И есть опасение, что и в этот раз ни к чему хорошему отношения не приведут.
Да, с решительностью у обоих проблемы, а вот причины... Я сама не хочу проявлять инициативу,жду её от мужчины, а он не торопиться. Возможно это его негативный опыт мешает, в прошлом у него был неудачный брак, который очень быстро разрушился. Вполне может быть, что он и опасается снова наступить на те же грабли. У меня такого страха нет,просто считаю,что решаться и действовать должен мужчина, а я только принимать или отказываться от его предложений.
 Далее Король скипетров в сочетании с 8 кубков перевернутой. Это Ваш партнер, KAYA77, которому сложно понять, как он к Вам относится, причем понять он это будет пытаться всеми силами. Он увидел Вас со всех сторон , а раньше у него был навешан определенный ярлык, т.е. видел он Вас через призму своих представлений, иллюзорных, в розовых очках, видел такой, какой хотел видеть, а теперь розовые очки сняты, реальность другая и по этому поводу у него возникнут разные чувства и от этого станет некомфортно. Поэтому и хочется ему понять, как он к Вам относится.  (Пример: Чаще всего это выглядит — я его люблю или я его не люблю. Я хочу понять — мне дальше с ним жить или мне дальше с ним не жить. А тут выясняется,  что одни субличности его любят, другие бояться, третьи — презирают и испытывают жалость).  Пытаясь понять, как он к Вам относится, он будет в постоянном тупике. Здесь просто нужно принять, что Вы разная и он разный, и чувства разные, и это нормально. Это называется адекватность в чувствах. Здесь его задача – научиться принимать и любить человека таким, какой он есть. Иначе он так может висеть не одну инкарнацию, пока не доберется до созидания. (это только его процесс, не ваш общий).
Здесь есть определённая доля правды - изначально мы познакомились в интернете и первое время общались виртуально, вот и возник у него на ментальном уровне некий идеальный образ меня и долго время он не хотел сам себе признаться, что я не ангел, а реальная женщина со своими  потребностями и желаниями. А позже понял,что я обычная земная представительница прекрасного пола и образ нарисованный в его голове был более привлекательным и идеальным. В общем, не очень у мужчины с адекватностью восприятия окружающего мира, я на него смотрю более трезво.
Далее 8 мечей перевернутая в сочетании с 4 скипетров перевернутой.  Будет некий план, который натолкнется на бронепоезд судьбы.  Были свои определенные концепции, представления о том что есть наши отношения, что есть я , он, что мы, и все это пошло лесом, и понятно стало что все это фуфло, а не концепции. Но у Вас нет такого представления, вы будете считать, что жизнь взбесилась – «помогите, мы не знаем, что делать!» Начнется паника. Здесь вот какая история получается, то ли вы оба будете искать отдушину друг в друге, либо общую какую-то вместе, либо каждый свою и это не получится сделать, потому что пространство проломить нереально.  (нельзя пытаться идти на поединок с Богом, с судьбой и стараться добиться своего даже тогда, когда ситуацию выходит из под контроля. Мироздание сильнее, оно говорит — ну, давай, давай.. До тех пор,  пока человек не признает —« я ничего не знаю!»  Признает, что — ничего не получается, я ничего не контролирую. А если я ничего не контролирую, то мне не на кого полагаться больше чем, как на Бога). Ваша общая задача: вам надо отказаться от своих ложных концепций и признать,  что жизнь живая. И у мироздания для вас есть более увлекательные ходы и варианты, чем вы себе придумали. Не надо сопротивляться.
Я так понимаю,что этот этап мы уже прошли. По началу были и планы и надежды на будущее (по крайней мере у меня точно), но все они разбились о суровую реальность бытия. Паника с вопросом "что же делать и как бороться дальше" осталась позади и на данный момент просто оба смирились с положением дел и ждём, чем же всё для нас закончиться.Контролировать в наших отношениях ничего практически не возможно, словно они задуманы по сценарию Высших сил и там наверху,кто-то за нас решает по какому сюжету их строить. Опять же возьму на себя смелость заявить, что отношения у нас всё таки кармические. Нет в них нашей свободной воли, одна жесткая проработка прошлых грехов.
Далее 2 скипетров перевернутая в сочетании с 9 скипетров. Будет некая возможность, ради которой захочется поменять свое поведение, начать нарабатывать новые субличности, но на пути будут стоять ложности, препятствие, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень. Чаще всего в роли такого препятствия выступает человек. Вас какой-то человек будет отвлекать, обычно это наши близкие люди. (если я правильно поняла карты, то скорее с Вашей стороны, KAYA77, может кто-то из Вас не свободен?)
С моей стороны препятствий точно нет, я девушка полностью свободная и одинокая ( детей у меня тоже нет). Про него тоже точно знаю, что не женат и ни с кем обязательствами не связан. Даже и предположить пока не могу на кого указывают карты в этом пункте...
Позиция Высшего смыстла, к чему все может привести (тенденция будущего) 5 скипетров – это импульс жить другой жизнью, «мне не хватает кислорода». Чаще всего пара на 5 скипетров расходится или по крайней мере один из партнеров точно собирается уйти. И чаще всего уходя потому, что нет одновременного развития (у одного уже комок в горле, а другого все устраивает).
Комок в горле от зависших и бесплодных отношений у меня, но уходить пока не готова, а мужчина уверен, что у нас всё хорошо и так, без преобразований и считает мои претензии к нему капризами и завышенными амбициями. Может и правда не стоит больше тратить на него время и лучше уйти сейчас в новым вершинам и шансам на устройство личной жизни. Развития в отношениях нет и тогда какой смысл их сохранять? Эх...зря я на этом расклада настояла, нужно было прислушаться к голосу интуиции и лучше на свою женскую долю посмотреть.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Мар 09, 2016 1:13 am

Loreen11, добрый день! Можно ли в очередь встать? На первый расклад.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 09, 2016 3:18 am

KAYA77, спасибо за ОС. Вас тоже с праздником! Да и всех девушек форума поздравляю! Любви, счастья, радости, солнечного настроения, гармонии во всем!

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 09, 2016 3:19 am

yula, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Ср Мар 09, 2016 6:29 pm

Здравствуйте Loreen11 спасибо за расклад, моя обратная связь по поводу расклада
Спойлер:
Туз пентаклей перевернутый – у вас двоих есть сейчас какой-то фильтр восприятия в отношениях, у каждого этот фильтр восприятия свой или общий, т.е. есть конкретное определенное желание. Вы отношения предпочитаете выстраивать по форме, а не по сути.  У большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха или это подход по форме, а не по сути к ситуации. Суть в том, что первичны деньги и вместо всего остального, что составляет наше счастье у Вас — деньги. Если у Вас есть невротическая потребность по поводу денег, то Вы этим звучите. Тогда удача проходит через фильтр и приходит только в деньгах или в имуществе, а другом нет. (Нет нет и еще раз нет даже плакать хочется от такого расклада, для меня деньги вообще никакую роль не играют, я сама зарабатываю хорошо.) Туз пентаклей перевернутый — это карта суррогатов, эта карта подмены понятий. Тогда, когда настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни. Это может быть не связано с деньгами, но это всегда, когда ты выбираешь форму, а не суть. Также говорит о том, что Вы склонны поступать по морали, а не по этике. Ориентируетесь на формальный подход. В чем между ними разница? У каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали — это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы. Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать. (подумайте, что это может быть и постарайтесь это восприятие убрать). (Вот не могу понять какие деньги и зависимость, этот человек во первых женат, во вторых я от него не завишу он мне ничего не дает и я у него ничего не прошу и не просила.) Далее 4 скипетров в сочетании с Тузом скипетров. Сейчас в ваших отношениях рутина и однообразие, эксплуатирование одного и того же сценария или двух, трех, абсолютная предсказуемость, все происходит по шаблону. Это привычка. (вы перестаете осознавать, все скатывается в механическое, вы перестаете вкладывать душу и все идет по установившемуся кругу. Когда начинаете вкладывать душу, тогда идет творчество, но для этого надо вкладываться. Если ничего не менять будет происходить тоже самое. Каждый раз делаешь одно и тоже на выходе ты всегда получишь тоже самое) Будет новая возможность сейчас повысить социальную адаптацию. Да вот это на самом деле есть у нас, даже уже почти не общаемся потому что знаем что у кого как есть или будет. Почему только с моей стороны я должна вкладывать душу а с его стороны ничего неужели мне любовь не нужна а только ему? Рыцарь мечей в сочетании с Императором. Еще одна задача выйти на путь правильных поступков, связанных с вашими планами и намерениями, которая уже произошла. Король кубков в сочетании с 6 кубков – Ваш партнер будет возвращаться мыслями в прошлое, что-то вспоминать, какая-то ностальгия. (Я тоже хочу вернутся и возвращаюсь в это прошлое когда была у нас радость и счастье но пока не получается этого сделать.) Тенденция ближайшего будущего, к чему все идет – Король пентаклей перевернутый, чем-то Ваш партнер будет недоволен, обижен (может быть он в чем-то себя будет подсознательно ограничивать, думая о том, что у него что-то не получится, неуверенность в себе, такая глубинная установка, …….я только могу предположить……не собирается ли он уйти из отношений или просто будет проявлять недовольство в чем-то). Король пентаклей перевернутый "выкидывает" человека из своего окружения в круг "чужих". Становится холодным, замкнутым, не допускает до себя. "Переворачивается" обратно очень тяжело, только при искреннем разговоре. (Скорее всего да обижен на меня что мы не можем быть вместе и на то есть причины и с его и с моей стороны)

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 10, 2016 5:11 am

Уважаемая microlab55, я читаю карты, которые выходят, ничего не выдумываю, постаралась донести информацию как можно четче. Поскольку у меня нет прямого с Вами общения, то некоторые моменты я только предполагаю и указываю на это. Не обижайтесь. Туз пентаклей перевернутый по системе, в которой я работаю, указывает на перекос, причем часто на денежный, на материальные блага, я лишь предположила, а дальше написала, как еще эта карта может проиграться, (еще раз здесь напишу о том, что это может выглядеть так: есть какой-то перекос в ваших отношениях, т.е. есть что-то хорошее, что заменяет все остальное (у каждого из вас это что-то хорошее может быть свое, для вас это "мерка" хорошего в отношении и вы получаете только это, взамен всему остальному. Привожу пример: у мужчины формальный подход и зацикленность — девушка должна быть очень красивой, не важно что внутри. И девушки ему будут приходить именно такие. И эта форма, как суррогат счастья. Бывает еще вот как в отношениях например — нет близости, есть только суррогат - выдай мне вот это, тогда мне будет хорошо. Вот когда мы запрашиваем формочку и думаем, что получив это, будем счастливы. Это не значит, что Вы напрямую что-то требуете, просто у каждого оно внутри может звучать каким-то правилом, что для него в отношениях очень важно. (еще пример, все не так, но зато есть вот "ЭТО" Отношения выстраиваются по форме. Это первое. А второе по поводу "Почему только с моей стороны я должна вкладывать душу а с его стороны ничего" Вы поймите, что никто ничего никому не должен, любовь - это просто чувство, если Вы любите, то это не значит, что он тоже должен любить, ведь это только Ваши переживания. Такова природа. В отношениях отвечайте за свои поступки, если Вы в отношения вкладываетесь, поверьте, это не останется незамеченным, чем лучше Вы будете проявлять себя в отношениях, тем лучше мужчину Вам дадут. У каждого своя карма, каждый получит то, что "заработал", отношения часто дают для учебы, для проработки, женщине очень важно научиться проявлять свои женские качества, научиться быть гибкой, мудрой, быть и другом и любовницей и мамой............Поэтому что делает он, Вас не должно заботить. Задачи в раскладе общие это касается и его тоже. Понимает он это или не понимает, его дело. Желаю Вам счастья и удачи.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 10, 2016 9:42 pm

LokoGirl, расклад для Вас:
"Женская доля"
Получилось очень много информации, если что-то будет не ясно, пишите, разберем.
У Вас сейчас значимый цикл планеты Сатурн, не могу не обратить на это Ваше внимание. По настоящему он в жизни возникает один раз. Второй раз не каждый сможет им воспользоваться по-настоящему в это время. Цикл обращения этой планеты почти 30 лет. Сатурн Лорд кармы, т.е. планета тяжелая, планета судьбоносная, она массивная. Сатурн ставит вопросы глубокие: зачем, почему, ради чего (о смысле жизни, о базовых целях в жизни, так жить или по-другому жить, глубинные очень вещи, они не столько касаются внешнего мира, сколько влияют на все сразу и в первую очередь ломают личность, внутри переворачивают состояние человека и его взгляд на жизнь. Планета включается с момента рождения, но первые 30 лет пишутся нашими родителями, т.е. судьба на первые 30 лет пишется родителями, их мечтами, их планами, их надеждами, целями жизненными, их видением детей, это вкладывается в процессе воспитания, передаются и не осознанные вещи, подход к жизни, взгляд на жизнь, автоматизмы воспитываются, вкладываются, которые потом срабатывают в отношениях, с точки зрения мировоззрения, на работе и т.д. А 30 лет, когда как раз самый яркий идет цикл Сатурна, у человека уже как раз достаточно своего жизненного опыта, уже сложилось свое видение, свое понимание –хочу я такой же жизни, как у родителей или какой-то своей, определенный долг перед родителями выполнен (может получено то образование, которое хотели родители, определенные отработанные их кармические задачи, мировоззрения в общении с людьми, в отношениях в первую очередь, какие-то сценарии проиграны, которые были заложены тогда и в 30 лет задается вопрос: «ну хорошо, теперь моя жизнь, как я ее вижу своими глазами?» 29-30 лет идет завершение. Тут цикл короткий, идет 2-3 года, классическое время считается за год до 30-ти летия, т.е. 29-30 это сложный этап, перемалывание прошлого и явное отбрасывание того, что не берется в будущее, в это время люди кардинально могут менять свои жизни (разводятся, уходят с работ, бросают карьеру, уезжают в другие страны) и 29-30 лет завершение старого и в это время не рекомендуется начинать ничего нового, потому что все, что будет новое, оно будет браться через призму кармических уроков прошлого и получается, что с этим новым можно втащить свои старые долги, лучше в 29 нового ничего не начинать, энергии мало, состояние не стабильное в жизни, многое рушится, уходит. Здесь нужно затаиться, а 30-31 уже в полную силу закладывать базу своей жизни на следующие 30 лет пишется программа (какой жизни вы сами себе желаете на ближайшие 30 лет). Сатурн приходит в нашу жизнь для того, чтобы помочь нам снять урожай за тот период, который мы прожили. Почти всегда Сатурн приходит в районе 30 лет плюс, минус один месяц (до дня рождения, либо после). Сатурн включается, как тяжелая планета заранее, в 27 он уже включен, в 28,5 он может вести себя «захватнически» со всякими неприятностями, но есть такие, которые засекают его только в 29. Задача Сатурна заключается в том, чтобы в период подготовки до 30 лет поставить нас в ситуации разнообразные, в которых мы благополучно проявим себя истинными, такими, какие мы есть сейчас, для того, чтобы таким образом он мог понять насколько мы научились тому, чему мы должны были научиться в этой жизни. Сатурн каверзный экзаменатор, помогать не будет. Он ждет, пока ответите на все вопросы и "по взгляду" не поймешь, правильно или не правильно, туда или не туда, просто наблюдает, а в конце ставит оценку. Правильный ответ на Сатурне, это состояние гармонии со своей судьбой, это гармония со своей индивидуальной программой и здесь не важно абсолютно, что вы делаете (можно, например, оставаться жить с этим мужчиной, либо уходить, вопрос: с каким сердцем, ради чего и какое при этом внутреннее состояние – это единственное, что интересует Сатурна). Что еще сложно на этом цикле, если ответ еще интуитивно не найден, то карты тоже ходят вокруг да около и тоже ответа не дают, если внутри сомнение и надежда только на карты – до свидания, все будет в одну тему (карты скажут, ну если так, то вот будет вот так, если так – то в общем тоже будет вот так, но ты главное не забывай про вот это и все в одну тему «ищите там более глубокие принципы, жизненные ценности, которые стоят за внешними действиями). Реально Сатурн к людям, чувствующим, продвинутым и тем, которые находятся в контакте со своей судьбой и жизнью, подступает уже в 28-28,5 лет ощущаются уже первые веяния Сатурна, жизнь немножечко притормаживается, какие-то процессы замораживаются, что-то уходит. В 30 лет цикл начинает тащить до 31 и даже больше. Если еще что-то не пройдено, то Сатурн будет настаивать, это важно. Одновременно планета очень благодарная в случае правильных ответов, т.е. энергии он дает много и начинания в 30-31 действительно феерические у людей, открываются  возможности, какие-то уникальные вещи, новый этап жизни, с новыми силами, с новыми энергиями, с новыми людьми часто, меняется окружение в это время. Подарки Сатурна больше внутренние, начинается спокойствие, счастье от процесса в жизни, от удовлетворения, что нашел свое место, возможность реализации, сказывается на все сферы жизни. Нет задачи все реализовать в один год, потихоньку все будет реализовываться в течение тридцати лет. В 30-31 закладывается фундамент (мысле-образами, мечтами, желаниями, планами и действиями насколько хватает сил). Дети, рожденные в 29-30 лет, как правило, тяжелые дети, они кармичны, приходят души, с которыми серьезные завязки по прошлым жизням, отрабатывается тяжелая карма, причем в течение всей жизни, по этой причинине не рекомендуется рожать детей в этом возрасте, т.е. если 28 лет, 29 почти, а ребенок еще не зачат, то лучше подождать, потерпеть. Конечно может сложиться по-разному, но чаще всего дети трудные. У нас со всеми детьми и родителями есть прошложизненные взаимодействия, но в этих ситуациях приходят дети, с которыми был тяжелый прошложизненный опыт, с другой стороны это прекрасная возможность закрыть те самые кармические долги. Люди, мало контактирующие со своей судьбой, со своей жизнью, этот цикл могут пропустить. Чем более древняя душа, тем более ярко у нее проходят циклы. (у более древней души более тяжелый жизненный опыт изначально, возможностей больше разобраться с тем, что накопилось по прошлым жизням, она уже готова, поэтому и судьбы порой сложные бывают).
Я это все еще веду к тому, что поскольку Вы попросили меня посмотреть Вашу женскую долю, то хочу обратить особое Ваше внимание на то, какой фундамент Вы сейчас начнете закладывать, что Вы для себя хотите в этой сфере, какого мужчину, какую семью, какой запрос Вы на это внутри себя делаете, не забывайте, что сейчас пишется программа на ближайшие 30 лет. Ни в коем случае нельзя в этот период говорить: я не хочу отношений, я не хочу семью, отношения - это боль, детей не хочу, буду встречаться только с женатыми и т.д.….пишется программа, закладка идет, женщина программирует себя именно на такие «отношения» и на ее путь приходят только женатики или те, которым серьезные отношения не нужны, приходят на время и уходят.
Теперь сам расклад. Вы пишите, что отношений нет, но по раскладу я вижу, что с кем-то сложная коммуникация у Вас была или может быть еще и продолжает быть, просто Вы не воспринимаете уже это за отношения, Вы их избегаете, решили закончить. Но поскольку данный расклад указывает на это сейчас, значит это важно, на это стоит обратить внимание. Король пентаклей перевернутый лежит в начале расклада, кто это может быть, знаете только Вы, могу лишь сказать, что он еще Важен, т.е. общение с ним для Вас еще важно. Это обиженный мужчина, коммуницировать с Вами он не желает, если он 100% принял такое решение — что вы переведены за грани ближайшего круга, достучаться до него практически нереально, вернуть его расположение к себе не просто, только искренним разговором. Дама скипетров в сочетании с Папой перевернутым. Это Вы сами, Вы избегаете общения с Королем пентаклей. Есть такое понятие, как «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Человека, с которым у Вас папский союз, Вы можете любить, уважать, испытывать к нему радость и нежность, просто общение с ним для вас травматично всегда на одну и туже тему. Даже если человек не осознает. То со стороны,  посмотрев, как вы общаетесь, даже в мелочах можно видеть что раздражения очень много. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог  говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен.  Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит  - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком.  Далее 9 мечей перевернутая в сочетании с Луной перевернутой. В вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем Вы не готовы мириться (в сфере мужско-женских отношений), Вы готовы бросить вызов судьбе. Это такое сильное возроптание — «я конечно понимаю,  Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласен, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего». Вы вполне понимаете, что не все в этой жизни зависит только от Вас, но сейчас есть что-то, с чем Вы не согласны. Какая бывает за это плата? Если у вас заплюсована карма и вы у Бога на хорошем счету, то у вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если вы кармический незачетник, то ситуацию проломить позволят, но мучиться с тем, что так хотели получить, будете. Вам сейчас важно довериться пространству, ничего не проламывать, и что важно - не позволять своим или даже чужим страхам давать выход (поскольку Луна перевернутая, то Вам свои страхи может навязывать кто-то из близкого окружения) Как бы луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие то вещи вы включаетесь и начинаете бояться. В луне есть магическая сила. Таким образом, очень легко под действием Луны сделать реальностью то, чего боитесь. Достаточно легко создается   ситуация, которая подтверждает Ваш страх. Чего боишься то и получишь.  Если это человек со стороны, то бесполезно ему доказывать обратное, если это Ваши проекции, Ваши страхи, то их пора убирать. Если Вы боитесь и не доверяете, то научитесь доверять и перестаньте подвергаться сомнениям и страхам. 8 пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой. Пространство сейчас Вас потихонечку будет выпихивать: «смотри, можно еще по-другому» и у Вас будет некий выбор – оставить все как есть в своей жизни или поменять ее, чего Вам не хватает, Вы уже точно знаете. Выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее».  8 пентаклей дает толчок к трасформации. Что еще важно – важно научиться быть в отношениях в тандеме (2 мечей перевернутая), не конфликтовать, научиться договариваться, не пытаться все контролировать. Белая карта – все идет к тому, что появится Точка Джокера, она в будущем. Когда Вы сделаете все, что написано выше, когда Вы разберетесь с теми задачами, которые обозначены в раскладе, то попадете на Точку Джокера и получите энергию на то, что пока еще Вам не доступно.  (Точка Джокера — это некий портал между реальностями, между вселенными, некая нора. Вот живет человек на своем уровне, у него есть ровно столько энергии,  сколько ему нужно для решения своих целей и задач — это называется реализационной властью. И тут появляется более высокий эгрегор и говорит — ну ка дорогой, чего тебе для счастья не хватает?  Ты говоришь — мне не хватает энергии для того,  чтобы делать вот это. Он говорит — на, бери. Причем не требует ее обратно.  Например, на точке Джокера можно нырнуть в другую вселенную и оказаться рядом с другим мужчиной, более крутым, который привлекся на Ваш  путь с помощью дополнительных баллов, которые Вам подкинул ваш эгрегор. Вы попадаете совсем в другую жизнь. Энергию выделят, но попадете Вы в эту другую жизнь или не попадете, зависит от Вас. Воспользуетесь Вы этой энергией или нет. Портал может открыться и зависит от Вас, пойдете Вы туда или нет).
Ваш тип судьбы: «свободная судьба» - это означает, что Вы можете строить отношения с любым мужчиной, с обоюдного согласия конечно же, т.е. распоряжаться этой сферой по своему усмотрению, хотите, стройте отношения, хотите не стройте.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Чт Мар 10, 2016 11:45 pm

loreen11, огромное спасибо за Вашу трудоемкую работу! flower
Наслышана я о Сатурне, и, можно сказать, он смачно прошелся по мне: когда мне было 28 лет умерла моя мама, с работой постоянные проблемы, с ЛЖ не складывается, здоровье беспокоит, разрыв отношений с некогда лучшей подругой, которую я знала почти 15 лет и т.д.
Я так понимаю, когда мне исполнится 31 год все прекратиться? Кстати, я действительно получила образование высшее экономическое, которое хотела мама.
Так и есть, что к 30 годам у меня появился определенный жизненный опыт, мудрость, свое мировоззрение, мышление, т.е. я стала личностью во всех смыслах этого слова.
Одновременно планета очень благодарная в случае правильных ответов, т.е. энергии он дает много и начинания в 30-31 действительно феерические у людей, открываются возможности, какие-то уникальные вещи, новый этап жизни, с новыми силами, с новыми энергиями, с новыми людьми часто, меняется окружение в это время. Подарки Сатурна больше внутренние, начинается спокойствие, счастье от процесса в жизни, от удовлетворения, что нашел свое место, возможность реализации, сказывается на все сферы жизни. Нет задачи все реализовать в один год, потихоньку все будет реализовываться в течение тридцати лет. В 30-31 закладывается фундамент (мысле-образами, мечтами, желаниями, планами и действиями насколько хватает сил)
Замечательно, но как этим воспользоваться в жизни с пользой для себя? Новшеств и позитивных изменений мне очень сильно не хватает. Так называемого дуновения свежего ветра...
хочу обратить особое Ваше внимание на то, какой фундамент Вы сейчас начнете закладывать, что Вы для себя хотите в этой сфере, какого мужчину, какую семью, какой запрос Вы на это внутри себя делаете, не забывайте, что сейчас пишется программа на ближайшие 30 лет. Ни в коем случае нельзя в этот период говорить: я не хочу отношений, я не хочу семью, отношения - это боль, детей не хочу, буду встречаться только с женатыми и т.д.….пишется программа, закладка идет, женщина программирует себя именно на такие «отношения» и на ее путь приходят только женатики или те, которым серьезные отношения не нужны, приходят на время и уходят.
Я долгое время сознательно не хотела вообще отношений, т.к. привыкла жить одна и для себя, тыть независимой и свободной, но сейчас я пересмотрела свою позицию и пожалуй поняла, что хочу любимого мужчину. Насчет семьи и ребенка не уверена, что оно мне нужно. И что мне делать? Как мне себя программировать?
Теперь сам расклад. Вы пишите, что отношений нет, но по раскладу я вижу, что с кем-то сложная коммуникация у Вас была или может быть еще и продолжает быть, просто Вы не воспринимаете уже это за отношения, Вы их избегаете, решили закончить. Но поскольку данный расклад указывает на это сейчас, значит это важно, на это стоит обратить внимание. Король пентаклей перевернутый лежит в начале расклада, кто это может быть, знаете только Вы, могу лишь сказать, что он еще Важен, т.е. общение с ним для Вас еще важно. Это обиженный мужчина, коммуницировать с Вами он не желает, если он 100% принял такое решение — что вы переведены за грани ближайшего круга, достучаться до него практически нереально, вернуть его расположение к себе не просто, только искренним разговором.
Я уже упомянула, что разорвала общения с подругой, а также с ее женихом и его другом моим бывшим МЧ, но наши пути разошлись в сентябре прошлого года и все. Никакого общения, встреч не было и не будет. Для меня все в прошлом. Кстати, как раз с бывшим у меня был "кармический союз".
Дама скипетров в сочетании с Папой перевернутым. Это Вы сами, Вы избегаете общения с Королем пентаклей. Есть такое понятие, как «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Человека, с которым у Вас папский союз, Вы можете любить, уважать, испытывать к нему радость и нежность, просто общение с ним для вас травматично всегда на одну и туже тему. Даже если человек не осознает. То со стороны, посмотрев, как вы общаетесь, даже в мелочах можно видеть что раздражения очень много. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен. Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком.
Я не избегаю просто:
1. мое терпение не безгранично;
2. отношения исчерпали себя, а в частности чувства с моей стороны;
3. когда я делюсь своими личными переживаниями с самым близким человеком, как я считала тогда, а он идет и трепет языком направо и налево, то для меня это предательство, и таких людей я с легкостью вычеркиваю из своей жизни;
4. когда мне обещает 4 раза и не только не выполняет, а кидает меня, то о чем вообще разговаривать...
Совершенно точно, про разные взгляды и характеры, про вместе тяжело, а врозь скучно, нет общих тем и интересов. Я чувствовала себя учительницей и меня это бесило. Самое главное, человек просит 2-й шанс и говорит, что все понял и осознал, а на деле все тоже самое. Зачем оно надо тратить время впустую? Жить и мучиться? Проще найти другого. Про раздражение тоже сходится.))) Как понять, справилась я или нет? Не хочу другого папского союза. Я хочу быть счастливой, а не ругаться постоянно. С такими отношениями никакой ЛЖ не захочется.(((
Далее 9 мечей перевернутая в сочетании с Луной перевернутой. В вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем Вы не готовы мириться (в сфере мужско-женских отношений), Вы готовы бросить вызов судьбе. Это такое сильное возроптание — «я конечно понимаю, Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласен, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего». Вы вполне понимаете, что не все в этой жизни зависит только от Вас, но сейчас есть что-то, с чем Вы не согласны. Какая бывает за это плата? Если у вас заплюсована карма и вы у Бога на хорошем счету, то у вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если вы кармический незачетник, то ситуацию проломить позволят, но мучиться с тем, что так хотели получить, будете. Вам сейчас важно довериться пространству, ничего не проламывать, и что важно - не позволять своим или даже чужим страхам давать выход (поскольку Луна перевернутая, то Вам свои страхи может навязывать кто-то из близкого окружения) Как бы луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие то вещи вы включаетесь и начинаете бояться. В луне есть магическая сила. Таким образом, очень легко под действием Луны сделать реальностью то, чего боитесь. Достаточно легко создается ситуация, которая подтверждает Ваш страх. Чего боишься то и получишь. Если это человек со стороны, то бесполезно ему доказывать обратное, если это Ваши проекции, Ваши страхи, то их пора убирать. Если Вы боитесь и не доверяете, то научитесь доверять и перестаньте подвергаться сомнениям и страхам.
Честно говоря, не поняла о чем речь. С сентября я ни с кем не знакомилась и не общалась из мужчин. У меня в ЛЖ тишина и покой.
8 пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой. Пространство сейчас Вас потихонечку будет выпихивать: «смотри, можно еще по-другому» и у Вас будет некий выбор – оставить все как есть в своей жизни или поменять ее, чего Вам не хватает, Вы уже точно знаете. Выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее». 8 пентаклей дает толчок к трасформации. Что еще важно – важно научиться быть в отношениях в тандеме (2 мечей перевернутая), не конфликтовать, научиться договариваться, не пытаться все контролировать.
Честно говоря, сначала я думала, зачем год жизни убила на бывшего, но потом поразмыслив поняла, что не так уж все плохо. Осознала свои ошибки, негибкость в поведении и позиции, иногда жесткость и эгоизм, решать все компромиссами, перестать быть контролером, критиком, язвой и нытиком. Теперь я открыта для новой жизни с новым мужчиной. Для меня как раз важно, чтобы моя 2-ая половинка была мне еще и партнером по жизни во всем.
Белая карта – все идет к тому, что появится Точка Джокера, она в будущем. Когда Вы сделаете все, что написано выше, когда Вы разберетесь с теми задачами, которые обозначены в раскладе, то попадете на Точку Джокера и получите энергию на то, что пока еще Вам не доступно. (Точка Джокера — это некий портал между реальностями, между вселенными, некая нора. Вот живет человек на своем уровне, у него есть ровно столько энергии, сколько ему нужно для решения своих целей и задач — это называется реализационной властью. И тут появляется более высокий эгрегор и говорит — ну ка дорогой, чего тебе для счастья не хватает? Ты говоришь — мне не хватает энергии для того, чтобы делать вот это. Он говорит — на, бери. Причем не требует ее обратно. Например, на точке Джокера можно нырнуть в другую вселенную и оказаться рядом с другим мужчиной, более крутым, который привлекся на Ваш путь с помощью дополнительных баллов, которые Вам подкинул ваш эгрегор. Вы попадаете совсем в другую жизнь. Энергию выделят, но попадете Вы в эту другую жизнь или не попадете, зависит от Вас. Воспользуетесь Вы этой энергией или нет. Портал может открыться и зависит от Вас, пойдете Вы туда или нет).
У меня только 2 вопроса: "Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?" Мне катастрофически не хватает энергии!
Ваш тип судьбы: «свободная судьба» - это означает, что Вы можете строить отношения с любым мужчиной, с обоюдного согласия конечно же, т.е. распоряжаться этой сферой по своему усмотрению, хотите, стройте отношения, хотите не стройте.
Слава Богу, хоть в чем-то повезло!

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:00 pm

Спонсируемый контент