Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
О….
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Валли
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
Anna_vll
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
darusha1702
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Helga-Emily Ср Июл 20, 2016 5:21 pm

Здравствуйте, Loreen11. Не могли бы вы кое-что пояснить для меня? Правильно ли я поняла?
Расклад о женско-мужских отношениях, значит все, что вы написали о получении информации, о том, что я могу добавить в свою жизнь некое хобби, "отдушину", задамся целью, которая будет казаться делом всей жизни - это все относится именно к личной жизни или к жизни в целом?
Если к личной жизни, то хобби и "отдушина" - что это может быть?
Сейчас встает вопрос о смене жилья. Может ли быть, что это и есть та идея-фикс, которая погрузит меня с головой и не позволит поставить приоритет на личную жизнь?
Могу сказать, что для меня личная жизнь никогда на первом месте не стояла. Всегда полагалась на волю случая - как будет, так будет. Видимо, пришло время менять модель поведения, пересмотреть свой жизненный уклад. Спасибо. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 581517
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Екатерина Лейла Ср Июл 20, 2016 5:31 pm

Добрый день!!! Возьмете на консультацию?
Екатерина Лейла
Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : оптимистичное
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Июл 20, 2016 8:44 pm

Екатерина Лейла, здравствуйте, возьму
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Екатерина Лейла Ср Июл 20, 2016 9:07 pm

loreen11 пишет:Екатерина Лейла, здравствуйте, возьму
Ура!!!!
Вопрос: самый первый!!! (высший смысл встречи)
Затонских Екатерина Александровна 14.08.1974
Затонских Александр Анатольевич 30.04.1961
фото в личку!!!!
Екатерина Лейла
Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : оптимистичное
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Июл 20, 2016 9:08 pm

Helga-Emily, получается, что скорее всего в течение этих трех месяцев Вы будете ставить приоритет не на отношения. Находясь в стабильности, которая у Вас есть, а она скучна, Вы, чтобы разнообразить как-то свою жизнь, будете привносить в нее какие-то свои интересы, на что будете отвлекаться. По поводу модели поведения и жизненного уклада Вам знать лучше, если Вы чувствуете, что пора, значит нужно менять) Активность залог успеха!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Июл 20, 2016 10:09 pm

Наташа40,

Какая энергия окружает с точки зрения зарабатывания денег.
Общая картина такова, что с деньгами у Вас сейчас действительно тяжело. Карты указывают, что связано это и с неким мужчиной, который не вступает с Вами в коммуникацию, то ли его нет, как помощника, что ли еще что (без Вас сложно понять, потому что надо доспрашивать, кто это поименно), думаю, что он рассержен. Туз пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой, здесь опять же говорится о неком тандеме с кем-то, где каждый из вас пытается доказать, что он лучше умеет просчитывать и управлять ситуацией, главенствовать в принятии важных решений. Получается, две яркие индивидуальности пытаются продмять друг друга и не могут войти в тандем. Здесь можно только посоветовать разделить территории и позволить партнеру применять свой опыт на практике, в противном случае ваши планы обречены на провал. И это будет мешать приходу энергии под Тузом пентаклей, Вам бы сопутствовала удача, если бы вы помогали друг другу в достижении общей цели. 4 мечей в сочетании с 8 пентаклей. Сейчас неразрешимая ситуация, которая задерживает Вас на пути к цели. Несвоевременно что-либо предпринимать. Необходимо переждать этот период жизни, набраться сил для нового рывка. Можно сказать о том, что Судьба оберегает Вас от преждевременного, а значит неразумного решения, связанного с неким выбором, который перед вами уже стоит, либо скоро будет стоять, некой возможностью. Король кубков перевернутый в сочетании с 5 кубков. Опять же, мужчина, сильно эмоционально обиженный, имеющий некие свои страхи глубинные внутренние или свое видение, причем искривленное и поэтому его сложно переубедить в обратном, тут если я правильно понимаю, то он не хочет идти на сближение (а может ли это быть Ваш друг или родственник?), ставит низкий приоритет. Башня (к чему приведет ситуация) – скорее всего будет говорить о лишении доходов. Или о каких-то разрушающихся планах, которым не суждено сбыться, связанных с заработком.



loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Наташа40 Ср Июл 20, 2016 10:39 pm

loreen11 пишет:Наташа40,

Какая энергия окружает с точки зрения зарабатывания денег.
Общая картина такова, что с деньгами у Вас сейчас действительно тяжело. Карты указывают, что связано это и с неким мужчиной, который не вступает с Вами в коммуникацию, то ли его нет, как помощника, что ли еще что (без Вас сложно понять, потому что надо доспрашивать, кто это поименно), думаю, что он рассержен. Туз пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой, здесь опять же говорится о неком тандеме с кем-то, где каждый из вас пытается доказать, что он лучше умеет просчитывать и управлять ситуацией, главенствовать в принятии важных решений. Получается, две яркие индивидуальности пытаются продмять друг друга и не могут войти в тандем. Здесь можно только посоветовать разделить территории и позволить партнеру применять свой опыт на практике, в противном случае ваши планы обречены на провал. И это будет мешать приходу энергии под Тузом пентаклей, Вам бы сопутствовала удача, если бы вы  помогали друг другу в достижении общей цели. 4 мечей в сочетании с 8 пентаклей. Сейчас неразрешимая ситуация, которая задерживает Вас на пути к цели. Несвоевременно что-либо предпринимать. Необходимо переждать этот период жизни, набраться сил для нового рывка. Можно сказать о том, что Судьба оберегает Вас от преждевременного, а значит неразумного решения, связанного с неким выбором, который перед вами уже стоит, либо скоро будет стоять, некой возможностью. Король кубков перевернутый в сочетании с 5 кубков. Опять же, мужчина, сильно эмоционально обиженный, имеющий некие свои страхи глубинные внутренние или свое видение, причем искривленное и поэтому его сложно переубедить в обратном, тут если я правильно понимаю, то он не хочет идти на сближение (а может ли это быть Ваш друг или родственник?), ставит низкий приоритет. Башня (к чему приведет ситуация) – скорее всего будет говорить о лишении доходов. Или о каких-то разрушающихся планах, которым не суждено сбыться, связанных с заработком.



я просто в шоке....я живу одна в разводе, с мужем бывшем идет война за алименты, т.е. он тупо кинул детей и укатил проживать в Россию. Я хочу лишить его род.прав))) может этот конфликт? В прошлом был мж с которым не сложились отношения как раз король кубков, вообще не проявляет инициативу со сближением, а я отцепиться все не могу, хотела с ним отношений. никогда бы не подумала что мое отсутствие мужчин в личной жизни будет мешать мне зарабатывать деньги, хотя я их как раз и зарабатывала через мж. пока не ушла во фриланс))) Какое отношение имеет моя способность зарабатывать и построение личных отношений с мж? Неужели так меня толкают в отношения с мж, если бы ьбыли деньги, то мне нахер не нужны никакие мж, от них в моей жизни одна беда и боль.
Наташа40
Наташа40
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор La58ura Ср Июл 20, 2016 11:39 pm

loreen11. можно мне снова дать свои данные, что то они затерялись кажется,,,

La58ura
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 65
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Helga-Emily Чт Июл 21, 2016 12:58 am

loreen11, спасибо за пояснение. Теперь все встало по местам. Желаю вам всех благ и удачи! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 2344721237
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Olesia32 Чт Июл 21, 2016 1:10 am

Ура я следующая !

Olesia32
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Июл 21, 2016 2:00 am

La58ura, данные не потерялись
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Июл 22, 2016 4:35 am

Olesia32,

Высший смысл встречи (расклад изменен по обоюдному решению)
Туз мечей, который говорит о том, что ваши отношения завязались на некой идеи фикс. Звезда в сочетании с 10 пентаклей. Звезда – это зов, две души тянутся друг к другу, получается, что чтобы вы сами не выбирали, на уровне Высшего Я идет зов, духовное влечение друг к другу и ничего тут не поделаешь. Когда пара сходится на Звезде, шансов на то, что они не будут вместе, малы до необычайности. 10 пентаклей говорит о энергетической семье, говорит о достаточно высоком уровне близости, вы чувствуете друг друга хоть за тысячи километров. Так было вначале, а сейчас по всей видимости, как раз тот этап отношений, о котором Вы мне писали – 2 мечей перевернутая в сочетании с Рыцарем мечей. Изначально вы равноправная пара, но вы пытаетесь выяснить, кто ведомый, а кто ведущий, вы не умеете быть в тандеме, поэтому у вас такие противоречия и перетягивание одеяла на себя, чрезмерный контроль. В этой ситуации двое потенциальных тандемщиков — людей, которые в принципе заточены так, что подходят друг другу, как две половинки яблока, делят влияние, контроль над ситуацией, играют в «царя горы»: кто главный, а кто второстепенный. Чаще всего проблема заключается в том, что нет доверия друг другу. Один берет на себя обязанности другого, т.к. убежден, что другой не справится, и все лучше делать самому. Каждый уверен в своей незаменимости и исключительности в данном деле. Поэтому и происходят ментальные ссоры, фектование намерениями, вы оба занимаете разные позиции по какому-то вопросу, у вас разные точки зрения и каждый из вас пытается пролоббировать свою. «Ты не прав, нет, ты не права». Папесса в сочетании с 3 мечей перевернутой. Папесса придет для того, чтобы открылась некая истинна, тайна, секрет, который перевернет жизнь. Это истинное знание о ситуации или человеке. Божественное откровение, заставляющее иначе взглянуть на свою жизнь. В ситуации под Папессой человеку всегда открывается то, что всегда было рядом с ним, но он по какой-то причине этого не видел. Все, что можно сделать с этим знанием — найти ему подтверждение. Истина бывает разного масштаба, но любой она важна. Это, по своей сути, противостояние старого и нового. Она помогает увидеть и понять причины происходящего, и, исходя из этого, действовать адекватно. Открывает новые перспективы. Поскольку подобное знание изменяет всю ментальную картину мира, понравится оно или не понравится — зависит от того, насколько новое знание совпадает с тем, что предполагалось. Бывает, что то, что есть в голове, и то, что есть в реальности — это совсем разные вещи. Поэтому, если картинка совпадает, то это нравится, а если не совпадает, то не нравится. В любом случае, это только субъективное восприятие. Если истина неприятна, не стоит закрывать на нее глаза, а, наоборот, стоит принять свои переживания. Вы оба что-то перемудрите, нагородите в совей голове огород, а все для того, чтобы не признавать вполне очевидные вещи, которые прямо под ногами лежат. Потому что признать это будет тяжело, обидно и неприятно. Вы оба будуте находиться в иллюзиях. Будете действовать из того, что понапридумывали, будто это и есть реальность. И это все не будет соответствовать действительности, которая будет на самом деле. К чему приведет ситуация (тенденция будущего) здесь карты немного уклончивы, поскольку вышел Паж кубков, который говорит об ощущениях смены эмоционального состояния, а оно обязательно будет связано с какой-то ситуацией, подглядела – с хорошей. Но не хочу забегать вперед, потому что Паж – это провокатор, это экзамен. Здесь все зависит от вас двоих и проблема вся, судя по раскладу, заключается в ваших ссорах. Вот здесь и надо разбираться, с чем они связаны, пытаться придти к консенсусу, а не к компромиссу. А так же, когда придет некое откровение от Папессы, принять его, потому что это тоже важно.





loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Olesia32 Пт Июл 22, 2016 3:07 pm

[quote="loreen11"]Olesia32,

Высший смысл встречи (расклад изменен по обоюдному решению)
Туз мечей, который говорит о том, что ваши отношения завязались на некой идеи фикс. Звезда в сочетании с 10 пентаклей. Звезда – это зов, две души тянутся друг к другу, получается, что чтобы вы сами не выбирали, на уровне Высшего Я идет зов, духовное влечение друг к другу и ничего тут не поделаешь. Когда пара сходится на Звезде, шансов на то, что они не будут вместе, малы до необычайности.  10 пентаклей говорит о энергетической семье, говорит о достаточно высоком уровне близости, вы чувствуете друг друга хоть за тысячи километров. Так было вначале, а сейчас по всей видимости, как раз тот этап отношений, о котором Вы мне писали – 2 мечей перевернутая в сочетании с Рыцарем мечей. Изначально вы равноправная пара, но вы пытаетесь выяснить, кто ведомый, а кто ведущий, вы не умеете быть в тандеме, поэтому у вас такие противоречия и перетягивание одеяла на себя, чрезмерный контроль. В этой ситуации двое потенциальных тандемщиков — людей, которые в принципе заточены так, что подходят друг другу, как две половинки яблока, делят влияние, контроль над ситуацией, играют в «царя горы»: кто главный, а кто второстепенный. Чаще всего проблема заключается в том, что нет доверия друг другу. Один берет на себя обязанности другого, т.к. убежден, что другой не справится, и все лучше делать самому. Каждый уверен в своей незаменимости и исключительности в данном деле. Поэтому и происходят ментальные ссоры, фектование намерениями, вы оба занимаете разные позиции по какому-то вопросу, у вас разные точки зрения и каждый из вас пытается пролоббировать свою. «Ты не прав, нет, ты не права». Папесса в сочетании с 3 мечей перевернутой. Папесса придет для того, чтобы открылась некая истинна, тайна, секрет, который перевернет жизнь. Это истинное знание о ситуации или человеке. Божественное откровение, заставляющее иначе взглянуть на свою жизнь. В ситуации под Папессой человеку всегда открывается то, что всегда было рядом с ним, но он по какой-то причине этого не видел. Все, что можно сделать с этим знанием — найти ему подтверждение. Истина бывает разного масштаба, но любой она важна. Это, по своей сути, противостояние старого и нового. Она помогает увидеть и понять причины происходящего, и, исходя из этого, действовать адекватно. Открывает новые перспективы. Поскольку подобное знание изменяет всю ментальную картину мира, понравится оно или не понравится — зависит от того, насколько новое знание совпадает с тем, что предполагалось. Бывает, что то, что есть в голове, и то, что есть в реальности  — это совсем разные вещи. Поэтому, если картинка совпадает, то это нравится, а если не совпадает, то не нравится. В любом случае, это только субъективное восприятие. Если истина неприятна, не стоит закрывать на нее глаза, а, наоборот, стоит принять свои переживания. Вы оба что-то перемудрите, нагородите в совей голове огород, а все для того, чтобы не признавать вполне очевидные вещи, которые прямо под ногами лежат. Потому что признать это будет тяжело, обидно и неприятно.  Вы оба будуте находиться в иллюзиях. Будете действовать из того, что понапридумывали, будто это и есть реальность. И это все не будет соответствовать действительности, которая будет на самом деле. К чему приведет ситуация (тенденция будущего) здесь карты немного уклончивы, поскольку вышел Паж кубков, который говорит об ощущениях смены эмоционального состояния, а оно обязательно будет связано с какой-то ситуацией, подглядела – с хорошей. Но не хочу забегать вперед, потому что Паж – это провокатор, это экзамен. Здесь все зависит от вас двоих и проблема вся, судя по раскладу, заключается в ваших ссорах. Вот здесь и надо разбираться, с чем они связаны, пытаться придти к консенсусу, а не к компромиссу. А так же, когда придет некое откровение от Папессы, принять его, потому что это тоже важно.





Здравствуйте!
Благодарю за расклад ! Я чуть в шоке ))) В хорошем смысле .
Выходит что все закончится хорошо , просто нужно находить общее виденье ( одинаковое )?Я правильно поняла ?

Olesia32
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Июл 22, 2016 11:07 pm

Olesia32, да, Вы правильно поняли, именно от этого зависит дальнейший результат
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Olesia32 Сб Июл 23, 2016 12:59 am

loreen11 пишет:Olesia32, да, Вы правильно поняли, именно от этого зависит дальнейший результат

Благодарю вас за ваше старание . Ваш расклад точно описал все что происходило от момента знакомства и по сей день .Очень радует что перспективы хорошие для нашего союза . Но , на данный момент общение очень тяжелые , муж очень злится и пока на примирение идти не хочет . Надеюсь и верю что его отпустит , и сможем спокойно поговорить , и вернуть то что было .
С Благодарностью и Уважением к вам .

Olesia32
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Июл 23, 2016 5:05 am

irr,

Высший смысл
3 кубков – начало Ваших отношений было связано с напряженной ситуацией, над которой вы работали и собирались работать долго, но все разрешилось быстро и удачно, можно сказать, что даже неожиданно, только теперь в этом направлении нужно активно работать, чтобы закрепить результат. Башня перевернутая в сочетании с 9 скипетров. Здесь можно сказать о том, что вам сложно расстаться с прошлым, которое должно уйти, вы будете пытаться тащить старый чемодан без ручки за собой, а его давно пора выбросить, это не будет пускать вас дальше, в новую вселенную. На данном этапе вы окажетесь словно в заколдованном лесу, где нужно преодолеть разного рода препятствия, вы сделали выбор, теперь Пространство вас будет проверять. Вы сделалии шаг навстречу своему будущему. Это далось вам нелегко, так как все пути казались интересными, каждый по-своему. Но вы поняли главное – важно было решиться. Теперь вас ждет новое испытание. Оно может быть сложным и длительным, а может пройти незаметно. По сути, оно нужно для того, чтобы вы оценили свой новый мир, ни на миг не усомнились в своих желаниях. Это глобальная проверка на стойкость. Судьба спрашивает вас: «Действительно ли вы так хотите этого, или все было сиюминутной блажью?». Возможно, на пути Девятки у вас появятся сомнения – поводов будет много. Складывается впечатление, что вам что-то все время создаёт трудности. Или появляется много новых соблазнов, заставляя свернуть с выбранного пути. Трудное состояние, никто не спорит. Но на то и проверка… Король кубков в сочетании с Пажом кубков. Это Ваш партнер, занимающий лидирующую позицию на данном этапе отношений, проявляющий себя таким, какой он есть. Он будет владеть ситуацией вполне, он независим в своих суждениях, будет проявлять свою индивидуальность. Вообще Короли кубков – это мужчины при эмоциях и переживаниях. Это экстраверт, доверяющий своей интуиции больше, чем логике. Это человек очень чувствительный к своим и чужим эмоциям, он легко может расположить к себе, с ним легко и хочется поделиться своими чувствами, мыслями. Он может быть как хорошим слушателем, так и хорошим рассказчиком. Дама кубков в сочетании с 10 кубков. А на этом этапе уже говорится о Вас, как той, которая в данный период будет при эмоциях и переживаниях, а связано это будет с некой ситуацией, которая резко поменяет Ваше эмоциональное отношение, это буквально выглядит, как шок, после этого Ваше эмоциональное отношение к ситуации или к Вашему партнеру измениться в корне. Теперь будет все, как с чистого листа. Отношение поменяется либо в лучшую, либо в худшую сторону, здесь я Вас увы, сказать не могу. Тенденция будущего (к чему идут Ваши отношения) - Мир перевернутый, который говорит о том, что из состояния гармонии вы будете выпадать. Здесь что-то будет нарушено, либо близость, либо доверие, либо принятие. Хотя сам по себе Мир говорит о том, что вы вполне подходите друг другу, что вы можете быть истинными партнерами, о том, что у вас много схожего, одинаковое мировоззрение и Ваша общая задача – это мир между вами создать и сберечь.

loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ZZZnatto Вс Июл 24, 2016 6:06 am

Доброго дня! Можно еще поучаствовать в акции? Расклад на женскую долю интересует.
Спойлер:
ZZZnatto
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Россия
Настроение : В предвкушении
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Июл 24, 2016 3:34 pm

ZZZnatto, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор gera Пн Июл 25, 2016 1:50 am

Здравствуйте, ещё можно ? если возьмёте расклад 1.
Спойлер:
gera
gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Откуда : Литва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mirumir Пн Июл 25, 2016 2:00 am

loreen11, здравствуйте! возьмите меня пожалуйста на расклад №1. Очень нужна помощь. Такая ситуация сложилась с мч в последние месяцы, что не знаю как быть, стою на распутье: уйти или остаться.
Mirumir
Mirumir
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор irr Пн Июл 25, 2016 3:01 am

loreen11 пишет:irr,

Высший смысл
3 кубков – начало Ваших отношений было связано с напряженной ситуацией, над которой вы работали и собирались работать долго, но все разрешилось быстро и удачно, можно сказать, что даже неожиданно,  только теперь в этом направлении нужно активно работать, чтобы закрепить результат.
Это действительно так. Во время нашей встречи, у моего мужчины была соперница. Мне казалось, что она просто так его не отпустит и мне придется пустить все свои чары для завоевания своего мужчины. Но... узнав обо мне, она неожиданно взяла самоотвод и ... мне ничего не оставалось, как пожелать ей счастья).

Башня перевернутая в сочетании с 9 скипетров. Здесь можно сказать о том, что вам сложно расстаться с прошлым, которое должно уйти, вы будете пытаться тащить старый чемодан без ручки за собой, а его давно пора выбросить, это не будет пускать вас дальше, в новую вселенную. На данном этапе вы окажетесь словно в заколдованном лесу, где нужно преодолеть разного рода препятствия, вы сделали выбор, теперь Пространство вас будет проверять. Вы сделали шаг навстречу своему будущему. Это далось вам нелегко, так как все пути казались интересными, каждый по-своему. Но вы поняли главное – важно было решиться. Теперь вас ждет новое испытание. Оно может быть сложным и длительным, а может пройти незаметно. По сути, оно нужно для того, чтобы вы оценили свой новый мир, ни на миг не усомнились в своих желаниях. Это глобальная проверка на стойкость. Судьба спрашивает вас: «Действительно ли вы так хотите этого, или все было сиюминутной блажью?». Возможно, на пути Девятки у вас появятся сомнения – поводов будет много. Складывается впечатление, что вам что-то все время создаёт трудности. Или появляется много новых соблазнов, заставляя свернуть с выбранного пути. Трудное состояние, никто не спорит. Но на то и проверка…
Тут тоже правда Ваша... До встречи я была замужем, жила в другой стране (СНГ) и у меня 2 почти взрослых детей. Решиться пойти за своей любовью было сложно. Тем более родственники мужчины были все настроены против меня. И вот теперь... спустя полгода.. я разведена, переехала жить к своему мужчине, дети остались с мужем и всячески завоевывала доверие родственников своего мужчины. Конечно... были сомнения, а правильно ли я поступаю.... Но теперь понимаю - правильно..Я счастлива...

  Король кубков в сочетании с Пажом кубков. Это Ваш партнер, занимающий лидирующую позицию на данном этапе отношений, проявляющий себя таким, какой он есть. Он будет владеть ситуацией вполне, он независим в своих суждениях, будет проявлять свою индивидуальность. Вообще Короли кубков – это мужчины при эмоциях и переживаниях. Это экстраверт, доверяющий своей интуиции больше, чем логике. Это человек очень чувствительный к своим и чужим эмоциям, он легко может расположить к себе, с ним легко и хочется поделиться своими чувствами, мыслями. Он может быть как хорошим слушателем, так и хорошим рассказчиком.
Точное описание моего мужчины. Чувствительность его конек. По Зодиаку он - Рак) Заботливый, внимательный и чудесный слушатель и рассказчик. И теперь... предполагаю, мы находимся на данном этапе отношений...он действительно занимает лидирующую позицию. Я полностью его власти - разведена, в чужой стране, в его квартире и полностью от него завишу.

Дама кубков в сочетании с 10 кубков. А на этом этапе уже говорится о Вас, как той, которая в данный период будет при эмоциях и переживаниях, а связано это будет с некой ситуацией, которая резко поменяет Ваше эмоциональное отношение, это буквально выглядит, как шок, после этого Ваше эмоциональное отношение к ситуации или к Вашему партнеру измениться в корне. Теперь будет все, как с чистого листа. Отношение поменяется либо в лучшую, либо в худшую сторону, здесь я Вас увы, сказать не могу.
Могу предположить, что этот этап еще не наступил... НЕ хочется думать о плохом...Лучше о хорошем: может жизнь с чистого листа...возможно это замужество? Но тогда не понятно, почему резкое изменение эмоционального отношения... Хотя это же может быть и в лучшую сторону)))

Тенденция будущего (к чему идут Ваши отношения) -  Мир перевернутый, который говорит о том, что из состояния гармонии вы будете выпадать. Здесь что-то будет нарушено, либо близость, либо доверие, либо принятие. Хотя сам по себе Мир говорит о том, что вы вполне подходите друг другу, что вы можете быть истинными партнерами, о том, что у вас много схожего, одинаковое мировоззрение и Ваша общая задача – это мир между вами создать и сберечь.
Будем стараться сберечь этот мир)))

Спасибо еще раз за расклад. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 581517

irr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Июл 25, 2016 3:48 am

Yudina,

Расклад на Высший смысл встречи:
6 кубков перевернутая говорит о прошложизненной связи, встретились Вы для того, чтобы «отдать долги» друг другу. Правосудие перевернутое в сочетании со Звездой перевернутой. Вы оба или кто-то из вас будет отказываться от собственной ответственности за происходящие события, «виноват кто угодно, только не я» (еще могу только предположить, но не утверждать, Правосудие перевернутое часто в таких раскладах может говорить об отказе официально регистрировать брак), вас друг к другу тянет, но вы оба этому зову сопротивляетесь от ума. На самом деле, чтобы вы не выбирали, на уровне Высшего Я идет зов – духовное влечение друг к другу и ничего не поделаешь. Когда пара сходится на Звезде, шансов на то, что они не будут вместе, малы до необычайности. Вы же этому зову всячески будете сопротивляться. 7 мечей перевернутая в сочетании с Шутом перевернутым. Кто-то из вас в отношениях на данном этапе будет жестко доминировать, навязывать свое мнение, свое решение, все решения будут приниматься единогласно, а второму придется подстраиваться и прогибаться. Это манипуляция одного партнера над другим. Это вам будет очень мешать реализовывать импульсы, которые будут приходить под Шутом, вы его перевернете рациональным подходом к жизни. (Что означает  Шут — дерзай! Отбрось все, что ты об этом знаешь, не опирайся на все,  что ты об этом читал, не опирайся на тот жизненный опыт,  который у тебя об этом есть. Просто сделай то, что хочешь! Шут был создан для того, чтобы идти в этой жизни своим путем.  Делать то, что он хочет и делать что-то абсолютно новое то, чего он раньше не пробовал и в опыте у него не было. Самое нормальное состояние Шута — где есть желание и страх. Если ваш внутренний ребенок живой, подвижный и с вами в хорошей коммуникации, то вы скорее импульсы Шута пропускать не будете. Но нас в детстве обучали блокировать в зародыше импульс Шута. Шут — антогонист комфорта и стабильности) Вас будут побуждать что-то сделать, чтобы из стабильности вырвать, научить жить совершенно по-другому, изменить свою судьбу через эти отношения. Ваша кармическая задача – пробуждать друг в друге внутренних детей, провоцировать и творить чего-то, что всем чертям на удивление, рисковать в хорошем конструктивном значении этого слова. Но поскольку Шут перевернутый, то скорее всего эти импульсы будут погашены, потому что один из вас привык просчитывать все до мелочей, привык думать умом, так надежнее. 8 кубков перевернутая говорит о том, что вы оба будете пытаться определиться в своем отношении друг к другу, что же все таки вы чувствуете (одна часть вас его любит, другая боится, третья презирает и т.д. Это огромный спектр чувств, розовые очки сняты, поэтому разобраться в своих чувствах сложно), разбираться бесполезно. С этим просто надо жить, принимать друг друга такими, какие вы есть, в этом мире все неоднозначно. К чему приведут отношения – Возрождение перевернутое, говорит о том, что Вам нужно избавиться от всего старого в своей жизни, иначе Вы сами себе будете мешать, держась за него. То, что должно уйти, пусть уходит, Ваша жизнь в перспективе может поменяться в лучшую сторону, но этого не произойдет, если вы будете цепляться за прошлое.
Еще раз проговорю задачи – не позволять манипулировать собой, научиться слышать импульсы Шута и провоцировать друг в друге внутренних детей. Научиться принимать друг друга такими, какие вы есть, со всеми «хорошими и плохими» качествами. Расстаться с прошлым, которое мешает строить новое.
По раскладу могу сказать о том, что Вселенная заинтересована в ваших отношениях, но вы все Старшие Арканы, энергии, которых пришли на то, чтобы ваши отношения вывести на другой уровень, будете переворачивать, тем самым ими не воспользуясь. Правосудие - это так же ваша общая задача - брать на себя ответственность.


Последний раз редактировалось: loreen11 (Пн Июл 25, 2016 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Июл 25, 2016 3:53 am

gera, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Июл 25, 2016 3:54 am

Mirumir, Здравствуйте, возьму
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mirumir Пн Июл 25, 2016 3:58 am

loreen11 пишет:Mirumir, Здравствуйте, возьму
Большое спасибо!
Нина 27.02.1980г и Александр 11.02.1984г:
Mirumir
Mirumir
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ladyx Пн Июл 25, 2016 7:38 pm

Добрый день! Можно напроситься на расклад под номером 7, касающийся перспектив отношений с мужчинами? :)
ladyx
ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Июл 26, 2016 3:58 pm

ladyx, Здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ladyx Вт Июл 26, 2016 4:12 pm

Спасибо :). Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений с мужчинами на ближайшие полгода (расклад №7). Вот данные:
ladyx
ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Июл 26, 2016 6:31 pm

Солнце,

Расклад на женскую долю:
Туз мечей перевернутый говорит о том, что Вы сейчас находитесь в состоянии депрессии, будто жизнь кончилась. Энергии нет совсем. А все потому, что некая Ваша идея фикс напоролась на препятствие. (их создала скорее всего не судьба, а естественные обстоятельства жизни) 5 пентаклей в сочетании с Рыцарем кубков. Вы не испытываете никакой радости, если в этом состоянии долго залипать, то можно достаточно плохо себя чувствовать. Очень много энергии, денег, удачи утекает через это состояние. (5 пентаклей перевернутая внешне не очень проявлена, но медленно она ведет свою подрывную деятельность и когда человек оказывается в глубокой яме — не очень понятно, а в какой момент все слетело с резьбы, что произошло. И можно отматывать назад и вспоминать, в какой момент что-то случилось... Она начинается с малого, но если все больше и больше в своей жизни эту 5-ку пентаклей усиливать, то можно придти к весьма плачевному результату). Это такой взгляд на ситуацию или на мир вообще, когда человек концентрируется на том, чего ему не додали. Состояние глубинной неудовлетворенности и это может проявляться во всем. Есть такой термин — дефицитарное мышление. Этот термин абсолютно подходит к 5-ке пентаклей перевернутой, когда человек замечает в первую очередь недостатки. Глубинная неудовлетворенность, как вода воду точит, подтачивает изнутри. И видит человек только плохое. А по сути, мы всегда находим то, что ищем. А если взгляд заточен на выискивании негативов, мы их без проблем находим, причем все больше, больше. Искривленное восприятие, заточенное на негатив. Это может происходит неосознанно. Это такая настройка ума. Когда ум выхватывает негативные вещи и циклится на них. Если в ней залипать то это приводит к глубинной неудовлетворенности своей судьбой — недодали. А это есть ничто иное, как неблагодарность Богу. Тут требуется тотальная смена мировоззрения. (Каждый раз, когда Вы искренне благодарны, от всей души, у Вас связь с потоком усиливается и он становится шире. Увеличиваются удачи, увеличиваются возможности просто за одну благодарность. Хорошая мантра: « Спасибо тебе, Господи за все, что у меня есть, за все, что у меня было и за все, что у меня будет» или «Люблю, благодарю». Просто. И здесь не нужно именно перечислять за что! Но очень важно произносить искренне с открытым чистым сердцем. Еще надо находить приятные моменты — вышли из дома, солнце светит — так! Посмотрели, какой пушистый красивый снег — так! Подошли к остановке, сразу подъехал автобус — так! И т.д. Техника заключается в том, чтобы замечать и фиксировать свой ум на приятных мелочах. Еще можно заменять слова с частицей «не». Паж пентаклей в сочетании с Силой. Энергия Силы пришла сейчас к Вам для того, чтобы Вы могли исправить ситуацию, расставить все по полочкам, справиться с дикостью внутренней и внешней, но все зависит только от Вас, сможете ли Вы этой энергией воспользоваться правильно, потому что следующие карты также говорят о негативной части – Дама скипетров в сочетании с 5 мечей перевернутой. 5 мечей перевернутая — это осатанелость и негативный подход к жизни. Это не конкретная ситуация пробуждает в Вас худшие черты натуры и не отдельный аспект Вашей жизни, а буквально все. Раздражение, злость, ярость поселились в Вас: через эти черные очки Вы смотрите на все. Обычно по человеку это хорошо видно. Ситуация под 5 мечей перевернутой бывает двух видов. Первый вид, когда человек настроен агрессивно — со всем и всеми борется. Второй вид, когда человек ко всему относится пессимистически — все ему кажется плохо, ничто не мило. Выходите из этого состояния как можно скорее. Король мечей перевернутый, это мужчина, который зол и обижен на Вас, скорее всего, который ушел или не хочет вступать ни в какую коммуникацию.
Что касается Вашего типа судьбы, то у Вас есть человек судьбы, причем скорее всего Вы его не выбрали или же вы не выбрали друг друга, пошли против судьбы, как говорят карты. Не выбрали из-за сложной коммуникации друг с другом, где каждый пытался переделать другого, а задача в том, чтобы научиться не переделывать, а принимать, низкий приоритет на эти отношения ставился. Это ведет к печати одиночества, потому что есть сильное сопротивление и непринятие того, кто рядом с Вами, какие мужчины Вас окружают.
Кто именно человек судьбы, нужно вычислять, если Вам это интересно. По поводу того, что происходит сейчас, то убирайте негатив, потому что очень сильно сейчас минусуете свою женскую карму. Через месяц-два нужно проверять, улучшилась ли ситуация. Нужно разбираться так же, что не так с Вашим человеком судьбы, почему Вы не вместе. Печать одиночества «лечится», но это тоже отдельная работа, если есть желание наладить свою женскую судьбу. Для начала следует сделать то, о чем я писала выше.



loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Июл 26, 2016 6:37 pm

Солнце

Что такое человек судьбы - это когда перед рождением еще была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются парой, это всегда прошложизненная связь, которая все равно в той или иной степени актуальная и эти люди договорились об этом с точки зрения своей судьбы, но при этом каждый родился со своим правом свободной воли и дальше в течение жизни личности каждого в той или иной степени формировались, это создает такую точку неизвестности некоторую. Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести. Определенный тип опыта, т.е. иначе говоря, каждый должен решить определенные кармические задачи на этом пути. И только по решению этих кармических задач по факту их решения, эти люди сходятся. Женщина, как замочная скважина, мужчина, как ключ и подходит только один — твой. Но не обязательно это счастливые отношения. Он может и не очень нравиться, но притяжение все равно будет между ними. Наличие человека — судьбы — это кармическая задача — развиваться в парных отношениях. Трансформация себя через парные отношения — это обязательное условие для Вас.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Солнце Вт Июл 26, 2016 10:17 pm

loreen11, как же точно Вы увидели.
"Туз мечей перевернутый говорит о том, что Вы сейчас находитесь в состоянии депрессии, будто жизнь кончилась. Энергии нет совсем. А все потому, что некая Ваша идея фикс напоролась на препятствие. (их создала скорее всего не судьба, а естественные обстоятельства жизни) 5 пентаклей в сочетании с Рыцарем кубков. Вы не испытываете никакой радости, если в этом состоянии долго залипать, то можно достаточно плохо себя чувствовать. Очень много энергии, денег, удачи утекает через это состояние. (5 пентаклей перевернутая внешне не очень проявлена, но медленно она ведет свою подрывную деятельность и когда человек оказывается в глубокой яме — не очень понятно, а в какой момент все слетело с резьбы, что произошло. И можно отматывать назад и вспоминать, в какой момент что-то случилось... Она начинается с малого, но если все больше и больше в своей жизни эту 5-ку пентаклей усиливать, то можно придти к весьма плачевному результату). Это такой взгляд на ситуацию или на мир вообще, когда человек концентрируется на том, чего ему не додали. Состояние глубинной неудовлетворенности и это может проявляться во всем. Есть такой термин — дефицитарное мышление. Этот термин абсолютно подходит к 5-ке пентаклей перевернутой, когда человек замечает в первую очередь недостатки. Глубинная неудовлетворенность, как вода воду точит, подтачивает изнутри. И видит человек только плохое"
*****
Все так и есть, как вы говорите. Именно такое состояние у меня сейчас - депрессия, знергии нет совсем. Я просыпаюсь уже без сил. Действительно около года назад у меня началась череда проблем и со здоровьем, и с работой. Сейчас я без работы, долги,вакансий нет, рассчитывать тоже не на кого. Как будто земля уходит из под ног и я погружаюсь в состояние уныния. И подписываюсь под Вашими словами " человек ко всему относится пессимистически — все ему кажется плохо, ничто не мило." Я действительно не замечаю и не благодарю Бога, что я проснулась сегодня и живу, какой прекрасный и солнечный день. Умом я понимаю, что нужно выходить из этого состояния, что подобное притягивает подобное и плохое притягивает плохое, но пока у меня этот "выход плохо получается"
______________________________________
Хорошая мантра: « Спасибо тебе, Господи за все, что у меня есть, за все, что у меня было и за все, что у меня будет» или «Люблю, благодарю». Просто. И здесь не нужно именно перечислять за что!
*****
Спасибо большое за совет, обязательно применю. Правда спасибо.
______________________________________
Король мечей перевернутый, это мужчина, который зол и обижен на Вас, скорее всего, который ушел или не хочет вступать ни в какую коммуникацию.
*****
Мужчины у меня сейчас нет, мы расстались, по моей инициативе. И причина тому, что его никогда нет. Он выполняет обязанности мужа своей сестры - поехать с сестрой в магазин чтобы она сумки не несла, забрать с работы и т.д. Меня он с работы не считал нужным забрать, мне сумки поднести тоже не надо и еще много чего.У сестры есть муж, а мой мужчина решает ее проблемы. Я решила поставить точку в отношениях. Он недавно объявился, но я не пошла на примирение и во мне проснулась злость, раздражение, как Вы сказали "Раздражение, злость, ярость поселились в Вас". Каждый его поступок мне кажется не мужским, мерзким. Я думаю, что это накопительный эффект. Все проблемы смешались между собой. Я удивилась такому негативу от себя, я не ангел, но я и не бесчувственный человек, я умею помогать и сострадать, а тут такая злоба
____________________________________
Что касается Вашего типа судьбы, то у Вас есть человек судьбы, причем скорее всего Вы его не выбрали или же вы не выбрали друг друга, пошли против судьбы, как говорят карты. Не выбрали из-за сложной коммуникации друг с другом, где каждый пытался переделать другого, а задача в том, чтобы научиться не переделывать, а принимать, низкий приоритет на эти отношения ставился. Это ведет к печати одиночества, потому что есть сильное сопротивление и непринятие того, кто рядом с Вами, какие мужчины Вас окружают.
*****
Вот здесь я не совсем поняла, если можно поясните, пожалуйста. Получается я уже встретила мужчину судьбы?
_____________________________________
Кто именно человек судьбы, нужно вычислять, если Вам это интересно
*****
Да, очень интересно и как можно вычислить. Может ли это быть как раз мужчина о котором я говорю, с которым я недавно рассталась?
_____________________________________
Через месяц-два нужно проверять, улучшилась ли ситуация. Нужно разбираться так же, что не так с Вашим человеком судьбы, почему Вы не вместе.
*****
Это нужно будет повторить расклад женскую долю? или другой расклад делается?
Я еще перевариваю всю информацию, может быть не так объяснила, как хотелось бы. Но если подвести итог, то я подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо Вам, даже те моменты, которые я понимаю и сама себе 100 раз говорю, что нужно поменять, важно чтобы кто-то в 101-ый раз сказал об этом. Поэтому буду работать над собой, постараюсь взять себя в руки. Ну и если можно, поясните те вопросики, которые возникли.
Не знаю как долго Вы занимаетесь картами, но Вы точно профессионал своего дела. Когда читаешь чужие истории, не так понимается, а вот когда уже читаю расклад о себе, уже впечатление другое

Солнце
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Июл 26, 2016 11:23 pm

Солнце, спасибо за ОС и за отзыв о моей работе. Опыт у меня не маленький, много за свою практику ситуаций видела и старалась помочь. Главное, чтобы у Вас было желание меняться. Вполне возможно, что человеком судьбы может быть Ваш последний мужчина, надо проверить. Если он ведет себя таким образом, как Вы пишете, то я Вас понимаю, это сложно понять и принять. За свои действия только он в ответе. Сейчас главное думать не об этом, а о себе, надо приводить себя и свою жизнь в порядок. А остальное все дело поправимое, главное желание
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Флина Ср Июл 27, 2016 3:52 am

Здравствуйте, loreen11.
Можно вопрос №1?
Ярослав, 06/10/1976 и Алина 08/09/1977,
Флина
Флина
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Настроение : удивительное
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Июл 27, 2016 3:56 pm

Флина, Здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Yudina Ср Июл 27, 2016 8:35 pm

loreen11 пишет:Yudina,
Расклад на Высший смысл встречи:
Вы оба или кто-то из вас будет отказываться от собственной ответственности за происходящие события, «виноват кто угодно, только не я» ЭТО ПРО МЕНЯ)) (еще могу только предположить, но не утверждать, Правосудие перевернутое часто в таких раскладах может говорить об отказе официально регистрировать брак) ПОЛАГАЮ, ВЫ ПРАВЫ, О БРАКЕ МОЖНО ЛИШЬ МЕЧТАТЬ. вас друг к другу тянет, но вы оба этому зову сопротивляетесь от ума ЭТО ПРО ВЛАДИМИРА!!! Нфа 100% ТОЧНО! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК ОН БОРЕТСЯ С СОБОЙ... . На самом деле, чтобы вы не выбирали, на уровне Высшего Я идет зов – духовное влечение друг к другу и ничего не поделаешь. Когда пара сходится на Звезде, шансов на то, что они не будут вместе, малы до необычайности. ЭТСАМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА! ОНА ПРИДАЛА ЖЕЛАНИЕ И СТИМУЛ ЖИТЬ. Вы же этому зову всячески будете сопротивляться. 7 мечей перевернутая в сочетании с Шутом перевернутым. Кто-то из вас в отношениях на данном этапе будет жестко доминировать, навязывать свое мнение, свое решение, все решения будут приниматься единогласно 100% ПРО ВА!, а второму придется подстраиваться и прогибаться ЭТО ОБО МНЕ, МОЯ РОЛЬ ВЕДОМАЯ, У НАС ВООБЩЕ СЦЕНАРИЙ ОТНОШЕНИЙ "ТОТАЛИТАРНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ И РЕБЕНОК". Это манипуляция одного партнера над другим. Вас в детстве обучали блокировать в зародыше импульс Шута. Шут — антогонист комфорта и стабильности) Вас будут побуждать что-то сделать, чтобы из стабильности вырвать, научить жить совершенно по-другому, изменить свою судьбу через эти отношения. Ваша кармическая задача – пробуждать друг в друге внутренних детей ОНИ УНАС НАПРОЧЬ ЗАДУШЕНЫ: ОН - ХОДЯЧАЯ ГАЗЕТА "ПРАВДА", А Я - "НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ РЕБЕНОК".
Но поскольку Шут перевернутый, то скорее всего эти импульсы будут погашены, потому что один из вас привык просчитывать все до мелочей, привык думать умом ОХ, ЕМУ БЫ БУХГАЛТЕРОМ БЫТЬ, ВСЕ ХОДЫ НА МНОГО ШАГОВ ПРОСЧИТЫВАЕТ.

Ах, уважаемая Loreen11, Вы покорили меня своим раскладом! Моя признательность Вашим знаниям и трудам безмерна  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 2344721237
Трудно об'яснить мое состояние, но то, что Вы придали силы на выживание в очень сложный для нашей пары период, это точно. В нашем отнюдь не юношеском возрасте сложно что-то менять, боимся происходящего, нахлынувшего чувства и тд. Но лично мне теперь будет помогать ключевая (для меня) фраза "Вселенная заинтересована в ваших отношениях". И очень постараюсь не нарушить энергии, несомые СА, что бы ими надлежащим образом воспользоваться.
Успехов Вам и Благополучия!
С уважением и ещё раз Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 12 722678
Yudina
Yudina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения