Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Окт 12, 2016 4:23 am

Морфиза,
Высший смысл:
Солнце – отношения по судьбе, для счастья, он именно тот мужчина, с которым Вы можете быть счастливой. Король пентаклей перевернутый в сочетании с Пажом скипетров. Похоже, что Ваш партнер только не готов к социальным переменам, из-за этого будет отстраняться. Влюбленные в сочетании с Луной перевернутой. Есть такое понятие по системе, в которой я работаю, как «Любовь под Старшими Арканами», эта любовь как раз есть между вами, именно поэтому вы встретились. Что же это такое:  это такая Божественная любовь, которая соединяет двоих людей, по сути дела это поток любви, как он есть, который взял и воссоединил одного и второго и в этом не было вашей воли, вы соединились в этом потоке и вот между вами любовь, которая есть. И само это чувство прекрасное.  Происходит взаимное проникновение друг в друга. Тянет влечение души и с этим сложно что-то сделать. Включаются два непроработанных чувства – любовь и зависимость (если ты уйдешь, я умру). «Я так влюбилась, что я жить без него не могу, вот он приходит и ощущение, что вся вселенная  наполняется светом, он ушел и будто свет выключили сразу во всем теле и без него не могу, места себе не нахожу» Именно отсюда разговоры о том, что любовь – это боль, страдания. От любви не больно, больно от зависимости. Для того, чтобы насладиться этим ощущением сполна, нужно пройти несколько этапов:  стадия первая – неразделенная любовь. На самом деле такая любовь взаимна всегда, это поток  соединяет двух людей. Человек может быть не в контакте со своей любовью (я его люблю, а он меня нет). Это дается для того, чтобы расщепить любовь и зависимость. Пока зависимость сильна, пока она рулит, счастье в любви достичь не реально. Зависимость – это я не могу его отпустить (проявляется на уровне ребенка). Это адовы муки от зависимости (а она ненасытна). А в ситуации, когда на ваши чувства ваш объект не отвечает, когда кажется, что любовь односторонняя и вас эта любовь обжигает – испепеляет Вас зависимость.  Любовь сама по себе ни к чему не обязывает. Если ты любишь, нет необходимости быть в отношениях, заниматься сексом, жить вместе, любовь это просто переживание – двоих соединило и все. А мы навешиваем на нее много стереотипов. Когда происходит эта любовь, человек сталкивается с искушением неизбежно – эти отношения видеть какими глазами – своей души или глазами стереотипов, которые навешаны на любовь, т.е. если мы любим друг друга, то давай, загибай пальцы и мы выясним, что должны, если мы любим друг друга, да никто никому ничего не должен, даже себе мы ничего не должны. Это просто переживание, которое не обязывает.  Какой урок это несет (если любовь неразделенная) – я люблю и мне хорошо от своей любви, потому что например, когда я не люблю, я не жива, я как высохшая пустыня, но именно любовь наполняет меня энергией, силой. Можно всю жизнь дальше первой стадии не продвинуться на этой любви, т.е. с одним мужчиной умирать от зависимости, просишь, молишь, хочу любви, дают опять  и если зависимость не расщепить, будет тоже самое. Здесь задача ее расщепить и научиться наслаждаться любовью.  Вместе в этой любви просыпается удивительная нежность, полюбить другого человека больше, чем самого себя, вот что такое «Божественная любовь».  В ней отсутствует торг, хочется, чтобы ему было хорошо, хочется о нем заботиться.  Вторая стадия – я его люблю, он меня любит, но мы не можем быть вместе по разным причинам. Любовь есть, любовь сильная, но выбора в сторону того, чтобы вместе быть, не существует. Один не выбирает другого как свою пару (например, он в другом городе или женат). У каждого человека есть свободная воля, он волен ей распоряжаться так, как он хочет, продолжая любить и уважать выбор. И только тогда, когда пройдена вторая стадия, только тогда есть потенциал для третьей – я его люблю, он меня любит, мы можем жить вместе, друг друга выбираем и начинаем жить вместе.  4 стадия – эти отношения открыты для ребенка и пространства для этой любви становится больше.  Важно: можно проходить эту любовь с разными мужчинами, а можно все эти стадии пройти в одних отношениях.
Скорее всего, поскольку рядом стоит Луна перевернутая, выбор будет сделать сложно из-за страхов, которые будет навязывать человек из близкого окружения (его или Вашего) или же из-за своих глубинных страхов (какая- то недозрелая субличность тем самым мешает нормально развиваться отношениям ,потому что паранойит).  Дама кубков в сочетании с 2 пентаклей перевернутой.  Здесь карты говорят о том, что Вы, Лилиана, будете возвращаться в ситуацию, которая уже была, для того, чтобы расставить, наконец, свои границы. Ситуация обращает внимание на то, что пора разобраться в своих приоритетах: что важно, что можно позволить по отношению к себе, а что нет. С плохой расстановкой границ Вас не пустят в будущее. Ситуация закольцована. (Ситуации, связанные с расстановкой, всегда ставят перед собой один и тот же вопрос: «да или нет» — можно ли отказать другому человеку в его просьбе или нет. Если человек постоянно идет на поводу у других, то его периодически возвращают в эту ситуацию, ставят рядом с его уже знакомыми граблями. Эти грабли всегда касаются вопросов его границ в отношениях с людьми. Ситуация бывает знакома ему до боли, происходит все то же самое вплоть до мелочей, и опять надо отвечать на один и тот же вопрос «да или нет?». Если человек делает неправильный выбор, то ситуация снова повторяется, но раз от разу она становится все жестче, и приходит в более утяжеленном виде). Как выйти из ситуации? Как только вы заметили, что ситуация снова повторилась, то вспомните, что вы делали в подобной ситуации в прошлый раз, почему делали именно так, каковы тогда были ваши жизненные ценности, какие установки влияли. Задача стоит сейчас более сложная, чем раньше. Нужно сделать прямо противоположное: если говорили «да», теперь сказать «нет» и, наоборот, если говорили «нет», теперь сказать «да». Если сделать таким образом, то «кармический хвост» отвалится, подобные ситуации больше не повторятся. Однако у человека бывают внутренние и внешние границы. Внутренние границы связаны с расстановкой по важности своих приоритетов и жизненных ценностей для самого себя. Внешние границы — это, что позволяется делать в отношении себя другим людям. Надо сказать, что внутренняя расстановка границ гораздо важнее, чем внешняя, и вот почему. Если убрать то, что мешает, и верно ответить на вопрос «да или нет», не только от своего разума, но и от своего сердца, то ситуация не вернется. А если последовать совету чужого человека и разумом сделать правильный выбор между «да или нет», на самом деле сердцем чувствуя, что так нельзя, то ситуация повторится снова. Правильно расставятся только внешние границы, а во внутренних границах порядка не будет.) К чему приведут отношения, тенденция будущего -  Король скипетров перевернутый,  вероятнее всего он на отношения не решится и уйдет. (может в чем-то обманывать Вас будет)


Последний раз редактировалось: loreen11 (Ср Окт 12, 2016 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Морфиза Ср Окт 12, 2016 6:36 pm

Ого, loreen 11
Большое спасибо за такой развернутый ответ и за время, потраченное на мой расклад.

Высший смысл:
Солнце – отношения по судьбе, для счастья, он именно тот мужчина, с которым Вы можете быть счастливой. Король пентаклей перевернутый в сочетании с Пажом скипетров. Похоже, что Ваш партнер только не готов к социальным переменам, из-за этого будет отстраняться.  - Наверное, да, этот мужчина смог затронуть мою душу и я почувствовала, что мы очень похожи. Даже наши недуги. После почти 2 месяцев "психического" общения, он отстранился. Никаких предвестников не было, не ссорились. Наверное, хорошо подумал и решил, что это слишком сложно быть вместе. Мы живем в разных странах. Он на Украине, я в Израиле. У него свои планы на жизнь и я в эти планы, видимо, не вхожу.

Какой урок это несет (если любовь неразделенная) – я люблю и мне хорошо от своей любви, потому что например, когда я не люблю, я не жива, я как высохшая пустыня, но именно любовь наполняет меня энергией, силой.
- Действительно, я была как "высохшая пустыня", никто не трогал моего сердца. Мне казалось, что я умерла. А он стал тем лучиком солнца, которые вернул меня к жизни, заставил поверить, что я красотка, что я привлекаю мужчин и накачал меня энергией. Он сам однажды и сказал, что его задача - дать мне энергию и вернуть веру в себя, в свою неотразимость. Задачу свою он выполнил.
[/b]

Скорее всего, поскольку рядом стоит Луна перевернутая, выбор будет сделать сложно из-за страхов, которые будет навязывать человек из близкого окружения (его или Вашего) или же из-за своих глубинных страхов (какая- то недозрелая субличность тем самым мешает нормально развиваться отношениям ,потому что паранойит). - Так и есть. Он посетил родителей и вернулся другим. И с этого момента все пошло под откос.


К чему приведут отношения, тенденция будущего -  Король скипетров перевернутый,  вероятнее всего он на отношения не решится и уйдет. (может в чем-то обманывать Вас будет) - Наши часовые беседы прекратились. Видеть он меня больше не стремиться. До "выяснения" причин я не скатываюсь. А веду себя так же как и он. По- минимому.

Это просто фантастика!
Неужели такое можно видеть в картах? Да еще так описать

Спасибо огромное за труд!

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Окт 12, 2016 7:15 pm

Морфиза, пожалуйста))))
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор GerDDa Ср Окт 12, 2016 9:55 pm

:

Уважаемая loreen11, огромное Спасибо Вам за работу такую! Расклад я ещё перечитываю.. изучаю.. Напишу историю нашу,так как незнаю точно на какой стадии отношений мы находимся. Знакомы мы почти 7 лет, познакомились на курорте)..Проблемно стало, что  мы живем в разных странах. Приглашал  переехать к нему, но я не решилась.Сейчас у него гражданский брак,ребенок. Хотя продолжает ,хоть и редко писать мне, и я его забыть не могу. Он то расстается с той своей женщиной,то опять вместе (смотрю по соцсетям). Летом писал,что разъезжаются с ней , не могут быть вместе..опять приглашал. Тоже говорит,что думал,что забудет,но у него не получается..Но там ребенок, я не лезу.Как-то так запутано..Может об этом Императрица и говорит,что все неправильно. Дальше посмотрим что будет. СПАСИБО Вам большое!!! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 1153336088
GerDDa
GerDDa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Окт 12, 2016 11:11 pm

GerDDa, пожалуйста! Я проверю в таком случае, является ли он для Вас человеком судьбы
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 13, 2016 3:50 am

GerDDa, отношения просто по судьбе (на какой срок, зависит от вас двоих)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Sachiko Чт Окт 13, 2016 10:20 pm

loreen11, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста в акцию. Вот хочется на два расклада)). Выбираю 12-Перспективы в личной жизни в обозримом будущем (до одного года, если так можно).
Если необходимо для работы фото, готова выслать)
С благодарностью )
Спойлер:

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 13, 2016 10:27 pm

Sachiko, Здравствуйте, в акцию возьму. Фото можно в ЛС прислать:-)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Sachiko Чт Окт 13, 2016 11:45 pm

отправила))

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор tania1104 Пт Окт 14, 2016 2:14 am

благодарю вас за расклад и внимание. все так и есть.все обо мне. и огромное спасибо за помощь
tania1104
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Окт 15, 2016 6:21 am

Priyanka,
Отшельник – самое важное, что сейчас происходит – это переоценка жизненных ценностей. Это подготовка к процессу трансформации. Отшельник дает время и создает нужные условия для спокойного и неторопливого наблюдения своей жизни и своих представлений о ней. Это — погружение внутрь себя, рассматривание своих состояний и процессов, попытка понять — нужны ли они Вам дальше или требуется что то изменить. Сейчас у Вас приобретается навык вовремя видеть в своей жизни те вещи, тех людей, которые уже не могут Вам ничего дать по существу, не могут ничему научить, а только отнимают Ваши ресурсы. Результатом Отшельника будет являться понимание того, что многое устарело, многое не помогает развиваться а наоборот — тянет в прошлое, тормозит. Погрузитесь в ситуацию, подумайте  о ней тщательно. Постарайтесь найти для себя четкое определение того, что происходит. Возможно, Вам нужно время. Оно у Вас есть. И скоро Вы увидите, что и как должно измениться. (причем это непосредственно связано с некими Вашими прошложизненными задачами, с которыми Вы когда-то не справились) Король мечей перевернутый в сочетании с 9 мечей перевернутой. Король мечей перевернутый, это темный эгрегор (энергетическая сила тонкого плана. Поскольку он вышел в раскладе, то он сейчас заинтересован в Вас, включился в Вашу жизнь, но не способствует Вашему движению по судьбе. Иначе говоря, то, что Вы делаете, может быть вполне себе выгодно для него, и он готов Вас  в этом поддержать, но вот только его  ответное влияние для Вас не применимо с точки зрения Вашей эволюции. У Вас есть своя индивидуальная задача, время, силы и внимание дороги, а Вы их тратите на то, что должны делать другие люди – в этом его задача, его миссия. То есть Темный Эгрегор с удовольствием потребляет Вашу энергию, а взамен дает то, что Вам не нужно) так вот, поскольку он перевернутый, то это говорит о том, что он ослабляет свою хватку, сейчас в основном работа идет на то, чтобы продолжить ослаблять хватку клеща этого темного эгрегора, чтобы убирать из себя те внутренние закидоны, которые продолжают его кормить, Вы продолжаете  в чем-то кормить темного волка, периодически  бросаете ему кусок своей энергии, кусок своих каких-то установок и прочее, т.е. Вы продолжаете с ним поддерживать союз. Вы не хотите с чем-то мириться в своей жизни, Вы готовы бросить вызов Судьбе : « Я конечно понимаю Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласна, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего».  Какая бывает за это плата? Если у Вас заплюсована карма и Вы у Бога на хорошем счету, то у Вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если Вы кармический незачетник — Вы можете ситуацию продавить, и тогда Господь говорит:  «хорошо, тогда не моя, а твоя воля», и может позволить  Вам ситуацию продавить.  И тогда если Вам удастся ситуацию проломить под себя, то Вы в последствии,  будете иметь то, что хотели и с этим будете мучиться. Вот таким образом Вы подкармливаете Темного эгрегора и точно что-то пытаетесь сделать в разрез с судьбой.  Это очень не экологично, Вы теряете тем самым свои ресурсы. Возрождение перевернутое говорит о том, что есть реальная возможность изменить свою жизнь, но Вы цепляетесь за прошлое, тем самым тормозите этот процесс, потому что что-то является слишком значимым сейчас для Вас (скорее всего то, что Вы пытаетесь сделать по-своему на 9 мечей перевернутой, в чем идете на пролом, это и мешает. Папесса перевернутая, так или иначе, она Вас сейчас опекает, помогает увидеть истину, как она есть, но Вы эту истину всячески от себя отталкиваете и не хотите ее признавать. 8 мечей – это избавление от ментальных иллюзий и это состояние фрустрации, здесь вмешивается сама жизнь и говорит Вам: «А ничего-то ты не контролируешь, а ничего-то ты не знаешь», Вас научат тому, что не все в этой жизни можно держать под контролем и не все можно просчитать, Мир живой и с ним можно договариваться, Мир гораздо многообразнее,  чем Вы себе представляете, он не познаваем. Ситуация сейчас вышла из под контроля и все Ваши планы летят в  тартарары.  Ложные планы обнулятся. Туз скипетров перевернутый говорит о том, что Вы торопышка и пытаетесь собрать урожай раньше времени, суть нарушения социальных правил чаще всего в том, что мы пытаемся получить то, что еще не заработали. По большому счету сейчас надо иметь ввиду, что будет происходить корректировка планов  под действительность  (3 мечей), все будет развиваться по-другому, поэтому планы придется продумывать на месте по ходу дела. Не тратьте  ментальную энергию,  не пытайтесь строить новых планов, действовать придется по обстоятельствам.
Сейчас у Вас важный этап в  жизни, Вас пытаются развернуть в правильное направление и не дают сделать ошибку, этап переоценки жизненных ценностей и ментальной картины мира.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ElenaKrez Сб Окт 15, 2016 4:45 pm

Добрый день, loreen11! Могу ли я попросить Вас о раскладе № 4. Вообще не знаю чего ожидать от отношений с мужчиной! Александр (16.09.1980), Елена (02.09.1989)
Спасибо Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 1153336088
ElenaKrez
ElenaKrez
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Окт 15, 2016 5:32 pm

ElenaKrez, здравствуйте, хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ElenaKrez Сб Окт 15, 2016 5:40 pm

Если можно, то перспектива отношений на год))
ElenaKrez
ElenaKrez
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Priyanka Сб Окт 15, 2016 8:45 pm

:
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Flom05111
Лорен,огромное спасибо за такой интересный и очень правдиво-точный расклад!!  На данный момент у меня и правильно,период переоценки во всех областях жизни.Именно все то,о чем говорит Отшельник.
Также показался Король,..это мужчина, который полностью перевернул мою жизнь ещё 2 года назад..Даже из-за безответных и очень болезненных чувств к нему, я обращалась к специалистам,потому что сама справиться не могла.
Так и есть, я очень тороплюсь получить желаемое,трачу силы..потом болею.
Вы мне ОЧЕНЬ помогли Вашим видением расклада.
Priyanka
Priyanka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Tanett Вс Окт 16, 2016 12:13 am


Tanett,
Высший смысл:
(в нем описывается насколько отношения судьбоносны, есть ли в них потенциал, какие основные важные задачи в них есть,  т.е. а вообще, почему мы вместе? Здесь описываются этапы, между ними может быть большой промежуток времени, все зависит от многих факторов: насколько пара давно вместе, живут вместе,  не живут, а только встречаются, расстаются и опять сходятся и т.д.  Какой-то этап, мною описанный, может быть в будущем, т.е. до него Вы еще не дошли, все задачи в нем для двоих партнеров)
Паж скипетров – начало ваших отношений дает некую возможность социальных перемен.
4 мечей в сочетании с 2 мечей перевернутой. На данном этапе отношений между вами возникнет пустота, вакуум, вы существуете в параллельных пространствах, коммуникация между вами очень ограничена, причиной тому являются ваши споры и попытка перетаскивания одеяла на себя, дележ влияния и контроля над ситуацией. На самом деле вы двое потенциальные тандемщики, люди, которые заточены так, что подходят друг другу, как две половинки яблока, но здесь получается,  проблема заключается в том, что нет доверия друг другу. Один берет на себя обязанности другого, т.к. убежден, что другой не справится, и все лучше делать самому. Каждый уверен в своей незаменимости и исключительности в данном деле.  Вас свели для того друг с другом, чтобы вы научились «работать»  вместе: доверять друг другу, не контролировать друг друга. Выходом из ситуации будет разделить ответственность, где каждый из вас делает то, в чем хорошо разбирается.
7 скипетров перевернутая в сочетании с 8 кубков перевернутой.  Здесь говорится о том, что у каждого из вас своя палитра чувств по отношению к партнеру и очень сложно в этом разобраться: «как же я отношусь к нему? Что же я испытываю? Одна часть меня его любит, другая сомневается, третья еще что-то….и вот к нему к какому?» всеми силами вы будете пытаться это понять, вам же надо ярлык повесить. Пытаясь понять, как вы друг к другу относитесь, вы будете постоянно в тупике. Нужно просто принять, что он разный и Вы разная, и чувства разные и это нормально. Это называется адекватность в чувствах. Вы будете избегать говорить об этом, о чем угодно, но только не об этом, а может быть будут  и другие важные темы, обсуждение которых вы оба или кто-то из вас всячески будет избегать. Хотя на самом деле это очень важно проговорить и обсудить, т.к. это может повлиять в дальнейшем положительно на ваши отношения.
3 скипетров в сочетании с Солнцем. Данные отношения являются по судьбе. Этот мужчина пришел в Вашу жизнь для того, чтобы Вы вполне были с ним счастливы, он тот, который Вам подходит, с ним Вы можете реализовать свою индивидуальную и социальную программу. Есть потенциал к тому, что отношения станут более стабильными и социально адаптированными, т.е. та энергия, которая в эти отношения вкладывается, она их развивает (например, от знакомства – к замужеству).  К чему приведут отношения, тенденция будущего – Колесница перевернутая.  Перед вами встанет некий выбор, вы сделаете правильный шаг, примете правильное решение, на что придет стремительное благоприятное развитие событий. Появится возможность перемен в лучшую сторону,  НО вы будете не рады тому, что все так быстро, вам страшновато, есть неуверенность в том, что есть и нежелание в это ввязываться, и вы попытаетесь это каким то образом затормозить. Возникнет желание куда-нибудь сбежать, чтобы все это происходило как-то без вас, это странная философия – «если меня при этом не будет, то наверно ничего этого и не будет происходить»
Секрет  Колесницы перевернутой в том, что если вы пытаетесь спрыгнуть, то колесница все равно  вас везет, только вы ей не управляете. Не надо сбегать! Управляйте процессом.
Огромная Вам Благодарность за такую проделанную работу!!!

Уважаемая loreen11, я Вам очень-очень Благодарна!! За такую проделанную работу по моему вопросу!и как все верно!
С мужчиной мы живем гражданским браком,но в ближайших планах вступление в оф.брак.
Но часто да, частые ссоры, с моими уездами к родителям..тогда вообще не общаемся,потом опять вместе. Действительно, все время пытаюсь разобраться..докопаться, как он ко мне относится, с его стороны скорее всего тоже самое..Вот стараемся обговаривать теперь,что кому не нравится и т.д.
Тоже думаю,что мужчина мне по судьбе.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 1153336088
Tanett
Tanett
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Tryit Вс Окт 16, 2016 3:00 pm

Здравствуйте, Loreen11!
Скажите, пожалуйста, можно ли поучавствовать и записаться на расклад №6 "Женская доля" - очень бы хотелось! (не знаю, можно ли по акции, так как ранее я уже участвовала в раскладе №7). Спасибо!

Tryit
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 16, 2016 4:37 pm

Tryit, здравствуйте. По акции я делаю только один расклад. Правило для всех одинаково. Вы можете обратиться ко мне за личной консультацией с любыми раскладами.  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 706967
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Tryit Вс Окт 16, 2016 5:31 pm

Поняла, спасибо! Извините, я все-таки неправильно правила акции поняла )

Tryit
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 16, 2016 9:22 pm

Sachiko,
Дама кубков говорит о том, что Вы будете проявлять себя в течение года эмоциональной, чувственной и романтичной, той, которая не живет в не переживаний. Влюбленные перевернутые в сочетании с Папессой перевернутой. Вы встанете перед выбором, это как перепутье дорог. Оба варианта являются искушением. Здесь должна произойти расстановка приоритетов. Если смотреть глубже, это ситуация говорит о выборе между социальным или личностным путем развития. Этот выбор состоит в том, чтобы делать что-то в направлении, куда тянет душа, или пойти за тем, что надо сделать по зову долга или воспитания. На самом деле это не совсем выбор, а экзамен. Это проверка на верность своей судьбе. Выбор этот может быть, как между двумя людьми, так и между двумя ситуациями. При этом вы познаете некую истину, важную информацию, но принять вы ее откажетесь, вам будет казаться это несвоевременным и не к месту. Тогда вокруг будут происходить события, которые вас к этой истине будут разворачивать лицом.  Вот как раз таки для того, чтобы сделать выбор. 5 скипетров перевернутая в сочетании с 4 кубков перевернутой. У Вас возникнет импульс на изменение  «все, ухожу, не могу больше», вы в сторону этого импульса пойдете, сделаете один шаг и отступите назад в свою привычную стабильность, тем самым Вы себя сами уговорите вернуться назад, потому что на изменения не хватит духу. В любом случае это ощущение клетки, обузы, безысходности — кажется, что ничего изменить нельзя. Эта ситуация тяжелая психологически. Вы будете успокаивать себя, займетесь самоутешением, это такой лжеоптимизм – не одной Вам плохо, другим может быть еще хуже, но это успокоение временное, через какое-то время появятся снова одни и те же мысли, в который раз, об одном и том же, будут крутиться в Вашей голове. Следует прекратить себя успокаивать, посмотреть трезво на вещи и начать уже что-то менять. 6 пентаклей перевернутая в сочетании с 9 пентаклей перевернутой. Вы будете в состоянии зацикленности, когда для Вас что-то одно будет в приоритете и видеть  Вы будете только это, не замечая ничего другого. Или качество жизни Вы будете мерить по чему-то одному, все внимание сфокусировано на каком-то одном элементе или на какой-то одной стороне жизни. Рекомендация — раскрыть  глаза, смотреть шире и выключиться из розетки в которую Вы сами себя включили.  Из-за этого Вы будете терять свою энергию, силы и возможности. 5 кубков перевернутая. Могу предположить, что будет у Вас с неким человеком родственная любовь, можно сказать даже дружба по большому счету, т.к. сама по себе «родственная любовь» асексуальна. С таким человеком хорошо, тепло, надежно, уютно. Но хорошо лишь на первый взгляд — в этих отношениях нет притока новой энергии. В таких отношениях обычно отогреваются после неудачного романа, потому что здесь территория безопасности. Может быть это будет человек, которого Вы вполне себе знаете, а может такой придет.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Sachiko Вс Окт 16, 2016 9:51 pm

loreen11, искренне благодарю за расклад.
Начала писать ОС и засомневалась. Это все касается только личной жизни, взаимоотношений или и профессиональная сфера может просматриваться. Потому что именно сегодня стоит выбор - принять предложение на новое место работы или остаться на старой, где все уже достали. Но есть и в вопросе взаимоотношений очень много непонятного)))

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 16, 2016 10:03 pm

Sachiko, нет, это не касается работы. так как вопрос об этом не стоял, это скорее касается вопроса взаимоотношений. ОС правильнее будет писать через год)))
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Sachiko Вс Окт 16, 2016 10:09 pm

loreen11, да благодарю. Тогда я понимаю о чем речь. Получается, что просвета не предвидится и через год))). Про экзамен, думаю тоже все верно, пока носом не ткнут в землю))) И здесь догадываюсь о чем)
:6678945:

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Millenka88 Пн Окт 17, 2016 9:02 pm

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 402177856 loreen11 ,здравствуйте! Можно к Вам на расклад?
4. Как будут развиваться наши отношения?
интересует, как будут развиваться отношения с мужчиной,если можно,в течении года? Мы в ссоре с ним. Спасибо!
Елена (27 марта 1988),Владимир (2 января 1984):
Millenka88
Millenka88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 18, 2016 4:51 am

Millenka88, здравствуйте, можно. В ссоре какой? расстались вообще или просто не общаетесь?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Millenka88 Вт Окт 18, 2016 9:57 pm

loreen11 пишет:Millenka88, здравствуйте, можно. В ссоре какой? расстались вообще или просто не общаетесь?

loreen11, мы после ссоры,не общаемся уже почти 3 месяца. Извините,что не уточнила..Спасибо!
Millenka88
Millenka88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 20, 2016 8:13 pm

ElenaKrez,
10 скипетров говорит о том, что отношения  передут на новый  уровень, Паж кубков в сочетании с Луной перевернутой, далее у вас возникнет предчувствие эмоциональных перемен, связанных со страхами, которые будет навязывать вам  кто-то из близкого окружения (либо с его стороны, либо с Вашей) или же  сами попадете под  угнет своей старой субличности в себе, которая  будет выступать  в роли диссидента, т.е. какая-то  недозрелая субличность тем самым  будет мешать  нормально развиваться отношениям, потому что паранойит). Король скипетров в сочетании с Башней.  Башня в отношениях забирает только не нужное и отжившее, всегда во благо. Либо на данном этапе уйдет из отношений то, что будет мешать дальнейшему развитию, либо Вы прекратите взаимодействие и общение с  партнером.  7 кубков в сочетании с Силой перевернутой. У  семерки кубков всегда есть  два этапа, которые закономерны и очень легко прослеживаются -  этап иллюзорный и этап,  когда реальный человек начинает проглядывать. Те качества,  которыми  сначала восхищаемся,  потом приобретают в нашем взгляде новую форму — оборотную, противоположную той, которой сначала восхищались, причина тому иллюзии, розовые очки, сквозь которые человека истинного не увидеть сразу) или же 7 кубков может говорить об однобоком определении друг друга (навешивание ярлыка – этот хороший, этот плохой) вы друг друга как-то определите, повесите ярлык и из этого будете общаться. Придет энергия Силы для того, чтобы вы смогли конструктивно разобраться, поговорить, расставить все по местам в ваших взаимоотношениях, но поскольку Сила перевернутая, сделать это не получится, один из вас например, скажет ключевую фразу, которая выведет  из себя и все останется  по-старому.  (Перевернутая Сила работает по такому алгоритму — приходит аркан,  чтобы воля обуздала внутреннюю дикость и направила энергию на позитивные свершения, но есть что-то извне, которое реагирует – это некая неконструктивная субличность, вот она и будет мешать) 4 скипетров говорит о том, что отношения погрязнут в рутине того, что есть, когда каждый день будет похож на предыдущий и эти отношения таким образом не будут развиваться, т.к. в рутине развития нет.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Окт 22, 2016 4:05 am

Millenka88,
Дама пентаклей перевернутая говорит о том, что Вы будете находиться в обиженном и отчужденном состоянии, вернуть Ваше расположение будет достаточно сложно. 10 пентаклей в сочетании с 8 мечей перевернутой. Некий ваш план натолкнется на бронепоезд судьбы, т.е. у вас будут некие свои концепции, представления о том, что есть ваши отношения, что есть я, он, что мы, все это пойдет лесом, т.к. все эти концепции ложные и все ваши попытки проломить ситуацию не увенчаются успехом, вас будут учить менять свое мировоззрение, избавляться от ментальных иллюзий и контроля. Пока вы оба это не поймете (не перестанете идти напролом чему-то), вам будет сложно повысить уровень энергии в отношениях. Шут в сочетании с Повешенным. Повешенный помогает убрать хвосты старых, не рабочих программ. Это некие жизненные ценности человека, которые остались из прошлого и сейчас не актуальны, они мешают работе новых принципов, новых программ. Ситуация будет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства будет показывать вам невозможность поступать по-старому. Понятно, что та жизненная ценность, за которую вы цепляетесь зубами и когтями, для вас важна, она вас неоднократно выручала, но все меняется, поэтому нужно на что-то новое ориентироваться. Повешенный появляется в жизни тогда, когда для человека что-то значимо незыблемо, когда человек говорит: «Я всегда что то там……..» вот на этот принцип он приходит и вышибает эту ценность, которая мешает двигаться вперед). В ситуации Повешенный постоянно транслирует одно и то же, чтобы на это обратили внимание – от чего нужно отказаться. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Поэтому такой процесс под Повешенным он жесткий, но трансформационный для человека – неизбежное, неотвратимое отмирание старого и рождение нового. Шут говорит о том, что вы вполне можете создать новую вселенную, рискнуть, сделать что-то всем чертям на удивление для этих отношений, то, что никогда не делали раньше, но пока вы не уберете «старые хвосты», новую вселенную не построить. 4 мечей перевернутая в сочетании с 6 мечей. Будет период, когда правильнее будет не общаться какое-то время, когда каждому нужно будет побыть в своем пространстве, вы же этому будете сопротивляться и взаимодействовать друг с другом, пытаясь при этом показать, кто вы друг для друга и на какую часть вашей жизни можно претендовать, четко очерчивая границы, это шаг не своевременный и может привести ссоре. 9 скипетров говори о том, что будут некие сложности, препятствия от Пространства для того, чтобы ваши отношения вывести на другой уровень. Препятствия имеет смысл преодолевать.


loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Millenka88 Вс Окт 23, 2016 1:31 am

loreen11,огромное Вам СПАСИБО за просмотр и ответ! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 1153336088
На будущее я пока не могу прокомментировать.., а вот по настоящему моменту то уже верно, так как я обижена на мужчину, из-за его,как я считаю неправильного поведения. Хотя понимаю,что ему тоже нужно разобраться в себе и чувствах..о чем и Вы отметили из расклада..!
Millenka88
Millenka88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 23, 2016 4:11 am

Millenka88, пожалуйста) конечно ОС оставить невозможно, т.к. расклад сделан на год. Хочу предупредить Вас о том, что это только один из вероятных вариантов развития событий, а как уж будет на самом деле, узнаем через год.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Helga-Emily Ср Окт 26, 2016 5:01 pm

Здравствуйте, loreen11. Моя ОС. Если в общем, то можно сказать, что расклад сбылся.
ОС:
Надеюсь моя ОС будет для Вас полезной. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 189967 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 1153336088
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 27, 2016 4:38 am

Helga-Emily, Спасибо за ОС!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Citramonka Чт Окт 27, 2016 3:33 pm

Loreen11, добрый день! Посмотрите пожалуйста Галину 29. 04.1970. Уже продолжительное время не может найти работу. Когда попадется уже ноконец-то хороший вариант?

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ольга55555 Пт Окт 28, 2016 1:49 am

Добрый вечер. Возьмите пожалуйста в работу) Интересует расклад номер 6. Мои данные- Ольга 30.01.1984. Сейчас ЛЖ нет, с мужчиной расстались 3 месяца назад. Мое фото и данные МЧ отправлю в личку. Вам заранее спасибо!

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 17 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Окт 28, 2016 2:37 am

Citramonka, Ольга55555, Здравствуйте, хорошо, я посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения