Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Nataly Weiss, Альби, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор JaLine в Пн Ноя 14, 2016 10:31 pm

loreen11,доброго времени суток!
Очень бы хотелось тоже поучаствовать в Вашей акции!!!

Интересует вопрос 4. Как будут развиваться наши отношения?  (сроком на 12 месяцев)
Татьяна 03.01.1989 ; Роман 11.05.1988.

Спасибо большое!!!

JaLine
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 15, 2016 1:38 am

loreen11,спасибо !  сразу  даю  ОС .

Спойлер:

.....  даже  не знаю  как  ответить  ,потому что  все  не так  ,мы  с  самого  начало понравились  друг ,другу ,общие  темы  были  для  разговора  ,даже  одеваться  у  нас  были  такие  общие взгляды  ,никогда  не ругались в течение  пол тора года .... никто ,никого не менял  в  характере ,не знаю  все так  гладко  что я с  ним  очень  легко и счастлива  чувствовала  себя ...
  не поверьте  но, не одного грубого  слова  я  от него не слышала ,ухаживал  отлично .....я  с ним  энергетически  очень хорошо  чувствовала  себя  ...я даже  думала  ну  наконец  хороший мужчина  попался ,да и он не раз говорил  мне что как  ему  повезло со мной .
  он  меня  не бесит даже  после  расставания  .наоборот благодарна  за  все   минуты   счастья которые  с ним провела ....мы  хотели  жить вместе  но после  того как я  найду  другую  работу  в  его  районе ....ну  ,и  до этого не дошло  так  как  после  5-ти лет  развода  со  своей  бывший  женой  ,она  появилась  и  умоляла  его вернуться  с  детьми домой (у него дети жили ))))....вот  он  и  ради детей  принял  такое  решение  ,для  меня  был  шок  полный . ...как  будет  увидим  ,теперь  он как-бы  женат ......и на сколько это будет длится не известно .
спасибо вам большое  есть  над  чем подумать  ,может я  что то упустила . 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Ноя 15, 2016 3:06 am

Lucik, вполне возможно, Вы до этой фазы Папского союза не дошли просто, это тенденция, если бы были в отношениях более плотно, я всего лишь пишу то, что показывают карты:-) Белая карта достаточно мощная для отношений, она действительно очень притягивает двух людей и вполне друг другу по судьбе. Два Высших Я (Ваши Духи) вложились, создали точку Джокера, чтобы Вас соединить и очень надеются на то, что вы оба изменитесь через эти отношения изнутри и снаружи. Это я забыла сказать, прошложизненная связь.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 15, 2016 3:19 am

loreen11,  да  я  понимаю что так  выходит  по картам  ,но ,вот  не понятно  что мы  должны были  делать как изменится  если все было хорошо ,просто не за что взяться ....теперь  поздно уже ,или  кто знает может  испытание  такое  не знаю что сказать ,время  покажет . видимо  ничего нам не   удалось  отработать  из прошлого .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 15, 2016 3:20 am

будут изменения  я  обязательно напишу ,если   по картам вышло что зависит от нас ...кто знает как сложится  у них.

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Ноя 15, 2016 3:24 am

Lucik, видимо, не успели, не решились быть вместе. В отношениях все бывает, даже у очень близких по духу людей, бывают кризисные моменты.
Да, конечно, пишите:-)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 15, 2016 3:30 am

loreen11,
Спойлер:
Можно сказать о том, что через некоторое время после вашего знакомства Вас начнут тестировать на эмоциональные перемены....вот  и начались  эти перемены  ,но очень  жестка...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Ноя 15, 2016 3:32 am

loreen11,спасибо вам !всех благ !

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор IZET в Вт Ноя 15, 2016 5:29 am

Огромное спасибо за расклад!
Думала что намного хуже будет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Император – сразу можно сказать о том, что сейчас Вы движетесь в резонансе со своей судьбой, это эволюционный процесс. Вы стремитесь к развитию, стремитесь максимально наполнить свою жизнь чем-то настоящим, стремитесь жить полной жизнью. Склонны совершать правильные поступки.

Этот пункт меня порадовал,вот уже возникали мысли может я иду не туда и нафик все оно мне надо,гребу и сама не знаю чего гребу,ну наверное нравится действительно развиваться и наполняться,но иногда руки опускаются ибо все не так легко и просто в этой жизни.Как раз меня этот вопрос сильно волновал и парил мне мозги в некоторой степени,поэтому я и напросилась на этот расклад,как я там отражаюсь в сетке жизни. Наверное мне дали понять ВС что все окей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 скипетров перевернутая – при этом, находится кто-то, кто «висит» на Вас и тормозит такую явную эволюцию, т.е. Вы человек в этом плане в достаточной степени находящийся под зависимостью от кого-то другого, т.е. Вы любите навешивать на себя каких-то людей и от этого благополучно тормозить свое развитие. Вы человек достаточно жесткий (Рыцарь мечей) и в принципе любительница пофехтовать намерениями, достаточно жестко, агрессивно себя вести.
Да склонна решать проблемы других людей,забывая о себе,согласна это может тормозить,есть у меня такая привычка помогать при этом меняю свои планы,запланированные дела в ущерб себе,уже не раз себе говорила хватит,меня это не касается,правде не всегда это получается,натуру трудно изменить.А надо ли?скорее надо,если свое не все решается.Насчет агрессивности и пофектовать это если довести меня до последней капли терпения, а терпеть я могу долго, у меня мигрень начинается если чуть-чуть вывожусь из равновесия и не люблю я кому-то чего доказывать и спорить,скандалить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сила говорит о том, что у Вас много лидерских качеств.
Возможно здесь мой подлуч и вылез

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 мечей – Вы человек гибкий, у Вас особое отношение к Миру, Вы вполне допускаете тот факт, что все может быть очень по-разному в жизни и умеете гибко подстраиваться, к чему судьба тяготеет. Вы доверяете Мирозданию. (Это действительно глубинное чувство того, что Господу виднее. И все, что должно происходить, будет происходить своевременно, тогда, когда Вам нужно).
Думаю так есть,если что не получается сворачиваю  и не парюсь,делаю что получается и что нравится,головой об стену не бьюсь,если не судьба,любой ценой не выдираю,гибкий подход,наверное да! но порой думаю я лох или дура,ну как-то так глядя на других.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отшельник перевернутый говорит о том, что сейчас Вы находитесь в фазе трансформации, изменений, Вы сейчас очень меняетесь, в какой-то степени «выключены», с Вами происходят некие процессы, но Вы этих перемен немного побаиваетесь, им сопротивляетесь, внешние явные изменения пока не происходят, это состояние «ухода в себя», «погружения в себя», побудьте в этом процессе.

Четно говоря хочет что-то поменять в соц.сфере, но не знаю чего хочу на самом деле и хочу ли,полный тупняк и подвисание,сейчас не целей и планов,вроде и вдохновения нет даже на то что радовало.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Король скипетров с сочетании с Дамой пентаклей перевернутой. На Вас, как на человека, сейчас оказывает очень сильное влияние некий мужчина, имеет прямое влияние на Вашу личность и Вы, если я правильно понимаю, протестуете этому, холодно «вычеркиваете» его, не желая иметь с ним дела.
Это мой муж,он у меня хоть кубочный,но проявляется часто скипетровым со своими правилами,Его правилами! Естественно я его правила посылаю в зад и делаю то,что считаю нужным,его занудство иногда достает,можно сказать что вычеркиваю из своего пространства на это время.А так мы с друг другом ладим,уже много лет вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колесница – по большому счету, что о Вас можно сказать, что Вы человек активных действий, удачливый, Вы умеете принимать правильные решения, у Вас освоен навык «выбирать себя», когда стоит вопрос выбора между собой и не собой (искушением). Динамика событий в связи с этим увеличивается, когда Вы принимаете правильное решение.
Думаю  ВС виднее.

loreen11, огромная благодарность за ваши расклады и труды.Удачи Вам и творческого вдохновения!!! )

IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Ноя 17, 2016 8:59 pm

kruzitta87,

9 скипетров перевернутая – считает, что на ваши отношения влияет другой человек. Он воспринимает ситуацию как напряжённую, явно что-то мешает и явно он считает, что это не он сам мешает. Колесница в сочетании с Белой картой. Врет себе, убеждая себя в том, что у вас все быстро и стремительно развивается. 7 скипетров в сочетании с Шутом. Ему нравится с Вами общаться, нравится, как Вы мыслите. Шут говорит о том, что либо он Вас считает дерзновенной, очень переменчивой, следующей своим импульсам, либо у него есть импульс, есть желание в отношении чего-то нового сделать, что он никогда не делал, хочет предложить, что никогда не предлагал, по-другому с Вами пообщаться, как он раньше не общался, но боится. Папесса перевернутая - он чувствует себя неспокойно. Ему кажется, что он что-то понял и в тоже время не понял. Противоречивое мнение. Он вроде бы о чем-то догадывается, но не очень уверен, насколько правильно догадывается. Но на деле при этом может быть все достаточно ясно. Он что-то там сам себе догадался, сам опроверг. 4 кубков перевернутая - некие его ожидания не оправдались в отношении Вас, он не рад, но успокаивает себя тем, что могло быть и хуже. 10 кубков перевернутая – сейчас у него постепенно меняется отношение к Вам.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор kruzitta87 в Пт Ноя 18, 2016 3:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:kruzitta87,

9 скипетров перевернутая – считает,  что на ваши отношения влияет другой человек. Он воспринимает ситуацию как напряжённую, явно что-то мешает  и явно он считает,  что это не он сам мешает.  Колесница в сочетании с Белой картой. Врет себе, убеждая себя в том, что у вас все быстро и стремительно развивается.  7 скипетров в сочетании с Шутом. Ему нравится с Вами общаться, нравится, как Вы мыслите.  Шут говорит о том, что либо он Вас считает дерзновенной, очень переменчивой, следующей своим импульсам, либо у него есть импульс, есть желание в отношении чего-то нового сделать, что он никогда не делал, хочет предложить, что никогда не предлагал, по-другому с Вами пообщаться, как он раньше не общался, но боится. Папесса перевернутая - он чувствует себя неспокойно. Ему кажется,  что он что-то понял и в тоже время не понял. Противоречивое мнение. Он вроде бы о чем-то догадывается, но не очень уверен, насколько правильно догадывается. Но на деле при этом может быть все достаточно ясно. Он что-то там сам себе догадался, сам опроверг.  4 кубков перевернутая  - некие его ожидания не оправдались в отношении Вас, он не рад, но успокаивает себя тем, что могло быть и хуже. 10 кубков перевернутая – сейчас у него постепенно меняется отношение к Вам.

Очень интересно..даже не представляю, кто влияет на наши отношения,именно по его мнению..Треугольника у нас нет. Есть недопонимания в последнее время в наших отношениях (гражданский брак).Иногда вижу его недовольство, чувствую противоречия,все верно!  Loreen,спасибо Вам большое за расклад! Вы мне помогли просмотром!

kruzitta87
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Огонек в Пт Ноя 18, 2016 5:11 am

Доброго времени суток можно мне тоже поучпствовать в акции . Меня интересует расклад номер 6. Расклад на женскую (мужскую) долю Анна 17.04.1989

Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Ноя 18, 2016 5:09 pm

kruzitta87, забыла дописать вариант, что либо мешает кто-то со стороны, чаще это влияние идет со стороны близких или считает, что Вы сами мешаете, т.е. этим препятствием являетесь ВЫ

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Ноя 18, 2016 5:10 pm

Огонек, здравствуйте. Для данного расклада мне нужно Ваше фото (можно в личку)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Огонек в Сб Ноя 19, 2016 4:11 am

Я вам скинула в личку фото

Огонек
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Ноя 19, 2016 7:31 pm

Огонек, хорошо

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Ноя 20, 2016 2:08 am

JaLine,

Как будут развиваться отношения в течение года:
8 кубков – будете принимать друг друга такими, какие вы есть, со всеми противоречивыми чувствами. 3 пентаклей в сочетании с Шутом – придет пора подводить некий промежуточный итог, куда дальше двигаться — будете жить вместе или нет, будете парой или будете друзьями, будете жениться или нет. Появится импульс что-то изменить в отношениях, но будете сдерживать порыв из-за страха и неуверенности в том, что все получится. Если будут появляться импульсы, то следуйте им, дерзайте, пробуйте делать то, что не делали раньше, если будете давать волю страхам, то именно их вы и реализуете. 6 пентаклей перевернутая в сочетании с Королем пентаклей перевернутым. Ваш партнер будет пребывать в состоянии зацикленности и обиды. Зацикленность на чем-то одном, очень для него важном и приоритетном. Он закроется, до него какое-то время будет по всей видимости сложно достучаться. 8 мечей в сочетании с 5 мечей перевернутой. Убедитесь в том, что то, что вы знали о ваших отношениях – это фигня, а как вы это поймете – начнут происходить события, которые пойдут в разрез с тем, что вы друг о друге знали и начнете в этих отношениях вести себя так, что только диву даешься, судя по 5 мечей перевернутой, которая рядом стоит, она только добавит жару, вызывая внутреннюю тьму в вас двоих, бурную реакцию и проявление худших черт натуры. Начнут происходить события, которые будут рушить планы в ваших отношениях, т.е. то, что вы напланировали, не выдет, все будет совсем по-другому. Контролировать ситуацию не получится, придет Жизнь и вмешается, сама по себе 8 мечей карта ментальная и имеет благие цели – перестроить ваше сознание и сделать его менее закостенелым, разрушаться будут только не нужные концепции и планы, которым не суждено сбыться. Император говорит о том, что все же вам удастся выйти на уровень правильных поступков, принять верное решение.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор JaLine в Вс Ноя 20, 2016 4:10 am

Спасибо Большое за такой расклад,наводящий на размышления. У нас в паре имеются некие проблемы, мы,действительно, на данном этапе определяемся--что,как между нами; и вместе ли дальше ..Желаю Вам, loreen11, Счастья и Любви!!!

JaLine
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Ноя 20, 2016 5:18 am

JaLine, Спасибо за пожелания, взаимно желаю и Вам быть в гармонии, счастье и любви.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berett@ в Пн Ноя 21, 2016 5:24 am

loreen11,здравствуйте! Прошусь,если можно, на 27-ой расклад.
Перспективы поиска работы ( на 4 месяца) - с чем буду сталкиваться на этом пути?
Я с сентября в поиске устраивающей меня работы. На данный момент не работаю с июля.
Спасибо большое!
Юлия - 8.06.1987

Berett@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Ноя 22, 2016 3:46 am

Berett@, Здравствуйте, хорошо, я посмотрю.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Ноя 23, 2016 8:54 pm

Огонек,

Женская доля.
Король скипетров говорит о том, что сейчас слот занят мужчиной (с которым Вы расстались. Почему так происходит -  например потому, что до сих пор не можете выкинуть его из своего сердца, продолжаете вести с ним мысленный диалог, продолжаете с ним общаться, думаете, что может быть Вы когда-нибудь к нему еще вернетесь, не смотря на то, что у него новые романы), женщина моногамна и если слот «мой мужчина занят», то никаких отношений  не будет. Т.е. пока данный мужчина числится в слоте Вашей судьбы, новые отношения не построить, вероятность этого мала. Рекомендация здесь одна – закончить с ним все гештальты. 4 кубков перевернутая в сочетании с Дьяволом перевернутым. Еще недавно Ваши надежды не оправдались. И Вы, как заезженная шарманка, думали об одном и том же и никак не могли избавиться от этих навязчивых мыслей. Это состояние навязчивости, зависимости, позиция жертвы. Это очень дискомфортная ситуация. (Обычно таким образом человек ищет выход из какой-то тяжелой ситуации и не находит его. Он был бы счастлив об этом не думать, потому что все равно ничего конструктивного в голову не приходит, а только изматываются силы). Сейчас же Вы себя утешаете, занимаетесь лжеоптимизмом, Вы себя уговариваете, что у Вас все хорошо. Это успокоение временное, через какое-то время появятся снова одни и те же мысли, в который раз, об одном и том же, будут крутиться в Вашей голове. Рекомендация в данной ситуации — изменить картину мира в голове, понять, что не всегда и все должно соответствовать Вашим ожиданиям. Работа над собой разобьет Ваши иллюзии. Дьявол перевернутый говорит о том, что если Вы позволите себе продолжать в том же духе и не разберетесь до конца с навязчивыми мыслями, то попадаете в зависимость, Дьявол уже видит Вас, но пока Вы еще не ступили на его территорию, будьте аккуратны. Влюбленные перевернутые в сочетании с Белой картой. Фатально неизбежно Вас будут проверять искушением. Вы пытаетесь примерить две точки зрения, когда Вы на мужчину смотрите разными взглядами. (Когда мы взрослеем и умеем расставлять приоритеты, искушение становится все менее плотным, все менее вещественным.  Через какое-то время может быть искушение смотреть на мужчину определенными глазами. Можно смотреть на человека глазами Духа, видеть его таким какой он есть, в чем то хороший, в чем то плохой. А можно смотреть социальными глазами своих ожиданий. И от этого не принимать его таким, какой он есть. Потому что из-за этой амбивалентности (две точки зрения на одно и тоже) Вас могут из-за этого не пускать в Рай. Например, в рай совместного брака или в рай совместного ребенка. И за следование одной из точек зрения, Вы получаете неизбежное наказание. Как минимум разрыв контакта). Будут обстоятельства, которые заставят или подтвердить одну точку зрения или подтвердить другую точку зрения, а иначе все время будет завихрение каузального потока. Вот как раз 4 кубков говорит о том же – меняйте свою картину мира.  8 пентаклей в сочетании с Равновесием. Пространство пытается Вас вытолкнуть с этого восприятия мира и сказать: «смотри, можно еще по-другому».  8 пентаклей – это тоже выбор, который звучит, как поменять свою жизнь или оставить все как есть. Вы точно знаете, чего Вам не хватает. - Смысла не хватает в жизни. И задается вопрос — я вот так хочу всю жизнь? И этот выбор звучит, как выбор между синицей в рукаве и журавлем в небе. И нужно выбрать — остаться с жирной синицей или погнаться за журавлем. И здесь, в Вашем случае это скорее всего выбор, как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее». И вот в процессе активного созерцания, Вам нужно для себя решить, чего же Вы хотите.  Ваш ум и сердце находятся в ладу друг с другом – обстоятельства жизни улаживают все внутренние противоречия между ними.  Все это ради Солнца, которое Вас ожидает в ближайшем будущем, где Вы найдете свое место в жизни, где Вы найдете свое счастье. Поработав над собой, Вы тем самым заплюсуете свою женскую карму и с Вами начнут происходить разные благоприятные события.
Ваш тип судьбы: свободная судьба, Вы можете строить отношения с любым мужчиной при взаимном желании. Вы вольны в выборе.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Огонек в Ср Ноя 23, 2016 9:27 pm

Благодарю за расклад буду обдумыать сказаное вами .

Огонек
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор kisa1larisa в Пт Ноя 25, 2016 6:17 am

Здравствуйте tarolbitel!
Прошу расклад 30 "Что из себя представляет человек, как личность". Лариса 23.01.1973.

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Небо на ладони~ в Пт Ноя 25, 2016 8:28 pm

Здравствуйте, loreen11!  У меня сложилась непростая ситуация с бывшим мужем.Касается жилищного вопроса. После развода пока остаемся жить в одной квартире, принадлежит она обоим.. Посмотрите,будьте добры прогноз на год. Какая будет складываться энергия вокруг этой ситуации,получится ли разъехаться нам? Большое спасибо! Елена (11.04.80г.р.), б.м. Валера (5.03.74г.р.)

~Небо на ладони~
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:58 am

Спонсируемый контент

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий