Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 06, 2016 3:47 pm

Как@тус2014, спасибо за ОС! В таком формате нормальные отношения сложно построить, можно сказать, шансов мало, судя по его поведению. Работать над отношениями конечно должны двое, при этом у каждого есть своя свободная воля и ответственность за то, что он делает или не делает. Ваша задача в любом случае стараться вести себя правильно, не опускаться до его уровня, иначе будете "минусовать свои женские баллы", а их надо повышать, тогда в следующий раз придет партнер лучше.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор к@ктус2014 Вт Дек 06, 2016 4:11 pm

да, согласна, я написала в личные сообщения вам.

к@ктус2014
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Вс Дек 11, 2016 2:44 am

loreen11, Здравствуйте! Можно записаться к Вам на расклад на женскую долю? Заранее спасибо!
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Дек 11, 2016 3:42 am

мирося, здравствуйте, можно. От Вас фото в личку
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Вс Дек 11, 2016 4:19 pm

loreen11 пишет:мирося, здравствуйте, можно. От Вас фото в личку
Спасибо, что взяли loreen11.  Отправила.
Спойлер:
:6678945:
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор juliannaS Пн Дек 12, 2016 2:06 am

loreen11, здравствуйте! Можно и мне к Вам на расклад? Интересует номер 4. Перспектива отношений с мужчиной на 2017 год? наши данные: Юлия 12.08.1988; Кирилл 4.11.1985. Спасибо большое!

_________________
_Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение._
juliannaS
juliannaS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Дек 12, 2016 5:45 am

juliannaS, здравствуйте. Хорошо, я посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 14, 2016 7:20 am

мирося,

Женская доля.
Судя по раскладу, Вам надо повышать свои баллы, работать над задачами, о которых говорят карты.
6 пентаклей перевернутая говорит о том, что Вы зациклились на чем-то одном, для Вас что-то одно является настолько приоритетным в отношении мужчин, что Вы смотрите только на это и не видите ничего другого. Рекомендация здесь одна – выключиться из розетки, в которую сами себя включили и раскрыть глаза, начать смотреть шире. 9 пентаклей перевернутая в сочетании с Рыцарем скипетров. Вы сейчас резко теряете свою энергию, в Вас уже достаточно мастерства для того, чтобы сохранять внутренний свет в любой ситуации, но сейчас удержать его достаточно сложно. Старайтесь не выпадать из этого состояния, приобретайте навык сохранения этого света даже в моменты, когда Вы дезориентированы и выпадаете из этого потока для себя, интуитивного, правильного, светлого. Особенно тогда, когда начинаете действия в сторону реальных изменений. 5 скипетров в сочетании с 3 кубков перевернутой. Вы пытаетесь уйти от стабильности и состояния подвешенности. Это попытка выйти из состояния рутины, привычной жизни, соци¬альной стабильности, скуки, где Вы начинаете стремиться к более гармоничному, творческому и интерес¬ному стилю жизни. Вы находитесь в состоянии, когда от старого уже ушли, а в новом еще не обжились. (Состояние, когда человек уходит от старого в новое, всегда не устойчивое: человека бросает из стороны в сторону. Так происходит, потому что, чаще всего, человек делает что-то новое, но пользуется своими старыми стереотипами и привычками. В резуль¬тате разочаровывается в новом, потому что оно оказывается со¬всем не новым, а старым — тем, от чего уходил, и возвращается в привычную рутинную скучную, но понятную и стабильную ситуацию. Конечно, построить что-то новое на но¬вой территории легче, но, чтобы создать что-то действительно но¬вое, надо много работать). Поэтому у Вас возникает эмоциональное ощущение начало конца. Халява здесь не пройдет, надо что-то менять - остановиться и подумать, где стоит измениться, что скорректировать, чтобы не потерять то, что уходит. Если как следует разобраться в том, что происходит, улучшить социальный микроклимат, то можно избежать довольно серьезных последствий. (Если это касается отношений, то надо пересмотреть глубинные отношения с человеком, что было упущено в прошлом, и начать изменять настоящую реальность — изменять ее активно, плотно, методично. Пересмотру отношений могут помочь острые эмоциональные переживания). Рыцарь пентаклей перевернутый в сочетании с 6 кубков. Вы не смеряетесь со своими потерями и полны решимости вернуть свое счастье. (Только не надо использовать старые декорации, смените их на совершенно новые). Луна говорит о том, что Ваше восприятие искажено. Происходящее с Вами обострило Ваши подсознательные страхи, и Вы видите ситуацию не такой, какая она в действительности, а такой, как Вы ее боитесь увидеть. Имейте ввиду, что Ваше восприятие постепенно начнет влиять на окружение, и ситуация действительно изменится в худшую сторону. Возможно, Вы не понимаете причин того, что с Вами происходит и поэтому додумываете не существующие и пугающие Вас детали. Самое время разумно и прагматично исследовать реально существующее положение вещей, отбросить эмоции и тогда сумрачное состояние уйдет. (бывает, что некие программы, идущие по женскому Роду, начинают отягощать, например, когда бабушкин опыт или мамин «примеряют» на себя, что совершенно не конструктивно)
Ваш тип судьбы: свободная судьба, а это значит, что Вы можете строить женско-мужеские отношения с любым партнером (по взаимному желанию конечно же), так же этот тип судьбы разрешает быть без пары.

loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Ср Дек 14, 2016 6:22 pm

loreen11, Здравствуйте!!! Большое спасибо Вам за расклад! Есть над чем задуматься) читаю и перечитываю.... я еще немного поразмышляю, и к вечеру напишу подробную ОС. Еще раз благодарю Вас!!!
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Ср Дек 14, 2016 11:00 pm

loreen11 пишет:мирося,

Женская доля.
Судя по раскладу, Вам надо повышать свои баллы, работать над задачами, о которых говорят карты.  
6 пентаклей перевернутая говорит о том, что Вы зациклились на чем-то одном, для Вас что-то одно является настолько приоритетным в отношении мужчин, что Вы смотрите только на это и не видите ничего другого.
Думаю, что это так - есть пределенный тип мужчин, которые мне нравятся. В таких мужчинах я вижу именно МУЖЧИНУ, отношусь как к мужчине. Но сейчас, можно сказать, что я снизила планку в отношении мужчин, могу познакомиться и сдругими, которые не очень соответствуют желаемому, закрываю глаза на некоторые недостатки.
 Рекомендация здесь одна – выключиться из розетки, в которую сами себя включили и раскрыть глаза, начать смотреть шире.
Да, я поняла, стараюсь, но не всегда у меня выходит((((
9 пентаклей перевернутая в сочетании с Рыцарем скипетров. Вы сейчас резко теряете свою энергию, в Вас уже достаточно мастерства для того, чтобы сохранять внутренний свет в любой ситуации, но сейчас удержать его достаточно сложно. Старайтесь не выпадать из этого состояния, приобретайте навык сохранения этого света даже в моменты, когда Вы дезориентированы и выпадаете из этого потока для себя, интуитивного, правильного, светлого. Особенно тогда, когда начинаете действия в сторону реальных изменений.
Все верно, мне уже не вериться в "светлое будущее", иногда, до такой степени, что просто хочется все забросить и уйти в себя...особенно, если что-то не получеться, или получается не так как хочу.
5 скипетров в сочетании с 3 кубков перевернутой. Вы пытаетесь уйти от стабильности и состояния подвешенности. Это попытка выйти из состояния рутины, привычной жизни, соци¬альной стабильности, скуки, где Вы начинаете стремиться к более гармоничному, творческому и интерес¬ному стилю жизни.
НЕту стабильности ни какой в сфере личной жизни, состояние подвешенности - даже более, чем правильно, все однообразно, очень хочется чистых, верных, взаимных, доверительных отношений. Но этого нету....к сожалению.
Вы находитесь  в состоянии, когда от старого уже ушли, а в новом еще не обжились. (Состояние, когда человек уходит от старого в новое, всегда не устойчивое: человека бросает из стороны в сторону. Так происходит, потому что, чаще всего, человек делает что-то новое, но пользуется своими старыми стереотипами и привычками. В резуль¬тате разочаровывается в новом, потому что оно оказывается со¬всем не новым, а старым — тем, от чего уходил, и возвращается в привычную рутинную скучную, но понятную и стабильную ситуацию. Конечно, построить что-то новое на но¬вой территории легче, но, чтобы создать что-то действительно но¬вое, надо много работать).  Поэтому у Вас возникает эмоциональное ощущение начало конца. Халява здесь не пройдет, надо что-то менять - остановиться и подумать, где стоит измениться, что скорректировать, чтобы не потерять то, что уходит. Если как следует разобраться в том, что происходит, улучшить социальный микроклимат, то можно избежать довольно серьезных последствий. (Если это касается отношений, то надо пересмотреть глубинные отношения с человеком, что было упущено в прошлом, и начать изменять настоящую реальность — изменять ее активно, плотно, методично. Пересмотру отношений могут помочь острые эмоциональные переживания). Рыцарь пентаклей перевернутый в сочетании с 6 кубков.  Вы не смеряетесь со своими потерями и полны решимости вернуть свое счастье. (Только не надо использовать старые декорации, смените их на совершенно новые).
:hgk: Да, это верно, все же в глубине души я очень надеюсь обрести свое настоящее счастье, ноне вижу света в конце тунеля. Готова к обоюдному решению всех вопросов, пересмотреть все старые стереотипы.... но пока нету такого человека, с кем я бы хотела и могла это сделать.
Луна говорит о том, что Ваше восприятие искажено. Происходящее с Вами обострило Ваши подсознательные страхи, и Вы видите ситуацию не такой, какая она в действительности, а такой, как Вы ее боитесь увидеть. Имейте ввиду, что Ваше восприятие постепенно начнет влиять на окружение, и ситуация действительно изменится в худшую сторону. Возможно, Вы не понимаете причин того, что с Вами происходит и поэтому додумываете не существующие и пугающие Вас детали. Самое время разумно и прагматично исследовать реально существующее положение вещей, отбросить эмоции и тогда сумрачное состояние уйдет. (бывает, что некие программы, идущие по женскому Роду, начинают отягощать, например, когда бабушкин опыт или мамин «примеряют» на себя, что совершенно не конструктивно)
Я действительно путаюсь во всем что происходит со мной, иногда думаю, что выбратся не смогу из этого всего, начинаю искать недостатки в себе, - это все так...\
Ваш тип судьбы: свободная судьба, а это значит, что Вы можете строить женско-мужеские отношения с любым партнером (по взаимному желанию конечно же), так же этот тип судьбы разрешает быть без пары.
loreen11, я еще и еще раз искренне благодарю Вас за расклад, Вы очень мне помогли и подтвердили мои догадки, что все истинные проблемы кроются глубоко во мне. Достить гармонии и взаимопонимания можно лишь работой над собой и над отношениями, это я все понимаю. Но как воплотить в реальности пока незнаю. Такой у меня характер, что мне тяжело дается доверится человеку, а особенно мужчине. Если мужчина мне достаточно нравится, то я очень готова к конструктивному диалогу с ним, дабы решить все проблемы. Если не нравится - наоборот, я закрыта ... Он наверное это чувствует и тоже закрывается от меня...  Но если не очень нравиться, для решения всех вопросов  у меня самое минимальное желание. Возможно, в этом тоже вся проблема. В общем, сложно все, конечно. Но не будем отчаиваться, будем верить в лучшее! Спасибо Вам большое за советы, я обязательно прислушаюсь. Также спасибо Вам за Ваше внимание)))Если Вас не затруднит, подскажите в каком направлении больше работать над собой, как Вы считаете - умерить свои желания в отношении мужчин, и пробовать строить отношения с теми, кто не особо по душе, може во внешности, или более практично относится к мужчинам вообще, без особых эмоций... Как бы Вы подсказали? Со стороны.
Разрешите поздравить Вас наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!!
loreen11, желаю Вам в Новом году счастья, радости, удачи и успехов, а также побольше приятных сюрпризов!!!

Этот стишок для ВАС! Спасибо за Ваш труд!

Пусть Новый год подарит радость,
Тепло сердец, любовь родных.
Пусть будет каждый день Вам в сладость.
Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,
Пусть жизнь играет красками.
Веселья, радости, задора!
Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,
Пусть окружает доброта,
Пусть Новый год Вас не обидит
И будет щедрым к Вам всегда.



мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Дек 15, 2016 5:20 am

мирося, Спасибо за ОС и пожелания! Самое главное - никогда не надо себя насиловать, если мужчина Вам не близок по духу, не надо продолжать с ним отношения и ждать серьезных перемен. Вы должны почувствовать, что Вам комфортно с ним, надежно, что есть взаимопонимание, доверие, близость и т.д. Обратите внимание на то, какие мужчины к Вам приходят в последнее время? (что в них нравится и не нравится, есть ли схожие манеры поведения между ними, если есть, то какие. Проанализируйте, может Пространство тем самым хочет Вам что-то сказать, на что-то сделать акцент, раз приходят все совершенно не те, кто Вам нужен, а приходят эти) Есть такое понятие, как женская карма и ее надо плюсовать, каким образом - правильно взаимодействовать с мужчинами, даже если сложно, если он не нравится, не важно, тренируйтесь, пробуйте поступать иначе, не по старым шаблонам, это не легко, но если есть желание построить крепкие отношения, пусть Вам это служит мотивацией. Высшие Силы, глядя на Вас, скажут: "о, какая молодец! старается, значит дадим ей мужчину, с которым она свои навыки уже будет не отрабатывать, а применять в хорошем смысле этого слова" Надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю) К нам притягивается то, что звучит в нас самих. Дышите полной грудью, впустите туда такое легкое волшебное ожидание (я бы сказала даже детское. Вспомните "Алые паруса"), что вот он скоро придет к Вам, именно тот, кого Вы так давно ждете. Улыбайтесь почаще, доверяйте Миру и любите и вот в таком состоянии подумайте хорошо, какие качества Вы хотите видеть в своем партнере, какой он, проговаривайте это для себя и для Пространства - сделайте запрос. Главное верить и не отчаиваться - он обязательно придет к Вам!!)))
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Пт Дек 16, 2016 2:03 am

loreen11, Здравствуйте!!! Большое- пребольшое Вам спасибо за советы и Ваше внимание!!!
Я обязательно прислушаюсь, буду стараться) хотя это и нелегко, временами.
Конечно, буду ждать и надеятся, что появиться долгожданный мужчина, и именно МОЙ! Такой, с которым будет хорошо и просто, легко и комфортно!!! В жизни ведь все бывает)))
Мой низкий поклон Вашему труду!!!
Огромное спасибо! Вы подарили мне надежду!!!
Желаю Вам прекрасных праздников и счастливого Нового Года!!!
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор мирося Пт Дек 16, 2016 2:05 am

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 722678 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 742856855 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 2344721237
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 20, 2016 5:07 am

juliannaS,

Перспективы отношений:
5 кубков перевернутая говорит о родственной любви. Любовь родственная, братская. Родные души, близкие друг другу. Любовь 5-ки кубков перевернутой — это любовь практически без стресса — это абсолютное тепло, это абсолютная анахатная энергия, которая обволакивает  и дает ощущение поддержки, безопасности, участия. Такие отношения часто возникают после «больных» тяжелых отношений с другим партнером, а в этих отогреваешься – это такая безопасная дружба, это как санаторий для души. С ним будет хорошо, тепло, уютно, но хорошо лишь на первый взгляд – в таких отношениях нет притока новой энергии и часто такая любовь асексуальна (той страсти и того секс пространства, как с людьми, которых мы действительно хотим,  не создается, поэтому постигает неизбежное разочарование.  И если это действительно так, то не надо с ним спать, отогревайтесь и идите дальше, зависать в этих отношениях не надо).  Правосудие перевернутое в сочетании с  6 мечей перевернутой.  Каждый из вас начнет считать, что все плохо и винить в этом другого, будете пытаться наладить общение, каждый из вас будет пытаться залезать на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию или уклоняться от ненужных обязанностей. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. Здесь нет места эмоциям, поскольку они будут только мешать расстановке границ. 9 мечей перевернутая в сочетании с Повешенным. Вы оба будете пытаться противостоять какой-то ситуации, которая начнет складываться, вы с ней не согласитесь и будете добиваться своего,  во что бы то ни стало. Ситуация начнет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства  будет показывать вам невозможность поступать по-старому. Вы столкнетесь с ложными жизненными ценностями, у каждого она своя и никто из вас не захочет уступать. Понятно, что та жизненная ценность, за которую вы цепляетесь зубами и когтями, для вас важна, она вас неоднократно выручала, но все меняется, поэтому нужно на что-то новое ориентироваться. Повешенный появляется в жизни тогда, когда для человека что-то значимо незыблемо, когда человек говорит: «Я всегда что то там……..» вот на этот принцип он приходит и вышибает эту ценность, которая мешает двигаться вперед. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Белая карта в сочетании с Папой. Фатально неизбежно у вас включится  «Папский союз» (это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог  говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен.  Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит  - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Постарайтесь эти моменты отработать) 7 пентаклей перевернутая говорит о переживаниях через край (если я правильно понимаю, то скорее всего негативного формата).
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор juliannaS Ср Дек 21, 2016 3:41 pm

Уважаемая loreen11, огромная Вам Благодарность за данный прекрасный расклад! Особенно за его интерпритацию! Мне все понятно и очень помогло! В наших с мужчиной отношениях уже многие моменты происходят именно так, как Вы увидели. С наступающими Вас праздниками! Всего только доброго и светлого желаю!!!

_________________
_Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение._
juliannaS
juliannaS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 21, 2016 4:22 pm

juliannaS, пожалуйста! Спасибо за добрые пожелания! Вас тоже с наступающими праздниками! Удачи, женского счастья и всего наилучшего!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Giovanna Ср Дек 21, 2016 8:57 pm

Уважаемая loreen11,здравствуйте! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 1949314214 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 1153336088  Можно к Вам с таким вопросом? В ссоре уже полгода с мужчиной. Мне он очень нравится..хотела бы сделать шаг к примирению, но все откладываю. Хочу спросить у карт, стоит ли мне проявить инициативу, как он отреагирует?это видимо нужно выбрать расклад 10, рекомендация? Помогите мне,пожалуйста! Елена 6 мая 1987.. Владимир 12 марта 1985
Giovanna
Giovanna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 27, 2016 2:49 am

Giovanna,

Дело в том, что я сделала не один расклад, чтобы понять, что происходит и есть ли шанс на возобновление отношений. Почти из всех раскладов вижу, что бесполезная трата сил, по Высшему смыслу данные отношения являются прошложизненными, поэтому Вас тянет, но в дальнейшем они не принесут развития, которое должно быть в паре. Иными словами Вы встретились для отработки неких задач, неких долгов перед друг другом, и то я так понимаю, Вы их не завершили, поругались. Даже если Вы и сделаете попытки к примирению, то скорее всего он будет негативно настроен и из этого ничего конструктивного не получится. Все же зависит от желания двоих людей. Он считает Вас взбалмошной, капризной эмоциональной особой, которая на него обижается и дуется, как ребенок.
Если же хотите возобновить с ним отношения, то  в таком случае просто дерзнуть и начать действовать, но не в том формате, как Вы общались с ним раньше, не зацикливаться на старом негативном опыте, не бояться рискнуть. Не отождествлять ситуацию прошлого с настоящим. Помните и о том, что в разрыве отношений он обвиняет Вас, поэтому сам врятли пойдет на примирение.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Вт Дек 27, 2016 1:17 pm

loreen11,
Спойлер:
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 189967
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 27, 2016 4:04 pm

Vale4ka, здравствуйте. Не поняла, шанс на что? На приход нового мужчины?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Вт Дек 27, 2016 11:29 pm

loreen11,
Спойлер:
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ирина62 Ср Дек 28, 2016 10:52 pm

Добрый вечер loreen11, можно мне сделать расклад 12-перспектива продажи дома в 2017 году? 17.03.1962 Ирина

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Jelena Чт Дек 29, 2016 5:59 am

Здравствуйте!
Можете ли посмотреть вопрос номер 20 относительно моего мужа? На этой работе уже много лет и хочется понять есть ли у него там перспективы в 2017 году?
Дональд 11.05.1976
Jelena
Jelena
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Latvia
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор MADALENA Сб Дек 31, 2016 1:21 pm

здравствуйте, можно на расклад№1 Высший смысл.
Марат 7 декабря 1987 г.Марина19.07.86:
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Янв 02, 2017 5:58 am

Jelena, здравствуйте! Укажите пожалуйста название организации, где он работает
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Янв 02, 2017 6:07 am

Уважаемые девушки! Поздравляю всех с Новым Годом и приближающимся Рождеством!!! Желаю всем СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ГАРМОНИИ, МИРА, УДАЧИ ВО ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
Прошу меня извинить за задержку с ответами, я обязательно всех записавшихся посмотрю. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 402177856
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Jelena Пн Янв 02, 2017 7:50 pm

loreen11 пишет:Jelena, здравствуйте! Укажите пожалуйста название организации, где он работает


Называется Stora Enso Packaging
Jelena
Jelena
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Latvia
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Янв 05, 2017 8:10 pm

Vale4ka,

Император говорит о том, что Вы уже выходите на путь правильных поступков и движетесь в русле своей судьбы,  в резонансе с ней.  Равновесие перевернутое в сочетании с Рыцарем скипетров – проснется активность, Вы накопили достаточно информации, энергии, эмоций и мыслей,  можно сказать, что будете переполнены через край и начнете проводить социальные изменения.  5 мечей перевернутая в сочетании с 9 мечей перевернутой – а вот здесь будьте внимательны, т.к. через какое-то время Вы решите вернуться назад в свою надоевшую стабильность, до этого вы испытаете импульс «все, ухожу, не могу больше» и сделаете шаг вперед, но какое-то время посидев и подумав, как оно будет, если Вы пойдете дальше, решите остаться и сделаете десять шагов назад (потом Вы сами можете себя ругать, что не хватило характера пойти дальше), но в импульсы, которые будут приходить снова, Вы верить не будете. Это прерванный полет. Вы откажетесь положиться на Судьбу. Дама мечей перевернутая в сочетании с Влюбленными. Вы окажетесь перед выбором и это будет Вас выводить из себя. Выбор этот как перепутье дорог, расстановка приоритетов. Этот выбор состоит в том, чтобы сделать что-то в направлении, куда тянет душа, или пойти за тем, что надо сделать по зову долга или воспитания. На самом деле это не совсем выбор, а экзамен, проверка на верность своей судьбе.  Неправильного решения нет, т.к. при неправильном выборе Вселенная все равно будет выталкивать Вас на правильный — если Вы не будете счастливы в том, что выбрали, вернетесь  к этому выбору снова. При выборе прислушивайтесь к себе.  Есть ощущение того, что Вы встретите мужчину (доп.карты об этом так же сказали)  и  Вам станет страшно и не комфортно, т.к. такого мужчины (по уровню) у Вас раньше не было и страшно от того, что у Вас нет опыта общения с такого рода мужчиной, поэтому может возникнуть внутренний конфликт.
Мой Вам совет, если карты будут проигрываться именно так, то не бойтесь и слушайте свое сердце и свои импульсы, пробуйте идти вперед, главное верить в себя и в то, что Вы достойны быть счастливой.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Янв 06, 2017 3:27 am

Ирина62,

Башня перевернутая говорит о попытке удержать старое, Вам наверно виднее, о чем речь. 2 скипетров в сочетании с 2 кубков перевернутой – ситуация будет, как между молотом и наковальней, много злости и раздражения, придирок (это может быть и внутреннее состояние, и конфликт с кем-то), связано это будет с тем, что придется подвести итоги и сделать выбор. Рыцарь мечей в сочетании с 9 скипетров – начнете планировать и продумывать, как лучше поступить, начнете двигаться в правильном направлении, при этом будут приходить некие препятствия от Пространства, которые Вам нужно будет преодолевать, не поддаваться им. Дама кубков перевернутая в сочетании с 10 пентаклей говорит о том, что Вам что-то будет не нравится, может даже эмоционально обидитесь и к данной теме станете относиться непринужденно, легко, не зацикливаясь и не просчитывая ничего наперед. 7 скипетров перевернутая – все приведет к тому, что Вы откажетесь договариваться, считая обсуждение бесполезной тратой времени, Вы уступите слабости (Сила перевернутая), испугаетесь, а зря, т.к. 7 скипетров это конструктивная карта и разговоры на ней не бывают пустыми, совет здесь таков – нужно справиться с внутренней неуверенностью или внутренним раздраем и все обсудить.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ирина62 Пт Янв 06, 2017 4:21 am

Спасибо Вам за расклад,все учтем и постараемся внедрить в наши планы. Правда за то время,которое мы продаем этот дом (4 года),чего мы только не меняли! ОС обязательно дам в конце года,я так поняла,что и в этом году нам не светит его продать!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Янв 06, 2017 4:31 am

Ирина62, пожалуйста. У меня сложилось впечатление, что возможность будет, главное конструктивно договориться.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ирина62 Пт Янв 06, 2017 4:39 am

Спасибо Вам,будем надеется,что возможность все-таки будет и постараемся ее не упустить согласно Вашему совету.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Янв 06, 2017 6:47 am

Jelena,

10 скипетров говорит о возможности перехода на более высокий уровень или он уже достиг этой планки, но при этом нужно не ней удержаться и начать действовать иначе, судя по следующим картам.  Повешенный в сочетании с 10 кубков – ситуация будет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства и других людей  будет показывать невозможность поступать по-старому. Следует избавляться от внутренних искажений (надо отказаться от ложной жизненной ценности, поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, он ограничивает себя в развитии, поэтому процесс под Повешенным, это процесс реальной трансформации — неизбежное  отмирание старого и рождение нового). 10 кубков говорит о том, что ситуация будет шоковой, что в последствии изменит эмоциональное отношение в корне, все как с чистого листа (повернуть может как в положительную, так и в отрицательную сторону), 6 пентаклей перевернутая в сочетании с Тузом мечей перевернутым говорят о зацикленности на некой идее фикс, которой не суждено сбыться, невозможно ее реализовать, из-за этого неминуемо состояние депрессии. Причин этому несколько: 1-нужна корректировка плана (т.к. может быть включено много разноплановых вещей, что только будет мешать осуществлению задуманного); 2- ситуация связана непреодолимыми препятствиями из-за жесткости программы — судьбы, тогда программу надо переписать, поработать над собой или убрать из плана какие-то данные, то, что не по судьбе; 3-торопиться осуществить свой план, не давая пространству сформировать почву для реализации идеи. (склоняюсь к варианту, что он торопится). Белая карта в сочетании с 8 мечей перевернутой говорит о неизбежности его попытки сделать все по-своему, попытке проломить судьбу. Он должен понять, что ничего нельзя контролировать, ситуация неизбежно выдет из под контроля, придется смириться и довериться. Совет здесь пока оставить свою затею.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Сб Янв 07, 2017 12:57 am

loreen11,
Спойлер:
 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 189967
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 21 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Jelena Сб Янв 07, 2017 7:54 pm

loreen11 пишет:Jelena,

10 скипетров говорит о возможности перехода на более высокий уровень или он уже достиг этой планки, но при этом нужно не ней удержаться и начать действовать иначе, судя по следующим картам.  Повешенный в сочетании с 10 кубков – ситуация будет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства и других людей  будет показывать невозможность поступать по-старому. Следует избавляться от внутренних искажений (надо отказаться от ложной жизненной ценности, поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, он ограничивает себя в развитии, поэтому процесс под Повешенным, это процесс реальной трансформации — неизбежное  отмирание старого и рождение нового). 10 кубков говорит о том, что ситуация будет шоковой, что в последствии изменит эмоциональное отношение в корне, все как с чистого листа (повернуть может как в положительную, так и в отрицательную сторону), 6 пентаклей перевернутая в сочетании с Тузом мечей перевернутым говорят о зацикленности на некой идее фикс, которой не суждено сбыться, невозможно ее реализовать, из-за этого неминуемо состояние депрессии. Причин этому несколько: 1-нужна корректировка плана (т.к. может быть включено много разноплановых вещей, что только будет мешать осуществлению задуманного); 2- ситуация связана непреодолимыми препятствиями из-за жесткости программы — судьбы, тогда программу надо переписать, поработать над собой или убрать из плана какие-то данные, то, что не по судьбе; 3-торопиться осуществить свой план, не давая пространству сформировать почву для реализации идеи. (склоняюсь к варианту, что он торопится). Белая карта в сочетании с 8 мечей перевернутой говорит о неизбежности его попытки сделать все по-своему, попытке проломить судьбу. Он должен понять, что ничего нельзя контролировать, ситуация неизбежно выдет из под контроля, придется смириться и довериться. Совет здесь пока оставить свою затею.


Спасибо Вам за расклад! Действовать иначе наверняка стоит, т.к. он там уже давно и привык работать уже по своему, а приходят новые люди, новые уклады, поэтому все таки необходимо меняться и действовать по другому. Но он упертый. Депрессия у него по поводу работы есть, т.к. более 15 лет на одном месте, а на другие места никак попасть не получается, хотя опыт есть во всем специалицазиях этого предприятия.
Я так понимаю в данный момент лучшим вариантом будет плыть по течению.
Jelena
Jelena
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Latvia
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения