Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 380, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 379 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
loreen11
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 29, 2017 3:42 am

Kira Naitly, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Лена87 Ср Мар 29, 2017 3:50 am

loreen11 пишет:Лена87, пожалуйста. Значит 7 мечей перевернутая будет говорить о том, что он Вами манипулирует, а не Вы им

да, где-то так оно и есть...
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 29, 2017 5:15 am

Kira Naitly, вопрос к Вам: сколько времени вместе? сейчас встречаетесь или нет?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Kira Naitly Ср Мар 29, 2017 6:03 am

loreen11 пишет:Kira Naitly, вопрос к Вам: сколько времени вместе? сейчас встречаетесь или нет?
мы не вместе, симпатия есть с обеих сторон, знакомы больше года, сейчас у него вроде нет никого, бывшая иногда захаживает

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 30, 2017 6:47 pm

Kira Naitly,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Света Петерсонс Пт Мар 31, 2017 9:54 pm

Здравствуйте! Можно принять участие? Меня интересует вопрос 28, социальная реализация. Я уже с 2011 года в декрете, через полтора года мне выходить. Чем заняться - не знаю. Образование филологическое (германские языки), до декрета преподавала в универе своем и параллельно училась в аспирантуре (не закончила). Вот теперь не знаю: можно вернуться в универ (но душа не лежит), можно немецкий в школе преподавать (но специальность подзабыла, да и тоже не очень нравится), можно каким-нибудь секретарем или вообще не знаю... Так делаю гороскопы и немного таро увлекаюсь, но это не заработок. Может быть, на какие-то курсы пойти, доп.специальность получить... В общем, соц. реализация интересует)
Дата рождения 01.01.1987, Москва

_________________
Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться. М.Б.
Света Петерсонс
Света Петерсонс
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Kira Naitly Сб Апр 01, 2017 2:44 am

loreen11 пишет:Kira Naitly,

Спойлер:
Спасибо Вам большое за расклад. многие мои мысли подтвердились в Вашем раскладе. Есть между нами какая то духовная тяга. Видимся не часто, каждая встреча проходит как буд-то встретились, снова присмотрелись, пообщались миленько, кайфанули от общей радости что увиделись, разъехались. и опять на несколько недель оба в раздумьях.Пока снова повод не найдется увидится. Все жду того момента когда уже будет какая-то ясность от него. Я сделаю все от меня будет зависить. Он очень мне дорог, мне очень спокойно и легко, я таких еще не встречала и такого фонтана эмоций не испытывала никогда. ) Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 1153336088

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 01, 2017 4:43 am

Kira Naitly, пожалуйста и спасибо за предварительную ОС
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 01, 2017 4:51 am

Света Петерсонс, Здравствуйте, данный расклад дает лишь направление, на каком уровне наиболее благоприятно и перспективно работать (на уровне наемного работника, на уровне фрилансера, на уровне совладельца бизнеса или на уровне единоличного владельца бизнеса) а вот посмотреть например, чем Вы в принципе хотите заниматься и насколько это перспективно будет для Вас, это уже другое, если варианты есть и их несколько, то смотреть каждый в отдельности надо, тем самым можно для себя уже некие выводы сделать. Делать расклад 28?
В сторону самореализации Лучи Миссии могут дать направление
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Света Петерсонс Сб Апр 01, 2017 5:13 am

Нет, не надо делать, наверно, это будет бессмысленной тратой времени и сил. Вряд ли, карты помогут, что-то я размечталась)) спасибо Вам!

_________________
Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться. М.Б.
Света Петерсонс
Света Петерсонс
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 01, 2017 6:11 am

Света Петерсонс, не за что) обращайтесь, если надумаете)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор raylis Чт Апр 06, 2017 6:43 pm

loreen11, Здравствуйте! Можете сделать для меня расклад №6, пожалуйста? Я давно разведена, с 2010 года, с бывшим мужем отношений практически нет. Эмоционально они закончились давно. С тех пор было несколько мужчин, но я сама понимала, что это мимолетные отношения. Серьезного ничего не получалось. Т.к. все внимание и силы были приложены к становлению в профессиональном развитии,чтобы дочку растить и в целом развиваться. Сейчас уровень достигнут серьезный, и теперь хочется основательных отношений с постоянным мужчиной. Но т.к. последние полгода у меня были кризисными в связи со сменой работы, финансовыми проблемами (не платили зп) и здоровьем, то только сейчас немного "подняла голову", вообще не до чего было. 2 месяца назад я встретила одного очень интересного мне человека. Мы встретились второй раз за 2 года. Снова случайно, у друзей. И снова искра проскочила. Но я и в первый раз видела на руке кольцо и не стала продолжать общение. В этот раз он сумел добыть мой контакт у друзей, и довольно горячо начал общаться по переписке (живем в разных городах). На встречу, однако, не решился, а на "просто секс" я не стала его провоцировать, т.к. на раз отношений не хочу. И постепенно мы общаемся все реже. В перспективах этой связи сомневаюсь очень (там жена и двое детей, хоть и живущие далеко от него, отдельно), хотя человек сильно нравится. Имена и фото я могу направить в ЛС, если возьмете меня посмотреть. Вопрос - перспективы встретить надежного мужчину, любимого, брак и ребенок. В общем, все, что у вас в п.6 написано.
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Апр 07, 2017 5:32 am

raylis, здравствуйте. Хорошо, я посмотрю Вашу ситуацию
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор raylis Вс Апр 09, 2017 9:20 pm

loreen11 пишет:raylis, здравствуйте. Хорошо, я посмотрю Вашу ситуацию

Спасибо! Отправляю ЛС.
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Feyona Вт Апр 11, 2017 11:53 pm

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 742856855

Здравствуйте, loreen11!!!
Можно к вам на расклад №9. "Какая энергия меня окружает в целом на данный момент?"

мои данные: Елена  16,03,1982г.р.
Спасибо большое!
Feyona
Feyona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 13, 2017 4:03 pm

Feyona, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 13, 2017 7:54 pm

raylis,

Спойлер:

loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор raylis Пт Апр 14, 2017 3:38 am

@loreen11 Спасибо большое! Не ожидала такого глубокого психоанализа)) Очень интересно!
Немного прокомментирую, хотя все что Вы написали - очень близко.
loreen11 пишет:8 кубков перевернутая говорит о Вашей запутанности в чувствах к кому-то, Вы пытаетесь всеми силами разобраться «ну чтобы ждать, чего мне ждать?» - надо же ярлык повесить, это попытка уйти обратно в иллюзии, но Вы оттуда уже ушли, Вы увидели, что человек разный, по поводу него у Вас возникли разные чувства и это стало некомфортно, чаще всего это выглядит так: «Я его люблю или я его не люблю, мне дальше с ним продолжать отношения или не продолжать» и тут на поверхность выходит множество Ваших субличностей, которые относятся к нему по-разному, чем больше будете пытаться понять, тем больше будете запутываться. Что делать – просто принять, таким, какой он есть, это называется адекватность в чувствах
loreen11, 8 кубков - наверное потому, что уже не знаю что хочу. Вернее знаю чего НЕ хочу, но слабо верю, что такое существует. По тому человеку, о котором писала - эта карта потому вышла, что он не свободен. И как бы я не мечтала о нем, реалии таковы, что отношения с ним - одни иллюзии. По крайней мере пока.
loreen11 пишет:Шут перевернутый в сочетании с Королем мечей.  Был у Вас импульс с неким мужчиной, с которым Вы в очень дружеских отношениях,  что-то совершенно новое начать, но Вы этот импульс либо не услышали (не осознали, но это точно что-то такое, что вопреки здравому смыслу), либо услышали, но от ума нашли себе аргументы, почему это делать не надо, потому что стало страшно. Если Вы понимаете, о чем речь, то пока еще не поздно вернуть Шута в прямое положение, т.е. начать действовать, но страхи убрать, иначе реализуете именно их, то, чего боялись. Здесь нужно просто дерзать, делать то, что раньше не делали. Шут - это божественная природа в нас и свобода воли.
Да, искра, да, воля Божья. Но да, я тормознула его во флирте, т.к. он с кольцом и двумя детьми, а я не хочу больше в такие отношения... Могу форсировать, да, могу поехать к нему в другой город и начнутся отношения по полной программе. Но потом я уеду, а у него жена и двое детей, хоть и далеко. Я знаю как больно бывает, когда любимый не выбирает тебя. Больше такого не хочу. Вот разум и сработал - дернул стоп-кран...))

loreen11 пишет: 5 пентаклей перевернутая в сочетании с Рыцарем пентаклей.  Вы сейчас  так настроили свой ум, что видите только плохое вокруг, это внутреннее состояние и он по-тихому может привести человека в глубокое болото, в таком состоянии Вы теряете свои ресурсы, энергию, удачу.  Это такой взгляд на ситуацию или на мир вообще, когда человек концентрируется на том,  чего ему не додали. Состояние глубинной неудовлетворенности и это может проявляться во всем.
Да, есть такое. У меня действительно были тяжелые времена, и я медленно восстанавливаюсь. Как Мюнхаузен вытягиваю себя за косичку из болота. Стараюсь. Уже мне гораздо лучше чем, было несколько месяцев назад. Причина тому - переутомление на работе, когда вкалываешь по 15 часов без выходных и праздников и все равно руководству мало, затем было безденежье, одиночество опять же. С каждым днем чувствую в себе больше сил. Йога, позитивные установки... работаем, да.

loreen11 пишет: Правосудие  говорит о том, что Вы должны взять ответственность за свою жизнь в данной области ( возможо, придется решать вопросы, которые раньше откладывали на потом).
Ээээ, ну вот тут не очень понятно.  Я всегда сама за себя ответственна во всем. Не привыкла искать виноватых. По прошествии многих лет понимаю, что отношения должны быть посланы свыше, и если где-то там это не написано в большой книге жизни, то иди и занимайся чем-то другим.)))

loreen11 пишет:Смерть в сочетании с 10 скипетров.  Сейчас  у Вас период трансформации, все ради того, чтобы Вы вышли на новый уровень, а для этого Вам нужно подвести некие итоги, подумать над тем, какие знания из прошлого  Вы возьмете с собой в будущее, а что оставите позади, это важный процесс «инвентаризации», отнеситесь к этому спокойно и терпеливо.
Верно. Надеюсь, что карты говорят об окончании тяжелого периода трансформации (10-ка же). Я действительно подвела черту под легкомысленными отношениями, которые случались. Потому и мужчине этому не дала возможности все свести к однодневному роману.
А на серьезное он, похоже, еще не готов...

loreen11 пишет:Через какое-то время, как описывают карты у Вас начнется «папский союз» либо с тем человеком, по поводу которого у Вас эмоциональная запутанность, либо с кем-то другим, но отношения эти учебные для Вас, вот как раз они будут учить Вас принимать человека таким, какой он есть, а не пытаться переделывать и в кокой-то степени менять свое мировоззрение. Отношения такие, как вместе хорошо, а врозь лучше, но тянуть друг к другу будет все равно.
Учебные отношения - это видно из Иерофанта? Типа он - авторитетный учитель? Я давно поняла, что надо людей принимать такими какие есть. Только не нашелся пока такой человек, который бы реально хотел бы остаться в моей жизни.

loreen11 пишет:Ваш тип судьбы: человек судьбы (отношения с ним еще предстоят)  - это когда перед рождением была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются друг с другом парой, это всегда прошло жизненная связь
Очень круто) Жду-недождусь ЕГО)) Сгораю от любопытства - какой он?)

loreen11 пишет:Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести.
Именно такое у меня внутреннее впечатление. Мне пророчили эту встречу уже давно. Но она оттягивается... И ощущение, что кто-то что-то не доделал и надо подождать, а тогда уже встретиться. Но у меня уже все. Предел, я готова. Раньше хотелось покутить, поиграть еще. Сейчас уже нет, достаточно)
loreen11 пишет:Женщина, как замочная скважина, мужчина, как ключ и подходит только один — твой. Но не обязательно это счастливые отношения. Он может и не очень нравиться, но притяжение все равно будет. Наличие человека — судьбы — это кармическая задача — развиваться в парных отношениях. Трансформация себя через парные отношения — это обязательное условие.  
Постоянно мне сложные задачки сыплются) Но и на поддержку грех жаловаться.

Спасибо огромное еще раз! Пишу ЛС. ;)
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Апр 18, 2017 4:52 pm

Feyona,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Feyona Ср Апр 19, 2017 10:27 pm

Loreen11, да, волнует меня на данный момент именно  социальная сфера жизни. Напряженный расклад, у меня сейчас,действительно, депрессия..считаю,что крах моих планов и надежд произошел.(( Мужчина в раскладе, скорее всего муж с ним проблемы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за такой нужный для меня расклад и помощь!!! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 402177856
Feyona
Feyona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Amurka777 Чт Май 04, 2017 2:51 am

Здравствуйте! Можно пожалуйста расклад первый "Высший смысл". Пару недель назад разошлись по инициативе мужчины. Чувствуем друг друга на расстоянии по прежнему. Что случилось не пойму( Фото если нужно отправлю в Лс

Ирина 14 Март 1988 и Илья 30 апреля 1986

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Май 04, 2017 3:58 am

Здравствуйте, уважаемая Amurka777, дело в том, что в данной акции я делаю только один расклад на выбор, Вы уже принимали участие, правила одинаковы для всех, не обижайтесь. Вы можете обратиться ко мне на правах личной консультации, если пожелаете.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор helga2013 Вт Май 09, 2017 7:03 pm

Здравствуйте, уважаемая Loreen11. Можно мне пожалуйста сделать расклад №7 "Каковы перспективы в области женско-мужеских отношений?" на ближайшие полгода? Я год уже одна, до этого были очень тяжелые отношения, где я безумно любила, а мужчина меня использовал, изменял и очень обижал. Я долго очень отходила от этих отношений, сейчас уже чувствую что рана зажила и очень хочется любви и нежности, но рядом никого вообще нету, за исключением недавно появившегося друга, с которым мы вместе занимаемся танцами. К этому другу есть симпатия, но он не свободен. Очень буду ждать результата. Если надо фото и данные сброшу в тему. Заранее спасибо вам большое!

helga2013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Май 11, 2017 5:40 am

helga2013, здравствуйте, хорошо, я посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор helga2013 Чт Май 11, 2017 12:28 pm

Спасибо большое Loreen11!
Я - Ольга -12.12.1978
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 E10
С нетерпением буду ждать результата.

helga2013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Май 15, 2017 12:44 am

helga2013,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор helga2013 Пн Май 15, 2017 3:04 am

Loreen11, спасибо большое! Все верно - у меня были очень тяжелые отношения, где я любила безумно, а мне цинично изменяли и обижали, я год отходила от этих отношений. Теперь наконец то я хочу любит и быть любимой, но вы правы как только хоть что-нибудь напоминает прошлое я очень боюсь.... Относительно того, что надо делать то что кажется ненормальным - я тоже наверное понимаю о чем это... мне очень нравится мой женатый друг, у него проблемы в семье, связанные не со мной, но я четко провела между нами дистанцию - теперь об этом жалею... Спасибо Вам большое, я так поняла что отношения все таки у меня будут? Это мне очень добавляет оптимизма...

helga2013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Май 15, 2017 3:44 am

helga2013, пожалуйста. Да, очень похоже на то, что будут отношения, раз вышел Король.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Тумана Пн Май 15, 2017 11:05 am

loreen11, добрый день! Можно к вам попроситься на расклад №20?
Спойлер:
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Май 16, 2017 5:10 am

Здравствуйте, уважаемая Тумана, дело в том, что в данной акции я делаю только один расклад на выбор, Вы уже принимали участие, правила одинаковы для всех, не обижайтесь. Вы можете обратиться ко мне на правах личной консультации, если пожелаете.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Тумана Вт Май 16, 2017 10:29 am

loreen11, да что вы? Я не обижаюсь, надо мне внимательнее читать условия))))
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор beauty88 Ср Май 17, 2017 7:08 am

Здравствуйте!можно к вам?расклад 1? Илья 18.10
89. Мария 30.10.88

beauty88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Май 17, 2017 9:36 pm

beauty88, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Май 18, 2017 5:45 am

Уважаемая beauty88, оказывается, данный расклад я Вам уже делала в Консультационном центре, смотрела кратко, но суть описала достаточно ясно. (https://www.tarotspace.net/t14084-topic#167250)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 25 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор beauty88 Пн Май 22, 2017 3:29 pm

loreen11 пишет:Уважаемая beauty88, оказывается, данный расклад я Вам уже делала в Консультационном центре, смотрела кратко, но суть описала достаточно ясно. (https://www.tarotspace.net/t14084-topic#167250)

Прошу прощения,и правда. Можно тогда другой вопрос? Перспективы поиска работы (срок полгода)

beauty88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения