Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карманчик на мутного Мч
Сегодня в 8:46 am автор sufree

» помогите пожалуйста с трактовкой на чувства человека
Сегодня в 3:53 am автор aromatnaya

»  Отношения
Сегодня в 3:26 am автор Татьяна+

» Вопросы новичков
Сегодня в 3:07 am автор Анаsтаsия

» Отношения
Сегодня в 2:19 am автор Аннет

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 9:25 pm автор виктория041119

» Откуда вы о нас узнали
Вчера в 2:48 pm автор виктория041119

» Как сложаться отношения
Вчера в 2:35 pm автор виктория041119

» к Мишель
Вчера в 3:48 am автор Анаsтаsия

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

LenochkaM, Mmargo

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Nataly Weiss

Татьяна+

Vetoshka

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 в Пн Май 15, 2017 12:44 am

helga2013,

Спойлер:
Перспективы на пол года:
6 скипетров перевернутая – Вы будете зациклены на старом негативном опыте. Ум работает как большая база данных и когда Вы получили негативный опыт, переживание, которое вас травмировало, то у ума стоит такой файл с меткой — опасно. И как только в жизни у вас происходит какая-то ситуация, которую ум отождествляет с той (если хоть капля похожести есть) и выдает — «опасно!» и Вы это фактически воспроизводите для себя, как опасность. Ваше восприятие будет неадекватным. Колесо Фортуны перевернутое в сочетании с 10 мечей. Ваше намерение отказаться от удачной возможности накроется медным тазом, не получится, надо брать. (Колесо Фортуны это всегда новая жизнь, новый этап, это может быть что угодно и мужчина в том числе, на уровень выше тех, что были раньше. В любом случае, всегда становится немного страшно, потому что не имеем шаблонов, как действовать, нашему уму не выгодны перемены, он знает что в тех условиях, в которых мы живем — мы выживаем, когда у нас начинается что-то новое — выживем мы или нет — еще пока не известно, поэтому ситуация может быть стрессовой, и страшно и любопытно одновременно) Вы вполне можете видеть эту возможность, но Вам сложно будет решиться. Вас будут подталкивать, уже пора начать менять свою жизнь. 4 пентаклей перевернутая в сочетании с Шутом перевернутым. Вы потихоньку начнете делать то, что хочется делать, искать то, что будет включать, на это придет импульс сделать что такое, что никогда раньше не делали, но опять же Ваш ум Вам помеха – начнете себе от ума объяснять, почему этого делать не стоит, а зря. Позвольте себе рисковать, позвольте себе делать то, что хочется делать, даже если это на первый взгляд кажется ненормальным. Не надо бояться, иначе Вы реализуете свои страхи, вместо того, что хотели на самом деле импульсно. 6 кубков перевернутая в сочетании с Королем пентаклей. Здесь может быть две истории – либо будете пытаться возродить отношения в новом виде, новом качестве с человеком, которого уже знаете, либо этот человек будет Вам напоминать кого-то из прошлого, может быть поэтому у Вас такие страхи будут возникать, если это будет новый человек в Вашей жизни.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор helga2013 в Пн Май 15, 2017 3:04 am

Loreen11, спасибо большое! Все верно - у меня были очень тяжелые отношения, где я любила безумно, а мне цинично изменяли и обижали, я год отходила от этих отношений. Теперь наконец то я хочу любит и быть любимой, но вы правы как только хоть что-нибудь напоминает прошлое я очень боюсь.... Относительно того, что надо делать то что кажется ненормальным - я тоже наверное понимаю о чем это... мне очень нравится мой женатый друг, у него проблемы в семье, связанные не со мной, но я четко провела между нами дистанцию - теперь об этом жалею... Спасибо Вам большое, я так поняла что отношения все таки у меня будут? Это мне очень добавляет оптимизма...

helga2013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Май 15, 2017 3:44 am

helga2013, пожалуйста. Да, очень похоже на то, что будут отношения, раз вышел Король.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 15, 2017 11:05 am

loreen11, добрый день! Можно к вам попроситься на расклад №20?
Спойлер:
Оксана 19.04.71
Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Май 16, 2017 5:10 am

Здравствуйте, уважаемая Тумана, дело в том, что в данной акции я делаю только один расклад на выбор, Вы уже принимали участие, правила одинаковы для всех, не обижайтесь. Вы можете обратиться ко мне на правах личной консультации, если пожелаете.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 16, 2017 10:29 am

loreen11, да что вы? Я не обижаюсь, надо мне внимательнее читать условия))))
Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор beauty88 в Ср Май 17, 2017 7:08 am

Здравствуйте!можно к вам?расклад 1? Илья 18.10
89. Мария 30.10.88

beauty88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Май 17, 2017 9:36 pm

beauty88, здравствуйте, можно
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Май 18, 2017 5:45 am

Уважаемая beauty88, оказывается, данный расклад я Вам уже делала в Консультационном центре, смотрела кратко, но суть описала достаточно ясно. (http://www.tarotspace.net/t14084-topic#167250)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор beauty88 в Пн Май 22, 2017 3:29 pm

loreen11 пишет:Уважаемая beauty88, оказывается, данный расклад я Вам уже делала в Консультационном центре, смотрела кратко, но суть описала достаточно ясно. (http://www.tarotspace.net/t14084-topic#167250)

Прошу прощения,и правда. Можно тогда другой вопрос? Перспективы поиска работы (срок полгода)

beauty88
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евсения в Вт Май 23, 2017 2:50 am

Здравствуйте Уважаемая loreen11,можно мне к вам на расклад 30 ,Елена 1971.08.05 Александр 1973.27.05 .Если нужно фото в л.с скину .

Евсения
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Май 23, 2017 3:34 am

beauty88, хорошо
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Май 23, 2017 3:35 am

Евсения, здравствуйте, можно. Я правильно понимаю, что Вас интересует расклад "что из себя представляет человек"?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евсения в Вт Май 23, 2017 3:42 am

да

Евсения
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Май 23, 2017 1:41 pm

Евсения, кого именно смотреть? Здесь пара не смотрится, только индивидуально
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евсения в Вт Май 23, 2017 3:36 pm

Уважаемая loreen11 , Александр 1973.27.05 .

Евсения
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Май 24, 2017 2:50 pm

beauty88,

Спойлер:
Перспективы поиска работы на пол года:
Смерть какое-то время Вы будете «зависать» в неопределенности, это период переоценки и размышления о том, что из прошлого опыта пригодится Вам в будущем на новом месте работы, какие навыки вы возьмете в это будущее, а что оставите. Маг перевернутый в сочетании с 6 кубков – к Вам придет некая очень хорошая идея, но Вы попытаетесь в суть этой идеи внести свои коррективы (судя по 6 кубков, некие ностальгические моменты из прошлого), поэтому в реализации этой идеи могут быть сложности. Начнете искажать либо привнося ненужное, либо не беря нужное. 5 пентаклей в сочетании с Луной перевернутой. У Вас появится желание выйти из стабильности низкого уровня, которая есть, но достаточно экстремальным способом, буквально захотите дерзнуть из блажи, но у Вас не будет энергии на это, не будет ресурсов, но греет мечта и здесь вопрос – что перегреет, здесь всегда есть переломная точка – либо человек идет до конца, либо возвращается назад в свою стабильность. Здесь нужно понимать, что если решились, то придется все «волочь на себе», только самой, чтобы Вселенная увидела Ваше истинное желание изменений в жизни, только тогда она поможет, так как дерзновенных любит Бог. Единственной преградой здесь может служить либо кто-то из Вашего близкого окружения, кто начнет навязывать Вам свои страхи, либо Ваши старые субличности будут мешать Вам на этом пути, отговаривать, мотивировать на то, чтобы вернуться назад например, поэтому если это человек, то не слушайте его, если это только Ваши личные страхи, то с ними придется бороться. 2 пентаклей перевернутая с Дамой кубков перевернутой. Вы начнете наступать на старые грабли, будет ситуация, в которой Вам сложно будет отказать, хотя при этом чувствуя несимметричность, Вам это будет в тягость. Проблема здесь в расстановке границ, сложности ответа на вопрос внутри себя «да» или «нет», Вам нужно научиться отказывать там, где это нужно, а не через себя соглашаться или наоборот соглашаться, а не отказывать. Это кармический хвост, ситуации будут повторяться, чтобы научить Вас не наступать на старые грабли, чтобы Вы «не переступали через себя». Поскольку рядом Дама кубков перевернутая, это говорит о том, что Вас эта ситуация расстроит эмоционально, будете переживать, обижаться. Поэтому кто предупрежден, тот вооружен. Папесса перевернутая – Вам откроется некая истина, эта информация очень важна, но Вы не захотите ее принимать, Вы не будете к ней готовы (о чем она, сказать увы не могу).

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Май 24, 2017 9:05 pm

Евсения,

Спойлер:
Туз скипетров – умеет социально адаптироваться, коммуникативен, адекватен, соблюдает границы. 6 скипетров в сочетании с 2 скипетров – имеет разнообразие автоматизмов, он живет в большей степени по этике, а не по морали, в разных ситуациях умеет пользоваться различными шаблонами поведения. Часто сталкивается в жизни с такими ситуациями, где ему как раз таки и требуются эти шаблоны применять, а не злиться и раздражаться (особенно если ситуация стрессовая), Паж кубков, в сочетании с 5 пентаклей – эмоционально очень не стабилен, могут то так, то так повернуться его чувства к кому бы то ни было, к чему бы то ни было, т.е. очень подвержен к эмоциональным изменениям, при этом часто влезает в ситуации, к которым не готов, в надежде на то, что ситуация его спасет, иногда может одуматься и ситуация его «выводит». 4 кубков перевернутая в сочетании с 7 мечей – после неудач, после неоправданных ожиданий любит себя успокаивать, что еще не все так плохо, предпочитает все держать под контролем, все планировать и рассчитывать, все должно быть так, как нужно ему, даже если ничего не получается, он идет наперекор судьбе, пытаясь добиться своего (9 мечей перевернутая), он не может довериться судьбе, жизни, так устроено его мышление, поэтому я больше чем уверена, что жизнь часто учит его тому, что нужно быть фаталистом и считаться с судьбой, Вселенная мудрее, нельзя все в этой жизни просчитать и держать под своим контролем.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евсения в Чт Май 25, 2017 12:13 am

loreen11 Благодарю вас

Евсения
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Май 25, 2017 12:58 am

Евсения, пожалуйста, но от Вас нужно развернутое ОС, таковы правила данного форума
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евсения в Чт Май 25, 2017 4:56 pm

Туз скипетров – умеет социально адаптироваться, коммуникативен, адекватен, соблюдает границы. 6 скипетров в сочетании с 2 скипетров – имеет разнообразие автоматизмов, он живет в большей степени по этике, а не по морали, в разных ситуациях умеет пользоваться различными шаблонами поведения. Часто сталкивается в жизни с такими ситуациями, где ему как раз таки и требуются эти шаблоны применять, а не злиться и раздражаться (особенно если ситуация стрессовая), Паж кубков, в сочетании с 5 пентаклей – эмоционально очень не стабилен, могут то так, то так повернуться его чувства к кому бы то ни было, к чему бы то ни было, т.е. очень подвержен к эмоциональным изменениям, при этом часто влезает в ситуации, к которым не готов, в надежде на то, что ситуация его спасет, иногда может одуматься и ситуация его «выводит». 4 кубков перевернутая в сочетании с 7 мечей – после неудач, после неоправданных ожиданий любит себя успокаивать, что еще не все так плохо, предпочитает все держать под контролем, все планировать и рассчитывать, все должно быть так, как нужно ему, даже если ничего не получается, он идет наперекор судьбе, пытаясь добиться своего (9 мечей перевернутая),

Это точно про него ,прямо в точку .

он не может довериться судьбе, жизни, так устроено его мышление, поэтому я больше чем уверена, что жизнь часто учит его тому, что нужно быть фаталистом и считаться с судьбой, Вселенная мудрее, нельзя все в этой жизни просчитать и держать под своим контролем.

Этот совет , я ему всегда говорю .Довериться жизни – это значит открыть глаза. ... Жизнь мудра и справедлива. Не стоит думать, что она не знает, куда нас ведет. Но стоит задуматься, что делаем мы, что бы уловить ее изначальный замысел. Спасибо вам за расклад

Евсения
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetik5678 в Чт Май 25, 2017 8:56 pm

loreen11, здравствуйте! Если акция еще не закончена, можно вас просить о раскладе №28. Хотелось бы понять, тем ли я в жизни занимаюсь или пора двигаться в каком-то другом (?) направлении. Мои данные: Ирина 03.06.1980.
Спасибо.

svetik5678
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Май 25, 2017 9:36 pm

svetik5678, здравствуйте, хорошо, посмотрю
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор beauty88 в Пт Май 26, 2017 5:36 pm

loreen11 пишет:beauty88,

Спойлер:
Перспективы поиска работы на пол года:
Смерть какое-то время Вы будете «зависать» в неопределенности, это период переоценки и размышления о том, что из прошлого опыта пригодится Вам в будущем на новом месте работы, какие навыки вы возьмете в это будущее, а что оставите. Маг перевернутый в сочетании с 6 кубков – к Вам придет некая очень хорошая идея, но Вы попытаетесь в суть этой идеи внести свои коррективы (судя по 6 кубков, некие ностальгические моменты из прошлого), поэтому в реализации этой идеи могут быть сложности. Начнете искажать либо привнося ненужное, либо не беря нужное. 5 пентаклей в сочетании с Луной перевернутой. У Вас появится желание выйти из стабильности низкого уровня, которая есть, но достаточно экстремальным способом, буквально захотите дерзнуть из блажи, но у Вас не будет энергии на это, не будет ресурсов, но греет мечта и здесь вопрос – что перегреет, здесь всегда есть переломная точка – либо человек идет до конца, либо возвращается назад в свою стабильность. Здесь нужно понимать, что если решились, то придется все «волочь на себе», только самой, чтобы Вселенная увидела Ваше истинное желание изменений в жизни, только тогда она поможет, так как дерзновенных любит Бог. Единственной преградой здесь может служить либо кто-то из Вашего близкого окружения, кто начнет навязывать Вам свои страхи, либо Ваши старые субличности будут мешать Вам на этом пути, отговаривать, мотивировать на то, чтобы вернуться назад например, поэтому если это человек, то не слушайте его, если это только Ваши личные страхи, то с ними придется бороться. 2 пентаклей перевернутая с Дамой кубков перевернутой. Вы начнете наступать на старые грабли, будет ситуация, в которой Вам сложно будет отказать, хотя при этом чувствуя несимметричность, Вам это будет в тягость. Проблема здесь в расстановке границ, сложности ответа на вопрос внутри себя  «да» или «нет», Вам нужно научиться отказывать там, где это нужно, а не через себя соглашаться или наоборот соглашаться, а не отказывать. Это кармический хвост, ситуации будут повторяться, чтобы научить Вас не наступать на старые грабли, чтобы Вы «не переступали через себя». Поскольку рядом Дама кубков перевернутая, это говорит о том, что Вас эта ситуация расстроит эмоционально, будете переживать, обижаться. Поэтому кто предупрежден, тот вооружен. Папесса перевернутая – Вам откроется некая истина, эта информация очень важна, но Вы не захотите ее принимать, Вы не будете к ней готовы (о чем она, сказать увы не могу).

Спасибо,Вам,большое!! Только вот ОС я пока дать не могу...

beauty88
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Май 29, 2017 3:45 pm

svetik5678,

Спойлер:
С точки зрения социальной реализации Вы теряете сейчас много энергии и вкладываетесь не туда, куда нужно, у Вас есть некий четкий план по которому Вы движетесь, но при этом видимо не все получается и это Вас злит, а дело здесь в том, что надо менять свое поведение, возможно Вы слишком жестко все пытаетесь контролировать и из-за этого не все получается, становится скучно и не интересно (к сожалению, я не знаю, чем Вы занимаетесь, поэтому пишу кратко основное, что вижу).  (9 пентаклей перевернутая, 3 скипетров перевернутая, 4 пентаклей, Сила перевернутая, Дама мечей перевернутая)
В социуме наиболее благоприятно создание собственного бизнеса (7 пентаклей), быть совладельцем бизнеса не рекомендую. Что касается наемного сотрудника, то здесь Вы будете застревать в процессе выбора, пытаясь усидеть на двух стульях, не склоняясь ни к одному, ни к другому варианту, будете тянуть время, пытаться ухватиться за все возможности сразу, не понимая, что будет лучше. Опасность здесь в том, что со временем реальные возможности и силы будут испаряться и будет теряться возможность получить в полной мере то, что хотелось. Здесь важно научиться принимать решение, иначе это чревато моральными и материальными потерями (Влюбленные перевернутые). Фрилансер - изначально легко не будет, придется «тащить все на себе» без особых на то сил, но если преодолеете эти сложности и не отступите, то вполне возможно получите поддержку свыше (5 пентаклей).  

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий