Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 19, 2017 6:11 pm

Vetoshka,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 19, 2017 6:13 pm

Аннет, здравствуйте, посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Гость Чт Окт 19, 2017 6:30 pm

Я , в принципе, предполагала некую кармическую связь. Вот и хотела выяснить в чем смысл этой связи: развязать ее на веки вечные или донести этот крест до конца жизни? У меня , право слово, может и чуднЫе, но мысли есть, что в прошлой жизни я чем-то перед ним провинилась, что должна в этой жизни быть паровозом , к которому прицеплен вагон.
Потом, я не могу руководствоваться только своими желаниями, есть еще и дочь, а как папа он и не плох. Довольно чуткий и любящий отец. Поэтому, пока он сам что-либо не решить, я буду либо в покое, пока не выведет, потом выговорюсь и опять чашу эту нести буду. На счет страхов, вот не в теме. Это страхи личностные или социальные? Я, пожалуй, безденежья боюсь. Еще меня бесит , когда спрашивают живу ли я с мужем? Подразумевая, а не ушел ли от тебя молодой муж. В последний раз на подобный вопрос ответила, что , а если и уйдет, я . что должна в монастырь уйти или не жить более. Проблема -то в чем? Как переживу, да переживу уж без ваших стенаний.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Kinder Сб Окт 21, 2017 4:25 pm

Код:
В чем Высший смысл встречи:
Император перевернутый в данной позиции говорит о том, что общей судьбы у вас нет, судьба вас будет разводить, это значит, что в совместной коммуникации вы оба будете ухудшаться, будете становиться менее эффективными личностями, которые могут пройти свой жизненный путь. (ТУТ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ..)
7 пентаклей в сочетании с 9 скипетров перевернутой - внешне ваши отношения кажутся вполне себе хорошими, но на самом деле в них не хватает чего-то очень важного, чаще всего близости. (МЫ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОЗНИКАЮТ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИИ) При этом возникают препятствия, т.е. тот, кто от отношений отвлекает (чаще это кто-то из близких людей, возможно кто-то со стороны Дмитрия) (ДА ЭТО ТАК).
Король мечей перевернутый в сочетании с 8 мечей перевернутой - на данном этапе ваших отношений Дмитрий будет протестовать против Вас, злиться, вести себя агрессивно. Он будет пытаться добиться своего даже тогда, когда ситуация будет выходить из под контроля. (ТУТ НЕ ПОНЯЛА ПРО ЧТО ВЫ) Некие планы наткнуться на бронепоезд судьбы, полетят концепции о том, что есть ваши отношения (что есть я, что есть мы), ему это сложно понять, ему будет казаться, что жизнь сбесилась. (СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД В ОТНОШЕНИЯХ, Я ПОСТАВИЛА ВОПРОС РЕБРОМ: либо пан либо пропал. Чем все обернётся не понятно)
Колесо Фортуны в сочетании с 6 скипетров. На данном этапе ваши отношения перейдут на другой уровень, более высокий, чем был раньше, это выход за рамки устоявшегося, отношения станут равноправными (каждый будет вкладываться в отношения насколько хочет и может, пробуя разное новое) (ТУТ ОС ПОКА ДАТЬ НЕ МОГУ, НАПИШУ ВАМ ПОЗЖЕ).
2 кубков перевернутая - но все же отношения приведут к эфирному конфликту, когда невозможно будет найти общий язык, ссоры по мелочам, взаимное раздражение и глухота. Эмоции такого рода всегда взаимны. (Конфликт не только эмоциональный, но и эфирный. Это значит, что раздражает в другом человеке абсолютно все — как он ест, как он пахнет, как он говорит, дышит, и даже как он ставит тапочки. Часто люди уже совершенно не помнят, с чего этот конфликт начался, главное, что он продолжается. Получается так, что агрессивная энергия постоянно гуляет между людьми. Ругаться по мелочам можно на протяжении нескольких лет) (ТУТ СПОРНЫЙ МОМЕНТ, по бытовым вопросам или из-за раздражения мы не ругались ни разу за все время и не думаю что это будет.. Но как говорится поживём-увидим. Я правильно поняла что впринципе будущего у этих отношений нет?)
Вот такой расклад.
Спасибо вам огромное за расклад ??

Kinder
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Окт 23, 2017 3:42 pm

Kinder, спасибо за ОС. Дело в том, что Император перевернутый вышел в сильной позиции и в таком раскладе говорит о том, что отношения не судьбоносны. С другой стороны, у Вас есть Ваша воля и если Вы действительно хотите отношения с этим мужчиной и это обоюдно, то работайте совместно над этим. Желаю Удачи!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 24, 2017 3:57 am

виктория041119,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор виктория041119 Ср Окт 25, 2017 11:39 pm

loreen11, Спасибо большое!Вы столько всего написали,очень много информации. Я уже второй день перечитываю, соображаю и вникаю.Очень много труда вами вложено.Вы умничка! По ОС немного попозже отпишусь.Еще раз СПАСИБО!

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 26, 2017 12:19 am

виктория041119, пожалуйста!) не торопитесь, главное, чтобы Вам было понятно и Вы смогли эти знания применить) будут вопросы, пишите
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор виктория041119 Чт Окт 26, 2017 8:36 pm

loreen11,  Добрый день! Наконец-то руки дошли до отчета по раскладу.
loreen11 пишет:Женская доля:
8 кубков перевернутая
говорит о том, что сейчас Вы пытаетесь разобраться в своих чувствах,  розовые очки давно спали, Вы увидели своего мужа таким, какой он есть, без иллюзий и прикрас, Вам сложно понять, что же Вы испытываете к нему на самом деле, т.к. одна Ваша часть чувствует одно, друга часть второе, третья третье….и чем больше Вы будете пытаться в этих чувствах разобраться, тем больше будете запутываться. Выход один – просто принять все эти переживания и то, что он такой, какой есть со всеми своими плюсами и минусами. Это называется адекватность в чувствах.
- Да, так есть все на самом деле.Сейчас я для себя решила- все хватит!Надо взяться за голову, откинуть мысли и чувства о прошлом, после того,что я узнала о бывшем муже и идти дальше, не строить никаких иллюзий.

Мир в сочетании с 2 скипетров. -С одной стороны Вам вполне доступно состояние принятия и спокойствия, Вы абсолютно открыты,  самодостаточны и автономны (в таком состоянии Вы можете создать себе счастье где угодно, независимо от внешних обстоятельств и от других людей. Если Вы научились любви, Вы можете любовь создать с кем угодно, близость создать с любым. С некоторыми не хочется, а с некоторыми хочется. И если Вам хочется близости, Вы просто берете ее и создаете. А если Вам хочется состояния гармонии, которое Вы научились на Мире себе создавать,  Вы его сделаете где угодно. Вам уже вполне дано умение проявлять свой внутренний свет – это внутреннее ощущение того, что Вы под защитой, что Вы реализуете то, что хотите и ловите эту волну, этот поток. Это очень ресурсное состояние, Вы во всей своей силе. Вам вполне доступна реализационная власть и с этим нужно быть аккуратной, т.е. прежде чем подумать, подумайте и ничего не бойтесь, помните, что мысль материальна, ведь все начинается с нее. Человек с проработанной энергией Мира (с внутренним светом) не делает из ярости злость (злость – это ярость с клеветой), поэтому он вряд ли надолго залипнет в обиде. Если залипнет, то поплывет доверие, а доверие базовое состояние Мира. С другой стороны 2 скипетров говорит о том, что пришло время менять свои субличности, менять шаблоны поведения. (Чем больше у Вас субличностей, тем более пластична Ваша психика и более пластично Ваше поведение. Если у Вас есть достаточный набор субличностей, ум выбирает ту субличность, которая наилучшим образом справится с ситуацией автоматически, исходя чаще всего из эффективности). Вы не просто так оказались сейчас в такой ситуации, которая Вас не устраивает и не удовлетворяет, плюс к этому, происходят события, которые показывают Вам, что так жить нельзя. Это состояние между молотом и наковальней (есть НАКОВАЛЬНЯ – старые субличности, которыми Вы привыкли пользоваться, такие хорошие, старые, объезженные, абсолютно не эффективные, Вы уже из них выросли, но на всякий случай повторяете то же самое, кабы чего не вышло, лень, не хватает мотивации, много автоматизмов и МОЛОТ, как разово ухудшающаяся ситуация).  Можно описать эту ситуацию так: «Где тонко, там и рвется». Причина проблемы в том, что Ваш Высший Дух создает Вам ситуацию, которая должна провоцировать и усилить Ваш внутренний конфликт, тем самым — поддержать желание покончить с этой ситуацией, чтобы Вы изменились, и чтобы Ваша жизнь изменилась. Если ситуация не разрешена, то в следующий раз приходит событие еще более жесткое и еще больше ухудшит положение. Обычно события-провокации идут по нарастающей, если человек продолжает терпеть.  Поэтому лучший выход из проблемы здесь начать делать то, что прежде никогда не делали. Ошибкой здесь является попытка изменить декорации. Нужно изменять свои стереотипы — привычные в этой ситуации действия. Самое главное, не злиться и не раздражаться, иначе состояние внутреннего света уйдет, Ваша задача, находясь в гармонии начать менять свою жизнь, вырабатывая новые шаблоны поведения. -   Мне кажется я не самодостаточна и не автономна.Ведь такой женщине никто не нужен.Она может сама прокормить детей , воспитать, в муже , как кормильце не нуждается, чья-либо помощь ей не нужна. А мне нужен мужчина-кормилец, нужна чья-то помощь , как мне кажется.Когда я думала об этом раньше, когда муж ушел, мне становилось страшно.Как мы проживем тут , в Донецке с сыном?Сейчас я дала себе установку не думать так.
Счастье, любовь,близость, гармонию- мне хочется создать.Если это касается моих родных и близких- я это стремлюсь делать.Но при чтении этой фразы, я почему-то думаю, что тут речь идет о мужчинах.А мне даже и отношения завязать не с кем, ни одного кандидата.
С реализационной властью и мыслями -очень интересное открытие для меня.Злость- это не про меня.Поэтому я надолго в обиде не залипаю, хотя могла бы.После того, как я с открытой душой и сердцем отнеслась к мужу, когда увиделась с ним и у нас был разговор, да и до этого пыталась поговорить с ним, а он после этого повел себя ну ооочень некрасиво по отношению к мне и сыну-я все равно не злюсь.Я просто стала по-другому к нему относиться, чужим он мне стал.
Про субличности,изменение своих стереотипов, выработку новых шаблонов поведения- я все поняла, буду стараться придерживаться Ваших советов.
Король мечей в сочетании с 10 пентаклей перевернутой. Поскольку Вы находитесь официально замужем, не удивительно, что вышел Ваш муж, не важно, вместе вы или нет, пока Вы кармически не развязались (штамп в паспорте связывает людей кармически). Так же это говорит о том, что он находится в слоте Вашей женской судьбы, так сказать, место занято, отношения не актуальны, но он «застрял», поэтому нужно заняться «выселением», как это сделать, расскажу позже. Вы к нему относитесь сейчас достаточно легко, без напряжения, не хотите ничего усложнять.-   Про выселение- я все поняла.Буду этим заниматься.Но скажите мне что надо самой  подавать на развод?Иначе я не могу получить нового партнера? Этот штамп меня действительно сейчас не напрягает, я просто хочу чтобы муж ушедший этим занимался, он же этого хотел, но до сих пор сидит. А так , конечно сейчас, я уже не жду , что: "А вдруг он вернется"?Нет!

Туз кубков перевренутый в сочетании с 5 скипетров перевернутой. Ваш внутренний ребенок обижается и расстраивается, возникает импульс уйти «Все, не могу больше, ухожу», но чуть посидев и подумав, как оно будет, если Вы этому импульсу последуете и остаетесь. Это состояние прерванного полета. При этом есть ощущение клетки, обузы, безысходности — кажется, что ничего изменить нельзя. Эта ситуация тяжелая психологически (наверняка где-то подсознательно Вы ждете возвращения мужа). В ближайшее время, если ничего не менять, Вы так и будете скакать «на дохлой лошади», Вам нужно понять, что ждать уже нечего, ничего не поменяется, Вы так можете потратить много лет, женщинам это свойственно, тогда Пространство будет «сгущать тучи» и вынуждать Вас к тому, чтобы Вы решились сделать то, что должны. Осознайте это со всей ответственностью.-
Тут я тоже все поняла.Действительно, надо все это осознать с Ооочень большой ответственностью!Я буду стараться!

Про тип судьбы хотела спросить.Я прожила в браке 15,5 лет, и думала, что муж мой единственный, у нас быстро все закрутилось, я влюбилась, он был мне родным человеком, столько всего с ним пережили.А теперь получается, что он просто проходящий мимо?
Почему Вы пишите ЕСТЬ человек судьбы, а может это муж БЫЛ этим человеком? Объясните пожалуйста, я не понимаю.Как это видно?

А так конечно правильно Вы мне советуете верить в себя и тогда все получится!Я буду стараться!Спасибо!

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 26, 2017 9:15 pm

Аннет,

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 26, 2017 9:39 pm

виктория041119, Спасибо за ОС! Вы молодец, что прислушиваетесь и даже поменяли  статус в "Настроении" так держать!!!))) По поводу развода хочу сказать вот что - решение принимать только Вам, если Вы чувствуете, что отношения для Вас закончились, то правильно ставить жирную точку и начинать новую жизнь с чистого листа. Никогда не поздно начинать новую жизнь. По поводу того, что Ваш супруг был мимоходом я сказать не могу, ведь каждый человек приходит в нашу судьбу не просто так, он пришел, вы столько лет прожили вместе, это был ваш общий выбор и его надо уважать, мысленно поблагодарите этот опыт прожитых лет вместе, не жалейте ни о чем, значит вы выполнили те задачи, которые должны, а уж насильно мил не будешь, если он не хочет отношений, отпустите, любя с улыбкой, с пожеланиями счастья. Уважайте его, как отца Вашего ребенка, не думайте плохо, негативные мысли всегда возвращаются. По поводу человека судьбы - конечно же я проверила, не является ли человеком судьбы для Вас Ваш муж, думаю, что разницу Вы понимаете между человеком судьбы и человеком по судьбе (людей по судьбе у нас может быть много и на разный период жизни, они приходя и уходят). Расслабьтесь и живите в свое удовольствие, думайте позитивно, Вселенная обязательно поможет, если Вы будете спокойно и с доверием принимать сложившуюся ситуацию. Состояние энергии Мира - это в первую очередь состояние любви, гармонии и полета - будьте в этом. Ваш мужчина к Вам обязательно придет))) Желаю Вам Удачи!!!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор виктория041119 Пт Окт 27, 2017 1:56 pm

loreen11, Спасибо Вам огромное! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 742856855

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Аннет Сб Окт 28, 2017 6:55 pm

Спасибо большое за такой подробный расклад!Не ожидала,что Роман является именно подарком судьбы...Действительно наши отношения стремительно развивались.В настоящее время мы живем вместе.Он мне как родной человек.В последнее время наши отношения стали угасать.Мне хочется,чтобы он был мужественным,решительным,способным решить любую нашу проблемы...Но,к сожалению,все проблемы решаю я,отчего я очень устаю и часто задаюсь вопросом о том,он ли мой мужчина.Я бы очень хотела быть слабой с ним,но это невозможно..Стоит ли продолжать отношения...А если я уйду от него,то встречу ли я кого-то лучше...

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Окт 30, 2017 4:04 pm

Аннет, "Мне хочется, чтобы он был мужественным" - это звучит как то, что Вы хотите его переделать, навязать свои требования, вместо того, чтобы принять и уважать его мир, его личность.  Хотите, начните с себя, начните проявлять женские качества, а ему предоставьте мужские, признайте его мужское начало, его мужскую доминантность, иначе Вы так и будете все решать сами со всеми партнерами и к Вам будут приходить именно такие, за которых придется все решать,  пока Вы не поймете, что дело не в мужчине, а в Вас самой в первую очередь. Сейчас много тренингов и книг на эту тему, поизучайте. Не обижайтесь на мои слова, т.к. если Вы хотите быть счастливой, то начните с себя. Насчет "уйти или остаться" решать только Вам, насколько близок и дорог Вам этот человек, подумайте.
"Я бы очень хотела быть слабой с ним,но это невозможно" - это Ваша установка, Вы его уже списали, как мужчину. Дайте ему шанс. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 706967
Кстати, очень в поведении мужчины зависит от женщины, которая рядом, начните его стимулировать, подбадривать, хвалить, мужчины это любят, он хочет от Вас этого, поверьте, хочет видеть Вашу поддержку и одобрение, даже если он этого не показывает Вам, есть такой тип мужчин, попробуйте и вполне возможно через какое-то время он для Вас горы свернет. Поверьте искренне в него, в его силы и способности!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Хельга_ Вт Окт 31, 2017 11:52 am

Доброго времени, loreen11. Можно в акции поучаствовать?
Спойлер:
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 31, 2017 4:48 pm

Хельга_, здравствуйте. Посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Хельга_ Вт Окт 31, 2017 5:20 pm

loreen11 пишет:Хельга_, здравствуйте. Посмотрю
Благодарю Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 581517
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Ноя 06, 2017 4:56 am

Хельга_,


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Хельга_ Пн Ноя 06, 2017 6:00 pm

loreen11 пишет:Хельга_,


Спойлер:
Благодарю Вас, Loreen. Много информации, буду ещё много раз перечитывать, нужно понять что, где, как и тп Ещё раз спасибо!)
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Сб Ноя 11, 2017 11:36 pm

loreen11, добрый вечер! )

А можно к Вам на расклад № 8 записаться? )

Заранее спасибо за ответ!
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Ноя 12, 2017 6:35 pm

Ромашка, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Вс Ноя 12, 2017 6:39 pm

Спасибо, loreen11!

Мои данные:

flower flower flower
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Вс Ноя 12, 2017 6:46 pm

Забыла написать, как указано в описании: свой тип судьбы я не знаю, к сожалению. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 455116
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Ноя 13, 2017 5:13 pm

Ромашка, тип судьбы можно узнать, если хотите. Данный расклад является аналогом "женской доли" просто когда он делается повторно, тип судьбы уже не смотрится, просматриваются только энергии. Поэтому если Вы согласны, пришлите мне свое фото в личку.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Пн Ноя 13, 2017 5:25 pm

loreen11, добрый день!

Понятно )
Мне бы очень хотелось узнать тип судьбы. Но не знаю есть ли у меня какие-то фото... Если найду, пришлю!

Спасибо!
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Вт Ноя 14, 2017 12:54 am

Уважаемая loreen11! Можно к Вам записаться на расклад № 7?

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Ноя 14, 2017 4:03 pm

Luna-luna, здравствуйте. Можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Ноя 15, 2017 5:01 pm

Ромашка,
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Volna Ср Ноя 15, 2017 6:40 pm

loreen11 пишет:Volna, у меня к Вам вопрос, Юлия для Вас кто в жизни, я имею ввиду сотрудница, знакомая, подруга? Замешан ли в этом мужчина? потому что вижу Короля перевернутого почему то.
Нет, она мне никто. Приревновала мужа ко мне своего. Мы с ней лично не пересекались.
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Ср Ноя 15, 2017 11:24 pm

Добрый вечер Уважаемая loreen11! Да, конечно дала согласие. Она попросила меня погадать на него. У меня вышла не совсем приятная картина. Подумала, что может мое предубеждение к нему сыграло свою роль. Очень все противоречиво. Увидела, что хотела. Потом я сказала ей, что лучше чтобы, Мастер Таролог погадал. Уважаемая loreen11! Получилось мне отправить Вам фотографии? Если нет, то уже сама сестра отправит. Она английский знает, а я немецкий..

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Чт Ноя 16, 2017 4:41 am

loreen11, спасибо большое за расклад!! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 1153336088
У меня некоторые вопросы по нему возникли...

Моя ОСка:
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Ноя 16, 2017 5:33 pm

Luna-luna,
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Пт Ноя 17, 2017 2:14 am

Добрый вечер Уважаемая loreen11! Благодарю за расклад!Почти Весь расклад про одну шокирующую ситуацию, для моей сестры. Она написала мне в сообщении, что Все! Видеть его не хочу! Он оказывается алкоголик , напился и обматерил меня. Это за 3 года , он впервые напился. Но тут её страх от жизни с законченным алкоголиком и садистом. Я конечно тоже в шоке, зная сколько она натерпелась. Попросила меня погадать и еще информацию новую выдала, мол после того, как обматерил, я сказала ему, что наши отношения на этом закончились, телефон заблокировала. Вот эти 2 дня и пишем про эту ситуацию. Спрашиваю: как обматерил, какова причина? Оказывается , он выпил , стал ей выговаривать:Вот я всегда заезжаю за тобой на работу. Не допускаю, чтобы в непогоду ты добиралась сама до дома.А ты!! когда я лежал в больнице, ни разу не пришла! Она стала объяснять, что работает с 8 утра и до 10 вечера., а ты лег в больницу в понедельник и выписался уже в субботу. Он обиделся сильно и ответил: не ....и! Вот это и обматерил..Он на неё обиделся и она на него. Он тоже прожил 20 лет с женой алкоголичкой и никогда не видел от неё заботы. Она с мужем алкоголиком и ей страшно опять нарваться на такого же. На шее у него продолжает сидеть его бывшая жена. Постоянно звонки и заплетающийся голос просить выслать деньги на пропитание. Он высылает иногда. Дочь разошлась с мужем алкоголиком , который бил её. И конечно он старается помочь дочери. Наверное это и есть "Помеха".Может быть поэтому у него сейчас затруднения в покупке дома. Думаю так. Вообще это страшно, куда не глянь, алкоголики, алкоголички. Он, в жизни не получавший заботу до встречи с сестрой, и Она, в страхе из-за жизни с алкоголиком. Весь расклад Это их отношения!Про эйфорию его все верно! Восхищается ею. Еще раз благодарю Вас за расклад, благодаря ему я тоже стала на эту ситуацию смотреть иначе.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Пт Ноя 17, 2017 2:36 am

Ой!!! Не почти весь расклад, а полностью весь расклад верный! Посмотрю на дальнее развитие ситуации.Думаю, что и сестра посмотрит на это другим взглядом.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 28 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Ноя 17, 2017 4:33 am

Luna-luna, пожалуйста. Я кстати, хотела спросить, не выпивает ли он сейчас, было у меня такое ощущение, но постеснялась. Пусть сестра сделает паузу, постарается дней 28 в идеале не общаться, иначе могут начать ругаться.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения