Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Дружба или любовь" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Дружба или любовь" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Дружба или любовь" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Дружба или любовь" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Дружба или любовь" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Дружба или любовь" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Дружба или любовь" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Дружба или любовь" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Дружба или любовь" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Дружба или любовь" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Дружба или любовь" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Дружба или любовь" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Дружба или любовь" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Дружба или любовь" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Дружба или любовь" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 275 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Дружба или любовь" Vote_lcapРасклад "Дружба или любовь" Voting_barРасклад "Дружба или любовь" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Дружба или любовь" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Дружба или любовь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Дружба или любовь" Empty Расклад "Дружба или любовь"

Сообщение автор vvst Вт Мар 08, 2016 5:45 pm

Всем доброго времени суток! Начала свое знакомство с таро еще 2 года назад, потом некоторое время не делала расклады, сейчас снова вернулась к этому. Нужна помощь в толковании расклада "Дружба или любовь", определенные позиции мне понятны, но с некоторыми совершенно не могу разобраться. Расклад на мч, с которым отношения постоянно неопределенны, сейчас находимся как бы в дружеских отношениях. Прошу помощи форумчан)
Заранее большое спасибо за помощь)
1. что он думает о вас
Равновесие
2. какие чувства испытывает
Маг
3. как будет вести себя с вами
Принц пентаклей
4. чем вы ему нравитесь
Десятка жезлов. Здесь не могу понять?
5. чем не нравитесь
Колесница. Тоже возник вопрос, чем же не нравлюсь получается?
6. чего ждет от вас
Восьмерка жезлов. То есть, он ждет от меня каких то действий?
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
Шестерка кубков
8. чего никогда от него не получите
Смерть. То есть завершения этих отношений толком то и не предвидеться?
9. как долго продлятся отношения, если они будут
Влюбленные

vvst
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Дружба или любовь" Empty Re: Расклад "Дружба или любовь"

Сообщение автор Helena27 Ср Мар 09, 2016 7:49 am

vvst пишет:Всем доброго времени суток! Начала свое знакомство с таро еще 2 года назад, потом некоторое время не делала расклады, сейчас снова вернулась к этому. Нужна помощь в толковании расклада "Дружба или любовь", определенные позиции мне понятны, но с некоторыми совершенно не могу разобраться. Расклад на мч, с которым отношения постоянно неопределенны, сейчас находимся как бы в дружеских отношениях. Прошу помощи форумчан)
Заранее большое спасибо за помощь)
1. что он думает о вас
Равновесие То, что Вы сдерживаете свои эмоции, очень четко взвешиваете свои действия.
2. какие чувства испытывает
Маг Здесь желание игры, играться, управлять, соблазнить, сманмпулировать те весы Вашего равновесия
3. как будет вести себя с вами
Принц пентаклей Выжидательная позиция, плыть по течению с расчетом на какие-то возможные преспективы
4. чем вы ему нравитесь
Десятка жезлов. Скорей, у вас могут быть доверительные отношения и свои проблемы в буквальном смысле он может свесить на Вас, Ваша помощь ему, моральная-физическая.Здесь не могу понять?
5. чем не нравитесь
Колесница. Тоже возник вопрос, чем же не нравлюсь получается?То, что не может совладать с Вами, с манипулировать, у Вас четкая позиция и четко вы бранная дистанция, которой Вы придерживаетесь, это Ваши амбиции, характер.
6. чего ждет от вас
Восьмерка жезлов. То есть, он ждет от меня каких то действий? Возможно действий, скорей, он может ожидать от Вас каких-либо внезапных выпадов, действий, сделанных на импульсе.
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
Шестерка кубков Дружба с романтикой
8. чего никогда от него не получите
Смерть. Какие-либо изменения, выход на новый уровень, перемены глобальные через трансформацииТо есть завершения этих отношений толком то и не предвидеться?
9. как долго продлятся отношения, если они будут
Влюбленные Если будут.., здесь отношения возможны при определенно сделанном выборе о продолжении этих отношений. Т.к карты могли указать, что есть шансы сделать выбор в сторону других кандидатов.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Дружба или любовь" Empty Re: Расклад "Дружба или любовь"

Сообщение автор Мишель Ср Мар 09, 2016 4:27 pm

vvst,
я так думаю, что вам стоит рассчитывать только на теплые дружеские отношения с ним (6 кубков) и не более..потому как к кардинальным переменам в ваших отношениях ( к тому, чтобы вывести их на новый уровень - Смерть) он не готов..а продлятся ваши отношения до того момента, пока каждый из вас не встретит свою половинку и не пойдет далее "каждый своей дорогой"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Дружба или любовь" Empty Re: Расклад "Дружба или любовь"

Сообщение автор Земляника Пт Мар 11, 2016 7:11 pm

Всем доброго времени суток! Начала свое знакомство с таро еще 2 года назад, потом некоторое время не делала расклады, сейчас снова вернулась к этому. Нужна помощь в толковании расклада "Дружба или любовь", определенные позиции мне понятны, но с некоторыми совершенно не могу разобраться. Расклад на мч, с которым отношения постоянно неопределенны, сейчас находимся как бы в дружеских отношениях. Прошу помощи форумчан)
Заранее большое спасибо за помощь)
1. что он думает о вас
РавновесиеОтношение ровное, беспристрастное. Еще этот аркан может говорить, что четкая стратегия у мужчине к женщине не выбрана
2. какие чувства испытывает
Маг Максимум - увлеченность. Но еще по всей видимости, мужчине и самому по себе не плохо. У него прочная позиция в жизни, он если захотел бы, что либо от девушки, то действовал бы быстро и решительно.
3. как будет вести себя с вами
Принц пентаклей Девушка, несет определенную ценность для мужчины, вероятно, что отношения будут, но это будет не то, чего ждет девушка.
4. чем вы ему нравитесь
Десятка жезлов. Здесь не могу понять?Вероятно, что девушка очень самостоятельна, решает все свалившиеся проблемы сама. Из чего мужчина может сделать вывод, что женщина не обременена проблемами, а если они есть, то она сильная сама все сможет без его участия
5. чем не нравитесь
Колесница. Тоже возник вопрос, чем же не нравлюсь получается? Может значит, что девушка не дает инициативы партнеру, как поезд едет по рельсам и не может отклониться ни в скорости , не в маршруте. Такая не зависимость и целеустремленность может напугать мужчину.
6. чего ждет от вас
Восьмерка жезлов. То есть, он ждет от меня каких то действий?Инициатива в руках девушки, и так видимо всегда и было.
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
Шестерка кубков Аркан может предупреждать, что пора вступать во взрослую жизнь, это касается поступков, поведения и т.д. Да как вариант, конечно, это теплые дружеские отношения, не зрелые отношения 2 -х взрослых, которые не имеют пока будущего
8. чего никогда от него не получите
Смерть. То есть завершения этих отношений толком то и не предвидеться? Для меня наоборот, эти отношения еще не доведены до логического конца, но скорее всего он наступит
9. как долго продлятся отношения, если они будут
Влюбленные Если кардинально не пересмотреть свои роли в отношениях, то они продлятся не долго.

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения