Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 1:02 am автор zanna41

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:25 pm автор motek

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 8:44 pm автор loreen11

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Пн Фев 20, 2017 7:30 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Brigitte, Feliz, Loyiver, Lucik, motek, natalka, valkira, zanna41, АЗА, Альби, Гера, Елена НЛ, ШАКИРА, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Прогноз на год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прогноз на год

Сообщение автор Тумана в Пт Мар 11, 2016 4:12 pm

Девочки, доброго всем дня!
У меня паника-паника! Начались перемены и я уже не знаю откуда ждать беды.
Сделала вольный расклад, прошу вашей помощи.
Триплеты читала по формуле: основная карта - не так - но так.
Колода Золотое таро (почти классика)
Что меня ждет в:
1. сфере чувств - 2 кубков-суд-3 пентаклей Так понимаю, что меня ждет влюбленность, но но это будет не судьбоносная встреча, а, скорее всего, служебный роман.
2. семье - туз пентаклей-луна-король жезлов когда древние египтяне вытаскивали ТП, то прекращали гадание, чтобы не сглазить удачу))) Получается, что в семье будет все хорошо, не будет обманов, подводный камней и чрезмерной эмоциональности, а будет какой-то мужчина, добрый, щедрый, внимательный, сексуальный. Муж что ли?))))
3. сфере работы - смерть-10 мечей-повешенный - п....ц!!!! Радикальные стремительные перемены, которые меня не убьют, но на лопатки положат. Придется чем-то жертвовать. Такое ощущение, что я вообще без работы останусь...
4. сфере финансов - 3 мечей-6 кубков-смерть - очередной пипец!!! В подтверждении в.3 - все плохо и плачевно из-за перемен, которые как раз и будут связаны с работой.
5. что неожиданного случится в этом году - туз кубков-сила-король кубков любоффф)))
Ничего не понимаю....Без работы, без денег, зато при королях, а мне бы наоборот...

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прогноз на год

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 14, 2016 2:19 pm

Тумана, я бы сказала, что год не самый радужный для вас..в семье возможно как минимум - недопонимание, как максимум..более серьезные проблемы..с работой тоже не все благополучно сложится..возможно увольнение..да и с финансами какое то неприятное вам "разделение"..
Из "неожиданного" ...что то может вдруг "переполнится"..чаша вашего терпения в чем то, связанном с вашим мужчиной..со всеми отсюда вытекающими..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Мар 14, 2016 2:53 pm

Мишель, а вы обратили внимание по какой схеме я читала расклады?  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Триплеты читала по формуле: основная карта - не так - но так
Если брать триплет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:туз пентаклей-луна-король жезлов
, то получается успех, не обман, а от/с мужчиной (но это если так кратенько, схематично).
Все равно ошибаюсь, за уши притянула, да?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 14, 2016 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы обратили внимание по какой схеме я читала расклады?
я, увы, не придерживаюсь никаких схем, да и не люблю их, схем то..а эту, так вообще не понимаю "не означает то и означает другое" я толкую как уж Господь сподобил

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 14, 2016 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если брать триплет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
туз пентаклей-луна-король жезлов
, то получается успех, не обман, а от/с мужчиной (но это если так кратенько, схематично).
Все равно ошибаюсь, за уши притянула, да?
я бы сказала..смотрите "довольно узко" и пытаетесь увидеть позитив..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Мар 14, 2016 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я бы сказала.. и пытаетесь увидеть позитив..
, да, от позитива я бы не отказалась. По поводу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрите "довольно узко"
это я тут схематично набросала, для наглядности)))Ладно, будем готовиться к отражению)))
Спасибо, Мишель

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 14, 2016 3:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрите "довольно узко"
это не в смысле "обидеть вас" а в смысле, что вы берете самое распространенное значение Туза пентаклей - шанс, удача..я же читаю карты "буквально" и вижу в том же Тузе уже некий "факт извне"..который послужит поводом к недопониманию (Луна) с вашим мужчиной (Король кубков)..
В общем на то оно и мнение, чтобы быть разным..видим то мы и воспринимаем карты все по своему..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Мар 14, 2016 3:44 pm

Мишель, да какие обиды?))) Я пробую сейчас постичь "Полную энциклопедию сочетаний" Скляровой. По ней ТП+Луна= золотое руно, вот я из этого и исходила.
Вы как к ней относитесь?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 14, 2016 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я пробую сейчас постичь "Полную энциклопедию сочетаний" Скляровой. По ней ТП+Луна= золотое руно, вот я из этого и исходила.
Вы как к ней относитесь?
позитивно, я тоже раньше пыталась "перелопатить" гору теоретической литературы, а потом как то резко стала "сама нарабатывать информацию" по каждой карте, а заключается это в следующем нехитром упражнении..на каждую одельно взятую карту начинаю "наговаривать" информацию, которая мне по ней приходит на ум..это может быть все что угодно, как отдельные слова, так и фразы и целые предложения, а также афоризмы, пословицы и поговорки..иногда даже высказывания мудрых людей.. можно завести для такого случая тетрадку потолще, отвести на каждую карту по странице-две и каждый день пополнять записи по каждой карте (даже если всего одним новым словом трактовки по карте за день пополнились - это уже прогресс), главное делать это регулярно, я, например, делаю это упражнение каждый день перед сном, засыпая, просто мысленно наговариваю на отдельную карту все что по ней пришло в голову..В результате в памяти нарабатывается своя обширная база и вот она, как показывает практика, работает наиболее верно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент