Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как вернуть его?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вернуть его?

Сообщение автор Fedorovna в Пт Мар 25, 2016 2:34 am

Отшила парня и очень жалею.. не общаемся совсем...
Довыпендривалась, он помогал мне во многом.. а я нос воротила..

Как сейчас он относится ко мне? 3 чаш,6 чаш, Дама монет- Как мне видеттся, что у него остались лишь воспоминания обо мне, видимо довольно приятные, но я как бы в прошлом для него(((
Нравлюсь ему? Рыцарь жезлов, Король жезлов, Король монет ????
Какого мнения он обо мне? Дама мечей+Маг. Холодная Дама......

Хотел бы общения со мной? Солнце. Карта очень позитивная, думаю да.
Что нужно сделать чтобы возобновить общение?смерть,9 жезлов,7 монет. ????? не пойму

Fedorovna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как вернуть его?

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 25, 2016 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отшила парня и очень жалею.. не общаемся совсем...

Как сейчас он относится ко мне? 3 чаш,6 чаш, Дама монет- Вспоминает с теплотой, возможно,рядом сейчас еще есть дама, с которой он поддерживает общение Как мне видеттся, что у него остались лишь воспоминания обо мне, видимо довольно приятные, но я как бы в прошлом для него(((
Нравлюсь ему? Рыцарь жезлов, Король жезлов, Король монет ???? Да, есть сексуальный интерес
Какого мнения он обо мне? Дама мечей+Маг. Холодная и жесткая, беспринципная, привыкшая к власти, управлять.[/i]Холодная Дама......

Хотел бы общения со мной? Солнце Да, хочет примирения,но первый не пойдет на это . Карта очень позитивная, думаю да.
Что нужно сделать чтобы возобновить общение?смерть,9 жезлов,7 монет.Смерть- это кардинальные перемены необходимы, перестать прятаться от мужчины и ждать, выжидать от него шагов. Попробуйте первой пойти на сближение, иначе ситуация будет окончательна окончена.. ????? не пойму

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 25, 2016 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отшила парня и очень жалею.. не общаемся совсем...

Как сейчас он относится ко мне? 3 чаш,6 чаш, Дама монет- Как мне видеттся, что у него остались лишь воспоминания обо мне, видимо довольно приятные, но я как бы в прошлом для него((( предположу что никак, для него все осталось в прошлом
Нравлюсь ему? Рыцарь жезлов, Король жезлов, Король монет ???? если здесь имеются в виду какие то чувства, то видимо их уже нет, зато есть Дама пентаклей
Какого мнения он обо мне? Дама мечей+Маг. Холодная Дама......девушка которая его просто отшила, которая сама закончила все отношения, но как бы большого сожаления от этого не просматривается

Хотел бы общения со мной? Солнце. Карта очень позитивная, думаю да. пообщаться есть желание, будет рад
Что нужно сделать чтобы возобновить общение?смерть,9 жезлов,7 монет. ????? не пойму освободиться от уныния и решить для себя вопрос "стоит или не стоит", т.е. освободиться от сомнений

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fedorovna в Пт Мар 25, 2016 5:06 pm

да видимо все в прошлом.. спасибо

Fedorovna
Посетитель