Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

оракул ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

оракул ленорман

Сообщение автор nune в Вт Мар 29, 2016 5:33 pm

радные позвонил мой мч бывший 3 дня назад из закрытого номера и молчал и так 4 раза звонил и молчал,задала вопрос позвонит ли сегодня выйдет ли на связь мой сигнификатор дама ето я,виполи карты лиса и всадник а квинт медведь,14+1=15медведь думаю позвонит но с каким то проверкой или будет проверять и спровоцировать но не в лоб о  обходными путем ,посмотрите правильно ли я толковала мой триплет буду рада за помощь за ранее спосибо )

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: оракул ленорман

Сообщение автор Мишель в Вт Мар 29, 2016 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:задала вопрос позвонит ли сегодня выйдет ли на связь мой сигнификатор дама ето я,виполи карты лиса и всадник а квинт медведь,14+1=15медведь
не думаю я что сегодня позвонит..мне лиса не нравится..а может и позвонит но (по лисе-хитрость) опять таки со скрытого номера..что то он хитрит..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Мар 29, 2016 6:36 pm

спосибо мишель за помощь,мне тойе лисане нравится я тойе думала из закрытого номера позвонит,потому что 3 дня назад когда он званил из закритого номера звонил 4 раза и молчал и в етот день я задала вопрос почему же вдруг он мне позвонил и вспомнил меня жиполи карты крест и тучи может он скучает помне пережывает?,и таскует хотя тейело ему без меня ?он 10 лет был сомной а потом сорились помирилис сем лет были в соре и 7 лет он мне так мучил звонил из закрытого номера и не оставил в покое,а вот сейчас тоже уже 7 месяца поссорилис неразу не позвонил,но вго сын меня преследовл может его рук дело не знаю но странно крест и тучи падоли на мой вопрос почему вдруг позвонил,я не понимаю больше ничего вес голова моя в хаосе незнаю как быт даже незнаю мирится сним или все бросит к чертям

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу