Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сокращение
Сегодня в 11:34 am автор Тумана

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 9:36 pm автор loreen11

» Универсальный расклад на ситуацию
Вчера в 8:51 pm автор Света Петерсонс

» Традиционный ПК на парня для подруги
Вчера в 2:52 pm автор Света Петерсонс

» вопрос к Татьяне+
Вчера в 3:33 am автор lisik

» Вопрос к Яне Шмаковой
Ср Май 24, 2017 11:13 pm автор helga2013

» Вокзал для двоих
Ср Май 24, 2017 2:58 am автор Татьяна+

» Будущее отношений
Вт Май 23, 2017 10:27 pm автор for_ever

» знакомство
Вт Май 23, 2017 9:20 pm автор Schroeder

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

helga2013, kukkabarra, Тумана, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

АйрОн

Nataly Weiss

Анаsтаsия

Тумана

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Первый модуль по изучению Старших Арканов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первый модуль по изучению Старших Арканов

Сообщение автор Hellen в Ср Мар 30, 2016 1:22 am

Всем привет!
Вот и подошли к концу два месяца плодотворной работы с группой по изучению СА Таро!
Итак, чем мы занимались на протяжении 9 недель:

Большой курс Таро для начинающих и практикующих тарологов.
I модуль: Старшие Арканы в системе Таро.

В чем особенность данного курса?
• Живые вебинары в небольших группах + запись уроков;
• Таро с точки зрения законов Вселенной и формирования событий;
• Многоуровневое рассмотрение Старших Арканов;
• Упор на практические значения Старших Арканов в жизни;
• Отвечаем на вопрос, откуда берутся значения Старших Арканов, определяем первоисточники;
• Практика сразу на вебинарах и во всех домашних заданиях;
• Обратная связь, ответы на вопросы.
• Возможность участия в мастер-группе
Программа курса:

1 урок.
Принципы мироздания, законы Вселенной, связь с системой Таро. Основные понятия материализации, многомерности и многоуровневой системы бытия. Техника материализации желаний. Практика.

2 урок.
Система Таро, история развития, направления, школы. Сравнение колод различных школ. Отличия колод, колоды оракульного типа. Выбор колоды, настройка. Понятие эгрегора, подключение к каналу. Практика.
Для самостоятельного изучения (видеоурок): Техника безопасности при работе с картами Таро, этика таролога, работа с клиентами.

3 урок.
Структура колоды Таро, законы Вселенной в СА, силы, исполняющие законы в МА, структура карт Двора (фигурные карты), масти, стихии, 4 стихии в Таро, связь Таро с 5 элементами (дерево, земля, металл, вода, огонь). Кристалл структуры, практика. Техника расклада.
Для самостоятельного изучения (видеоурок):  Дополнительные карты в раскладе, различные техники.

4 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы, формирующие события. Анализ карт Маг, Звезда, Солнце, Смерть, Башня, Дьявол. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

5 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы равновесия сил и баланса. Анализ карт Повешенный, Сила, Правосудие, Суд, Влюбленные. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

6 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы времени. Анализ карт Отшельник, Умеренность, Колесница, Колесо Фортуны, Луна. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

7 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы полярности, мужского и женского начала, арканы точки отсчета и точки завершения. Анализ карт  Жрица, Жрец, Императрица, Император, Шут, Мир. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

8 урок.
Практика раскладов на СА. Чакровый расклад.

Девочки участницы, буду благодарна за ваши отзывы! Мне было очень приятно с вами работать!!! flower

Скоро набор новой группы!

Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первый модуль по изучению Старших Арканов

Сообщение автор marusya1974 в Ср Мар 30, 2016 4:02 am

Доброго дня всем!!!! Я имела удовольствие быть слушателем этих курсов!!!Да, к сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается, подошло к концу и наше обучение по СА. Занятия пролетели как один миг. Этот курс открыл для меня новые грани таро. Я теперь по-другому читаю расклады. В них, как оказалось, гораздо больше информации, чем я привыкла видеть..Трактовка арканов с точки зрения У-син и теории галаграммы во-многом расширяет горизонты познания этой чудесной системы под названием таро. Лена очень опытный таролог и прекрасный преподаватель. Ее лекции понятны, информативны, просты в запоминании, потому что структурированы таким образом, что охватывают в основном важные моменты и лишены всякой "воды". Получить частичку опыта такого прекрасного специалиста как Лена для меня было ооочень полезно. Я благодарю Леночку за возможность быть слушателем этого курса и желаю ей дальнейшего роста, новых слушателей, профессионального развития!!!!!!Я не прощаюсь....У Лены есть еще большая копилка знаний, которые можно почерпнуть!!!!

marusya1974
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natalizia в Ср Мар 30, 2016 4:26 am

Привет всем!  
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями по поводу "Курса по изучению СА" от Елены Степановой.
Узнала много нового и полезного для себя, потому что все изложено просто и доходчиво. Каждый урок закрепляла с помощью  домашних заданий, а если что-то  не ясно, то всегда можно спросить, связавшись с Еленой через электронную почту или в мастер-группе по Скайпу, да и другие девочки подключались к обсуждению д.заданий, и от них получала что-то полезное для себя.
Леночка, спасибо Вам огромное ! До встречи на следующем курсе по Таро МА.
С уважением Наталия

Вселенная знает, как для тебя будет лучше.
Рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми
и разведет с ненужными.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Natalizia
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2015-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Ср Мар 30, 2016 4:39 am

Очень рада тому,что решилась поучаствовать а вашем курсе по Старшим Арканам Таро. Несмотря на то.что есть некий опыт работы в этой области,получила очень много нового и познавательного для себя...И действительно,сейчас чтение этих арканов уже не вызывает никаких проблем-ни в прямом,ни в перевернутом виде.Ну а информация по У-син в корне поменяла мое видение большинтсва раскладов..теперь я могу посоветовать клиенту -где и и что нужно подправить,где чего убрать,где добавить,дабы повернуть ситуацию в нужную сторону. Отдельное спасибо за медитацию и вхождение в арканы..Маг стоит перед глазами до сих пор :).Ну и много чего остального,чего мне не хватало в своем опыте-я получила сполна...Спасибо огромное.Иду с вами дальше.Надеюсь,что познаю еще больше этот волшебный мир Таро.Спасибо вам,Леночка!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу