Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Первый модуль по изучению Старших Арканов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первый модуль по изучению Старших Арканов

Сообщение автор Hellen в Ср Мар 30, 2016 1:22 am

Всем привет!
Вот и подошли к концу два месяца плодотворной работы с группой по изучению СА Таро!
Итак, чем мы занимались на протяжении 9 недель:

Большой курс Таро для начинающих и практикующих тарологов.
I модуль: Старшие Арканы в системе Таро.

В чем особенность данного курса?
• Живые вебинары в небольших группах + запись уроков;
• Таро с точки зрения законов Вселенной и формирования событий;
• Многоуровневое рассмотрение Старших Арканов;
• Упор на практические значения Старших Арканов в жизни;
• Отвечаем на вопрос, откуда берутся значения Старших Арканов, определяем первоисточники;
• Практика сразу на вебинарах и во всех домашних заданиях;
• Обратная связь, ответы на вопросы.
• Возможность участия в мастер-группе
Программа курса:

1 урок.
Принципы мироздания, законы Вселенной, связь с системой Таро. Основные понятия материализации, многомерности и многоуровневой системы бытия. Техника материализации желаний. Практика.

2 урок.
Система Таро, история развития, направления, школы. Сравнение колод различных школ. Отличия колод, колоды оракульного типа. Выбор колоды, настройка. Понятие эгрегора, подключение к каналу. Практика.
Для самостоятельного изучения (видеоурок): Техника безопасности при работе с картами Таро, этика таролога, работа с клиентами.

3 урок.
Структура колоды Таро, законы Вселенной в СА, силы, исполняющие законы в МА, структура карт Двора (фигурные карты), масти, стихии, 4 стихии в Таро, связь Таро с 5 элементами (дерево, земля, металл, вода, огонь). Кристалл структуры, практика. Техника расклада.
Для самостоятельного изучения (видеоурок):  Дополнительные карты в раскладе, различные техники.

4 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы, формирующие события. Анализ карт Маг, Звезда, Солнце, Смерть, Башня, Дьявол. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

5 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы равновесия сил и баланса. Анализ карт Повешенный, Сила, Правосудие, Суд, Влюбленные. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

6 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы времени. Анализ карт Отшельник, Умеренность, Колесница, Колесо Фортуны, Луна. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

7 урок.
Классификации СА в системе Таро. Арканы полярности, мужского и женского начала, арканы точки отсчета и точки завершения. Анализ карт  Жрица, Жрец, Императрица, Император, Шут, Мир. Прямые и перевернутые позиции карт. Примеры. Практика.

8 урок.
Практика раскладов на СА. Чакровый расклад.

Девочки участницы, буду благодарна за ваши отзывы! Мне было очень приятно с вами работать!!! flower

Скоро набор новой группы!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первый модуль по изучению Старших Арканов

Сообщение автор marusya1974 в Ср Мар 30, 2016 4:02 am

Доброго дня всем!!!! Я имела удовольствие быть слушателем этих курсов!!!Да, к сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается, подошло к концу и наше обучение по СА. Занятия пролетели как один миг. Этот курс открыл для меня новые грани таро. Я теперь по-другому читаю расклады. В них, как оказалось, гораздо больше информации, чем я привыкла видеть..Трактовка арканов с точки зрения У-син и теории галаграммы во-многом расширяет горизонты познания этой чудесной системы под названием таро. Лена очень опытный таролог и прекрасный преподаватель. Ее лекции понятны, информативны, просты в запоминании, потому что структурированы таким образом, что охватывают в основном важные моменты и лишены всякой "воды". Получить частичку опыта такого прекрасного специалиста как Лена для меня было ооочень полезно. Я благодарю Леночку за возможность быть слушателем этого курса и желаю ей дальнейшего роста, новых слушателей, профессионального развития!!!!!!Я не прощаюсь....У Лены есть еще большая копилка знаний, которые можно почерпнуть!!!!

marusya1974
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natalizia в Ср Мар 30, 2016 4:26 am

Привет всем!  
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями по поводу "Курса по изучению СА" от Елены Степановой.
Узнала много нового и полезного для себя, потому что все изложено просто и доходчиво. Каждый урок закрепляла с помощью  домашних заданий, а если что-то  не ясно, то всегда можно спросить, связавшись с Еленой через электронную почту или в мастер-группе по Скайпу, да и другие девочки подключались к обсуждению д.заданий, и от них получала что-то полезное для себя.
Леночка, спасибо Вам огромное ! До встречи на следующем курсе по Таро МА.
С уважением Наталия

Вселенная знает, как для тебя будет лучше.
Рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми
и разведет с ненужными.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Natalizia
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2015-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Ср Мар 30, 2016 4:39 am

Очень рада тому,что решилась поучаствовать а вашем курсе по Старшим Арканам Таро. Несмотря на то.что есть некий опыт работы в этой области,получила очень много нового и познавательного для себя...И действительно,сейчас чтение этих арканов уже не вызывает никаких проблем-ни в прямом,ни в перевернутом виде.Ну а информация по У-син в корне поменяла мое видение большинтсва раскладов..теперь я могу посоветовать клиенту -где и и что нужно подправить,где чего убрать,где добавить,дабы повернуть ситуацию в нужную сторону. Отдельное спасибо за медитацию и вхождение в арканы..Маг стоит перед глазами до сих пор :).Ну и много чего остального,чего мне не хватало в своем опыте-я получила сполна...Спасибо огромное.Иду с вами дальше.Надеюсь,что познаю еще больше этот волшебный мир Таро.Спасибо вам,Леночка!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:18 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу