Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Менделина в Ср Апр 20, 2016 2:19 am

Девушки, снова к вам.
Колдовское Таро, все прямые.
После встречи с мужчиной решила посмотреть, не изменилось ли его отношение ко мне. Понимаю, что одна встреча мало что может изменить, но верю... Вдруг, после долгой разлуки, наша встреча всколыхнула в нем что-то. Пусть и только интерес.
Что мужчина думает о вас?
4 мечей
Подумала бы, что вообще не думает, если бы не карты ниже. А так, что "в себе", уставшая и вообще не в лучшем виде.
Что говорит обо мне?
Жрец.
Что замужем, в семье. С таким багажом отношения не построишь.
Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков.
Интерес с налетом влюбленности.
Чего хочет от меня?
Луна.
Отношений сексуальных. А так как не свободны, отношения запретны.
Что предпримет в отношении меня?
Король кубков, туз кубков.
Попробует "навести мосты", предпримет шаги какие-то в мою сторону, воспользуется шансом на отношения.
Его цель в отношении меня.
9 мечей, Солнце.
Развеять какие-то свои сомнения, страхи с моей помощью. Выяснить что-то для себя, прояснить ситуацию. Не совсем понимаю.
Дно - 3 пентаклей.
В целом, карты поменялись после встречи. И туз кубков стал выпадать на него. Значит, все же интерес вновь проснулся. Но я себя иллюзиями не тешу. Для меня это мало что меняет, но все же...
Помогите понять, верно ли истолковала расклад.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Helena27 в Ср Апр 20, 2016 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, снова к вам.
После встречи с мужчиной решила посмотреть, не изменилось ли его отношение ко мне. Понимаю, что одна встреча мало что может изменить, но верю... Вдруг, после долгой разлуки, наша встреча всколыхнула в нем что-то. Пусть и только интерес.
4 мечей Карта статична, мысли не идут, как таковые, больше обдумывание общее
Подумала бы, что вообще не думает, если бы не карты ниже. А так, что "в себе", уставшая и вообще не в лучшем виде.
Что говорит обо мне?
Жрец. Замужняя женщина
Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков. Чувства симпатии и флирта
Чего хочет от меня?
Луна. У меня ощущение, что он для себя сам не понимает, чего бы хотел, здесь сомнения
Король кубков, туз кубков. Короли кубков - очень интересные товарищи, себя любят, любят внимание к себе, здесь идут не действия, а эмоции, он желал бы действий к его персоне с Вашей стороны
Попробует "навести мосты", предпримет шаги какие-то в мою сторону, воспользуется шансом на отношения.
9 мечей, Солнце. Цель и так ясна, с замужней женщиной образно серьезного завязать врятле получится, от сюдого эмоциональная не стабильность с его стороны и по большому счету, не понимание зачем"..
Развеять какие-то свои сомнения, страхи с моей помощью. Выяснить что-то для себя, прояснить ситуацию. Не совсем понимаю.
Дно - 3 пентаклей. - Корень вопроса- развитие треугольных отношений
В целом, карты поменялись после встречи. И туз кубков стал выпадать на него. Значит, все же интерес вновь проснулся. Но я себя иллюзиями не тешу. Для меня это мало что меняет, но все же...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Ср Апр 20, 2016 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, снова к вам.
4 мечей Карта статична, мысли не идут, как таковые, больше обдумывание общее Вполне может быть.
Что говорит обо мне?
Жрец. Замужняя женщина
Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков. Чувства симпатии и флирта
Чего хочет от меня?
Луна. У меня ощущение, что он для себя сам не понимает, чего бы хотел, здесь сомнения Похоже, они преследуют его в отношении меня всегда. И сложно не понять его в данной ситуации.
Король кубков, туз кубков.  Короли кубков - очень интересные товарищи, себя любят, любят внимание к себе, здесь идут не действия, а эмоции, он желал бы действий к его персоне с Вашей стороны Не подумала об этом. Но, учитывая, что активничать он не будет (из прошлого поста), то вполне может ждать от меня любви, признания, ласки и "водопада" чувств.
9 мечей, Солнце. Цель и так ясна, с замужней женщиной образно серьезного завязать врятле получится, от сюдого эмоциональная не стабильность с его стороны и по большому счету, не понимание зачем"..
Дно - 3 пентаклей. - Корень вопроса- развитие треугольных отношений Очевидно, развитие только с моей стороны
Спасибо, Helena.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Апр 20, 2016 11:17 pm

Менделина, а Вам спасибо за такие всегда развернутые ответы!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Апр 21, 2016 8:34 pm

Спойлер:
4 мечей
Подумала бы, что вообще не думает, если бы не карты ниже. А так, что "в себе", уставшая и вообще не в лучшем виде. что не видно вас и не слышно последнее время,
Что говорит обо мне?
Жрец.
Что замужем, в семье. С таким багажом отношения не построишь. что то типа того, и еще что вся ушла в семью, живет своей повседневной жизнью, застряла в этом быту
Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков.
Интерес с налетом влюбленности. после встречи воображение разыгралось, почувствовал интерес
Чего хочет от меня?
Луна.
Отношений сексуальных. А так как не свободны, отношения запретны. ему и хочется и колется, шаг вперед два назад
Попробует "навести мосты", предпримет шаги какие-то в мою сторону, воспользуется шансом на отношения. навести мосты попробует, но только для того что бы вы сами потом "загорелись"
9 мечей, Солнце.
Развеять какие-то свои сомнения, страхи с моей помощью. Выяснить что-то для себя, прояснить ситуацию. Не совсем понимаю. цели у него как бы благие, всколыхнуть вас, вывести из уныния (4 мечей + 9 мечей) на свет божий, что бы сама радовалась и радовала других, тем более по Жрецу он о вас очень хорошего мнения, как о человеке великодушном, заботливом, благодарном.
Дно - 3 пентаклей.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 22, 2016 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что мужчина думает о вас?
4 мечей
что пауза в отношениях весьма кстати..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что говорит обо мне?
Жрец.
замужняя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков.
соблазн..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Чего хочет от меня?
Луна.
похоже и сам не знает.."запутался"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что предпримет в отношении меня?
чем то спровоцирует вас на сильные эмоции..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его цель в отношении меня.
9 мечей, Солнце
и хочется и колется..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дно - 3 пентаклей.
"треугольник"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Сб Апр 23, 2016 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
4 мечей
Подумала бы, что вообще не думает, если бы не карты ниже. А так, что "в себе", уставшая и вообще не в лучшем виде. что не видно вас и не слышно последнее время, Как и его. Сам же это и провоцирует. Он знает где меня можно найти, но не ищет.
Что говорит обо мне?
Жрец.
Что замужем, в семье. С таким багажом отношения не построишь. что то типа того, и еще что вся ушла в семью, живет своей повседневной жизнью, застряла в этом быту
Что чувствует ко мне?
Рыцарь кубков.
Интерес с налетом влюбленности. после встречи воображение разыгралось, почувствовал интерес Да, охотно в это поверю. Точнее, рассчитываю на это.
Чего хочет от меня?
Луна.
Отношений сексуальных. А так как не свободны, отношения запретны. ему и хочется и колется, шаг вперед два назад
Попробует "навести мосты", предпримет шаги какие-то в мою сторону, воспользуется шансом на отношения. навести мосты попробует, но только для того что бы вы сами потом "загорелись" Похоже, все расклады говорят о том, что сам он не пошевелится особо. Что за мужик нынче пошел.
9 мечей, Солнце.
Развеять какие-то свои сомнения, страхи с моей помощью. Выяснить что-то для себя, прояснить ситуацию. Не совсем понимаю. цели у него как бы благие, всколыхнуть вас, вывести из уныния (4 мечей + 9 мечей) на свет божий, что бы сама радовалась и радовала других, тем более по Жрецу он о вас очень хорошего мнения, как о человеке великодушном, заботливом, благодарном. Интересно. Это противоречит его поведению. Он не ищет встречи со мной. Но все возможно.
Дно - 3 пентаклей.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Сб Апр 23, 2016 2:44 am

Мишель, спасибо за ваш комментарий. Как мне кажется отражает действительность.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:00 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу