Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет

Сообщение автор Helena27 в Ср Апр 20, 2016 11:50 pm

Девочки, здравствуйте! Делала на себя триплет и не выходит он у меня с головы. Вопрос был следующий: "Какая я, как человек вообщем, моя характеристика?"(что я из себя представляю, как личность)

Туз Кубков, Маг,СА Мир(Башня); Дно: СА Жрица

То, что эмоциональна, это явно, я очень восприимчива и живу эмоциями, причем СА Жрица так же в тему на мои внутренние переживания, мысли, обдумывания любых ситуаций, Маг- умение поворачивать ситуации в свою сторону, идти к своим целям. Вот СА Мир с допом Башня заинтересовал. Если я правильно понимаю по своим ощущениям - это состояние некого замкнутого круга в котором я закрыта, а внутри эмоциональный взрыв, т.е моя энертность внешняя, можно сказать где-то ленность, словно заключение себя в некие рамки, сковывает меня, не дает нужно выхода эмоциям, любым мыслям, целям. Не хватает свежего воздуха", движения, верно?

Рада любым мнениям

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет

Сообщение автор Кьяра в Чт Апр 21, 2016 12:22 am

Helena27,
мне кажется, что тут мир с башней могут говорить о том, что у Вас широкий кругозор и много талантов, в том числе творческих. Но  судя по башне они могут быть не раскрыты, т.е. энергии много, но она как бы заперта. Жрица на дне о том же  - пока место под солнцем еще не найдено, Вы еще в поиске себя. По башне нужны перемены кардинальные, смена взглядов или устоев (может навеянных со стороны), если посмотреть квинт карт без допа - жрец - устои, привычки, традиции, "как должно быть", "так принято" "у всех так" - это скорее всего нужно менять.

Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 1:20 am

Кьяра, спасибо Вам большое за коментарий!
Я думаю, что Вы правы. Есть у меня чувство поиска себя", да и считаю, что не раскрыла я свой потенциал, есть в моем понимании упущенные возможности.. Но и знаю, что виной часто есть моя лень, вернее есть желания, но нет рвения воплотить их в жизнь, я постоянно нахожусь в состоянии стоящей колесницы, такая точка зависания, мне сложно выходить за рамки привычного.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Апр 21, 2016 3:02 am

Мне думается, вы человек ,у которого внутри бушуют страсти- много идей, задумок, фантазий, имеющих под собой яркий эмоциональный фон. Нет выхода наружу - действий и активности направленных на внешний мир, на окружающих людей. Просто так вы переживаете - Ваш внутренний мир богаче окружающего. Про этом позывы есть - маг, но уж очень он со всех сторон такими картами чувсивеенными зажат) туз кубков и мир. Любовь, творчество, забота - вот как то об этом. Женственность. Вообще, по моим ощущениям - тут башня как то лишняя) как будто она просто передаёт ваше отношение на текущий момент времени к своему внутреннему миру, как будто хочется уже немного другого - выхода хочется из своей скорлупки ) и общее впечатление гармоничной личности - Вы понимаете, и чувствуете, что вам нужно, просто сейчас немного чувствуете себя заблудившейся - но общее впечатление, что это не надолго)
Вот какие то такие у меня ощущения остались от этих карт)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 4:05 am

Katipuha, спасибо Вам ) Да, внутри водопады эмоций, причем не всегда положительных, такой калейдоскоп красок, очень мнительная и фантазерка, я словно живу в своем личном мире, я с психологической точки- интроверт, но не классический, какой-то другой;))
Действительно, нет выхода наружу тому, что есть у меня внутри, громкие срывы,высказывания, всплески темперамента- это скорей, не про меня, я лучше сознательно это все сдержу, чем позволю им показаться внешне. Причем бывает, что срывает крышу" и я позволяю себе это. Может об этом и говорят мне такие две противоречивые карты Мира с Башней...

Да, о творчестве, да и женственности, могу о себе такое сказать, поведение у меня более мягкое"что ли, да и всегда тянуло на рисование, поэзию, стихи писала.

А выхода из своей скорлупы" очень хочется, точнее получить в реале то, что представляешь о себе в своем понимании своей идеальной личности, чего хотелось бы.. Но вот меня опять терзают смутные сомнения, что эти представления, лишь мои внутренние надуманные преувеличенные образы.)
Вот такой я фантазик-теоретик", не практик;))

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Апр 21, 2016 10:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Делала на себя триплет и не выходит он у меня с головы. Вопрос был следующий: "Какая я, как человек вообщем, моя характеристика?"(что я из себя представляю, как личность)

Туз кубков - эмоциональная, порой даже слишком (где то , по жизни, эмоции вам даже мешают), влюбчивая, порой даже "любви-обильная"..
Маг - волевая, самостоятельная, довольно уверенная в себе, лидер по натуре, любите быть на виду, "в первых рядах"..эгоистичные черты тоже присутствуют отчасти..
Мир - с виду - дружелюбная, миролюбивая, довольно коммуникабельная, но..
Башня - говорит о том, что "не буди лихо, пока оно тихо"..т.е. если вывести из себя - "взрыв эмоций" не заставит себя ждать..
дно -Жрица - "сама себе на уме"..
это, если очень кратко..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 1:23 pm

Жанна, спасибо большое!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Делала на себя триплет и не выходит он у меня с головы. Вопрос был следующий: "Какая я, как человек вообщем, моя характеристика?"(что я из себя представляю, как личность)

Туз кубков - эмоциональная, порой даже слишком (где то , по жизни, эмоции вам даже мешают), влюбчивая, порой даже "любви-обильная"..

Да, мне часто мешает моя эмоциональность и да, влюбчивая, причем если случается, эмоции поглощают на оочень глубоко и долго. И возможно любвиобильная, но в понимании любви внимания к себе..

Маг - волевая, самостоятельная, довольно уверенная в себе, лидер по натуре, любите быть на виду, "в первых рядах"..эгоистичные черты тоже присутствуют отчасти..

Есть у меня эгоизм и на виду люблю быть, я бы сказала, я от этого больше эмоционально заряжаюсь, а вот лидером- нет, я чаще пытаюсь держаться на ровне", что бы было комфортно моим близким окружающим, не стремилась к лидерству, больше наверное, некое желание нравится"

Мир - с виду - дружелюбная, миролюбивая, довольно коммуникабельная, но..
Башня - говорит о том, что "не буди лихо, пока оно тихо"..т.е. если вывести из себя - "взрыв эмоций" не заставит себя ждать.. Да, я могу сказать, что я комуникабельный человек, могу найти понимание с не знакомыми людьми, наладить контакт. Но вот по Башне..., самая не понятная карта.., нет у меня взрывов, я лучше иной раз стерплю, сдержу,чем выскажу, я боюсь обидеть, мне жалко", даже, если знаю, что человек не прав. Но именно свою точку зрения говорю всегда прямо, что думаю, но смягченно. Я терпеливая, но конечно есть придел.

дно -Жрица - "сама себе на уме"..
это, если очень кратко.. Да, мои решения всегда за мной, что бы мне не советовали, к чему не склоняли, я сделаю так, как я понимаю и, что считаю нужным, это то, что касается лично меня. Но я отвечаю за свои поступки перед окружающими, всмысле, нет такого сама себе на уме" - пообещала одно, а сделала другое, т.е именно двойных игр" я не приемлю. Я здесь еще почему-то Жрицу вижу в моем вечном старании рассуждать", переваривать, перебирать, причем саму себя это тоже оочень утомляет, мне кажется, что порой я думаю о таких вещах, анализирую такие мелочные ситуации, что другой на моем месте даже бы и не подумал, не заметил их.. Вот это точно есть.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Апр 21, 2016 1:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет такого сама себе на уме" - пообещала одно, а сделала другое, т.е именно двойных игр" я не приемлю.
совсем не это имелось в виду.."сама себе на уме" разве это плохо, на мой взгляд - это отличная характеристика для дамы (про меня тоже окружающие так говорят)..имелось в виду, что окружающим не всегда понятно что у вас на уме, потому, что вы умеете держать язык за зубами и некоторые (а может быть и все) свои планы и задумки вслух не произносите..оттого и создается впечатление не "простушки" а "женщины-загадки"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кьяра в Чт Апр 21, 2016 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я постоянно нахожусь в состоянии стоящей колесницы, такая точка зависания,
если квинт посчитать с допом, то получится повешенный, вот и зависание...но повешенный трансформируется в императрицу, так что всё в ваших руках))

Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 5:41 pm

Мишель, я понял! В другом ракурсе прочла. Да и не столь важно. Просто я знаю таких себе на уме, что совсем оторваны от форматов доверительного общения, всмысле, что в счет никто кроме себя не берется. Могу, да, умалчивать, но могу и слишком откровенничать на эмоциях, потм уже понимая, что стоило бы рот призакрыть") Но вот из серии говори-говори, а я свое дело знаю"- да, я так умею!!;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 5:46 pm

Кьяра, никогда с допом не считала.

А так Жрица-Шут= Иерофант общий, интересное сочетание до Иерофанта я явно не дотягиваю, возможно еще не доросла"..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Апр 21, 2016 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Туз Кубков, Маг,СА Мир(Башня); Дно: СА Жрица
ко всему выше сказанному  предположу что вы по жизни человек- гурман, эстет, любите сама хорошо выглядеть, что бы вокруг вас было все красиво и достойно, даже что бы пища была подана красиво и была вкусна, вам все хочется в жизни попробовать, но что бы это было красиво и опять таки достойно, это все проявляется во всех сферах вашей жизни, поэтому вас тянет заниматься творчеством, реализовывать в жизнь свои таланты и способности, т.е. у вас есть потребность духовного роста которая блокируется Башней- разного рода ограничением и бытовыми рамками, из которых можно вырваться, но это может привести к разрушению налаженных устоев жизни, чего вы боитесь. Вы говорите что вы эмоциональна, но не больше других, мы все мирны пока не взорвемся, во всех можно разбудить вулкан, так же и у вас, внешний мир со внутренним спящим вулканом.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Апр 21, 2016 10:47 pm

Татьяна+, Татьяна, спасибо большое!!

Да, я действительно очень люблю красивое и сочетаемое, мне доставляет именно удовольствие даже просто рассматривать красивые, интересные вещи, людей, картины, интерьер. Мне нравится гармоничное сочетание деталей, цветов. Были порывы творческих направлений, даже сейчас есть идеи, всплески, но как-то все ладком" проходит, блокируется, ищу что-то приземленней, более материальней, кажется, что уже и возраст упущен, возможности, которые были, теперь совсем другое положение... Вот это скорей действительно именно те самые ограничения, которые блокируют мои внутренние представления и порывы..

По эмоциям я такой человек, что буквально за две минуты могу прийти к состоянию ощущения счастья, либо наооборот от определенных мыслей, к чувству большой грусти, плаксивости. Гормональные всплески здесь не причем, как я уже поняла, сколько помню, всегда такой была, почему-то думала, что это детское в коей мере, можно перерости", но видно сам склад характера у меня такой..

Девочки, спасибо Вам большое за помощь, помогли мне еще раз покопаться в себе, проверить себя и да, действительно еще раз убедится, что карты умеют говорить..!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент