Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

гера

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

гера

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 1:47 pm

девочки ,здравствуйте...
позвонила подруга (давно не общались поэтому о ее ситуации понятия не имела как там все запущено) рассказала такую вот ситуэйшен что с мужем идет молчаливая война(она допускает что у него кто то появился из дамского пола)сейчас не знает что вообще делать я так поняла что ситуация запущена...ничего не могла сделать поумнее чем взять первый попавшейся расклад и разложить на них(может нужен другой в этой ситуации,подскажите вот что получилось...

1,2. Что каждый из нас думает друг о друге.
она - Король жезлов она думает о нем
он - Королева жезлов он думает о ней( она идет Королевой жезлов)
3,4. Что каждый из нас чувствует друг к другу
она- Король кубков она видимо хочет быть любимой им
Он - Дьявол(10 кубков). он болен ей
5,6. Что каждый из нас показывает друг другу.
она- 5 мечей но тут война не на жизнь а на смерть и уже не знает правильно ли она делает?
Он - 9 мечей(8 пентаклей) он видимо переживает что это дело так и запуститься бесперспективное оно, может даже паникует по этому счету
7- что между ними-5 пентаклей оба несчастные и вместе не могут и врозь никак так и мыкаются

судя по раскладу-полный дурдом!....который сами и затеяли на пустом месте...
прошу высказаться кто что увидел,может ошибаюсь

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: гера

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 2:16 pm

Гера,
как я поняла - оба гордые, каждый ждет, чтобы другой к нему первый на поклон шел..ей от него ласки, внимания, заботы не хватает..понимания может быть, ему похоже - секса побольше (может по-разнообразней) с ней хотелось бы..ее открыто демонстрируемое поведение намного "жестче" чем его..он просто "молча страдает", а она всем свои видом показывает желание "сделать назло"..
между ними на данный момент "бедно, скудно" именно в отношении проявления чувств и эмоций..
наличия левых партнеров я не углядела..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 2:48 pm

Мишель спасибо за оперативность и за ответ...попробовала еще один расклад сделать но пока писала он ухнулся куда то ,сейчас по новой набираю

1- какую роль она играет в его жизни? -Кф(Туз мечей) я думаю он прекрасно осознает что она его судьба и ему от нее никуда ни деться
2-на каком уровне взаимоотношения?-9 мечей на уровне переживаний на пустом месте
3-какие у него на нее планы-Туз пентаклей все же быть вместе с ней ,я думаю
4-его страхи относительно ее-2мечей(Император,Отшельник) что она так и будет с ним играть в молчанку
5-его судьба по отношению к ней-3 пентаклей тут я думаю он должен выстраивать эти отношения, от него много зависит,чтобы она чувствовала себя за ним как за каменной стеной
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время-6 кубков действий ноль ,только одни воспоминания как им было когда то хорошо вдвоем
7-что она за человек по его мнению?-4 жезлов открытая,дружелюбная
8-что она за человек на самом деле?-8 мечей ведомая
9-как сам он оценивает свое поведение?-6 мечей что он просто ретировался,отдалился сам
10-перспектива отношений на ближайшее будущее-Правосудие(Башня,Жрец) пока бесперспективно все, каждый будет дудеть в свою дуду и считать себя правым
11-что будет помогать-Паж пентаклей серьёзность намерений
12-что будет мешать-Королева мечей(6жезлов, Рыцарь пентаклей, Луна) все же она будет считать что у него кто то есть прям убеждать себя в этом
13- далекое будущее, кульминация отношений -10 кубков(Колесница) я думаю помирятся все же и все у них наладится и будет хорошо

уффф...ффсё

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 2:58 pm

12-что будет мешать-Королева мечей(6жезлов, Рыцарь пентаклей, Луна)

сейчас подумала и все же пришла к такому решению что дама все таки у него появилась...
каким раскладом это выяснить?

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сейчас подумала и все же пришла к такому решению что дама все таки у него появилась...
каким раскладом это выяснить?
"потайной карман"!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 3:02 pm

спасибо ...сейчас сделаю ...а что вы скажете по последнему раскладу?

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сейчас подумала и все же пришла к такому решению что дама все таки у него появилась...
ну и где же вы ее углядели, эту даму? я лично в упор не вижу таковой..а вот проблемы в отношениях есть и серьезные..я так вижу, что и до развода может дойти (может его и не будет, но дойти дело может)..
тут еще похоже женщина не молодая встревает (чья то мать) со своими ЦУ..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 3:06 pm

Королева мечей - это и есть пожилая женщина..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ну и где же вы ее углядели, эту даму? я лично в упор не вижу таковой..а вот проблемы в отношениях есть и серьезные..я так вижу, что и до развода может дойти (может его и не будет, но дойти дело может)..
тут еще похоже женщина не молодая встревает (чья то мать) со своими ЦУ..

точно так и есть она как то говорила до этого еще что ее мама его терпеть не может ...видимо она масла в огонь и подливает...спасибо Мишель.открыли глаза я сейчас ей перезвоню и все уточню

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 3:24 pm

опять потайной карман накрылся медным тазом...да что такое то!!!

1. Цель в отношениях у партнера-8 мечей цели нет и желания уже тоже

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)Королева пентаклей,Туз пентаклей,Королева мечей,Влюбленные отношение такое что она по его мнению все и портит

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) -Король кубков,Шут,Туз жезлов желание есть действовать и начать все заново но только это все остается на уровне желаний

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время-3 кубков,Король пентаклей,10 кубков примирится все же попробует

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-5 жезлов побороться все же за нее ,отстоять ее повыпендриваться но отстоять

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 9 кубков уязвленное самолюбие

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 3:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Цель в отношениях у партнера-8 мечей
хочет выйти из каких то ограничений, ему навязанных, так и просится сказать "с цепочки оборваться".. хочет

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 3:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Что партнер скрывает (потайной карман)-5 жезлов
веру в свою "мужскую конкурентно-способность"

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 3:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 9 кубков
эгоизм..желание "пожить в свое удовольствие"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 25, 2016 3:45 pm

Гера, глядя на ваши расклады возник вопрос, что у них в плане материальном, здесь явно не он зарабатывает деньги и обеспечивает семью.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гера, глядя на ваши расклады возник вопрос, что у них в плане материальном, здесь явно не он зарабатывает деньги и обеспечивает семью.
они оба самодостаточные

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 3:49 pm

сейчас позвонила и выяснила -мама действительно ее накручивает и говорит что точно знает что у него было на стороне что то...вот такие дела....

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 4:17 pm

девочки так что ,я не поняла ,действительно, ее маман права оказалась? есть у него дама,раз скрывает свою мужскую конкурентно-способность?

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 5:12 pm

Гера,
5 жезлов - тут больше "подразнить, подзадорить" хочет..чем есть на самом деле.чтобы "не расслаблялись" и его, как мужчину "со счетов не сбрасывали"..также, по его мнению, жена на пару с тещей его "чересчур зажали"..свободы, воли поболее чем есть сейчас ему захотелось..
а дамы другой я реально пока не вижу..пока еще ситуацию жена (+теща) держат под контролем..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гера,
5 жезлов - тут больше "подразнить, подзадорить" хочет..чем есть на самом деле.чтобы "не расслаблялись" и его, как мужчину "со счетов не сбрасывали"..также, по его мнению,  жена на пару с тещей его "чересчур зажали"..свободы, воли поболее чем есть сейчас ему захотелось..
а дамы другой я реально пока не вижу..пока еще ситуацию жена (+теща) держат под контролем..
ну это все же он скрывает от нее...значит все таки чтобы она не знала по большему счету об этом...может флиртует тогда в тайне от нее не потому что он ей хочет изменить или ему это надо а просто чтобы потешить свое самолюбие и доказать самому себе и ей только втайне что он чего то да значит и женщины его замечают(для своего успокоения,чтобы совсем носом не зачертить)...так выходит? или я опять не поняла?

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 5:22 pm

я вообще ни в первом, ни во втором раскладе "тему измены" не увидала..если она и случится позднее - то это будет уже "следствием" того, что сейчас происходит в паре..а сейчас пока только "желание что то другому доказать"...происходит следующее - нет взаимопонимания, нет желания услышать друг друга..вот это скверно..и этот негатив в сторону друг друга копится..вот это страшно..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 5:26 pm

Мишель, спасибо вам за оперативную помощь...я думаю после моего сейчас звонка и объяснения ситуации она поймет и сделает как правильно а не потому что так хочет ее мама...еще раз спасибо за помощь

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 25, 2016 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3-какие у него на нее планы-Туз пентаклей все же быть вместе с ней ,я думаю, думаю что надеется еще что то от неё получить  в плане материальном, профессиональном, чисто материальный интерес, видимо еще не все возможности выбрал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он - Дьявол(10 кубков). он болен ей
зависимость свою чувствует, что деградируется в этой семье как мужик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5-его судьба по отношению к ней-3 пентаклей возможно женщина помогла выйти ему на тот профессиональный, материальный уровень, на котором он находится, поэтому он и самодостаточен сейчас (как вы сказали)  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11-что будет помогать-Паж пентаклей
даже наладить отношения помогать им будет общий денежный интерес (возможно перспективная сделка),
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)Королева пентаклей,Туз пентаклей,Королева мечей,Влюбленные
Интерес у него больше пентаклевый, боится он её лишиться,  а вот внутреннее его состояние, здесь он хочет что бы она сама приняла какое то решение, поэтому активных действий проявлять не будет. Любви то по картам не видно, есть чистый расчет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9-как сам он оценивает свое поведение?-6 мечей
видимо согласен что бегал на лево
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12-что будет мешать-Королева мечей(6жезлов, Рыцарь пентаклей, Луна)
разлучница, здесь она вышла сама, а по допам вышла его измена с этой женщиной.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Апр 25, 2016 7:37 pm

чтобы разрешить эту ситуацию на счет другой дамы ,сделала триплет с вопросом есть ли у него другая?

Мир ,Король кубков,Солнце я думаю был флирт и общение больше дружеское но другой я не увидела,может кто и по другому увидел,я в триплетах слабак

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 25, 2016 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я в триплетах слабак
ну не скромничайте, я от своих близких и довольно опытных коллег наслышана, что вы - серьезный, компетентный таролог просто "временно отсутствующий на форуме"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть ли у него другая?
Мир ,Король кубков,Солнце
ну где же здесь другая? не вижу..Мир и Солнце может идти как указание на "теплое общение", дружескую переписку (в тех же соц. сетях - одноклассниках, например), но не более..Король кубков - примерный семьянин (пока еще)..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 25, 2016 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:чтобы разрешить эту ситуацию на счет другой дамы ,сделала триплет с вопросом  есть ли у него другая?

Мир ,Король кубков,Солнце я думаю был флирт и общение больше дружеское но другой я не увидела,может кто и по другому увидел,я в триплетах слабак
видимо мамаша не зря говорит, что то было в его жизни светлое и радостное не касаемо жены, да и сейчас он в состоянии поиска, не упустит шанс если подвернется, ну а пофлиртовать, так это пожалуйста. Жена его видит Королем жезлов, а он оказывается Король кубков, но видимо не для неё.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:06 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий