Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 240, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
Vedanka
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
Ляля
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
Ёшкин кот
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
ВалерияBili
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
loreen11
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
Mapycbka07
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
Ёлочка
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
ishra
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 
epikol
срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_lcapсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Voting_barсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Чт Апр 28, 2016 11:10 pm

девочки на моем саите познокомился с одним парням,но он мне кажется очень странным общаемся по переписке у него на окне в место своей фотографии поставлен фото короля черьви из за етого мне не ясно кто он и зачем хочет сомной общатся ,у меня есть подозрения что ето мой бывший мч,из за етого хочу сделать рассклад на вопрос и прояснить кто же он и что хочет от меня намереня и планы по отношению комне в течении месяца, Расклад "Потайной карман"
1. Цель в отношениях у партнера - 2 куб,вижу цель у него общатсья кантакт,страсть, дружба, близость, союз, связь, симпатия, сексуальная связь.если поссорились может хочет примирение у давно знакомых друзьей чтобы отношения развивались дальше, 2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) -9 куб,4 куб,6 мичьей,9 пент, насколько не знаю кто етот человек ноесть подозрение у меня что ето мой бывший мч, етот человек внутренее чувствует чувство 9 куб егоистическое , она символизирует ис­полнение и достижение на эмоциональном и духовном уровне,а 4 мичьей карта человек думает размышляет как уединится и 6 мичей не уверен стоит ли свезатся, 9 манет осторожничает но и думает что я хорошая партия для него, 6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-паж пент,7 куб и кароль пент, паж манет говорит он внешнее хочет мне предложить к более близким отношениям рамышляет как ето сделать а 7 куб говорит у него есть планы но по отношению комне но илюзерние может он хочет мне как то окрутить и обманут но не знает как ето делать кароль манет человек каторий серезно ко всему относится может не хочет мне отпускать похож на моего бывшего мч по знаку телец,етот парень тоже говорил что он телец по знаку может по 7 куб об етом и говорит об обмане чтоби я не доверяла етого человека,
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- люубовьники, смерть и мир, собирается принимать решенич мечется кокой выбор сделать карта смерть говорит об изминениях и трансформация его личностьи об больших изменинях его жизни может ему тежело с кем то расстатся и ему очень непросто делать выбор чтобы расстатся с кем то что там у него происходит не понимаю,с кем хочет порвать отношения и уйти мир завешить ети отношения ,говорил ест кто то у него и он не любит ету женщину она очень ревнивая,может и переход отношений вибор уже сделал хотя знает что будет не легко сначать все заного и успокоится мир,  срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 228599  ,12. Что партнер скрывает (потайной карман) луна - вот есть что скрывать мутный тип может человек скрывает измену и неуверенность или может думает я виведу его на чистую воду если ето мой бывший он знает что я гадаю может етого и боится или моей измены,но я не изменяю я одна с дочькой а может скучаеть  но не уверен можно ли мне доверять
жыву и работаю, срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 856532 ,13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности. источник неизвестен -виполи паж куб и калесница скрывает потому что может скучает и хочет признаватся мне в любви но стесняетя и не уверен как выразить свою любовь комне калесница говорит он готов прийти ко мне или с предложением любви или примирения чтобы и дальше не ругатся и не ссорится,почему то из весь расклада мне кажется что речь идет о моем бывшем мч он и раньше растались так делал через переписку чтобы я не узнала но я узнала и мы помирились ,не знаю совподение ето или он изменился и в правду хочет помирится ведь карты не плохие выполи, и моя внутрений инстинкт думаю меня не подводит помогите мне пожалуйста очень важно ваши мнения и моя ситуация очень важна для меня тоже чтобы потом не сделать ошыбки в дальнейшем за ранее блогодарю очень )  )

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Кьяра Чт Апр 28, 2016 11:57 pm

nune,
мне кажется, что это не бывший мч. это мужчина, для которого знакомство с вами всего лишь попытка самоутвердиться, поставив очередную галочку в списке завоеванных женщин, развлечься (а судя по позиции 12 и 13, то и вовсе изменить текущей даме) и уйти в закат. серьезности нет с его стороны совсем.
Кьяра
Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Пт Апр 29, 2016 12:48 am

спосибо но меня както интуиция очень сильная когда мне не спокойно я не ошибаюсь и так было когда мы расстались мне тоже не было спокойно и интуиция меня не подвела из за етого боюсь сеичас натворить такое а потом расплачиватся буду еще как срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 228599 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 776192 ,помните у меня были расклади я описала тогд каком ситуации хаходилась он преследовал,еще его сын сним привлека мне внимание думаю паж манет 7 куб и король манет идут манипуляции сумбур уже у меня в голове даже не кого не подпускаыу к себе не доверяю я сейчас никому даже его из за етого трудно мне верит кого то но почему то я склоняюсь что ето он и баюс сделать личний шаг,спосибо очень за ваше мнение,подумаю об етом,еще есть кто ? помочь мне разабратся стоит ли не доверять етого человека или все таки ето мой бывший мч? пожалуйстаааааа срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 776192 ) срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 581517 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 722678 ):

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 29, 2016 1:01 am

nune пишет:помните у меня были расклади я описала тогд каком ситуации хаходилась
нет, я не помню, потому что не видела ваши прошлые расклады.
На мой взгляд, расклад ясный, характеристика человека по этому раскладу четко прослеживается - нацеленность на себя, на свои интересы, развлечение, затеяно всё от скуки по большей части и от типичного мужского "я же могу, почему бы нет". заманивание путем вешания лапши на уши (та сама 7 кубков в купе с пажом монет и королем пентаклей - говорит о своей серьезности и возможном желании встретиться, узнать вас поближе, скорее всего). Имхо, выпавшие карты говорят о рисовании мужчины перед вами, тут свои цели (9 кубков и 9 пентаклей). Поэтому доверять этому человеку точно не стоит.
это всё подходит под описание бывшего?
в любом случае, я вижу так, что это не он. не настаиваю, но думаю что на бывшего другие карты выпали бы.
Кьяра
Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 29, 2016 1:12 am

nune пишет:или все таки ето мой бывший мч?
nune, так может проще достать карту с вопросом это бывший мч или нет, чем пытаться это определить раскладом, который предназначен совсем для других целей?
Кьяра
Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Пт Апр 29, 2016 1:32 am

большое спосибо за ценный саврт но я задала вопрос как вы и сказали и карты 6 мичьеи королева мичьей и 4 пентаклеи ,вот я же сама то ушла от него и канечно же ето он не хочет меня отпускать ето похож на него карта собственника умный себя вооброзил так и знала,спросила а поцхему же он вдруг стал переписивтся соной выполи 9 куб карта егоиста жрица спражедливост и10 пент может ьочет серезных отношений 10 манет,но жрица умалчивает и не говорит о серезности намеренях? странно но он ревнует меня может не хочет потерят меня и много звесил и стал ценить меня ?,чтото я не верю его ) а ви согласни с моим трактовкойсрочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 279199 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 561907 ) ) срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 581517

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Мишель Пт Апр 29, 2016 10:08 am

nune пишет:12. Что партнер скрывает (потайной карман) луна
свою "теневую сторону"..свое истинное лицо..по этой карте ему есть что скрывать в любом случае..
nune пишет:Что заставляет его скрывать? (мотив) -виполи паж куб и калесница
а скрывает свое истинное по потому, что действительно биться быть узнанным и еще потому, что серьезных целей знакомства не преследует, а скорее его цель - сексуальная связь

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Пт Апр 29, 2016 2:43 pm

мишель пишет
{@=6589}nune{/@} пишет: 12. Что партнер скрывает (потайной карман) луна свою "теневую сторону"..свое истинное лицо..по этой карте ему есть что скрывать в любом случае.. {@=6589}nune{/@} пишет: Что заставляет его скрывать? (мотив) -виполи паж куб и калесница а скрывает свое истинное по потому, что действительно биться быть узнанным и еще потому, что серьезных целей знакомства не преследует, а скорее его цель - сексуальная связь биться быть узнанным и еще потому, что серьезных целей знакомства не преследует, а скорее его цель - сексуальная связь[/mention] пишет:
вить и свою фото не поставил чтобы я не узнаа его я согасна с мишель он баится что я узнаю его просто так у меня не паники кагда поникую оказывается не ошибаюсь ето моя интуиция не подвела меня и раньше он так деал спосибо мишеь срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 722678 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 1303025050 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 2474380249,вот [quote="nune, так может проще достать карту с вопросом это бывший мч или нет, чем пытаться это определить раскладом, который предназначен совсем для других целей?"]вопрос на то что ето он? карты 6 мичьеи королева мичьей и 4 пентаклеи ,вот я же сама то ушла от него и канечно же ето он не хочет меня отпускать ето похож на него карта собственника умный себя вооброзил так и знала,спросила а поцхему же он вдруг стал переписивтся соной выполи 9 куб карта егоиста жрица спражедливост и10 пент может ьочет серезных отношений 10 манет,но жрица умалчивает и не говорит о серезности намеренях? странно но он ревнует меня может не хочет потерят меня и много звесил и стал ценить меня ?,чтото я не верю его ) а ви согласни с моим трактовкой оказывается да конечно же он повсе потвердился шустрый токой мент же срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 2474380249 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 1303025050 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 2120589027

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Татьяна+ Пт Апр 29, 2016 7:30 pm

nune пишет:6 мичьеи королева мичьей и 4 пентаклеи
предположу что это ваш бывший МЧ к вам в гости заглядывет на сайте и через переписку, Королева мечей, это вы сама, та девушка которая его отшила, по 4 п, все же он хочет каким либо образом держать вас под контролем, пусть хотя бы так, но здесь больше его упертость и упрямство проявляются
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Сб Апр 30, 2016 4:22 pm

татяна + пишет
{@=6589}nune{/@} пишет: 6 мичьеи королева мичьей и 4 пентаклеи предположу что это ваш бывший МЧ к вам в гости заглядывет на сайте и через переписку, Королева мечей, это вы сама, та девушка которая его отшила, по 4 п, все же он хочет каким либо образом держать вас под контролем, пусть хотя бы так, но здесь больше его упертость и упрямство проявляютсяк, но здесь больше его упертость и упрямство проявляются[/mention] пишет:
согласно с твоим мнение срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 568759 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 856532 срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 60346

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор nune Сб Апр 30, 2016 4:32 pm

а кокой рассклад мне сделать чтобы понять его какие намереня планы он строит на меня и чем все ето закончится ? срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 228599 ,незнаю кокой рассклад выбрать ): срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 722678

_________________
ело
nune
nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать Empty Re: срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать

Сообщение автор Татьяна+ Сб Апр 30, 2016 8:25 pm

nune пишет:а кокой рассклад мне сделать чтобы понять его какие намереня планы он строит на меня и чем все ето закончится ? срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 228599 ,незнаю кокой рассклад выбрать ): срочно нужно ваше мнение, чтобы в дальнейшем ошибки не сделать 722678
а вот прямо так
1.какие намереня планы он строит на меня - и выложите 3 карты
2.чем все ето закончится - и то же 3 карты
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения