Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества

Сообщение автор upiter82007 в Ср Май 04, 2016 12:11 am

Здравствуйте. Давно не была у вас на форуме, соскучилась))
Наконец-то приобрела колоду Таро Уэйта, и решила ее опробовать. Сделала расклад Анализ одиночества на девушку. Все позиции карт прямые.

---2--3---
--4-1-5--
--8-10-9--
---6--7---

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
6 жезлов- девушка готова.

2.Что хочет получить от отношений.
5 кубков- хочет получить от отношений любви и надежности.

3.Чего боится (чего не хочет получить).
Маг- боится обмана и разочарования. Быть брошенной.

4.К чему надо стремиться.
Королева жезлов- раскрыться для новых отношений.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Императрица- ей нужно поработать над женственностью и осознать предназначение женщины в этом мире.

6.Чем готов пожертвовать.
Жрица- не поняла эту карту.

7.От чего не может отказаться.
7 жезлов- она не может избавиться от закрытости, сидит в своей раковине.

8.Что будет помогать.
2 пентаклей – более легкое отношение к жизни.

9.Что будет препятствовать.
Звезда- препятствовать будут мечты и фантазии.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Страшный суд- да, отношения будут.

upiter82007
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Крыса
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Vik16 в Ср Май 04, 2016 1:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Давно не была у вас на форуме, соскучилась))
Наконец-то приобрела колоду Таро Уэйта, и решила ее опробовать. Сделала расклад Анализ одиночества на девушку. Все позиции карт прямые.

---2--3---
--4-1-5--
--8-10-9--
---6--7---

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
6 жезлов- девушка готова. готова, но!!! она хочет руководить и управлять отношениями...задавать им тон, чтоб за ней последнее слово было

5 кубков- хочет получить от отношений любви и надежности.да + чтобы был человек который всегда поддержит в трудную минуту, чтоб было на кого опереться

Маг- боится обмана и разочарования. Быть брошенной.в сочетании с первой картой я бы сказала, что она не хочет активного мужчину, т.к. по 6 жезлов сама хочет всем "руководить"...ей видимо нужен такой подкаблучник что ли.... чтоб во всем ее слушался

Королева жезлов- раскрыться для новых отношений. тут можно было бы потянуть доп., но предположу, что девушка должна стремиться к "стандартам"...т.е. положено мужчине быть мужчиной, а женщине женщиной, чтоб так и было...или мужчина - голова, женщина - шея...а девушка видимо хочет быть и тем и другим)

Императрица- ей нужно поработать над женственностью и осознать предназначение женщины в этом мире.это да, особенно если учесть карты 1 и 3 (т.к. женщина должна быть женщиной, а не "амазонкой в юбке")

6.Чем готов пожертвовать.
Жрица- не поняла эту карту.какими-то тайнами поделиться... или отказаться от тайной связи может быть

7 жезлов- она не может избавиться от закрытости, сидит в своей раковине.а мне наоборот видится, что от активности своей и напористости...возможно это и пугает мужчин?

8.Что будет помогать.
2 пентаклей – более легкое отношение к жизни.+...и может быть нахождение какой-то "золотой середины" что ли

Звезда- препятствовать будут мечты и фантазии.+ а также ее высокие запросы, идеалы

Страшный суд- да, отношения будут. не знаю, это не карта определенности...как по мне, а как раз наоборот...я бы сказала что не будет отношений в загаданный период, т.к. чтобы они были девушке нужно многое переосмыслить из своего прошлого, "переродиться"...что-то изменить...и тогда уже желаемое станет более возможным
имхо)

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 04, 2016 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
6 жезлов
в ожидании "своего принца на белом коне"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Что хочет получить от отношений.
5 кубков
то, что у нее "уже было ранее", но она это "потеряла"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Чего боится (чего не хочет получить).
Маг
обмана, хитрости, манипуляций ею..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.К чему надо стремиться.
Королева жезлов
уверенности в себе надо больше иметь..чтобы "не вас выбирали, а вы - выбирали"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Императрица
от каких то "застойных" факторов..маму поменьше слушать, ее советов....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7.От чего не может отказаться.
7 жезлов
в чем то "упертость" проявляется..упрямая видимо..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8.Что будет помогать.
2 пентаклей
умение "пойти на компромисс"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.Что будет препятствовать.
Звезда
другая какая то молодая женщина, девушка..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Страшный суд
по итогу есть вероятность  - "наступить на те же самые грабли"..связаться с женатым..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Чем готов пожертвовать.
Жрица-
положением (ролью) тайной  любовницы

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор upiter82007 в Чт Май 05, 2016 1:20 am

Vik16, спасибо за ответ)
5 кубков- да + чтобы был человек который всегда поддержит в трудную минуту, чтоб было на кого опереться
Звезда- + а также ее высокие запросы, идеалы
Страшный суд- не знаю, это не карта определенности...как по мне, а как раз наоборот...я бы сказала что не будет отношений в загаданный период, т.к. чтобы они были девушке нужно многое переосмыслить из своего прошлого, "переродиться"...что-то изменить...и тогда уже желаемое станет более возможным
Вы правильно написали, все именно так.

upiter82007
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор upiter82007 в Чт Май 05, 2016 1:31 am

Мишель, Спасибо
Вы меня поразили попаданием по некоторым пунктам 100%.
Сейчас перечислю:
6 жезлов -в ожидании "своего принца на белом коне".
Так и есть, девушка ждет своего принца.
5 кубков-то, что у нее "уже было ранее", но она это "потеряла"
В какой-то степени да, у нее были отношения с мужчиной и вот она хотела бы их иметь.
Маг-обмана, хитрости, манипуляций ею..
В точку, т.к. в предыдущих отношениях был все это.
Королева жезлов-уверенности в себе надо больше иметь..чтобы "не вас выбирали, а вы - выбирали"..
Да, так и есть.
Императрица-от каких то "застойных" факторов..маму поменьше слушать, ее советов....
Вот здесь у меня челюсть отвисла, вы написали 100% правильно, девушка сильно зависима от матери и застойных факторов.
7 жезлов-в чем то "упертость" проявляется..упрямая видимо..
Я думаю упрямство заключается в нежелании меняться.

upiter82007
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу