Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 243, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
Vedanka
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
Ляля
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
ВалерияBili
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
loreen11
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
Mapycbka07
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
Ёлочка
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
epikol
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 
ishra
Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_lcapЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Voting_barЧто сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Ср Май 04, 2016 9:09 pm

Здравствуйте!
Нравится молодой человек. Сам не проявляет инициативу. Просто наблюдает. Оба свободны. Отношения приятельские.

1)Почему я одна? Фортуна (дама кубков) обстоятельства так сложились. Может перемены во мне какие то происходят

2)Почему он один? 4 жезлов ему так комфортно

3)Что нас связывает друг с другом? 7 пентаклей ожидание...хм, может оба ждем развития отношений

4)Что нас отталкивает друг от друга? Дьявол(6 мечей) зависимость...может от прошлого,и это не дает возможность двигаться вперед

5)Какие женщины его привлекают? Умеренность (9 кубков) спокойные,уравновешенные, которые ни куда не спешат

6)Какие женщины ему не интересны? Дама пентаклей меркантильные, скучные, домохозяйки

7)Чего ему не хватает во мне? туз жезлов инициативности, активности

8)Его страхи относительно меня? справедливость(8 мечей) он вообще боится серьезных отношений что и? ответственности, привязанности

9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей быть занятой

10)Удастся ли мне его завоевать? 9 пентаклей а это наверное будет зависеть от предыдущего пункта.

11)Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? (2 мес) Императрица(король кубков) если я проявлю инициативу,то будут отношения?
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Ср Май 04, 2016 9:13 pm

Вообще расклад называется "Полцарства за принца или как мне его завоевать"
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор Ролана Ср Май 04, 2016 11:22 pm

for_ever пишет:Здравствуйте!
Нравится молодой человек. Сам не проявляет инициативу. Просто наблюдает. Оба свободны. Отношения приятельские.

1)Почему я одна? Фортуна (дама кубков) обстоятельства так сложились. Может перемены во мне какие то происходят-пожалуй да,причин для беспокойства нет,все нормально.Пока Вы одна,но так сложились обстоятельства,видимо судьба приготовила для Вас хороший подарок

2)Почему он один? 4 жезлов ему так комфортно -судя по карте он не активный человек,домосед, не охотно завязывает знакомства,скорее больше любит сидеть и общаться в интернете.

3)Что нас связывает друг с другом? 7 пентаклей ожидание...хм, может оба ждем развития отношений-да вы оба ждете подарка судьбы,вы не очень активны,общение у вас такое натянутое,не активное,скромное даже.

4)Что нас отталкивает друг от друга? Дьявол(6 мечей) зависимость...может от прошлого,и это не дает возможность двигаться вперед-мне кажется,что вы похожи с ним,много общего в характере. Это и отталкивает.Вы не идете на тесный контакт,считая что это не ваше,ваше где-то не здесь,а где-то в другом месте.

5)Какие женщины его привлекают? Умеренность (9 кубков) спокойные,уравновешенные, которые ни куда не спешат-его привлекают женщины довольные собой,уверенные в себе,женщины,которые ведут себя обособленно,так как буд-то они не нуждаются в общении,все у них есть для радости и счастья.Женщины,которые не кидаются на мужчин.

6)Какие женщины ему не интересны? Дама пентаклей меркантильные, скучные, домохозяйки-я думаю замужние женщины,женщины старше него

7)Чего ему не хватает во мне? туз жезлов инициативности, активности-Вы его не заводите как женщина,скорее всего.Он относится к Вам как к приятелю.

8)Его страхи относительно меня? справедливость(8 мечей) он вообще боится серьезных отношений что и? ответственности, привязанности-да боится что отнимете у него свободу

9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей быть занятой-заняться собой,быть более озабоченной собой,больше уделять себе внимания и времени

10)Удастся ли мне его завоевать? 9 пентаклей а это наверное будет зависеть от предыдущего пункта. - будете самодостаточной личностью,интересной,успешной,то заинтересуете его.

11)Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? (2 мес) Императрица(король кубков) если я проявлю инициативу,то будут отношения?-Вы будете увлечены его персоной,будете стараться угодить ему,понравится ему.Пожалуй это пока все,что будет в вашем общении.От него инициативы нет.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Чт Май 05, 2016 1:04 am

Ролана пишет:
2)Почему он один? 4 жезлов ему так комфортно -судя по карте он не активный человек,домосед, не охотно завязывает знакомства,скорее больше любит сидеть и общаться в интернете.наоборот оч активный, дома не сидит.Работа связанна с людьми. но когда есть свободное время-торчит в интернете.

Спасибо! Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 402177856
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор Мишель Чт Май 05, 2016 12:05 pm

for_ever пишет:9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей
проявить "заинтересованность" притом искреннюю в его сторону..попытаться найти общие интересы..
for_ever пишет:3)Что нас связывает друг с другом? 7 пентаклей
у каждого из вас присутствует "неудовлетворенность".. текущим положением его нынешних дел..
for_ever пишет:5)Какие женщины его привлекают? Умеренность (9 кубков)
в его вкусе женщины, которые "знают меру во всем"..в одежде, в применении косметики, в манере поведения..и т.д.
for_ever пишет:10)Удастся ли мне его завоевать? 9 пентаклей
а нужно ли вам "его завоевывать"..что то по этой карте сомнительно..
for_ever пишет:11)Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? (2 мес) Императрица(король кубков)
скорее всего все останется на прежнем уровне..все та же "наблюдательная позиция" по отношению к друг другу..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Чт Май 05, 2016 8:02 pm

Благодарю,Вас!
Мишель пишет:
for_ever пишет:9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей
проявить "заинтересованность" притом искреннюю в его сторону..попытаться найти общие интересы.. Вы знаете, сегодня ночью до меня дошло, что ему важно трудолюбие и интерес к его работе. При том ему надо чтоб человек действительно был искренним в заинтересованности

for_ever пишет:10)Удастся ли мне его завоевать? 9 пентаклей
а нужно ли вам "его завоевывать"..что то по этой карте сомнительно..
имеете в виду что уже заинтересовала?

for_ever пишет:11)Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? (2 мес) Императрица(король кубков)
скорее всего все останется на прежнем уровне..все та же "наблюдательная позиция" по отношению к друг другу..
я уже поняла, что единственный выход- это сделать первый шаг,но ненавязчиво. Скорее о помощи что ли попросить. А там пусть судьба решит. Потому что не сделает шаг.
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор Arika Сб Май 07, 2016 1:41 am

for_ever пишет:
5)Какие женщины его привлекают? Умеренность (9 кубков) спокойные,уравновешенные, которые ни куда не спешат
 А мне вот тут видится интерес к стройным дамам, которые следят за фигурой, сидят на диетах, не едят после 6 и прочие заморочки...

for_ever пишет:
6)Какие женщины ему не интересны? Дама пентаклей меркантильные, скучные, домохозяйки
 

Тут тоже подтверждение того, о чём думала в предыдущем пункте. Не интересны- дамы в теле.

for_ever пишет:
9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей быть занятой
  Может это относится как-то к работе над собой? Внешне...
Может быть такой угол взора на расклад?
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Вс Май 08, 2016 11:46 am

Arika пишет:
for_ever пишет:
5)Какие женщины его привлекают? Умеренность (9 кубков) спокойные,уравновешенные, которые ни куда не спешат
 А мне вот тут видится интерес к стройным дамам, которые следят за фигурой, сидят на диетах, не едят после 6 и прочие заморочки...

for_ever пишет:
6)Какие женщины ему не интересны? Дама пентаклей меркантильные, скучные, домохозяйки
 

Тут тоже подтверждение того, о чём думала в предыдущем пункте. Не интересны- дамы в теле.

for_ever пишет:
9)Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 8 пентаклей быть занятой
  Может это относится как-то к работе над собой? Внешне...
Может быть такой угол взора на расклад?
для него важен здоровый образ жизни, ну и соответственно спортивная фигура. но на счет 8П не знаю. Там доп был 4 пентаклей
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор Arika Вс Май 08, 2016 3:07 pm

for_ever пишет:
 для него важен здоровый образ жизни, ну и соответственно спортивная фигура. но на счет 8П не знаю. Там доп был 4 пентаклей
Тогда всё сходится. А 8 пент(4 пент)- вам нужно привести в порядок всё, что имеете в плане тела, фигуры и образа в целом. Парень рядом хочет видеть свой идеал. И вам к этому идеалу нужно стремиться, чтоб его зацепить. Мужчины любят глазами и это не секрет...
Ну я вот так вижу.
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? Empty Re: Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?

Сообщение автор for_ever Вт Май 10, 2016 12:28 am

Arika,благодарю Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 402177856
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения