Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 1 поисковая система

Альби, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения

Сообщение автор Катерина57 в Ср Май 11, 2016 10:37 pm

Добрый день)
Сделала расклад девушке, жалуется, что муж ее пьет и нигде не работает, считает, что все дело в ней. Для начала решила вообще посмотреть, что между ними происходит.
Дополните, пожалуйста)
Полная колода, только прямые РУ
1. Что он чувствует к ней: вышло сразу две карты так и оставила: 7 жезлов + паж кубков.
Бьет значит любит? Борьба за любовь?
2. Что она чувствует: 8 пентаклей: она считает, что он может обеспечить семью, может быть хорошим мужем.
3. Что он скрывает: король пентаклей: у него денег больше чем он "декларирует".
4. Что она скрывает: 6 пентаклей: ей кто-то из родственников дает деньги или наоборот, она родственникам помогает??
5.Что он думает о ней: 5 мечей: что у нее ужастный характер.
6. Что она о нем думает: 5 жезлов: тоже не ангельский характер.
7. Как он ведет себя по отношению к ней: паж пентаклей: показывает лишь часть своих доходов.
8. Как она себя ведет по отношению к нему: 6 кубков: она более открыта? мечтает? сидит дома?
9. Что их отношения ждет в ближайшее время: 10 кубков: хорошие отношения , радость, счвстье.
11. Что будет потом: 4 пенталей: в отношениях будет минимум эмоций, они застынут.
12. Отдаленное будущее: туз кубков: огромная радость, может даже ребенок) не знаю есть уже дети в семье.

Сначала я подумала, что он обманывает на счет работы, задала вопрос: работает ли он сейчас: смерть, колесо фортуны, 4 мечей - не работает.

Еще и последняя карта в колоде 5 пентаклей...

Катерина57
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Май 12, 2016 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день)
Сделала расклад девушке, жалуется, что муж ее пьет и нигде не работает, считает, что все дело в ней. Для начала решила вообще посмотреть, что между ними происходит.
Дополните, пожалуйста)
Полная колода, только прямые РУ
1. Что он чувствует к ней:  вышло сразу две карты так и оставила: 7 жезлов + паж кубков.
Бьет значит любит? Борьба за любовь? предположу что он не верит ей, не верит в её чувства, возможно что изменяет и сама виновата в том что когда то не поняла его и проявление его  чувств
2. Что она чувствует: 8 пентаклей: она считает, что он может обеспечить семью, может быть хорошим мужем.  думает что ему надо работать, работать и работать, обеспечивать семью, видит в нем рабочую лошадку, чувств здсь нет,
3. Что он скрывает: король пентаклей: у него денег больше чем он "декларирует". что у него есть возможность и пить и кутить
4. Что она скрывает: 6 пентаклей: ей кто-то из родственников дает деньги или наоборот, она родственникам помогает?? а она ему не изменяла когда либо?, что он предполагает и чувствует
5.Что он думает о ней: 5 мечей: что у нее ужастный характер. что девушка будет добиваться что ей надо любыми путями
6. Что она о нем думает: 5 жезлов: тоже не ангельский характер. задирается по любому поводу и без повода
7. Как он ведет себя по отношению к ней: паж пентаклей: показывает лишь часть своих доходов. прибедняется
8. Как она себя ведет по отношению к нему: 6 кубков: она более открыта? мечтает? сидит дома? пытается вернуть хорошие времена
9. Что их отношения ждет в ближайшее время: 10 кубков: хорошие  отношения , радость, счвстье. думаю разбегутся
11. Что будет потом: 4 пенталей: в отношениях будет минимум эмоций, они застынут.дележ имущест
ва, борьба за деньги

1 2. Отдаленное будущее: туз кубков: огромная радость, может даже ребенок) не знаю есть уже дети в семье. а потом в далеком будущем отношения возобновятся

Сначала я подумала, что он обманывает на счет работы, задала вопрос: работает ли он сейчас: смерть, колесо фортуны, 4 мечей - не работает.

Еще и последняя карта в колоде 5 пентаклей...вместе плохо, друг без друга ни как

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Спасибо

Сообщение автор Катерина57 в Пт Май 13, 2016 12:59 am

Насчет измен мне тоже показалось))) но точно не знаю. Спасибо за такой развернутый ответ)

Катерина57
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Re: Отношения

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу