Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» вопрос к Решке
Сегодня в 1:44 am автор Решка

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, lisik, natalka, Nataly Weiss, Альби, Гера, Елена НЛ, Солнце в рукаве, мирося, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Дети

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дети

Сообщение автор Лель в Вс Май 15, 2016 2:21 am

Девочки, поделитесь опытом из практики... Таро показывает вам количество детей и их пол? Или категорически карты не отвечают на такие вопросы, т.к. дети еще сильно уязвимы, но тогда почему показывают беременность?

Лель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дети

Сообщение автор Insolia в Вс Май 15, 2016 4:39 pm

Лель,
что Вы имеете в виду? количество и пол детей у беременной женщины или просто у любого человека? если первое, то лично я сама смотреть не буду, именно по причине того, что женщина в положении и так уязвима, незачем тревожить, а если второе - то показывает, но это всё нарабатывается только практикой, хотя за основу можно пробовать брать (и проверять на практике, добавляя свои замечания) значения, предложенные другими тарологами. Можете посмотреть тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Мишель в Вс Май 15, 2016 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:поделитесь опытом из практики... Таро показывает вам количество детей и их пол?
конечно, а почему бы нет, карты Таро, при условии, что правильно им задали вопрос, показывают "абсолютно все", главное - это "суметь увидеть ответ"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лель в Вс Май 15, 2016 11:04 pm

Я тоже не гадаю беременным, но бывают женщины обманывают и я уже по картам вижу, что есть малыш. Так же мне карты четко показывают, что будет беременность. Но вот когда женщина задает вопрос сколько сейчас детей, и сколько по судьбе, то тут вообще карты не отвечают, или показывают мне и не рожденных детей или вообще не хотят отвечать. Опять же был такой случай, когда у женщины были двое своих, потом умер малыш. Она интересовалась будет ли еще. Я долго не могла понять, что и как. Получалось 4, но 4 в будущем, но старше умершего. Клиентка сама потом сказала, что хотят взять с детского дома и он возможно будет старше, чем умерший. Вопросов ой как много у меня. Показывают карты живых только или и мертвых и приемных? На данный момент количество или по судьбе вообще беременностей? Да и вообще можно ли гадать на ребенка, который еще в том мире, как и на детей которым нет еще 18?

Лель
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лель в Вс Май 15, 2016 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лель,
Можете посмотреть тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, но на практике мои карты совершенно отказываются отвечать на такие вопросы. Только о совсем скорой беременности. Или если беременность где то становится причиной чего то. ВСЁ! Больше полный отказ! Ни по количеству, ни по полу, ни как!

Лель
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу