Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

loreen11, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Сложное решение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сложное решение

Сообщение автор Катерина57 в Вс Май 22, 2016 1:56 am

Добрый день) flower
Давно хотела сделать себе расклад "два пути" еще его называют "выбор пути" и вопрос к нему подходящий давно меня интересует)
Такая ситуация: я работаю в магазине, есть сменщица, ненавидит меня за то, что у меня больше выручки и больше рабочих дней, хотя это по сути не я решаю, а хозяйка магазина.

Нервы мотает мне   и я стала задумываться, может, без нее мне будет работаться лучше?
Зарплата маленькая, за такую мало кто будет честно работать, а четкого учета в магазине нет, крупные вещи - да, а мелочевку если раз в год посчитают и то хорошо.
То есть когда именно пропали какие-либо товары установить будет невозможно)
В июле собираюсь в отпуск, после этого думаю нужно будет уже принимать решение.

Гадала на полной колоде РУ, только на прямых, названий у позиций нет, идут просто как события.
Вот такой получился расклад:

S
1 путь: если моей сменщицы не будет:
1. Сила - вот я приняла решение и сделала все, что могла, что она не работала тут.
2. 6 мечей - как бы обнуляемся, отправляемся в новый путь, как будет дальше, пока не понятно.
3. рыцарь пентаклей - появляется новый человек, угрозы от него нет.
4. 5 жезлов - и вот ситуация начинает накалятся, будет идти борьба, наверное снова за количество рабочих дней и кто будет работать "хорошие дни."
5. 9 пентаклей - тут нельзя сказать, что я проиграю в этой битве, вроде все хорошо, означает ли 9 пентаклей, что новая сменщица тоже покинет магазин??
6. 2 пентаклей - Я начинаю сомневаться в правильности своего решения, хотя вреде все стабильно.
7. 4 кубков - я добилась того, чего хотела, но как-то совсем мне не радостно....
Итог первого варианта (если мою сменщицу уволят):
7 пентаклей - сделано многое, ждем результат....
10 пентаклей - вроде хорошо все
туз пентаклей - да я вообще на коне))
но тут меня смущает квинт итога: 18 - луна - подводные камни, обман.

Второй вариант (если она останется работать)
1. 3 пентаклей: вмешивается еще один человек (возможно, ее сестра, она работает в другом магазине той же хозяйки) соответственно она примет сторону свой родной сестры, а не мою.
2. 7 мечей - какая-то ложь, предательство, подстава со стороны сменщицы, воровство.
3. суд - событие, которое будет иметь большое значение., всплывет недостача?
4. влюбленные - сменщица примет решение, избавится от меня?
5. 5 мечей - большой конфликт, (еще сильнее чем по 5 жезлов) она прямо по трупам будет готова идти, точнее по моему трупу...
6. 8 жезлов - быстрые перемены, резкие вроде в лучшую строну.
7. король пентаклей - вроде хорошая карта, изменения в к лучшему, но вот итог...
Итог второго варианта: (если моя сменщица останется)
паж пентаклей - тут мне становится по-хуже, какие-то новости., финансовые трудности.
8 кубков - совсем плохо все стало, в печали я ...
рыцарь мечей - я ухожу...
а вот квинт итога: 8 - сила.
Так по раскладу вижу, что первый вариант более приемлемый для меня.

В описании этого расклада я прочла, что в каком столбике выпадет суд и влюбленные то вариант и лучше. Я запуталась совсем...

Помогите, пожалуйста, какой вариант выбрать?
: flower

Катерина57
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сложное решение

Сообщение автор Мишель в Пн Май 23, 2016 10:53 pm

Катерина57,
не мое конечно дело, но к чему делать такие столь сложные расклады на такую несложную ситуацию!?
а не проще было бы задать картам вопрос, который вы озвучили выше:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я стала задумываться, может, без нее мне будет работаться лучше?
и вытянуть всего лишь триплет, который наверное, помог бы вам растолковать любой свободный таролог!
ну или так - вытянуть S -1 карту -сигнификатор выбора и затем по триплету на каждый вариант развития событий!?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Да

Сообщение автор Катерина57 в Вт Май 24, 2016 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Катерина57,
не мое конечно дело, но к чему делать такие столь сложные расклады на такую несложную ситуацию!?
а не проще было бы задать картам вопрос, который вы озвучили выше:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я стала задумываться, может, без нее мне будет работаться лучше?
и вытянуть всего лишь триплет, который наверное, помог бы вам растолковать любой свободный таролог!
ну или так - вытянуть S -1 карту -сигнификатор выбора и затем по триплету на каждый вариант развития событий!?

Мишель вы правы)
Три карты варианта если моя сменщица останется :
Король пентаклей, 8 кубков, рыцарь мечей моя трактовка: меня уволят .
Три карты варианта если ее не будет:
7 пентаклей, 10 пентаклей, туз пентаклей - моя трактовка: я остаюсь работать, и все хорошо у меня)
Помогите, пожалуйста, какое решение мне принять)

Катерина57
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 24, 2016 9:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Три карты варианта если моя сменщица останется :
скорее сама уйдете, не выдержите ее "агрессивного напора" ну или "выживут вас"...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Три карты варианта если ее не будет:
7 пентаклей, 10 пентаклей, туз пентаклей - моя трактовка: я остаюсь работать, и все хорошо у меня)
вот именно - все у вас будет ОК и прежде всего в денежном плане "сразу вырастет"...
а уж решение принимать вам самой..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Спасибо

Сообщение автор Катерина57 в Вт Май 24, 2016 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Три карты варианта если моя сменщица останется :
скорее сама уйдете, не выдержите ее "агрессивного напора" ну или "выживут вас"...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Три карты варианта если ее не будет:
вот именно - все у вас будет ОК и прежде всего в денежном плане "сразу вырастет"...
а уж решение принимать вам самой..

Мишель, спасибо за помощь)

Катерина57
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент