Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Сегодня в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Сегодня в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Nataly Weiss, Мирна, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как пройдет июнь месяц.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как пройдет июнь месяц.

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Май 27, 2016 3:41 am

Здравствуйте девочки)Кинула расклад, как пройдет месяц, посмотрите пожалуйста и по возможности подкорректируйте)
Спойлер:

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - уход от чего-то старого ...я подумала,что королева пентаклей это я сама - может 5 кубков - это переезд на новую квартиру??
2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - заработок, благоустройство квартиры, какое-то эмоциональное событие, императрица с пажом...хммм....
3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная) - я бы сказала что спокойно, гладко и тихо , опять же ремонт и вкладывание в квартиру....шут...хммм
4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - работы будет мало и денежек соотвественно тоже, и скорее всего приедться одной работать.
5) 10 - Финансы - туз жезлов - на жизнь хватать будет)
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - думаю,что кто-то издалека обьявиться?))
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - думаю,что июнь будет старт для какого-то длинного и вялотекущего дела)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще в раскладе дофига беременных карт, но я их специально не комментировала)))

Благодарю всех,кто откликнется)) спасибо

Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как пройдет июнь месяц.

Сообщение автор АйрОн в Пт Июн 10, 2016 7:02 pm

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - Вы будете много переживать. 5 кубков часто несет переживания от потерь. Королева пентаклей дама состоятельная, контролирует финансы, расходы. Отсюда будут мысли - потяну ли, хватит ли денег, как я буду...

2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - Скорее будет много эмоций и разумное их распределение, если можно так выразиться. Иногда по тузу кубков может быть застолье с семьей, новоселье. по 4 пентаклей радость не будете разделять с окружающими. Много времени будете проводить дома сама с собой и своими мыслями и мечтами.

3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная)
4 мечей приносит затишье, бездействие. по 3 пентаклей интерес и надежда завязать новые отношения (шут и звезда)

4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - будете много работать и уставать. Работа-дом, дом-работа. Но насчет денежек - работа оплачиваемая (9 пентаклей).
5) 10 - Финансы - туз жезлов - будете стараться и зарабатывать. Возможно придумаете новые источники дохода.
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - неожиданные новости, звонки, знакомства.
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - маленький росток как начало новой жизни. Как разовьется и пойдет дальше - в ваших руках.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Июн 10, 2016 7:02 pm

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - Вы будете много переживать. 5 кубков часто несет переживания от потерь. Королева пентаклей дама состоятельная, контролирует финансы, расходы. Отсюда будут мысли - потяну ли, хватит ли денег, как я буду...

2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - Скорее будет много эмоций и разумное их распределение, если можно так выразиться. Иногда по тузу кубков может быть застолье с семьей, новоселье. по 4 пентаклей радость не будете разделять с окружающими. Много времени будете проводить дома сама с собой и своими мыслями и мечтами.

3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная)
4 мечей приносит затишье, бездействие. по 3 пентаклей интерес и надежда завязать новые отношения (шут и звезда)

4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - будете много работать и уставать. Работа-дом, дом-работа. Но насчет денежек - работа оплачиваемая (9 пентаклей).
5) 10 - Финансы - туз жезлов - будете стараться и зарабатывать. Возможно придумаете новые источники дохода.
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - неожиданные новости, звонки, знакомства.
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - маленький росток как начало новой жизни. Как разовьется и пойдет дальше - в ваших руках.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу