Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как пройдет июнь месяц.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как пройдет июнь месяц.

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Май 27, 2016 3:41 am

Здравствуйте девочки)Кинула расклад, как пройдет месяц, посмотрите пожалуйста и по возможности подкорректируйте)
Спойлер:

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - уход от чего-то старого ...я подумала,что королева пентаклей это я сама - может 5 кубков - это переезд на новую квартиру??
2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - заработок, благоустройство квартиры, какое-то эмоциональное событие, императрица с пажом...хммм....
3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная) - я бы сказала что спокойно, гладко и тихо , опять же ремонт и вкладывание в квартиру....шут...хммм
4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - работы будет мало и денежек соотвественно тоже, и скорее всего приедться одной работать.
5) 10 - Финансы - туз жезлов - на жизнь хватать будет)
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - думаю,что кто-то издалека обьявиться?))
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - думаю,что июнь будет старт для какого-то длинного и вялотекущего дела)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще в раскладе дофига беременных карт, но я их специально не комментировала)))

Благодарю всех,кто откликнется)) спасибо

Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как пройдет июнь месяц.

Сообщение автор АйрОн в Пт Июн 10, 2016 7:02 pm

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - Вы будете много переживать. 5 кубков часто несет переживания от потерь. Королева пентаклей дама состоятельная, контролирует финансы, расходы. Отсюда будут мысли - потяну ли, хватит ли денег, как я буду...

2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - Скорее будет много эмоций и разумное их распределение, если можно так выразиться. Иногда по тузу кубков может быть застолье с семьей, новоселье. по 4 пентаклей радость не будете разделять с окружающими. Много времени будете проводить дома сама с собой и своими мыслями и мечтами.

3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная)
4 мечей приносит затишье, бездействие. по 3 пентаклей интерес и надежда завязать новые отношения (шут и звезда)

4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - будете много работать и уставать. Работа-дом, дом-работа. Но насчет денежек - работа оплачиваемая (9 пентаклей).
5) 10 - Финансы - туз жезлов - будете стараться и зарабатывать. Возможно придумаете новые источники дохода.
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - неожиданные новости, звонки, знакомства.
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - маленький росток как начало новой жизни. Как разовьется и пойдет дальше - в ваших руках.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Июн 10, 2016 7:02 pm

1)1,2 - Атмосфера месяца - 5 кубков, Королева пентаклей - Вы будете много переживать. 5 кубков часто несет переживания от потерь. Королева пентаклей дама состоятельная, контролирует финансы, расходы. Отсюда будут мысли - потяну ли, хватит ли денег, как я буду...

2) 3,4,5 - Основные события месяца - Туз кубков, императрица (доп паж кубков)4 пентаклей - Скорее будет много эмоций и разумное их распределение, если можно так выразиться. Иногда по тузу кубков может быть застолье с семьей, новоселье. по 4 пентаклей радость не будете разделять с окружающими. Много времени будете проводить дома сама с собой и своими мыслями и мечтами.

3) 6,7 - Дела в личной жизни - 4 мечей, 3 пентаклей и шут выскочил с ними (кинула доп к шуту - звезда - а звезда у меня в колоде беременная)
4 мечей приносит затишье, бездействие. по 3 пентаклей интерес и надежда завязать новые отношения (шут и звезда)

4) 8,9 - Дела на работе - Смертть (доп колесница, 9 пентаклей), повешенный - думаю,что т.к.к июнь месяц отпусков - будете много работать и уставать. Работа-дом, дом-работа. Но насчет денежек - работа оплачиваемая (9 пентаклей).
5) 10 - Финансы - туз жезлов - будете стараться и зарабатывать. Возможно придумаете новые источники дохода.
6) 11 - Неожиданность месяца - 8 жезлов (доп. 6 жезлов, солнце) - неожиданные новости, звонки, знакомства.
7) 12 - Итог - 7 пентаклей - маленький росток как начало новой жизни. Как разовьется и пойдет дальше - в ваших руках.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:56 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу