Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на развод. EmptyСегодня в 12:05 автор Anna_vll

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на развод. EmptyСб 13 Апр - 21:16 автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на развод. EmptyСб 6 Апр - 9:00 автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на развод. EmptyЧт 4 Апр - 23:30 автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на развод. EmptyЧт 4 Апр - 23:06 автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на развод. EmptyЧт 4 Апр - 12:11 автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на развод. EmptyСр 3 Апр - 17:46 автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на развод. EmptyСр 3 Апр - 16:59 автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на развод. EmptyПт 29 Мар - 18:12 автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на развод. EmptyПн 25 Мар - 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на развод. EmptyПт 22 Мар - 21:37 автор loreen11

» Три блока
Расклад на развод. EmptyПт 22 Мар - 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на развод. EmptyПт 22 Мар - 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на развод. EmptyПт 22 Мар - 4:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на развод. EmptyЧт 21 Мар - 18:13 автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 5 Дек - 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
О….
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
101
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
Валли
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 
epikol
Расклад на развод. Vote_lcapРасклад на развод. Voting_barРасклад на развод. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на развод. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на развод.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на развод. Empty Расклад на развод.

Сообщение автор Arika Пт 3 Июн - 18:42

Доброго вечера.
Близится день развода, решила раскинуть карты что да как будет дальше.

Что изменится в ближайшую неделю? п.Влюблённые(п.Император-2 жезла)- это сам процесс развода по совместному согласию.
Что бывший муж мне недоговорил или не сказал и скрыл? п.Р-рь жезл(п.10 чаш-7 меч)- хитрит и что-то точно недоговаривает, уж больно гладко как-то идёт всё, подозрительно. По Рыцарю скандал какой-то со своей подругой скорее всего на тему как урвать побольше.
В чём именно меня обманывает? п.Дьявол-Р-рь меч- мне нужно ожидать всё-таки потерь материального плана, причём в агрессивном виде, нападениями и скандалами.
Как реагировать? 3 чаш- не воспринимать в серьёз?
Что делать? 7 жезл-п.4 меча- уже начинать сопротивляться или готовиться к ситуации. тогда под вопросом предыдущий пункт.
Чего не делать? п.К-ва пент.- не терять своего.
Что мне нужно знать о ситуации, а я не знаю? Справедливость(Солнце-п.8 меч)- вообще не могу подобрать трактовку под эту ситуацию.
Как ситуация разрешиться? Отшельник(п.Паж чаш)- я обдумаю всё и что-то сама добровольно отдам? сомневаюсь...
Что будет дальше? Шут(п.Туз меч)- с глупостями закончено будет или продолжат меня долбить.

Кто как видит?
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на развод. Empty Re: Расклад на развод.

Сообщение автор Мишель Ср 8 Июн - 9:42

Arika пишет:Что будет дальше? Шут(п.Туз меч)
"прыжок в никуда" или "жизнь, начатая с чистого листа"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на развод. Empty Re: Расклад на развод.

Сообщение автор Arika Ср 8 Июн - 13:47

Мишель, тут второе скорее, с чистого листа. Потому как знаю куда прыгаю и стремлюсь к этому.
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на развод. Empty Re: Расклад на развод.

Сообщение автор Земляника Ср 8 Июн - 19:27

.
Близится день развода, решила раскинуть карты что да как будет дальше.

Что изменится в ближайшую неделю? п.Влюблённые(п.Император-2 жезла)- это сам процесс развода по совместному согласию.00] Что то пойдет не так как Вы планировали, не исключаю, что может сам развод не состоится, или будут какие-то проволочки связанные с 3-ми лицами. Может отложиться, перенесеться[/b]
Что бывший муж мне недоговорил или не сказал и скрыл? п.Р-рь жезл(п.10 чаш-7 меч)- хитрит и что-то точно недоговаривает, уж больно гладко как-то идёт всё, подозрительно. По Рыцарю скандал какой-то со своей подругой скорее всего на тему как урвать побольше.[color:fad1=#000] Все карты, характерно, не благоприятные. у Вашего бывшего супруга, видимо есть еще перед кем-то обязательства, по рыцарю, я бы отметила, что он от Вас что-то хочет оторвать, забрать. Будет подмасливать, чтобы свое поиметь.
В чём именно меня обманывает? п.Дьявол-Р-рь меч- мне нужно ожидать всё-таки потерь материального плана, причём в агрессивном виде, нападениями и скандалами.Я не знаю предыстории Вашего события (развода), такое ощущение, что есть другая женщина. Которую он всячески защищает, выгораживает и т.д.
Как реагировать? 3 чаш- не воспринимать в серьёз?[color:fad1=#000] Отнестись к происходящему в Вашей судьбе с благодарностью, иронией, философски, легко. Хотя бы создать такую видимость .
Что делать? 7 жезл-п.4 меча- уже начинать сопротивляться или готовиться к ситуации. тогда под вопросом предыдущий пункт. Мне кажется Ваши , переживания по поводу события (развода) малость преувеличены. я бы посоветовала не накручивать себя. Наверно Вам стоит готовится, просто отстаивать свою позицию с достоинством, и не уподобляться на провокации и колкости, если они будут применены в ваш адрес.
Чего не делать? п.К-ва пент.- не терять своего.Не жадничать, не перебарщивать, не быть скупой
Что мне нужно знать о ситуации, а я не знаю? Справедливость(Солнце-п.8 меч)- вообще не могу подобрать трактовку под эту ситуацию. Ситуация разрешиться максимально объективно, в ситуации есть как, ясность (по солнцу) так и и Ваша безвыходность (.8 меч), это данность, на которую Вы увы не повлияете
Как ситуация разрешиться? Отшельник(п.Паж чаш)- я обдумаю всё и что-то сама добровольно отдам? сомневаюсь...Либо с одного раза не договоритесь, каждый будет отстаивать свое. Либо наоборот каждый останется при своем
Что будет дальше? Шут(п.Туз меч)- с глупостями закончено будет или продолжат меня долбить. Вот если Вы, это касаемо только себя задали вопрос, то у Вас по шуту открывается путь. Путь, где будет возможность все переосмыслить, сделать выводы. /Путь + новые свежие идеи, планы, проекты мысли. В любом случае, новая дорога. Пока она не понятна и неизвестна, но это отрезок, старт.(я люблю аркан дурака, это хорошая энергия, она благоволит новым началам)

Кто как видит?

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на развод. Empty Re: Расклад на развод.

Сообщение автор Земляника Ср 8 Июн - 19:30

.
Близится день развода, решила раскинуть карты что да как будет дальше.

Что изменится в ближайшую неделю? п.Влюблённые(п.Император-2 жезла)- это сам процесс развода по совместному согласию.[color:6513=ff0000]00] Что то пойдет не так как Вы планировали, не исключаю, что может сам развод не состоится, или будут какие-то проволочки связанные с 3-ми лицами[/b]
Что бывший муж мне недоговорил или не сказал и скрыл? п.Р-рь жезл(п.10 чаш-7 меч)- хитрит и что-то точно недоговаривает, уж больно гладко как-то идёт всё, подозрительно. По Рыцарю скандал какой-то со своей подругой скорее всего на тему как урвать побольше. Все карты, характерно, не благоприятные. у Вашего бывшего супруга, видимо есть еще перед кем-то обязательства, по рыцарю, я бы отметила, что он от Вас что-то хочет оторвать, забрать. Будет подмасливать, чтобы свое поиметь.
В чём именно меня обманывает? п.Дьявол-Р-рь меч- мне нужно ожидать всё-таки потерь материального плана, причём в агрессивном виде, нападениями и скандалами.Я не знаю предыстории Вашего события (развода), такое ощущение, что есть другая женщина. Которую он всячески защищает, выгораживает и т.д.
Как реагировать? 3 чаш- не воспринимать в серьёз? Отнестись к происходящему в Вашей судьбе с благодарностью, иронией, философски, легко. Хотя бы создать такую видимость .
Что делать? 7 жезл-п.4 меча- уже начинать сопротивляться или готовиться к ситуации. тогда под вопросом предыдущий пункт. Мне кажется Ваши , переживания по поводу события (развода) малость преувеличены. я бы посоветовала не накручивать себя. Наверно Вам стоит готовится, просто отстаивать свою позицию с достоинством, и не уподобляться на провокации и колкости, если они будут применены в ваш адрес.
Чего не делать? п.К-ва пент.- не терять своего.Не жадничать, не перебарщивать, не быть скупой
Что мне нужно знать о ситуации, а я не знаю? Справедливость(Солнце-п.8 меч)- вообще не могу подобрать трактовку под эту ситуацию. Ситуация разрешиться максимально объективно, в ситуации есть как, ясность (по солнцу) так и и Ваша безвыходность (.8 меч), это данность, на которую Вы увы не повлияете
Как ситуация разрешиться? Отшельник(п.Паж чаш)- я обдумаю всё и что-то сама добровольно отдам? сомневаюсь...Либо с одного раза не договоритесь, каждый будет отстаивать свое. Либо наоборот каждый останется при своем
Что будет дальше? Шут(п.Туз меч)- с глупостями закончено будет или продолжат меня долбить. Вот если Вы, это касаемо только себя задали вопрос, то у Вас по шуту открывается путь. Путь, где будет возможность все переосмыслить, сделать выводы. /Путь + новые свежие идеи, планы, проекты мысли. В любом случае, новая дорога. Пока она не понятна и неизвестна, но это отрезок, старт.(я люблю аркан дурака, это хорошая энергия, она благоволит новым началам)

Кто как видит?

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения