Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет на классике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет на классике

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июн 06, 2016 2:52 pm

Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Вообще, какой-то неоднозначный расклад. Такое ощущение, что захочет еще что-то получить за это. Что странно по причине того, что в общем-то мой муж уже в свое время дал моим родителям сумму, которая полностью покрывает мамину долю в квартире...
Девочки, а вы что думаете по этим картам?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет на классике

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 06, 2016 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Вообще, какой-то неоднозначный расклад. Такое ощущение, что захочет еще что-то получить за это. Что странно по причине того, что в общем-то мой муж уже в свое время дал моим родителям сумму, которая полностью покрывает мамину долю в квартире...
Девочки, а вы что думаете по этим картам?
предположу что ваша мама не готова сделать это сейчас, здесь даже промежуточные квинты Мир и Дьявол, итоговый квинт Императрица. Для вашей мамы эта квартира - её мир, который она создала для себя и она не готова сейчас расстаться с этим, она считает этот дом своим и считает себя единственной хозяйкой в этом доме.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Пн Июн 06, 2016 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Нет, не согласиться. Она зависима от самого факта обладания этой квартирой и всё происходящее вокруг этой жилплощади, только поднимает ей её самооценку и значимость. Может позже что-то и изменится, но на данный момент она не готова с ней расстаться, хоть даже и формально. Квинт общий 8 Правосудие- она имеет на это полное право.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 08, 2016 2:40 pm

вот опять таки предположу, что "согласится, но на определенных, выгодных ей условиях" или так "согласится, но в ее согласии будет таиться для вас какой то подвох"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Чт Июн 09, 2016 3:12 am

Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Девочки, а вы что думаете по этим картам? Да. 9 Монет - это же и есть Ваше процветание и расцвет, в данной ситуации. Результат от дела, от работы. Дьявол мне кажется показывает оттенок, точнее данность долга вашей мамы перед Вами и как бы она не искушалась, нарушить обязательства , справедливость восторжествует. Вообщем перепишет.

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу