Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад За и Против EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад За и Против EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад За и Против EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад За и Против EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад За и Против EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад За и Против EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад За и Против EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад За и Против EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад За и Против EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад За и Против EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад За и Против EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад За и Против EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад За и Против EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад За и Против EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад За и Против EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Фламинго
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Vedanka
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
О….
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
Валли
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
epikol
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 
darusha1702
Расклад За и Против Vote_lcapРасклад За и Против Voting_barРасклад За и Против Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад За и Против Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад За и Против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Пт Июн 10, 2016 6:48 pm

Уважаемые форумчане! В мою "послеразводную" жизнь постучались перемены.
Не хотелось бы тратить время на бесперспективные отношения. Поэтому решила немного проанализировать поведение мужчины.

Расклад "За и Против"

расклад на проблемные отношения. Очень распространен среди испанских тарологов.

Выкладывается в линейку 9 карт, где:

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.
Влюбленные, Колесо фортуны, Паж мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читаю как симпатию ко мне, сильное желание. Но здесь же периодические встречи и по колесу фортуны мужчина для себя не может понять, как разовьется знакомство. Отсюда больше наблюдает, изучает реакции и поведение. Вообще отношения завязались на большой взаимности, очень неожиданной для обеих сторон. Так что не понимаю, что именно заставляет мужчину очень медлить и осторожничать.

4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
6 пентаклей, Король мечей, 4 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если рассматривать с позиции, чем занят, то скорее работой и зарабатыванием денег. Если с позиции отношений со мной, то понимает, что "не потянет" или не хочет семью. Возможно, он не может решить, впускать ли меня в свою жизнь.
По этим пунктам прошу особенной помощи

7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.
4 кубков, Маг, 10 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надоело быть одному? рассматривает как шанс построения отношений, создания семьи? 4 кубков мне неприятна, но тут может от скуки общается. Или скучает все же?

Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.
10 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полагаю, что это не мимолетные отношения для него. Но они сейчас никак не развиваются. Или все же 10 кубков здесь как завершение?
сознательно не вытаскивала дополнительных проясняющих карт. Казалось лишнее.

Таким образом расклад позволяет понять, какие стороны отношений нужно усиливать, и что мешает гармонично развивать отношения???

В общем не могу понять, почему при наличии симпатии человек отдалился. Пресытился?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор Insolia Сб Июн 11, 2016 1:04 am

АйрОн, я так вижу:
АйрОн пишет:4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
6 пентаклей, Король мечей, 4 жезлов

Если рассматривать с позиции, чем занят, то скорее работой и зарабатыванием денег. Если с позиции отношений со мной, то понимает, что "не потянет" или не хочет семью. Возможно, он не может решить, впускать ли меня в свою жизнь.
По этим пунктам прошу особенной помощи
да, мне кажется тут именно что не потянет (по крайней мере думает так). Тут король мечей отсекает семейное гнездышко и стабильность и смотрит на 6 пентаклей - думаю, тут всё таки материальный вопрос для него важен (возможно, финансовые проблемы/кредиты), он на данном этапе не может предложить того, что хочет.
хотя позиции 7,8,9 и последняя карта говорят о том, что Вы действительно ему важны, он скорее всего в Вас увидел то, чего давно не видел (4 кубков, оттого и заскучал - а тут Вы, и что называется " и хочется жить и трудиться"). но вот видимо как раз от того, что это не сиюминутно, и требования к себе выше - решил для себя, что не потянет и отступил.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Сб Июн 11, 2016 1:30 am

Пара раскладов выдала 8 кубков. И она очень напрягает. Если учесть, что я в декрете (но обеспечиваю себя сама), то его известные мне финансовые проблемы отравляют ему настроение. Но он вижу не подает, конечно же.
Оля, можно ли рассматривать его эмоциональное обновление по сочетанию 10 кубков-туз пентаклей-8 кубков в будущем, если сейчас человек в настроении 5 жезлов-8 мечей-2пентаклей ?
Уж слишком много сомнений и сложностей в голове. Сам на контакт не идет сейчас. Я дала ему время побыть наедине с собой.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор Татьяна+ Сб Июн 11, 2016 3:37 am

АйрОн пишет:В общем не могу понять, почему при наличии симпатии человек отдалился. Пресытился?
пресытился, но другими отношениями,  которые окликаются сейчас в ваших, хотя вы ему нравитесь, но торопиться в этот раз не хочет, поэтому принял выжидательную позицию и ведет себя осторожно (первый триплет). А мысли его заняты решением финансовых проблем (триплет 2) которых судя по картам предостаточно, есть и такие которые ему или присудили или обязали выплачивать, возможно алименты, кредиты, поэтому он объективно рассматривает свои финансовые возможности и возможность создания новых отношений с таким багажом от старых отношений.

АйрОн пишет:сейчас человек в настроении 5 жезлов-8 мечей-2пентаклей ?
 сомнения раздирают, противоречия которые и не дает ему что то предпринять в отношении вас, и хочется и колется
АйрОн пишет:10 кубков-туз пентаклей-8 кубков в будущем
предположу что отойдет в сторону, так как с его стороны нет ни каких действий и заинтересованности в ваших отношениях, кроме того что вы ему нравитесь и что у него сейчас есть потенциальная возможность, буквально шанс построить новые гармоничные отношения, но он им не воспользуется, сам для себя все усложняет и для вас то же.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Сб Июн 11, 2016 9:21 am

Татьяна, немного не понимаю, что вы имели в виду под "другие отношения, которые окликаются сейчас в ваших"? Если с другой девушкой, то никого нет. Или вы имели ввиду отношения те, которые складывались до меня? Так там развод состоялся больше двух лет назад из-за измены супруги. Брак был долгий и его семья не принимала его супругу. А после измены доверия, вероятно, нет ни к кому.
Для меня удивительно то, что предложенный расклад сроком на полгода принес 8 кубков. А два сопутствующих на развитие отношений вообще сроком на 1 год уверенно приносит 10 кубков.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Сб Июн 11, 2016 9:34 am

Простите, ради бога за "много слов". Меня вот осинило: Причиной измены супруги и ухода ее к другому мужчине несостоятельность мужа по ее меркам. Т.е. недостаточно зарабатывает.
Поэтому могу ли я сделать вывод из первого триплета о том, что мужчина боиться повторения истории, когда отношения выстроены без финансового фундамента (которого нет по второму триплету ввиду ему одному известных причин)?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор Татьяна+ Сб Июн 11, 2016 5:08 pm

АйрОн пишет:Простите, ради бога за "много слов". Меня вот осинило: Причиной измены супруги и ухода ее к другому мужчине несостоятельность мужа по ее меркам. Т.е. недостаточно зарабатывает.
Поэтому могу ли я сделать вывод из первого триплета о том, что мужчина боиться повторения истории, когда отношения выстроены без финансового фундамента (которого нет по второму триплету ввиду ему одному известных причин)?
Все верно вы поняли из моей трактовки о прошлых отношениях, он боится снова оказаться в той же ситуации (промежуточный квинт КФ и Луна в триплете 2 ), боится что все повторится с вами, неуверенность в себе из-за своего финансового состояния, материального положения, которая глубоко сидит и которая была заложена первой женой, поэтому он и присматривается к вам, не торопя события.
АйрОн пишет:Для меня удивительно то, что предложенный расклад сроком на полгода принес 8 кубков. А два сопутствующих на развитие отношений вообще сроком на 1 год уверенно приносит 10 кубков.
вы не выкладывали свой расклад на год, а в течении пол года не решится на отношения. Если вы заинтересованы в нем, выложите карты что вы можете сделать для развития отношений и что вам не нужно делать, что бы не испортить то что есть.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Сб Июн 11, 2016 5:52 pm

Благодарю вас за участие. Сделанный мною расклад га год содержит позиции "как он будет себя вести", и "как мне себя вести". Предполагаю, что этих позиций достаточно для понимания тактики. Могу я этот расклад выложить сюда же?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор Татьяна+ Сб Июн 11, 2016 5:57 pm

АйрОн пишет:Благодарю вас за участие. Сделанный мною расклад га год содержит позиции "как он будет себя вести", и "как мне себя вести". Предполагаю, что этих позиций достаточно для понимания тактики. Могу я этот расклад выложить сюда же?
Я думаю лучше создать новую тему, больше тарологов присоединится к помощи в трактовке и шире будет рассмотрена ваша ситуация.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Сб Июн 11, 2016 6:50 pm

Спасибо, благодаря вашей помощи и Оли немного пропали сомнения в собственных предположениях. Создам новую тему с раскладом.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад За и Против Empty Re: Расклад За и Против

Сообщение автор АйрОн Пн Авг 15, 2016 8:21 pm

АйрОн пишет:/
/

4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
6 пентаклей, Король мечей, 4 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если рассматривать с позиции, чем занят, то скорее работой и зарабатыванием денег. Если с позиции отношений со мной, то понимает, что "не потянет" или не хочет семью. Возможно, он не может решить, впускать ли меня в свою жизнь.
По этим пунктам прошу особенной помощи

ОС: сам не ухаживаю и твое внимание не радует, "я уже никаких отношений не хочу"

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения