Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Увольнение с работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Увольнение с работы

Сообщение автор Менделина в Сб Июн 11, 2016 10:14 pm

Здравствуйте.
Возникла ситуация, требующая помощи карт. Коллектив принял решение уволиться (магазин, штат со мной 3 человека). Все настроены уйти после инвентаризации, которая намечается на конец этого месяца, начало следующего. Но я до конца не уверена, что коллеги решатся окончательно. Задала вопрос картам (Выбор, Колдовское Таро, все прямые): что будет, если уйду после следующей инвентаризации, и что будет, если останусь работать дальше (контракт лично у меня заканчивается только 2 августа).
S - 10 пентаклей
Решение назрело. Семья вроде поддерживает. Материальный достаток  - весомый аргумент в пользу смены работы. На данной работе зарабатываю крайне мало. Грубо говоря, нужны деньги.
Первая линия поведения в хронологическом порядке (уход): 10 кубков, 3 пентаклей, Колесо Фортуны (доп. 9 пентаклей).
По Колесу уход предопределен и от моего решения вроде ничего и не зависит. Почти верно. Если уйдут коллеги, одной оставаться вообще не резон. Сначала, видимо, буду дома, без работы, уделять время семье. После найдется интересная работа, потребующая от меня получения новых навыков и знаний (обучение, повышение квалификации или др). А, может, просто придется пройти черед испытание, отбор. Но работа найдется, причем довольно прибыльная. Мне немного сложно здесь трактовать Колесо.
Вторая линия (останусь работать): 4 кубков, рыцарь жезлов, 8 кубков.
Работой буду недовольна. По 8 кубков в итоге все равно уйду.
Квинты в первом случае Жрец, во втором Повешенный. Дно - МИР
Если выберу первый вариант, то получу новый опыт. Второй - надолго застряну в старом "болоте", и по итогу все равно уйду.
Уважаемые Тарологи, правильно ли я поняла карты?

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Увольнение с работы

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Июн 12, 2016 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Возникла ситуация, требующая помощи карт. Коллектив принял решение уволиться (магазин, штат со мной 3 человека). Все настроены уйти после инвентаризации, которая намечается на конец этого месяца, начало следующего. Но я до конца не уверена, что коллеги решатся окончательно. Задала вопрос картам (Выбор, Колдовское Таро, все прямые): что будет, если уйду после следующей инвентаризации, и что будет, если останусь работать дальше (контракт лично у меня заканчивается только 2 августа).
S - 10 пентаклей
Решение назрело. Семья вроде поддерживает. Материальный достаток  - весомый аргумент в пользу смены работы. На данной работе зарабатываю крайне мало. Грубо говоря, нужны деньги.это ваша работа, ваш коллектив и все что там творится
Первая линия поведения в хронологическом порядке (уход): 10 кубков, 3 пентаклей, Колесо Фортуны (доп. 9 пентаклей).
По Колесу уход предопределен и от моего решения вроде ничего и не зависит. Почти верно. Если уйдут коллеги, одной оставаться вообще не резон. Сначала, видимо, буду дома, без работы, уделять время семье. После найдется интересная работа, потребующая от меня получения новых навыков и знаний (обучение, повышение квалификации или др). А, может, просто придется пройти черед испытание, отбор. Но работа найдется, причем довольно прибыльная. Мне немного сложно здесь трактовать Колесо.
Вторая линия (останусь работать): 4 кубков, рыцарь жезлов, 8 кубков.
Работой буду недовольна. По 8 кубков в итоге все равно уйду.
Квинты в первом случае Жрец, во втором Повешенный. Дно - МИР
Если выберу первый вариант, то получу новый опыт. Второй - надолго застряну в старом "болоте", и по итогу все равно уйду. Ваш уход предопределен в любом случае, хотите вы этого или не хотите, только в первом случае он будет менее болезненным, во втором случае вы уже настроены негативно в отношении этой работы, ничего хорошего не видите и нет желания там работать, только событие это немного затянется. В первом варианте квинт Жрец- карта духовная но не материальная, вам видимо действительно придется повышать свою квалификацию, чему то обучаться т.к. у работодателей будут повышенные требования, в итоге  вам дастся шанс найти работу и судя по 9 пентаклей вас она устроит.
Уважаемые Тарологи, правильно ли я поняла карты?

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Вс Июн 12, 2016 12:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ваш уход предопределен в любом случае, хотите вы этого или не хотите, только в первом случае он будет менее болезненным, во втором случае вы уже настроены негативно в отношении этой работы, ничего хорошего не видите и нет желания там работать, только событие это немного затянется. В первом варианте квинт Жрец- карта духовная но не материальная, вам видимо действительно придется повышать свою квалификацию, чему то обучаться т.к. у работодателей будут повышенные требования, в итоге  вам дастся шанс найти работу и судя по 9 пентаклей вас она устроит.

Спасибо, Татьяна+. Да, мне тоже так все видится. Без труда как говорится, не вытянешь и рыбку из пруда (это я к 3 пентаклей). Я, в принципе, готова взяться даже за что-то новое для себя. Без обучения тут никак. А уход - это да, назрел уже давно. Просто все случая не было решиться, довести дело до конца.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу