Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, АЗА, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Духовное развитие

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Духовное развитие

Сообщение автор enigma2013 в Вс Июн 12, 2016 6:57 pm

Доброго времени суток.
Всех с Праздником, с днем России))..

Я снова в строю. и Заново буду постигать наш великий оракул ТАРО.

!!!НАБОР ЗАКРЫТ!!!

Сама недавно была в запутанной ситуации, и обращались к таро много раз.. и вот очень интересный расклад предлагаю тем, кто тоже немного в депрессии..
Расклад "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Какова карма человека. То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей.
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности.
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
6. Самооценка человека. То, как он к себе относится.
7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему?
8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.
9. Совет карт.
Позволяет понять, есть ли у человека склонность к духовному росту, увидеть причины его наличия или отсутствия, оценить развитие личности и выявить перспективы.

Сделаю расклад для 5х человек.

условия такие:
- имя
- дата рождения
- ОС, после
- участвовать могут те у кого сообщений на форуме не меньше 30ти

Расклады сделаю по мере свободного времени.

Возможно потом еще пятерых возьму.. но посмотрим...

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Духовное развитие

Сообщение автор Arika в Вс Июн 12, 2016 7:34 pm

Доброго времени. Возьмите меня. Любопытствую на такие темы.
Ирина 1.01.1991.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вс Июн 12, 2016 8:57 pm

Здравствуйте) Записываюсь Ирина март 14 88

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Вс Июн 12, 2016 10:22 pm

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста.
Елена 20.10.1978.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 12, 2016 10:29 pm

И меня возьмите, пожалуйста)))
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Лита в Вс Июн 12, 2016 11:26 pm

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать.
Виктория 8 января 1973

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 12:47 am

Все 5 человек уже набраны.

ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ!

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени. Возьмите меня. Любопытствую на такие темы.
Ирина 1.01.1991.

Конкуренция. вы по натуре человек который врятли уступить в споре. из прошлой жизни вы принесли именно это качество. у вас Сильный дух. и интуиция..

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей.

Вас воспитывали заботливым человеком.. ваши родители учили вас любви, возможно даже бабушки или дедушки. вас учили быть доброй и заботливой.Вы очень добры, но самокритичны. постоянно подвох везде мерещится..боязнь быть отвергнутой, самый большой ваш страх. причем он пришел именно от ваших родителей...

карьера ваша в гору или идет или скоро пойдет.. вы человек который постоянно в работе и вечно торопится все успеть.. вы очень целеустремленный человек. знаете чего хотите.

4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности.
постоянная борьба с Фортуной удачи.. вам или везет или не.
для того чтобы вам везло больше чем нет, перестаньте копаться в себе!
вы мучаете себя постоянным подозрением что вас хотят обмануть. Вашу карму надо отработать иначе вы все возьмете и в следующую жизнь.. боритесь с собственным недоверием.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.

карта Мага. это ваш удел. вы способны. занятся магией. таро и рунами. Викка и это направление вам подойдет. развивайтесь именно в этих направлениях!

Независимая, уверенная в себе, самостоятельная, темпераментная женщина

7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему?

гармония почти отсутствует.. вы вечно "готовы к бою" постоянно к чему то мысленно готовитесь.. и люди которые вас окружают. видят именно то что вы пытаетесь со всеми воевать или спорить, возможно даже навязать мнение ваше пытаетесь . Но сами Вы так не считаете. и вам обидно что иногда вас никто не понимает.

8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.

Связь есть и на эмоцианальном уровне. Ваша интуиция вибрации любые из космоса чувствует. вообще у вас любое начинание любого нового дела.. всегда сулит успех.. ангел-хранитель ваш.. рядом.. и когда вы сильно расстроены или в вас плескается счастье. вы чувствуете его присутствие рядом.

9. Совет карт.

владеющий собой, способен одержать победу над любыми трудностями и испытаниями. Будьте осторожны и осмотрительны, не давайте воли эмоциям. Не причиняйте никому зла напрасно, но и не делайте добра по простоте душевной. Держитесь подальше от чужих проблем, четко придерживайтесь намеченного пути, добиваясь своей цели. Не пускайте события на самотек.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Записываюсь Ирина март 14 88

начало нового циклы в жизни, абсолютно другая жизнь такой живете вы впервые.. Добрые перемены, удача, счастье. Везение которое вы часто игнорируете!если вам выпадает возможность чего то интересного вы из за своей боязни или же лени. упускаете кучу возможностей.

постоянна хандра. и денежные проблемы. причем карта говорит проблемы с деньгами от вашей семьи идут все время..

Ну во первых вы очень справедливый человек.. в вас всегда сочувствие присутствует даже к негодяям...Вы случайно с судом никак не связанны?
или в органах может работаете?
если это так, то это ваше предназначение..

состояние постоянного выбора.
вы родились с долей, "выбор"
вам судьба постоянно предлагает разные варианты. если будете идти правильным путем, и выбирать лучшее для себя самой, лучшее, и именно полезное.. то духовно вырастите сильным мудрецом.Но выбор вы всегда должны делать только САМОСТОЯТЕЛЬНО, ни с кем не советуясь..

я не знаю почему но выпала чисто денежная карта. вам или предложат или предложили нечто необычное на чем можно хорошо заработать или же поменять свое мышление именно в новом направлении. но это связанно с денежной сферой. и. В этом необычном направлении будет бок о бок идти ваш духовный рост.

вы большая трусишка по жизни. когда надо показать зубы. прячетесь частенько в песок головой..
боитесь конкуренции. борьбы.. вы в принципе и довольны и нет собой. вы прекрасны. вы должны всегда себе это повторять!

Отбросьте прошлое!гармонии нет, нужна возможность обрести ясность, что-то прояснить для себя. Прекратите колебаться и примите же уже это важное решение. нужен открытый разговор с собой.

: в Вас заложены огромные духовные знание, у вас есть сильная интуиция,огромное терпение, бесконечное спокойствие,и очень большое бездействие, связь с космосом покрыто тайной. но она есть. и часто себя проявляет.

9. Совет карт.

Дайте волю вашей фантазии, представьте свою цель реализовавшейся в мельчайших подробностях. Но не забывайте без активных действий, ваша цель, так и останется мечтой. чтобы быть в гармонии с собой, вам необходимо просто быть СОБОЙ!

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, запишите меня пожалуйста.
Елена 20.10.1978.

вы человек с большим чувством юмора.. и именно это пришло с вами из прошлой жизни.. скорее всего вы были или клоуном в цирке или каким нибудь юмористом))

возможно ваши родители развелись или сильно скандалили когда вы были ребенком. Вас родительские поступки очень разочаровали.. возможно родители вас предавали. но вы должны ЗАБЫТЬ об этом. иначе вы повторите все эти поступки неосознанно ..

я думаю вы себя сами сделали. в свою время у вас в жизни стоял очень трудный выбор. и своими достижениями вы действительно можете гордится!

Успех, победа, достижение цели, получение желаемого. Признание заслуг. Хорошие новости. все это то что вам нужно. вы девушка очень уверенная в себя, НО часто об этом забываете. СТРЕМИТЕСЬ к доверию СОБСТВЕННОЙ ИНТУИЦИИ,

Новый жизненный этап. Детская непосредственность. Способность удивляться и радоваться жизни, как ребёнок. Или скорее всего . мне так кажется рождение ребенка или усыновление даже,врозможно Работа связанная с детьми, оставило след большой в вашей жизни, это и был или есть Самый неожиданный опыт в вашей жизни. это вас изменило! это ваш истинный духовный рост.

слишком самокритичны. Выжидание без действий, боязнь ошибиться, это все вам так мешает в жизни.. перестаньте сами себя судить!

вам нужно с кем то помирится. ваша гармония нарушена конфликтом или недопониманием с человеком который младше вас.

у вас очень сильная связь с космосом. это проявляется в силе воли, решимости, смелости. Целеустремленности, настойчивости. Жизнелюбии.. Вам выпала карта которая говорит о том,что Вам хватит сил не только строить планы, но и выполнить их.

9. Совет карт.

Не торопите события, будьте терпеливы и всё исполниться в своё время. Будьте терпеливы ко всему и ко всем!

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 2:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмите, пожалуйста)))  
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

у вас в прошлой жизни был сильнейший с кем то конфликт. и это перешло в нынешнюю жизнь. у вас и сейчас есть конфликт с каким то человеком, с которым вы по жизни сильно соревнуетесь. наверное даже неосознанно

в вас живет большое равнодушие ко многим вещам. вы может и не замечаете, зато так считают другие и очень близкие вам люди.
причем это качество пришло к вам от родни. вас так научили.быть равнодушным ко многим вещам.

вы недавно поменяли свою жизнь, приняли важное решение, или просто сменили место жительство, это в вас воспитало сильный дух,и во многом принесло большую удачу в жизни. этим вы можете гордится.

Благоприятный прогноз на любое дело. Удача во всем,что касается именно развития себя! Возможность обрести духовное богатство.у вас есть уже идеи и вы знаете как себя развить максимально.

будет создана ситуация в которой взвешенный подход, и главное продуманный принесет в вашу жизнь очень необычный для вас самой опыт.. Помощь Ангела-хранителя принесет большой успех и стабилизацию в делах. Терпение.

тут буду ругать вас.
в вас какой то постоянный кризис живет. упадок сил рядом с вами ходит и не отпускает вас. постоянно себя принуждаете к тому что вас не радует совершенно. надо исправляться. вам самой это очень мешает..

для всех кто с вами рядом вы солнышко сияющее...))
приносите земное счастье. люди рядом с вами чувствуют себя счастливыми...

вы часто теряете эту связь.. мудрость в вас присутствует и очень многое знаете, постоянный поиск своего пути, отстраненность, период уединения это все хорошо. но не забывайте выходить из этого состояния.Поиск духовных ценностей, погружение в свой внутренний мир. Рассудительность, умение вовремя взять себя в руки, способность управлять своими эмоциями это ваша звезда. ваш путь. ангел всегда рядом..

9. Совет карт.

Внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации - взвешивание всех "за" и "против" - помогут вам добиться успеха. Просите о помощи и сами предлагайте её другим, если потребуется. Осмотрительнее тратьте время, средства, силы на неблагодарные дела и людей.и не бойтесь выражать свое мнение. вы очень способная девушка..

flower

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать.
Виктория 8 января 1973

ТРудный выбор из прошлой жизни. сделал отпечаток на нынешнюю. у вас в жизни постоянно в какой то сфере личная или работа или здоровье или что то еще.. постоянно в одном и том же возникает проблема.

переезд, смена места жительства или резкое изменение в вашей жизни, именно в возрасте до 20 лет, оставило неприятный отпечаток в душе, и это мешает при решении проблем связанных с тем же.

Успех,помог и помогает вам достигать поставленных целей. пусть не всегда, но именно умение стремится к успеху, вас делает успешным человеком. это ваше главное достижение стремится к цели.

Вы будете духовно расти если рядом с вами есть вторая половина. в этом направлении, ваша карма и работает.

победа неожиданная, или же может путешествие. или что то связанное с с тем и тем. что вас очень сильно впечатлило. и опыт этот действительно был неожиданным и даже странным

вы знаете наверняка что вы Привлекательная, сексуальная женщина. Кокетство, чувственные удовольствия, ваши приоритеты. Интуитивное решение проблем, мягкость, и понимание всех и всего. ваши главные качества.

ваша гармония со всеми зависит от личной жизни ... там все хорошо и вы хорошая для всех ) . там проблемы и у людей рядом с вами тоже проблемы : только прочные отношения вас делают хорошей и доброй)))))))

в вашей жизни встретился человек который вас привел к духовному развитию. это скорее был совет который помог встать на путь развития. связь появилась как бы заново с космосом.

9. Совет карт.

вам выпал Аркан который предвещает положительные перемены. Рискуйте, но не будьте слишком нетерпеливым.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 3:01 pm

Девчонки, ну все. Жду вашу обратную связь

еще 2х человек возьму на рассмотрение. Но только ДВУХ,

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Пн Июн 13, 2016 5:00 pm

enigma2013, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста!
Спойлер:
Оксана, 2.12.75

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Пн Июн 13, 2016 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Записываюсь Ирина март 14 88

начало нового циклы в жизни, абсолютно другая жизнь такой живете вы впервые.. Добрые перемены, удача, счастье. Везение которое вы часто игнорируете!если вам выпадает возможность чего то интересного вы из за своей боязни или же лени. упускаете кучу возможностей.

Ммм, интересно. Про возможности - может быть. Тут мне сложно комментировать 

постоянна хандра. и денежные проблемы. причем карта говорит проблемы с деньгами от вашей семьи идут все время.

Не сказала бы. Финансовые трудности может были несколько поколений назад по маминой линии. А в целом, тьфу-тьфу-тьфу конечно, но в этой области все нормально. Я не олигарх конечно, но на все, что нужно мне хватает) Периоды разные были, бывало меньше денег, бывало больше, но прямо кризиса или проблем не наблюдалось. Про хандру - бывает, к депрессиям, я склона, но они бывают от скуки скорее, когда нечем заняться и некуда деть энергию.

Ну во первых вы очень справедливый человек.. в вас всегда сочувствие присутствует даже к негодяям...Вы случайно с судом никак не связанны?

Нет, не связана) В принципе со справедливостью по-разному. В целом, ко всем отношусь толерантно, но если сильно разозлить меня, могу по башке дать так, что мало не покажется)

вам судьба постоянно предлагает разные варианты. если будете идти правильным путем, и выбирать лучшее для себя самой, лучшее, и именно полезное.. то духовно вырастите сильным мудрецом.Но выбор вы всегда должны делать только САМОСТОЯТЕЛЬНО, ни с кем не советуясь..

Интересно, спасибо, учту)

я не знаю почему но выпала чисто денежная карта. вам или предложат или предложили нечто необычное на чем можно хорошо заработать или же поменять свое мышление именно в новом направлении. но это связанно с денежной сферой. и. В этом необычном направлении будет бок о бок идти ваш духовный рост.

Ну это объяснимо - я сейчас иду учится в одну область, связанную с проведением энергетических практик и медитаций, хочу этим заниматься. Это как раз и деньги, и развитие

вы  большая трусишка по жизни. когда надо показать зубы. прячетесь частенько в песок головой..
боитесь конкуренции. борьбы.. вы в принципе и довольны и нет собой. вы прекрасны. вы должны всегда себе это повторять!

Ну не знаю, про трусишку не сказала бы) Меня в принципе сложно чем-то задеть, чтобы мне хотелось с кем-то бороться и т.п. Смысла не вижу, у меня свой путь, у человека свой. Хочет конкурировать со мной - да на здоровье) Я просто не замечаю этого даже. Вот если все-таки разозлить меня, могу и высказать и по башке дать, и размазать конкретно так.

Отбросьте прошлое!гармонии нет, нужна возможность обрести ясность, что-то прояснить для себя. Прекратите колебаться и примите же уже это важное решение. нужен открытый разговор с собой.  

Ну тут только если в вопросе личной жизни. Тут действительно есть сомнения

: в Вас заложены огромные духовные знание, у вас есть сильная интуиция,огромное терпение, бесконечное спокойствие,и очень большое бездействие, связь с космосом покрыто тайной. но она есть. и часто себя проявляет.

Спасибо, тут сложно комментировать

9. Совет карт.

Дайте волю вашей фантазии, представьте свою цель реализовавшейся в мельчайших подробностях. Но не забывайте без активных действий, ваша цель, так и останется мечтой. чтобы быть в гармонии с собой, вам необходимо просто быть СОБОЙ!

Благодарю за расклад, получилось очень интересно 

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 13, 2016 6:11 pm

Ммм, интересно. Про возможности - может быть. Тут мне сложно комментировать 

постоянна хандра. и денежные проблемы. причем карта говорит проблемы с деньгами от вашей семьи идут все время.

Не сказала бы. Финансовые трудности может были несколько поколений назад по маминой линии. А в целом, тьфу-тьфу-тьфу конечно, но в этой области все нормально. Я не олигарх конечно, но на все, что нужно мне хватает) Периоды разные были, бывало меньше денег, бывало больше, но прямо кризиса или проблем не наблюдалось. Про хандру - бывает, к депрессиям, я склона, но они бывают от скуки скорее, когда нечем заняться и некуда деть энергию.

Нет, не связана) В принципе со справедливостью по-разному. В целом, ко всем отношусь толерантно, но если сильно разозлить меня, могу по башке дать так, что мало не покажется)

Интересно, спасибо, учту)

Ну это объяснимо - я сейчас иду учится в одну область, связанную с проведением энергетических практик и медитаций, хочу этим заниматься. Это как раз и деньги, и развитие

вы  большая трусишка по жизни. когда надо показать зубы. прячетесь частенько в песок головой..

Ну не знаю, про трусишку не сказала бы) Меня в принципе сложно чем-то задеть, чтобы мне хотелось с кем-то бороться и т.п. Смысла не вижу, у меня свой путь, у человека свой. Хочет конкурировать со мной - да на здоровье) Я просто не замечаю этого даже. Вот если все-таки разозлить меня, могу и высказать и по башке дать, и размазать конкретно так.

Ну тут только если в вопросе личной жизни. Тут действительно есть сомнения

Спасибо, тут сложно комментировать

9. Совет карт.

Благодарю за расклад, получилось очень интересно 
Спасибо за ОС.

Это духовное развитие . Расклад рассказывает о трм что во внутреннем мире произойдет или же уже происходит...)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Пн Июн 13, 2016 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени. Возьмите меня. Любопытствую на такие темы.
Ирина 1.01.1991.

Конкуренция. вы по натуре человек который врятли уступить в споре. из прошлой жизни вы принесли именно это качество. у вас Сильный дух. и интуиция..
Да, это точно. Спорю редко, но если до этого дошло, то от своего не отступлю, потому что если возник спор, то другая сторона явно не права. И это не моё мнение, а именно так и есть.

Вас воспитывали заботливым человеком.. ваши родители учили вас любви, возможно даже бабушки или дедушки. вас учили быть доброй и заботливой.Вы очень добры, но самокритичны. постоянно подвох везде мерещится..боязнь быть отвергнутой, самый большой ваш страх. причем он пришел именно от ваших родителей...
И тут всё верно, в воспитание моё вкладывались основательно, как и в образование. Родители дали всё, что могли, а могли немало, т.к.сами люди высокообразованные и высоконравственные. И отдельное СПАСИБО бабушке, она вложилась духовно больше всех.

карьера ваша в гору или идет или скоро пойдет.. вы человек который постоянно в работе и вечно торопится все успеть.. вы очень целеустремленный человек. знаете чего хотите.
Да, иду на повышение, в июле светит новая должность и звание. Чего хочу знаю и знаю как к этому прийти. Не могу сказать, что тороплюсь, скорее наоборот 50 раз проверю и продумаю все ходы, прежде, чем что-то начинать.

постоянная борьба с Фортуной удачи.. вам или везет или не.
для того чтобы вам везло больше чем нет, перестаньте копаться в себе!
вы мучаете себя постоянным подозрением что вас хотят обмануть. Вашу карму надо отработать иначе вы все возьмете и в следующую жизнь.. боритесь с собственным недоверием.

Копаюсь в себе постоянно и глубоко. Не могу сказать, что во всех вижу тех, кто может обмануть, но как показывает опыт- большинство всё-таки именно к этому и стремятся ради собственной выгоды за счёт других. Потому что так проще, чем чего-то добиваться самим. Люди просто такие. А если доверять безоговорочно, можно остаться ни с чем. Это дорогая цена за доверие.

карта Мага. это ваш удел. вы способны. занятся магией. таро и рунами. Викка и это направление вам подойдет. развивайтесь именно в этих направлениях!
Ну, тут без комментариев...

Независимая, уверенная в себе, самостоятельная, темпераментная женщина
Тоже верно, цену себе знаю.

гармония почти отсутствует.. вы вечно "готовы к бою" постоянно к чему то мысленно готовитесь.. и люди которые вас окружают. видят именно то что вы пытаетесь со всеми воевать или спорить, возможно даже навязать мнение ваше пытаетесь . Но сами Вы так не считаете. и вам обидно что иногда вас никто не понимает.
Да, мне некомфортно среди друзей и знакомых по одной причине, мне не интересно с этими людьми, они- как бы это помягче сказать- на мой взгляд слишком примитивно мыслят, живут своими потребностями и ни к чему не стремятся. Их не интересует саморазвитие, образование, самосовершенствование. В их жизнях нет целей, это просто проживание день за днём и с гулянием по выходным. Так жить нельзя! Я не пытаюсь им навязывать свою точку зрения, это их жизнь и их право как её проживать. Удивляет только почему сами они не видят другого ничего. Да, меня не понимают, но это их проблема, а не моя!

Связь есть и на эмоцианальном уровне. Ваша интуиция вибрации любые из космоса чувствует. вообще у вас любое начинание любого нового дела.. всегда сулит успех.. ангел-хранитель ваш.. рядом.. и когда вы сильно расстроены или в вас плескается счастье. вы чувствуете его присутствие рядом.
Связь с космосом сильная, много чувствую и знаю наперёд. Хранитель есть и далеко не один, я их всех ощущаю очень чётко и различаю. Рядом постоянно, а не только когда какие-то повышенные эмоции.

9. Совет карт.

владеющий собой, способен одержать победу над любыми трудностями и испытаниями. Будьте осторожны и осмотрительны, не давайте воли эмоциям. Не причиняйте никому зла напрасно, но и не делайте добра по простоте душевной. Держитесь подальше от чужих проблем, четко придерживайтесь намеченного пути, добиваясь своей цели. Не пускайте события на самотек.
Ну про напрасное зло-это не ко мне, я максимально позитивный человек, а вот про напрасное добро- да, жизнь научила, что "благими намерениями дорога в ад выстилается"- выводы сделаны, записаны, запомнены...
Благодарю за расклад! Всё верно!

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пн Июн 13, 2016 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, запишите меня пожалуйста.
Елена 20.10.1978.

вы человек с большим чувством юмора.. и именно это пришло с вами из прошлой жизни.. скорее всего вы были или клоуном в цирке или каким нибудь юмористом))

Вот никогда не подумала бы, что была юмористом или клоуном! Но чувство юмора действительно есть и в жизни очень помогает не расклеиваться и смотреть на мир с оптимизмом!

возможно ваши родители развелись или сильно скандалили когда вы были ребенком. Вас родительские поступки очень разочаровали.. возможно родители вас предавали. но вы должны ЗАБЫТЬ об этом. иначе вы повторите все эти поступки неосознанно ..

мои родители действительно очень сильно ругались, когда я была ребенком. Потом они развелись. Была разочарована предательством отца, и его поступками... Но я  уже всё простила и давно забыла.

я думаю вы себя сами сделали. в свою время у вас в жизни стоял очень трудный выбор. и своими достижениями вы действительно можете гордится!

Да, думаю, что это так. Скорее всего, это касается моей личной жизни. Я в своё время развелась с супругом-деспотом, и ушла с трехлетним ребенком, можно сказать в никуда. Без денег, без работы. Не без помощи родителей конечно, у меня всё получилось!

Успех, победа, достижение цели, получение желаемого. Признание заслуг. Хорошие новости. все это то что вам нужно. вы девушка очень уверенная в себя, НО часто об этом забываете. СТРЕМИТЕСЬ к доверию СОБСТВЕННОЙ ИНТУИЦИИ,

Спасибо, что напомнили мне об этом! Я вот тоже часто об этом забываю, и иногда чуть грущу. Потом беру себя в руки, и вперед!

Новый жизненный этап. Детская непосредственность. Способность удивляться и радоваться жизни, как ребёнок. Или скорее всего . мне так кажется рождение ребенка или усыновление даже,возможно Работа связанная с детьми, оставило след большой в вашей жизни, это и был или есть Самый неожиданный опыт в вашей жизни. это вас изменило! это ваш истинный духовный рост.

Вот по поводу рождения ребенка, это я думаю то, что уже произошло, да? Потому что меня очень сильно изменило рождения моего сына. Можно сказать, что я совершенно другой человек. Ребенок заставляет расти духовно - это правда. Иначе, как я могу вложить в него лучшие качества, если сама буду пустая.
Действительно, появилась способность радоваться жизни, удивляться и быть благодарной всему, что есть у меня!

слишком самокритичны. Выжидание без действий, боязнь ошибиться, это все вам так мешает в жизни.. перестаньте сами себя судить!

очень тяжело мне самой от этого...но я постараюсь)))

вам нужно с кем то помирится. ваша гармония нарушена конфликтом или недопониманием с человеком который младше вас.

единственный, кто приходит на ум - это мой сын-подросток))) но мы с ним всегда миримся. Всё хорошо. Недопонимание в такой период возраста- это бывает.

у вас очень сильная связь с космосом. это проявляется в силе воли, решимости, смелости. Целеустремленности, настойчивости. Жизнелюбии.. Вам выпала карта которая говорит о том,что Вам хватит сил не только строить планы, но и выполнить их.

ооо, это супер! всё на уровне ощущений конечно, но я всегда чувствовала и чувствую поддержку "оттуда". Планов громадьё, будем выполнять!
9. Совет карт.

Не торопите события, будьте терпеливы и всё исполниться в своё время. Будьте терпеливы ко всему и ко всем!
Да, мне не помешает быть терпеливой именно ко всем! Мне этого частенько не хватает.
Огромное вам спасибо за такой интересный, глубокий расклад! За хорошие, правильные советы! Я сохраняю себе все расклады, сделанные для меня. Иногда их прочитываю, чтобы напомнить себе советы карт.
Еще раз вас благодарю и желаю всего самого хорошего!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Июн 13, 2016 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать.
Виктория 8 января 1973

ТРудный выбор из прошлой жизни. сделал отпечаток на нынешнюю. у вас в жизни постоянно в какой то сфере личная или работа или здоровье или что то еще.. постоянно в одном и том же возникает проблема.

У меня действительно повторяется все из раза в раз одно и то же: в личной одинаковые мч встречаются, даже не сказать что только внешне они похожи, даже в плане судеб тоже! С мужем познакомилась когда он освободился. Потом получилось, что с еще одним таким же, позже то же самое. Ни с кем из них жизни совместной не получилось.  По работе тоже по кругу. То все в шоколаде, то плохо совсем, т.е. откат назад, потом опять взбираться вверх и так уже много лет. Здоровье тоже многое повторяется.

переезд, смена места жительства или резкое изменение в вашей жизни, именно в возрасте до 20 лет, оставило неприятный отпечаток в душе, и это мешает при решении проблем связанных с тем же.

Это не переезд. Тогда умер дедушка и многие "друзья" семьи исчезли, т.к. с нас нечего было получить)) он работал в снабжении и мог многое достать. Так что я считаю, что все нас предали. Мы выживали сами: я, мама, бабушка. Вот это отпечаток и правда на всю жизнь. Я не верю в дружбу, в ней всегда есть выгода.

Успех,помог и помогает вам достигать поставленных целей. пусть не всегда, но именно умение стремится к успеху, вас делает успешным человеком. это ваше главное достижение стремится к цели.

Да, я не сдаюсь, лишь бы знать для чего и к чему иду. 

Вы будете духовно расти если рядом с вами есть вторая половина. в этом направлении, ваша карма и работает.

У меня нет второй половины, но это не мешает интересоваться как мир устроен и как все жто работает)

победа неожиданная, или же может путешествие. или что то связанное с с тем и тем. что вас очень сильно впечатлило. и опыт этот действительно был неожиданным и даже странным

Сложно сказать, что это конкретно. Удивило меня то, что я могу реализовать свои мечты, их надо только четко представить. Очень хотелось на море, я там выросла, представляла свои ноги в воде и как волна накатывает. Возможности последние годы не было. У меня есть фото того, что я представляла. Есть и другие фото реализации моих фантазий)))

вы знаете наверняка что вы Привлекательная, сексуальная женщина. Кокетство, чувственные удовольствия, ваши приоритеты. Интуитивное решение проблем, мягкость, и понимание всех и всего. ваши главные качества.

Да, знаю, но не пускаю в свою жизнь никого. Все свои таланты использую на работе, в переговорах. Очень помогает)))

ваша гармония со всеми зависит от личной жизни ... там все хорошо и вы хорошая для всех ) . там проблемы и у людей рядом с вами тоже проблемы : только прочные отношения вас делают хорошей и доброй)))))))

Это так. Но личная не слишком удалась, стараюсь, чтобы это не отражалось на близких. В отношениях ценю доверие и преданность.

в вашей жизни встретился человек который вас привел к духовному развитию. это скорее был совет который помог встать на путь развития. связь появилась как бы заново с космосом.

Много умных и замечательных людей. Но первая моя мама. Она мне дала те первые книги, после которых я задумалась и начала искать ответы на мироустройство, человеческую психику, поступки и прочее.

9. Совет карт.

вам выпал Аркан который  предвещает положительные перемены. Рискуйте, но не будьте слишком нетерпеливым.

Спасибо Вам и Вашим картам. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше))) все меняется, не быстро, но позитивно и в добрый час.  

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Июн 13, 2016 9:52 pm

Виктория 8 января 1973

У меня действительно повторяется все из раза в раз одно и то же: в личной одинаковые мч встречаются, даже не сказать что только внешне они похожи, даже в плане судеб тоже! С мужем познакомилась когда он освободился. Потом получилось, что с еще одним таким же, позже то же самое. Ни с кем из них жизни совместной не получилось.  По работе тоже по кругу. То все в шоколаде, то плохо совсем, т.е. откат назад, потом опять взбираться вверх и так уже много лет. Здоровье тоже многое повторяется.

Это не переезд. Тогда умер дедушка и многие "друзья" семьи исчезли, т.к. с нас нечего было получить)) он работал в снабжении и мог многое достать. Так что я считаю, что все нас предали. Мы выживали сами: я, мама, бабушка. Вот это отпечаток и правда на всю жизнь. Я не верю в дружбу, в ней всегда есть выгода.

Да, я не сдаюсь, лишь бы знать для чего и к чему иду. 

У меня нет второй половины, но это не мешает интересоваться как мир устроен и как все жто работает)

Сложно сказать, что это конкретно. Удивило меня то, что я могу реализовать свои мечты, их надо только четко представить. Очень хотелось на море, я там выросла, представляла свои ноги в воде и как волна накатывает. Возможности последние годы не было. У меня есть фото того, что я представляла. Есть и другие фото реализации моих фантазий)))

Да, знаю, но не пускаю в свою жизнь никого. Все свои таланты использую на работе, в переговорах. Очень помогает)))

Это так. Но личная не слишком удалась, стараюсь, чтобы это не отражалось на близких. В отношениях ценю доверие и преданность.

Много умных и замечательных людей. Но первая моя мама. Она мне дала те первые книги, после которых я задумалась и начала искать ответы на мироустройство, человеческую психику, поступки и прочее.

9. Совет карт.

вам выпал Аркан который  предвещает положительные перемены. Рискуйте, но не будьте слишком нетерпеливым.

Спасибо Вам и Вашим картам. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше))) все меняется, не быстро, но позитивно и в добрый час.  

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вт Июн 14, 2016 8:14 pm

Здравствуйте,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!Вы берете еще 2-х человек,одну заявку видела ,а вторую нет,если не занято, возьмите меня,Татьяна 20,06,1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 14, 2016 10:28 pm

Пчелка и belisa записаны

Заявки больше не подавайте. Двое уже есть))))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Июн 14, 2016 11:12 pm

enigma2013, моя ос
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Какова карма человека. То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
2 мечей
у вас в прошлой жизни был сильнейший с кем то конфликт. и это перешло в нынешнюю жизнь. у вас и сейчас есть конфликт с каким то человеком, с которым вы по жизни сильно соревнуетесь. наверное даже неосознанно
Да вроде бы нет конфликтов ни с  кем, я в целом абсолютно неконфликтный человек, всегда стараюсь уладить дело миром. Зато есть нерешительность)) мне сложно даются решения о переменах – их как правило откладываю пока это возможно, тяну до последнего всегда) у меня и по портрету Хшановской идет СА Смерть в позиции проработки – нужно преодолевать страх перемен и нерешительность эту.
Причем тут по 2 м в отличие от 2 жезлов (когда непонятно какой из вариантов выбрать) именно нежелание этот выбор делать. То есть уже и решение может быть (по крайней мере уже в голове решение сформировалось и знаю, что его в конечном итоге сделаю – а тяну все равно)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей.
2 жезлов
в вас живет большое равнодушие ко многим вещам. вы может и не замечаете, зато так считают другие и очень близкие вам люди.
причем это качество пришло к вам от родни. вас так научили.быть равнодушным ко многим вещам.
это есть, согласна. Я абсолютно безразлична к вещам, есть – хорошо, нет – тоже неплохо. Даже в дизайне предпочитаю минимализм, не люблю нагромождение, рюшечки/статуэточки и тп. В эмоциях, кстати, то же самое (идет из семьи действительно) – я их практически всегда держу при себе, открываясь только ооочень немногим людям, всякие там «муси-пуси» - не про меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
мир
вы недавно поменяли свою жизнь, приняли важное решение, или просто сменили место жительство, это в вас воспитало сильный дух,и во многом принесло большую удачу в жизни. этим вы можете гордится.
смена места жительства была давненько уже, 15 лет назад, но это и правда воспитало сильный дух, поскольку почти 10 лет приходилось рассчитывать только на себя и все вопросы решать самой. Важное решение тоже было давно – 4 года назад. Текущее направление по работе связано с контактами и заграницей кстати.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности.
туз денариев
Благоприятный прогноз на любое дело. Удача во всем,что касается именно развития себя! Возможность обрести духовное богатство.у вас есть уже идеи и вы знаете как себя развить максимально.
Это хорошо, что перспективы хорошие, а вот идей нет(( с этим и проблема((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
умеренность
будет создана ситуация в которой взвешенный подход, и главное продуманный принесет в вашу жизнь очень необычный для вас самой опыт.. Помощь Ангела-хранителя принесет большой успех и стабилизацию в делах. Терпение.
думала-думала над этой позицией, да так ничего и не придумала))) я же и так мисс взвешенность и продуманность))) так что как это может быть неожиданностью – даже не знаю, ну да поживем - увидим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Самооценка человека. То, как он к себе относится.
10 мечей
тут буду ругать вас.
в вас какой то постоянный кризис живет. упадок сил рядом с вами ходит и не отпускает вас. постоянно себя принуждаете к тому что вас не радует совершенно. надо исправляться. вам самой это очень мешает..
Эхъ(( что есть – то есть. сейчас действительно у меня внутреннее недовольство собой. Просто грядет окончание одной стадии в жизни (с работой связано), нужно выбирать новое направление – а куда себя применить не знаю, вот и мучаюсь. Вроде и неглупая, и многое могу, но в этом и проблема, не знаю чем заняться, чтобы это приносило удовольствие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему?
солнце
для всех кто с вами рядом вы солнышко сияющее...))
приносите земное счастье. люди рядом с вами чувствуют себя счастливыми..
.
Ну хотелось бы верить что это так)) в своем кругу да, я могу быть душой компании, таким себе массовиком-затейником) но и эгоизм прослеживается по этой карте, чего уж там ;))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.
отшельник
вы часто теряете эту связь.. мудрость в вас присутствует и очень многое знаете, постоянный поиск своего пути, отстраненность, период уединения это все хорошо. но не забывайте выходить из этого состояния.Поиск духовных ценностей, погружение в свой внутренний мир. Рассудительность, умение вовремя взять себя в руки, способность управлять своими эмоциями это ваша звезда. ваш путь. ангел всегда рядом..
постоянный поиск пути – это точно. Рассудительность – моё всё) даже порой чрезмерно, если честно. а связь наверно и правда теряю (если она вообще есть), потому что хочется, чтобы высшие силы подсказали путь, но как слепой котенок, тыкаюсь, а ответа не вижу/не слышу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Совет карт.
6 денариев
Внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации - взвешивание всех "за" и "против" - помогут вам добиться успеха. Просите о помощи и сами предлагайте её другим, если потребуется. Осмотрительнее тратьте время, средства, силы на неблагодарные дела и людей.и не бойтесь выражать свое мнение. вы очень способная девушка..
Видимо, надо и правда отдавать больше. Подумалось про то, что чтобы дать место новому – надо от старого избавиться, ну что-то типа того, что «чем больше отдаешь – тем больше придет». Я получается варюсь в одном соку, видимо потому и застой внутренний, надо энергии заменить новыми, выплеснув старые) подумаю как это сделать гармонично)

Спасибо большое за расклад, очень интересно получилось и однозначно есть над чем задуматься.      

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 20, 2016 5:43 pm

Девочки спасибо за ОС. Оставшимся двум девушка сделаю в Ближайшие дни

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 28, 2016 8:08 pm

Пока не могу ответить девчонки времени все нет. Обязательно вам отвечц как время будет и возможность. Думаю через неделю напишу ответы. А то дети дом и рабрта новая. Все время отнимают.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:37 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: