Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Духовное развитие

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Духовное развитие

Сообщение автор belisa в Вт Июн 28, 2016 9:39 pm

enigma2013, не переживайте, будем ждать сколько нужно))))

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор enigma2013 в Вс Июл 10, 2016 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста!
Спойлер:
Оксана, 2.12.75
1. Какова карма человека. То, что его дух взял себе из прошлой жизни.

вы человек достаточно мирный и справедливый. из прошлой жизни несете мудрость..
вы стараетесь все решать тихо. без скандалов. ваша карма это умение держать себя в руках..

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей.

в вашей семье скорее присутствовала гармония и любовь. вы очень заботливы к другим особенно к тем кто вас воспитал.

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.

у вас идет карта успешно сданного жизненного скажем так экзамена. вы что то выиграли или отбили свое.. что то очень значительное и важное для вас. это реально заслуженное ваше достижение...

4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности.

в вас присутствует очень мощная и растущая сила. возможно даже магическая.огромная сила воли в вас живет. не теряйте ее. и ваша решимость может привести к вам много интересного. и вы можете достигнуть больших высот в той деятельности к которой вас тянет.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.

вы испытали большое и очень неожиданное разочерование в своей жизни. скрытая потеря. неопределенное и пугающе болезненное состояние..

но это вас сделало сильнее.
ваш духовный рост идет именно с вашим опытом причем любым.

6. Самооценка человека. То, как он к себе относится.

у меня вышел король кубков. вы себя цените. но вот мне кажется что вас очень любит какой то мужчина... и именно он в вас вселяет любовь к себе и другим...

7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему?

сейчас в вашей жизни очень положительный период. гармония у вас самой
собой и с миром есть. вы себе хозяйка. жизнью полностью управляете сами..
близкие рядом с вами находятся в безопасности..

8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.

у вас рядом несколько ангелов. и один ангел или очень близко или это реальный человек. лет ему до 25 по знаку он земля...(дева, или козерог или телец)
он настолько к вам тепло относится что его энергетика способно вас оберегать..
с ним сильная связь. возможно материнская. но не уверенна.

9. Совет карт.

вам сейчас нужно отстранится от всех проблем, проявить мудрость и терпение, разобраться в себе и идти только своим собственным выбранным именно вами путем.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Июл 12, 2016 5:47 pm

enigma2013, здравствуйте!!! Благодарю вас за расклад!!!! Моя ОС:
Спойлер:

вы человек достаточно мирный и справедливый. из прошлой жизни несете мудрость..вы стараетесь все решать тихо. без скандалов. ваша карма это умение держать себя в руках..
Я стараюсь все решать мирно и справедливо, но не всегда удаётся). Я уже задумывалась о том, что моя карма, как вы и сказали, умение держать себя в руках. Иногда завожусь с полуоборота, а потом жалею. Но я учусь держать себя в руках). И по сравнению с поведением в молодом возрасте, думаю, многое переборола в себе.

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей.

в вашей семье скорее присутствовала гармония и любовь. вы очень заботливы к другим особенно к тем кто вас воспитал.
Я бы не сказала, что жила в обстановке любви, скорее, наоборот. Родители мои всегда ругались, особой любви ко мне не испытывали (по крайней мере, я ее не чувствовала), но и я не была ласковым ребёнком, упрямая и нервная. Хотя по прошествии лет, думаю, это была обычная реакция на отношение моих родителей.  Сейчас родители, наоборот, как бы стараются загладить своё отношение ко мне в детстве, наверное. Мы никогда не вспоминаем прошлое и сейчас между нами очень тёплые и заботливые отношения. К своим домочадцам я отношусь также с большой любовью и заботой.

у вас идет карта успешно сданного жизненного скажем так экзамена. вы что то выиграли или отбили свое.. что то очень значительное и важное для вас. это реально заслуженное ваше достижение...
Да сто процентов. Полтора года назад я бросила ненавистную работу, и полностью сменила род деятельности. Уходила в никуда, даже не знала, чем займусь. Кругом только и крутили у виска, что в кризис, да ещё и почти в 40 лет менять профессию. Такое чувство, что «доброжелатели» так и ждали, чтобы сказать: «Мы же говорили и т.д.» Но теперь я на коне, хотя и пришлось пережить немало разочарований и переживаний, о чём вы и говорите в пункте 5. На данный момент чувствую огромное удовлетворение и гордость за себя за то, что я это сделала и у меня получилось.

4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности.

в вас присутствует очень мощная и растущая сила. возможно даже магическая.огромная сила воли в вас живет. не теряйте ее. и ваша решимость может привести к вам много интересного. и вы можете достигнуть больших высот в той деятельности к которой вас тянет.
ДА-ДА-ДА. Уверена, что присутствует). Особенно после того, как у меня всё получилось, ничто меня не остановит. Я ещё занимаюсь духовными практиками, мне это здорово помогает.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. но это вас сделало сильнее.

вы испытали большое и очень неожиданное разочарование в своей жизни. скрытая потеря. неопределенное и пугающе болезненное состояние..
Я уже писала об этом в третьем пункте. Я очень сильно разочаровалась в своём бывшем роде деятельности.  Когда  бросила работу, то некоторое время испытывала пугающее состояние неопределённости, но эта ситуация, действительно, сделала меня намного сильнее и увереннее.

у меня вышел король кубков. вы себя цените. но вот мне кажется что вас очень любит какой то мужчина... и именно он в вас вселяет любовь к себе и другим... Думаю, что да, я ценю и люблю себя. Мужчина-это мой муж, хоть мы периодами  очень сильно соримся, он очень любит меня, и когда у нас всё хорошо, я буквально купаюсь в его любви, и мне хочется тогда дарить любовь всем окружающим.

7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему?

Я даже добавить ничего не могу к этому, всё именно так и происходит.

8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.

у вас рядом несколько ангелов. и один ангел или очень близко или это реальный человек. лет ему до 25 по знаку он земля...(дева, или козерог или телец)

Я всегда чувствую, что меня постоянно ведут, и в моей жизни происходят необъяснимые чудеса. Также, возможно, реальный человек-это, возможно, мой сын, у нас с ним какая-то необьяснимая связь.У меня есть ещё дети, но с ним мы - как одно целое, но он – лев.

9. Совет карт.

вам сейчас нужно отстранится от всех проблем, проявить мудрость и терпение, разобраться в себе и идти только своим собственным выбранным именно вами путем.
Вы очень правы, именно мудрости и терпения мне иногда не хватает, но буду стараться)

Огромное Вам спасибо за ваш труд!!! Счастья, здоровья и удачи вам во всём!!!

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Июл 13, 2016 2:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, здравствуйте!!! Благодарю вас за расклад!!!! Моя ОС:
Спойлер:

вы человек достаточно мирный и справедливый. из прошлой жизни несете мудрость..вы стараетесь все решать тихо. без скандалов. ваша карма это умение держать себя в руках..
Я стараюсь все решать мирно и справедливо, но не всегда удаётся). Я уже задумывалась о том, что моя карма, как вы и сказали, умение держать себя в руках. Иногда завожусь с полуоборота, а потом жалею. Но я учусь держать себя в руках). И по сравнению с поведением в молодом возрасте, думаю, многое переборола в себе.

Я бы не сказала, что жила в обстановке любви, скорее, наоборот. Родители мои всегда ругались, особой любви ко мне не испытывали (по крайней мере, я ее не чувствовала), но и я не была ласковым ребёнком, упрямая и нервная. Хотя по прошествии лет, думаю, это была обычная реакция на отношение моих родителей.  Сейчас родители, наоборот, как бы стараются загладить своё отношение ко мне в детстве, наверное. Мы никогда не вспоминаем прошлое и сейчас между нами очень тёплые и заботливые отношения. К своим домочадцам я отношусь также с большой любовью и заботой.

Да сто процентов. Полтора года назад я бросила ненавистную работу, и полностью сменила род деятельности. Уходила в никуда, даже не знала, чем займусь. Кругом только и крутили у виска, что в кризис, да ещё и почти в 40 лет менять профессию. Такое чувство, что «доброжелатели» так и ждали, чтобы сказать: «Мы же говорили и т.д.» Но теперь я на коне, хотя и пришлось пережить немало разочарований и переживаний, о чём вы и говорите в пункте 5. На данный момент чувствую огромное удовлетворение и гордость за себя за то, что я это сделала и у меня получилось.

ДА-ДА-ДА. Уверена, что присутствует). Особенно после того, как у меня всё получилось, ничто меня не остановит. Я ещё занимаюсь духовными практиками, мне это здорово помогает.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. но это вас сделало сильнее.

вы испытали большое и очень неожиданное разочарование в своей жизни. скрытая потеря. неопределенное и пугающе болезненное состояние..
Я уже писала об этом в третьем пункте. Я очень сильно разочаровалась в своём бывшем роде деятельности.  Когда  бросила работу, то некоторое время испытывала пугающее состояние неопределённости, но эта ситуация, действительно, сделала меня намного сильнее и увереннее.

у меня вышел король кубков. вы себя цените. но вот мне кажется что вас очень любит какой то мужчина... и именно он в вас вселяет любовь к себе и другим... Думаю, что да, я ценю и люблю себя. Мужчина-это мой муж, хоть мы периодами  очень сильно соримся, он очень любит меня, и когда у нас всё хорошо, я буквально купаюсь в его любви, и мне хочется тогда дарить любовь всем окружающим.

Я даже добавить ничего не могу к этому, всё именно так и происходит.

Я всегда чувствую, что меня постоянно ведут, и в моей жизни происходят необъяснимые чудеса. Также, возможно, реальный человек-это, возможно, мой сын, у нас с ним какая-то необьяснимая связь.У меня есть ещё дети, но с ним мы - как одно целое, но он – лев.

9. Совет карт.

Вы очень правы, именно мудрости и терпения мне иногда не хватает, но буду стараться)

Огромное Вам спасибо за ваш труд!!! Счастья, здоровья и удачи вам во всём!!!

спасибо Вам за ОС и пожелания. всех благ Вам и вашей семье..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор star660 в Ср Июл 13, 2016 4:29 pm

Доюрый день, в акцию набираете еще7

star660
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Июл 13, 2016 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!Вы берете еще 2-х человек,одну заявку видела ,а вторую нет,если не занято, возьмите меня,Татьяна 20,06,1965

вы не отработали какую то проблему в прошлой жизни. и в эту вам перешло застой в делах, или часто бываете одиноки. не хватает помощи со стороны. внутренняя борьба с самим собой.

вас воспитала жизнь очень умной, независимой и самостоятельной женщиной. вы от родителей впитали очень много положительных качеств.

у вас выпала 10 мечей. я думаю вы пережили очень тяжелый разрыв в каких либо отношениях. это тяжелое событие смогли пережить. и стали сильнее.

ждут вас события, которых мы не ожидаем, но их результаты способны перевернуть нашу жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону.
но это вас воспитает. многие в жизни поймете. в прошлых жизнях подобное с вами происходило. и часто Дэжавю вас поэтому посещает..

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.

или новая работа или новый мужчина, возможно просто друг новый или подруга, опыт общения или опыт нового направления станет очень неожиданным..

вы себя хорошо знаете. и цените. и правильно. самооценка часто падает, но вы умеет себя поставить на место и вернуться в нормальное состояние.

гармония с вами всегда. вы стараетесь всегда быть положительной. и полезной. поэтому и рядом с вами тепло и уютно

связь есть и я бы сказала обновленная. появился шанс для саморазвития в духовном направлении... ангел рядом.. часто вас предупреждает знаками..

9. Совет карт.

станьте солнышком.
в Вашей жизни наступает очень благоприятный период, в который Вы можете осуществить самое заветное желание! Будьте великодушны, беритесь за дело спокойно и уверенно.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Июл 13, 2016 5:16 pm

Акция закрыта.жду последнее ОС

Уважаемые модераторы после последнего ОС будьте добры, закрыть акцию. Большое спасибо.)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Июл 14, 2016 2:59 am

Здравствуйте,enigma2013! Отвечаю вам таким способом,т.к.с планшета никак по-другому. 1. Вы правы, я часто бывал одинока,не привыкла просить помощь,вечно борюсь с собой, 2 .Может это пример матери быть самостоятельной и независимой. 3 .Я пережила два разрыва,развод,хотя развелась сама ,и была тяжёлая связь,вместе нельзя и врозь тоска. 4. Хорошо бы ,чтобы были хорошие события. 5. Буду ждать новый опыт. 6. Да ,я себя ценю,но иногда копаюсь в себе,но потом встряхнулась и пошла дальше.7. Пройдя все испытания, я нашла гармонию в себе,поняв, что нет ничего страшного в одиночестве,есть дети,друзья,если есть гармония в себе ,то и с другими людьми будет. 8. Я всегда думала,что ангел есть у меня,просто я часто пропускаю его знаки. 9. Надеюсь,так и будет. Спасибо за расклад,вы многое увидели правильно,а остальное позитивно,радует.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:55 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2