Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Альби, Лита, Мирна, Мишель, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на финансовый успех

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на финансовый успех

Сообщение автор Sветлана в Пт Июн 17, 2016 7:16 pm

Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..
таро Р-Уэйта , без перевертышей .

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу ..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей . возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей". Но возможно это означает и саму меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту ))

6.Карта личности - 6 кубков . Не поняла значение .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заранее спасибо flower

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Sветлана в Пт Июн 17, 2016 7:29 pm

Забыла написать о текущей ситуации - дополню ...
Некоторое время назад я уволилась с офисной работы (я работала юристом ) и занялась фрилансом .
Уволилась т.к. кризис не обошел нашу фирму стороной и сильно поурезали зарплату . А у меня - квартира в новостройке в которой надо делать ремонт (т к я съехала от родителей и живу сейчас на съемной ) и пара взятых по глупости кредитов . То есть урезанной мне тупо на это все на хватило бы .
Не стала искать новую , так как - я молодой специалист , и у меня не так много стажа , в 2014 закончила институт . А работодатели судя по вакансиям ужесточили требования - оплата меньше, требований больше . Решила переждать какое то время (попутно конечно просматривая вакансии ) и конечно развивая себя в новой деятельности .
В идеале я хочу поднабраться опыта в этой новой деятельности , чтобы это стало высокодоходным хобби и вернуться на работу по специальности .

Расклад сделала потому что по ощущениям в какой то момент в жизни закрылся финансовый канал . Вроде все получается , возможностей масса - а денег все равно нет .

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июн 18, 2016 12:21 am

[quote="Sветлана"]Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу . это есть ваш финансовый кризис который заставил вас задуматься о будущем

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению) карта не противоречит вашим действиям и затратам, все уходит на содержание себя и дома, правда вы не сказали какая у вас квартира в новостройке, какой ремонт вы там предполагаете, возможно размахнулись не по средствам

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей .  возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей".  Но возможно это означает и саму меня. деньгами навряд ли помогут, только советами

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет возможна деловая сделка или союз, которые можут в итоге принести доход, так же возможна помощь М.Ч. если есть такой

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов  не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту )) по мило работы фрилансера серьезнее рассматривать другие предложения, расширять сферу поиска работы

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Сб Июн 18, 2016 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу . это есть ваш финансовый кризис который заставил вас задуматься о будущем

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению) карта не противоречит вашим действиям и затратам, все уходит на содержание себя и дома, правда вы не сказали какая у вас квартира в новостройке,  какой ремонт вы там предполагаете, возможно размахнулись не по средствам

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей .  возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей".  Но возможно это означает и саму меня. деньгами навряд ли помогут, только советами

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет возможна деловая сделка или союз, которые можут в итоге принести доход, так же возможна помощь М.Ч. если есть такой

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов  не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту )) по мило работы фрилансера серьезнее рассматривать другие предложения, расширять сферу поиска работы

спасибо за ответ )
Квартира - маленькая, ремонт простой )
в 3 пункте только щас поняла что двусмысленно написала . Я имела ввиду уже оказанную мне помощь)

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой"
вот именно, просто такой период в вашей жизни сейчас - "застойный"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей
абсолютно оправданы

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей
думаю, что нет..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков
будет

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов
реализация вам нужна себя и своих возможностей, вот тогда и деньги появятся..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 26, 2016 10:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Карта личности - 6 кубков
человек добрый, душевный, чересчур сентиментальный..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент