Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Шаманов.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на Таро Шаманов.

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 21, 2016 12:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

Можно тоже поучаствовать?
Интересует, улучшится ли моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца?
Есть три  "улучшителя", отношения на разных стадиях, но два вялотекущие, третий только появился.
Я Татьяна, 05.12.1975

король луков, шут, 8 кристаллов
вы будете выбирать между двумя из них. никого не выберете. сочтете что пока комфортно самой

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 21, 2016 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте!если акция еще актуальна,хотелось бы  тоже поучаствовать.
как сложатся мои отношения с мч в течении лета? 
вопрос из прошлого- по чьей инициативе было прекращено наше общение и почему?
ОС обящательно дам)
Спасибо

туз кристаллов, отшельник, солнце
6 луков, колесница, 2 луков
отлично сложаться. он правда будет думать постоянно. но в итоге возможно даже перейдете на другой этап. думаю он вас любит
по его инициативе. он не мог принять какое-то решение которое бы дало развиваться отношениям дальше. в итоге ушел в это с головой

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 21, 2016 12:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, а можно еще 1 вопрос? Удастся ли выбраться к солнцу и морю до конца этого лета?

мир, король костей, 6 луков
нет. из-за какого-то мужчины возникнет проблема которая уже возникала

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 21, 2016 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне в акцию?Вопрос:как будут складываться отношения с мужчиной в течении трех месяцев?Вопрос из прошлого:что явилось причиной разрыва отношений весной 2015 г.? Наталья(06.12.1975) и Евгений(06.07.1975)

король кристаллов, императрица, 10 кристаллов
4 кристаллов, 7 луков, 2 кристаллов
хорошо будут складываться. он мало эмоциональный. но вас ценит и вы его привлекаете. будет проявлять заботу. хоть и суховато
он решил что, тут застой и ему будет легче с другой или даже с другими в не продолжительных романах

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа40 в Вт Июн 21, 2016 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне в акцию?Вопрос:как будут складываться отношения с мужчиной в течении трех месяцев?Вопрос из прошлого:что явилось причиной разрыва отношений весной 2015 г.? Наталья(06.12.1975) и Евгений(06.07.1975)

хорошо будут складываться. он мало эмоциональный. но вас ценит и вы его привлекаете. будет проявлять заботу. хоть и суховато
он решил что, тут застой и ему будет легче с другой или даже с другими в не продолжительных романах

Спасибо большое!!! Да так и было и да думала что все кончено. Ваш ответ "хорошо будут складываться" дает мне надежду. В эмоциональном плане так и есть и я думала что совсем ему безразлична

Наташа40
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа40 в Вт Июн 21, 2016 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я могу задать еще вопрос о карьере?

Наташа40
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташенька в Вт Июн 21, 2016 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне вопрос .Будет ли общение с мужчиной и его отношение ко мне я Наташа 20.06.1981 Алексей 07.04.1984

6 кристаллов, король костей, 5 костей
рыцарь костей, 9 луков, умеренность

отношение у него странное. не сложилась полная картинка о вас. но добиться чисто ради победы готов. к тому же страхов много почему-то что не получится.
общение будет без обязательств. возможно даже поможет или поддержит в чем-то. после пропадет
Мой ОС .Был флирт ,потом жизненные дороги разошлись , и около года не общаемся ,чем то зацепил что забыть не получается ,с его стороны была одна попытка начать общаться ,но я не поддержала .А сейчас не знаю правильно ли поступила.

Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор kisa1larisa в Вт Июн 21, 2016 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый, возьмите и меня в акцию. Вопрос - моя ли это новая работа, или я ее снова поменяю? Ну и соответственно - что меня заставило поменять прежнюю работу? Лариса, 23.01.1973.

умеренность, 3 костей, 5 костей
повешенный, иператор, 10 костей
ну вам там будет комфортно. но вы снова захотите повышений и перспективы и станете искать ибо тут роста не будет
а на старой у вас не было перспективы карьерного роста из-за мужчины с которым были или постоянные стычки или стычка нужна была чтобы расти по службе и вы знали что не выдержите в ней

Добрый вечер! Большое спасибо за быстрый ответ. Значит это не последняя работа, я правильно поняла? А на старой работе роста не было, это точно. Мужчина - это родственник или нет? Мне интересно, это родственник меня "давил"? Значит этот мужчина не дал бы мне спокойно работать?
В принципе ответ достаточно точный.
Если можно еще вопрос. У меня в семье случилась довольно странная история. Причины до сих пор не понятны. Можете посмотреть. Александр 16.04.1969 и Любомира 01.04.1974. Если возможно назовите причину и последствия.

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Июн 21, 2016 12:53 am

Добрый вечер. Можно поучаствовать? Хотелось бы посмотреть отношение МЧ ко мне, и отношение МЧ к сопернице. И что между ними происходит. Думала расстались, а тут выяснилось, что она опять приезжает....
Спойлер:

Максимилиан Март 20 год 85
Алена Апрель 21 год 95
Ирина Март 14 год 88

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа40 в Вт Июн 21, 2016 1:06 am

Спасибо большое!!! Да так и было и да думала что все кончено. Ваш ответ "хорошо будут складываться" дает мне надежду. В эмоциональном плане так и есть  и я думала что совсем ему безразлична

Переживаю что вы не увидели мою обратную связь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я могу задать еще вопрос о карьере? хотела еще задать вопрос о карьере, совсем новое направление, переживаю очень.

Наташа40
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Luna-luna в Вт Июн 21, 2016 1:19 am

Dysthymia, здравствуйте! Пожалуйста возьмите меня в Акцию. Русико:4.07..1996 г.р.
Алеко:22.10.1994г.р.
Пожалуйста, посмотрите забеременеет ли Русико в 2016 году? Если нет, то когда? Если есть проблемы , то кто болен? Муж или жена? Буду очень благодарна за ответ. С Уважением к Вам.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июн 21, 2016 2:17 am

Спасибо! Все верно на 100 процентов. Оба не свободны. И решение за ним.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Вт Июн 21, 2016 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, а можно еще 1 вопрос? Удастся ли выбраться к солнцу и морю до конца этого лета?
мир, король костей, 6 луков
нет. из-за какого-то мужчины возникнет проблема которая уже возникала
Dysthymia, пока не поняла о ком речь, но отпишусь в конце лета. Большое спасибо! flower

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июн 21, 2016 11:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно принять участие?
Вопрос из настоящего: мое отношение к мужчине и положение дел на сегодня в отношениях с Александром 06.06.73?
Будущее: отношение ко мне и перспектива в отношениях до конца лета с Сергеем 04.11.69?
Я - Татьяна 14.12.75
Спасибо!

смерть,2 монет, 4 кристаллов
3 луков, маг, повешенный
вы что-то его расшевелить пытаетесь, сдвинуть отношения. а ему все ни по чем. может сказки рассказывает. как таковых чувств не вижу. больше иллюзии. сейчас в отношениях есть активность, может быть с его стороны. но все же больше сказочки и обещания. с места особо не движется.
Здравствуйте! Моя ОС: это мои прошлые отношения, которые сошли на нет. Я сейчас абсолютно не питаю никаких иллюзий и давно поставила крест на этих отношениях, хотя формальное общение изредка поддерживаем (поздравления, разговоры ни о чем), да и мужчина не прочь периодически "вспомнить" старое, но мне оно не надо. Активности сейчас никакой нет абсолютно ни с чьей стороны
8 бубнов, туз бубнов, 3 бубнов
3 кристаллов, колесо, рыцарь луков
ну как бы есть желание проявить активность, что-то в вас ему кажется той самой чертой которую он искал. но все таки не скажу что ярые проявления. он больше за вами наблюдает
к концу лета характер отношений поменяется из простого общения к страсти. но к страсти с конфликтами

Очень интересно)) Думаю, что да, наблюдает, причем издалека, общения на данный момент нет, но хотелось бы, поэтому, очень заинтриговали перспективой до конца лета Обязательно отпишусь по прошествии времени. Спасибо большое!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Июн 21, 2016 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

Можно тоже поучаствовать?
Интересует, улучшится ли моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца?
Есть три  "улучшителя", отношения на разных стадиях, но два вялотекущие, третий только появился.
Я Татьяна, 05.12.1975

король луков, шут, 8 кристаллов
вы будете выбирать между двумя из них. никого не выберете. сочтете что пока комфортно самой

то есть кто-то один из них сам собой отпадет?
посмотрим, отпишусь в конце лета)))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Июн 21, 2016 3:33 pm

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Июн 21, 2016 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сложатся как страсть в которую окунутся с головой. вы его отпугиваете своим поведением. но секс у вас будет. по сути и только он
- я от него скрываюсь как могу, а что касается страсти и тем более секса - вы меня пугаете (ниже поймете почему)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:связывает возможно учеба, скорее всего есть еще общий знакомый и знакомая
мб. он как раз таки и выбирал между вашей знакомой и кем-то еще и вы так познакомились
связывает нас сын, мы бывшие супруги, по воле судьбы оказавшиеся в одном маленьком городе. Он в разводе и пытается любыми способами доказать моему мужу, что его женщина, т.ч. скорее это он меня пугает своим поведением.
Dysthymia, спасибо большое за акцию. Смотреть, не зная данных, предыстории - это отчаянный шаг)))) Удачи вам!

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Вт Июн 21, 2016 5:27 pm

Доброго дня. Будут ли у меня какие-то изменения на личном фронте в течение месяца?
Вопрос из прошлого: что происходит в этой сфере последнее время?
Ирина 1.01.1991.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Июн 21, 2016 11:42 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Можно и мне к Вам с вопросом?
Спойлер:
Как будут развиваться наши отношения с мужчиной  в течении 6 месяцев?И как долго и  в каком формате они ранее существовали?

на вопросы по срокам не отвечаю вообще. как долго, когда и.т.д.
7 луков,мир,суд
иператрица,сила,король кристаллов
отношения будут сначала легкими и свободными, но потом повториться все то, что в прошлом их сильно портила. и вылезет некая не приятная правда. в прошлом он вас прямо таки боготворил и перегибал с эмоциями, в итоге смог собрать волю в кулак и стать холоднее к вам
Ранее отношений как-таковых у нас не было, просто виртуально общались, а на данный момент оно (общение) почти сошло на нет. Эмоций от него особо не видела, равно как и реальных действий в мою сторону. Видимо, он и не собирается ничего предпринимать для сближения, это и будет неприятной правдой.(((
Dysthymia,благодарю,Вас, за расклад!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tryit в Ср Июн 22, 2016 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте!если акция еще актуальна,хотелось бы  тоже поучаствовать.
как сложатся мои отношения с мч в течении лета? 
вопрос из прошлого- по чьей инициативе было прекращено наше общение и почему?
ОС обящательно дам)
Спасибо
Спасибо большое за рассклад!!!просто по огромным впечатлением! flower flower flower
туз кристаллов, отшельник, солнце
6 луков, колесница, 2 луков
отлично сложаться. он правда будет думать постоянно. но в итоге возможно даже перейдете на другой этап. думаю он вас любит надеюсь,что любит ) не поняла немного,о чем он будет думать постоянно-мы не вместе и не общаемся сейчас. В ссоре,уже давненько.значит ли это,что мужчина будет пытаться ситуацию менять?
по его инициативе. он не мог принять какое-то решение которое бы дало развиваться отношениям дальше. в итоге ушел в это с головой

Мы расстались по моей инициативе,НО! Действительно по той причине,которую Вы описали.прямо слово в слово. Без каких либо данных Вы тут причину увидели абсолютно верно!!!

извините,что с расспросами,но для себя принимаю сейчас важное решение-он ушел с головой в развитие этих отношение или все-таки в окончательное отстранение от них?

Tryit
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор kisa1larisa в Ср Июн 22, 2016 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый, возьмите и меня в акцию. Вопрос - моя ли это новая работа, или я ее снова поменяю? Ну и соответственно - что меня заставило поменять прежнюю работу? Лариса, 23.01.1973.

умеренность, 3 костей, 5 костей
повешенный, иператор, 10 костей
ну вам там будет комфортно. но вы снова захотите повышений и перспективы и станете искать ибо тут роста не будет
а на старой у вас не было перспективы карьерного роста из-за мужчины с которым были или постоянные стычки или стычка нужна была чтобы расти по службе и вы знали что не выдержите в ней

Добрый вечер! Большое спасибо за быстрый ответ. Значит это не последняя работа, я правильно поняла? А на старой работе роста не было, это точно. Мужчина - это родственник или нет? Мне интересно, это родственник меня "давил"? Значит этот мужчина не дал бы мне спокойно работать?
В принципе ответ достаточно точный.
Если можно еще вопрос. У меня в семье случилась довольно странная история. Причины до сих пор не понятны. Можете посмотреть. Александр 16.04.1969 и Любомира 01.04.1974.  Если возможно назовите причину и последствия.
На старую работу меня устраивал мужчина-на все 100% работа была связана с мужчтной. Это родственник. У него довольно тяжелый характер. Не знаю долго ли я там смогла бы работать. Да и ушла я 50/50, это перспектива и мужчина. Эму противостоять я не могу, мой характер намного мягче. Ви точны во всем. Даже странно, как так заочно можна.

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа40 в Ср Июн 22, 2016 5:31 am

Переживаю что вы не увидели мою обратную связь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я могу задать еще вопрос о карьере? хотела еще задать вопрос о карьере, совсем новое направление, переживаю очень.

Наташа40
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Чт Июн 23, 2016 12:41 am

Dysthymia,
можно и мне вопрос что произойдет в моей личной жизни в ближайшее время 1-3месяца,и что произошло в личной жизни 4 года назад?(контрольный вопрос) Валентина 20.12.65

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июн 23, 2016 12:58 am

Добрый день! Прошусь с вопросом

yula
Ему можно верить