Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман. Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Манара

Сообщение автор for_ever в Сб Июн 18, 2016 8:31 pm

Общаюсь с человеком по интернету. Но он не спешит развивать отношения. Из того что смогла выведать по картам- у него был печальный опыт в прошлом и он не готов открыться. Пока присматривается ко мне. Но я стала отдалятся. Давно это тянется.

Цель 8 воды наблюдать, присматривается
Внутреннее отношение Наказание(7 воды), 5 земли, 10 воды, 8 земли какие то надуманные страхи,которые заставляют его страдать, опустошенность, раздавленность, желание чего то большего,8 земли затрудняюсь. Какое то погружение в себя
Внешне Королева земли, Луна(4 воздуха),Маг может показывает что не возможно воплотить мечты в реальность?
Планирует Отшельник, 2 воздуха, король воды Два варианта. Или ничего не будет делать, удержится от флирта. Или будет сидеть и злится,но иногда будет флиртовать
Что скрывает слуга воздуха(6 воздуха) что вдохновлен образом
Почем 9 воздуха потому что хочет развития.

И его чувства всадница земли, королева земли, слуга воздуха =7 огня
есть привязанность, отчаяние, слуга воздуха тут не знаю. по 7огня хочет реанимировать отношения.
может королева земли+слуга воздуха как желание проявить свою симпатию, но не может этого сделать?

for_ever
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Оптимист :Р
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман. Манара

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июн 24, 2016 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Общаюсь с человеком по интернету. Но он не спешит развивать отношения. Из того что смогла выведать по картам- у него был печальный опыт в прошлом и он не готов открыться. Пока присматривается ко мне. Но я стала отдалятся. Давно это тянется.

Цель 8 воды наблюдать, присматривается закинул удочку с крючком, подцепил вас и держит на крючке не отпуская, так, играется, потому что скучно, а начать серьезные отношения страшно
Внутреннее отношение Наказание(7 воды), 5 земли, 10 воды, 8 земли какие то надуманные страхи,которые заставляют его страдать, опустошенность, раздавленность, желание чего то большего,8 земли затрудняюсь. Какое то погружение в себя Похоже на месть за все унижения которые он испытал от девушек, есть страх что снова может попасть в такую ситуацию, по 8 земли ему от скуки все равно кому вешать лапшу, вам или еще кому
Внешне Королева земли, Луна(4 воздуха),Маг может показывает что не возможно воплотить мечты в реальность?
Планирует Отшельник, 2 воздуха, король воды Два варианта. Или ничего не будет делать, удержится от флирта. Или будет сидеть и злится,но иногда будет флиртовать смотря что понимать под флиртом, если просто поддерживать с вами связь, значит будет, поиграет еще
Что скрывает слуга воздуха(6 воздуха) что вдохновлен образом что сам себе на уме, что он очень далек от вас и всего что связано с вами
Почем 9 воздуха потому что хочет развития. потому что боится реального мира, реальных отношений, и в то же время хочется выхода из своей скорлупы что то вроде и хочется и колется

И его чувства всадница земли, королева земли, слуга воздуха =7 огня
есть привязанность, отчаяние, слуга воздуха тут не знаю. по 7огня хочет реанимировать отношения. чувства у него только в отношении себя, сам устанавливает границы общения, ставит ограничения, буквально ограждая свою территорию от посторонних, живет в своем каком то мире, сам в себе. 7 огня-усталость от общения, видимо не с вами одной ведет переписку
может королева земли+слуга воздуха как желание проявить свою симпатию, но не может этого сделать?
понятно что вы хотите найти положительные моменты в этом раскладе, но к сожалению ,,,

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: