Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
начало отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
начало отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
начало отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
начало отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
начало отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
начало отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
начало отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
начало отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
начало отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
начало отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
начало отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
начало отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
начало отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
начало отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
начало отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 241 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
Vedanka
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
Ляля
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
loreen11
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
Ёлочка
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
epikol
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 
ishra
начало отношений Vote_lcapначало отношений Voting_barначало отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


начало отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

начало отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

начало отношений Empty начало отношений

Сообщение автор АйрОн Вс Июн 19, 2016 11:51 pm

Добрый день всем. Вот осваиваю уже привычную мне колоду таро 78 дверей.
История такова. Моя одноклассница переехала в Москву в связи с переводом по работе. И так как в родном городе личная жизнь не складывалась, то здесь она решила времени зря не терять. Состоялось знакомство в интернете, стали встречаться с мужчиной, живущим на другом конце города. Ей на работу от него далеко, потому встречаются редко и он пока отказывается у нее оставаться. По ее словам это "мой тот самый", сильная страсть, гармония в интимных отношениях и похожесть и привычках, вкусах и т.п. Но вот ее интересует не пропадет ли со временем бушующая страсть, перерастет ли это знакомство во что-то большее. Заданный вопрос: Появятся ли у мужчины к ней чувства до конца года?
Мы с ней решили особо не усложнять и разложили обычный триплет.

Вытащила она карты

Дьявол- Рыцарь пентаклей (Паж пентаклей) - 2 кубков.
Дно Солнце.

Я по этим картам ей немного описала ее избранника, как умеющего соблазнять и ухаживать, возможно и трудоголика. Но карты явно не об этом говорили. Относительно чувств будет неугасающая страсть, влечение, когда буквально сносит голову. Сильное сексуальное притяжение, встречи. По рыцарю пентаклей и пажу мне увиделись встречи и долгий период именно встреч, а не совместного проживания, когда люди притираются друг к другу и отношения набирают обороты. Со временем отношения станут крепкими, встречи постоянными и симпатия перерастет в теплые нежные чувства.

Рекомендовала ей отбросить сомнения, встречаться и не торопить события. Именно проявить терпение. Может даже показать себя во всей красе.

Вот не знаю насколько правилен прогноз. Может кто-то что-то добавит из своих наблюдений? Буду очень благодарна.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор Татьяна+ Ср Июн 22, 2016 6:23 pm

АйрОн пишет:Дьявол- Рыцарь пентаклей (Паж пентаклей) - 2 кубков.
Дно Солнце. Я по этим картам ей немного описала ее избранника, как умеющего соблазнять и ухаживать, возможно и трудоголика. Но карты явно не об этом говорили. Относительно чувств будет неугасающая страсть, влечение, когда буквально сносит голову. Сильное сексуальное притяжение, встречи. По рыцарю пентаклей и пажу мне увиделись встречи и долгий период именно встреч, а не совместного проживания, когда люди притираются друг к другу и отношения набирают обороты. Со временем отношения станут крепкими, встречи постоянными и симпатия перерастет в теплые нежные чувства.
Судя по Дьяволу, то эта пара уже соединилась в единых желаниях и интересах, но девушка больше проявляет интереса к этим отношениям, судя по карте она играет ведущую роль. Совместного проживания как то не намечается, все те же приезды-наезды МЧ, а отношения со временем действительно станут более теплыми и ровными, при этом все будет взаимно,  из сексуальных страстных отношений перерастут на другой уровень.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор АйрОн Ср Июн 22, 2016 9:39 pm

Да, действительно. Интереса у одноклассницы много и больше его. Планы совместные складываются из ее предложений - такие как путешествия и даже выбор фильма для просмотра. Она как кладезь идей. Осторожно как бы заманивает что ли.
Спасибо большое за ваше видение.

Если можно, то задам вопрос в теме. Много лет я работаю с колодой Гилдед, без перевернутых позиций. Получив колоду 78 дверей начала проработку также без перевернутых. Однако все больше замечаю, что постоянно много сомнений при прочтении раскладов. Может есть смысл начать работу с этой колодой с перевернутыми позициями, или просто выкладывать проясняющие карты? Но это делает расклад громоздким и часто еще больше путает...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор Татьяна+ Ср Июн 22, 2016 11:40 pm

Думаю что как и с другими колодами помимо того что нужно читать предлагаемые трактовки, но и самой внимательно смотреть на карты, вернее картинки, там много подсказок. Я честно говоря не видела ещё раскладов с перевертышами на этой колоде т.к она сама по себе еще считается новой, поэтому  если есть сомнения дополните поясняющей картой, или "это не это"- выкладывается карта, "это вот это", - выкладывается карта, я делаю так, пусть громоздко, зато понятно.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор АйрОн Чт Июн 23, 2016 1:07 am

Благодарю Вас за пояснения. Да, потихоньку выкладываю доп.карты и записываю значения в сочетаниях. Наверное, лучше такого порядка и придерживаться, улавливая суть аркана.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор Татьяна+ Чт Июн 23, 2016 2:32 pm

АйрОн, буквально вчера увидела и просмотрела в теме Школа Таро-видеоуроки, урок с перевернутыми картами который давала Hellen. Там рассматривался расклад на колоде РУ, но все равно интересно, я себе на заметку взяла. Ссылка на видеоурок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

начало отношений Empty Re: начало отношений

Сообщение автор Мишель Чт Июн 23, 2016 2:37 pm

АйрОн пишет:Но вот ее интересует не пропадет ли со временем бушующая страсть, перерастет ли это знакомство во что-то большее
по этому триплету вполне даже возможно..главное здесь "ен спешить, не гнать лошадей", а тихой сапой, может и придут они к чему "по серьезней", со временем..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения