Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

прошу помощи в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прошу помощи в трактовке

Сообщение автор микка в Ср Июн 22, 2016 2:03 am

ув.практики,если не сложно,дайте наводку..запуталась с расшифровкой
колдовское таро Э.Дуган

Спойлер:
стоит ли мне применять р.фор-у (расчистка родового информационного канала,)и какие резу-ы она даст?
3 пент+4ж+10 ж+повешенный(доп. паж пент)
я так понимаю информация откроется,и поддержка духов будет,но это для меня будет тяжелой ношей?

микка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июн 22, 2016 3:28 pm

Первый вопрос который прозвучал, стоит ли вам применит эту формулу, так вот не стоит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 пент+4ж+10 ж+повешенный(доп. паж пент)
вам надо еще раз подумать, т.к. опыта работы с такими серьезными формулами у вас нет, вы немного легко подошли к этому вопросу не зная многих нюансов работы формулы и работы с формулой при её активации, видимо вы даже защиту толковую не умеете поставить. На карте Повешенный, на дереве сидит ворон, ждущий когда человек свалится с дерева и он его быстро склюет, применение этой формулы чревато для вас последствиями и карты предупреждают о вашей не готовности её применения.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 22, 2016 3:54 pm

микка, не стоит, потому как "делать будет не профессионал" (3 пентаклей), а это чревато последствиями (10 жезлов), только проблем себе наживете..а ваша работа по итогу "зависнет" повешенный..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Вс Июн 26, 2016 3:37 am

спасибо всем за помощь!от себя немного хочу добавить..
Спойлер:
карта повешенный очень открыто связана с рунами и богом Одином....ворона не ждет смерти..она принесла пентограмму...на воротнике у повешенного вышиты руны.....думаю,что знания должны открыться(и по 3 пентаклей)но возможно дадутся они с трудом?(по 10 ж) .не могу понять причем паж пентаклей?(новость что-ли??) навела мысль о дарах Одину.... ниже скину описание на данную карту(что-бы не было заблуждений по ее поводу)может кто-то все-таки увидит что-то более глубокое..хотелось бы узнать ваше мнение...
Спойлер:
вот полное описание из книги,про карту повешенный(это что-бы лучше был ее понять...
Молодой человек спокойно висит вниз головой, подвешенный за правую ногу на ветвях ясеня. Пока он так висит, он находится в переходном состоянии или проходит какое-либо посвящение. Ореол вокруг головы Повешенного означает, что на него снисходит прозрение. Мирное небо на заднем плане подсказывает, что на данном этапе бояться нечего. Вам нужно отпустить что-то старое и причиняющее боль, чтобы обрести ту самую новую мудрость. Наслаждайтесь этой перспективой, еще одной новой главной своей жизни, вас ждут новые открытия.
В традиции норвежских язычников мировое дерево Иггдрасиль держит на себе всю Вселенную. Ворон — это тотем бога Одина, хранитель знаний, ему известны различные таинства и пророчества. Подобно Одину, который висел на мировом древе, дабы получить знания о рунах, Повешенный также находит ответы на свои вопросы на ветвях ясеня в переходный момент своей жизни.
Ворон держит сверкающую золотую пентаграмму и смотрит вниз на Повешенного, как бы интересуясь, что он гам делает. Возможно, это тотемное животное Повешенного, которое поддерживает его на переходном этапе. Вороны — магические, умные, игривые птицы. Их привлекают сверкающие блестящие предметы, которые они тут же подбирают. Классические цвета, используемые на карте, — красный, синий, зеленый, желтый — олицетворяют баланс четырех природных элементов. Руны, вышитые на горловине рубашки Повешенного, а также вырезанные на стволе ясеня, отсылают нас к Одину, мировому древу и мудрости, которая заключена в этой легенде.
Значение:
В гадании эта карта означает, что вам необходимо посмотреть на окружающие вещи с иной точки зрения. Примите идею отказа от чего-либо в своей жизни как средство постижения новой мудрости и путь к новым духовным открытиям. Отпустите иллюзию контроля, переверните все с ног на голову и извлеките уроки из ситуаций, которые преподносит вам жизнь. Расслабьтесь и будьте терпеливы. Возможно, это нелегко, но сопротивление переменам и нашей жизни только усилит драматизм ситуации. Тщательно истолковывайте знаки, будь то карты Таро или руны. Прислушайтесь к тому, что они говорят. Позвольте себе спокойно и с удовольствием преодолеть переходный этап или этап посвящения. Поступая таким образом, вы сможете раскрыть все тайны.
Ключевые слова. Посвящение, переходный этап жизни. Расслабьтесь и впустите в свою жизнь перемены. Новые перспективы, магия рун, новый взгляд на текущую ситуацию.
Божественные ассоциации. Один.
Астрологические ассоциации. Нептун.
Перевернутое положение. Ступор, невозможность отпустить ситуацию или двигаться вперед

микка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Вс Июн 26, 2016 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:стоит ли мне применять р.фор-у (расчистка родового информационного канала,)и какие резу-ы она даст?
3 пент+4ж+10 ж+повешенный(доп. паж пент)
я так понимаю информация откроется,и поддержка духов будет,но это для меня будет тяжелой ношей?
Ну во-первых: вопроса 2, а ответ один- так не делают...
Надо было и 2 ответа раскладывать.
Стоил ли применять формулу?- это ваше личное дело, карты тут не советчик.
Какие результаты даст?- да никакие. Она у вас не запуститься вообще(Повешенный). Т.к.работа с родом самая тяжёлая(10 жезл) и вам она не по силам. Получится только усугубить всё и прибавить проблем и себе и всем семейным.(4 жезл)

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Вс Июн 26, 2016 1:39 pm

благодарю за помощь в трактовке!
Спойлер:
Получится только усугубить всё и прибавить проблем и себе и всем семейным.(4 жезл)-так ,если она не запуститься,то какой вред может быть?

микка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Вс Июн 26, 2016 3:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если она не запуститься,то какой вред может быть?
Вот вы начали заниматься рунами, а правила и основы даже не потрудились изучить. Любое действие-рождает противодействие и если вы что-то делаете, то обязательно будет результат, не факт, что тот, который вам нужен, но изменения будут в любом случае. Для этого и существует диагностика, чтоб посмотреть в ту ли сторону будут развиваться события, в которую вам хочется. И что получится от ваших действий в результате.
 В вашем случае- формула не запустится в ключе"расчистки информационного родового канала", но энергия, вложенная в её действие куда-то пойдёт?
На форуме не приветствуются обсуждения такого типа, поэтому в эту тему я углубляться не буду. Напомню только умную фразу: "Рун не должен резать тот, кто в них не знает смысла."
С уважением.

Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Вс Июн 26, 2016 10:16 pm

Дополню, если эти карты рассматривать как ответ на первый вопрос: Стоит ли применять формулу?
То Повешенный-Паж пент- надо вам научиться (Паж пент)сначала этому делу, а не спешить... потому как дело это нелёгкое(10 жезл) и небыстрое(это мастерство(3 пент),которым вы не владеете), о чём говорит сам триплет.
С уважением.

Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Вс Июн 26, 2016 10:45 pm

благодарю! да ,на данный момент все в процессе изучения..

микка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:59 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу