Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Супер Совпадение EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Супер Совпадение EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Супер Совпадение EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Супер Совпадение EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Супер Совпадение EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Супер Совпадение EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Супер Совпадение EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Супер Совпадение EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Супер Совпадение EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Супер Совпадение EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Супер Совпадение EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Супер Совпадение EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Супер Совпадение EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Супер Совпадение EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Супер Совпадение EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
Vedanka
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
Ляля
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
ВалерияBili
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
Ёшкин кот
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
loreen11
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
Mapycbka07
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
Ёлочка
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
epikol
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 
ishra
Супер Совпадение Vote_lcapСупер Совпадение Voting_barСупер Совпадение Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Супер Совпадение Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Супер Совпадение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Супер Совпадение

Сообщение автор Mortred Чт Июн 23, 2016 2:13 pm

Мне 24 ей 40

встретились в кавычках случайно,я поехал к родственникам на море первый раз за 4 года, она через знакомого у которого случайно знакомая жила у нас, бабушка. в одно время приехали, в одно уехали, графики совпали.
делал в начале так, ради интереса, чуствовал чтото сверхестественное, но еще ничго не знал, ро общие интересы и прочее, сделал расклад просто на отношения. с акцентом что не любовные, а в общем. как выпадет.

обычный расклад усложнил 3х кратностью всех карт, чтобы подробнее было.

вместо 1 карты "общего стержня отношений, то что связывает" выложил 3. первый маг, второй туз кубков, третяя жрица. райдер уейт.
очень удивился такому сильному сочетанию.

Гуляли вместе лазили по горам очень много общего на ментальном уровне, несмотря на разницу в возрасте на физ. плане, на ментальном мне даже казалось что я старше немного, понимали друг друга с полуслова


Mortred
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Мишель Чт Июн 23, 2016 2:28 pm

Mortred пишет:вместо 1 карты "общего стержня отношений, то что связывает" выложил 3. первый маг, второй туз кубков, третяя жрица. райдер уейт.
похоже эзотерикой вы оба увлекаетесь Маг-вы, она - Жрица, либо способности есть у обоих в этом плане (может даже искусственно "притягивали" эту случайную встречу и притянули)..но помимо этого "искра между вами все равно пробежала" по Тузу кубков..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Mortred Чт Июн 23, 2016 3:31 pm

Да, искра пробежала, это было заметно, и эта трактовка лучше всего описывает ситуацию, но тут еще пмимо этого у нас обоих было, вот когда человек встречает истину, или промысел Творца, то система все равно сопротивляется, не пускает, егрегоры и прочее работают, вот у меня в автобусе на пути к родственникам колесо пробило и изза этого в крыму на таможне опоздали аж к утру, изза этого очередь, сьел не то пучило меня) а у неё рейс аж 4 раза самолет откладывали изза-каких то несостыковок, хотя всегда нормально было, щас скину весь расклад и то, как я понял его

Mortred
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Mortred Чт Июн 23, 2016 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

слева - я справа она.
верхний ряд мысли, средний чуства, нижный скритое. центр уже разобрали. мне интересно что у меня за чуства непонимаю свой средний ряд. помогите плз трактовку разобрать, а я расскажу что сейчас уже после знакомства есть.
её сторону я расшифровал уже в процесе общения, вверху колесо фортуны потом 5 укбков, рыцарь жезлов. это ей судьбба говорит оглянись на стрельца, рыцарь жезлов это я. в чуствах у нее - чуствует что в отношениях с близнецом будет тянуть хозяйство на себе, это её сейчас гнетет. в реале тот мужчина который случайно знакомый с женщиной оторая посоветовала остановится у моих родственников действительно близнец!!! это потрясающе, так красиво на картах отобразилось!!! он так и хотел взвалить на нее много домашних и материальных хлопот. нижний её ряд - скрытое непонимаю, как и свой средний, 9 жезлов для меня вообще сложная карта да еще и спаре с этими двумя))

Mortred
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Arika Чт Июн 23, 2016 4:34 pm

По всем картам лично я вижу, что восторг от этой встречи и времяпровождения есть только с вашей стороны. Со стороны женщины более прагматичный и практичный взгляд на сложившуюся ситуацию. Ну да, было здорово, наверное, и дальше-то что? 10 жезлов-ответ.
Да и в скрытом с её стороны-Сила-о многом говорит...
Среди ваших карт из Старших Арканов только Маг- в той позиции "что связывает", у неё практически во всех позициях СА- тоже немаловажный фактор.
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Мишель Чт Июн 23, 2016 4:35 pm

Mortred пишет:слева - я справа она.
верхний ряд мысли, средний чувства, нижный скритое. центр уже разобрали. мне интересно что у меня за чуства непонимаю свой средний ряд. помогите плз трактовку разобрать,
а женщина то похоже замужняя? много карта на то указующих..В чувствах у вас - опасения.., осознание того, что "как ни крути" а "треугольник обозначился..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Мишель Чт Июн 23, 2016 4:38 pm

Mortred пишет:9 жезлов для меня вообще сложная карта да еще и спаре с этими двумя))
а это ваши "опасения" и есть типа "как чего не вышло..дама то не свободна"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер Совпадение Empty Re: Супер Совпадение

Сообщение автор Mortred Чт Июн 23, 2016 6:11 pm

нет, дама свободна, опасения и разояарование в возрасте. треугольник то я сам про него рассказал, ехала она знакомится с мужчиной, но в другом городе, и почуствовала к нему что ей придется все тянуть на себе, расклад делался еще до нашего личного знакомства я только узнал что человек женского пола под вечер заехал жить. поэтому в графе чуства, это еще не ко мне, а просто в настоящий момент, но я уже как раз узнал сколько ей лет, поэтому разочаровался, предчуствие было что судьбоносное, но когда про возраст узнал, получилось вот так)))
Десятка жезлов король пентаклей и рыцарь жезлов, она не сама рассказала что тот мужчина ожидал от неё материального, что она будет все тянуть, а он помогать. Делал еще эзотерический расклад, который показал что сюда ехала все таки изза встречи со мной, обозначили его и меня рыцарями (как и в зодиаке стрелец и близнец) и так и выпало. в нем разочаровалась, принимает близко к сердцу, что он такой вот как есть с мамой живет в свои 40, там выпадала имератрица тоже с этими жезлами вместе с ним.))
в общем по выводу мой итог на основе откроенной инфы от нее полученой после, и из карт, расклад она видела и с ним согласилась в той части что я понимаю.
Итог:
Оба искали встречи с друг другом (не конкретно, а по менталу, по высшим духовным)
Я когда узнал что девушка/женщина скоро заедит снимать комнату, почуствовал чтото ради чего я тоже приехал и сделал расклад. но я уже 1 глазом её увидел, понял что разница в возрасте. выпало 3 меча. но высокие платонические чуства есть, и сейчас даже сильнее - рыцарь чаш. Искра пробежала, довольно мощная, когда посчитала бабушка гороскоп и сопоставила наши факты из жизни гворит 40 лет практикую но таких совпадений не видела. маг, туз кубков, жрица. с одной стороны и указывает лично на нас и искру, с другой сразу говорит о высшей духовной связи, которая нас и привела. Оба ленивые но друг сдругом лазили по горам проводили много времени на природе изматывались, бабушка так и говорила ей говорит мол 15 лет он ездит сюда, попробуй на море вытаить, а тут по горам лазит!
она бабушке тоже самое сказала про себя)

Спасибо за ответы) сделал выводы, потренировались)

Mortred
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения