Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» о нем
Сегодня в 5:22 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» 2 кавалера
Сегодня в 4:06 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 3:26 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

MADALENA, motek, Nataly Weiss, АЗА, Гера, Зефирка, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите растолковать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 4:27 pm

Доброе время суток, не могли бы мне помочь в трактовке. Заранее благодарю РУ

Мысли обо мне? 9 жезлов 3 мечей. Что я защищаюсь от него и всячески отгораживаюсь после нанесенных им обид. Или наоборот (тк сейчас все тоже самое делаю я)

Желания ко мне? СА Влюбенные,СА Звезда надеется на то что я буду к нему более тепло относиться, желает это по крайней мере,

Что он сам сделает для меня? 4 мечей, 5 жезлов. Ничего не будет делать, устал, и сам с собой еще будет бороться чтобы не предпринимать шагов

Что партнер, хочет чтобы я сделала? Рыцарь жезлов,3 жезлов хочет чтобы сама уделяла ему внимание, тк сам этого делать не хочет.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите растолковать

Сообщение автор Arika в Сб Июн 25, 2016 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мысли обо мне? 9 жезлов 3 мечей. Что я защищаюсь от него и всячески отгораживаюсь после нанесенных им обид. Или наоборот (тк сейчас все тоже самое делаю я)
Мысленно постоянно напряжён, ищет во всём подвох или что-то, что причинит ему боль или неприятность, насторожен и бдителен. Возможно даже излишне накручивает себя. Ищет во всём то, чего нет.
Желания ко мне? СА Влюбенные,СА Звезда надеется на то что я буду к нему более тепло относиться, желает это по крайней мере,
Хочет каких-то зменений с вашей стороны в лучшую сторону, чтоб вели его и вдохновляли как звезда. Были идеалом и целью. Но это должно от вас исходить, чтоб его зацепило и повело.
Что он сам сделает для меня? 4 мечей, 5 жезлов. Ничего не будет делать, устал, и сам с собой еще будет бороться чтобы не предпринимать шагов
Ничего он делать не будет сам. Квинт 9 Отшельник- воздержится от каких-либо действий, понаблюдает на суетой со стороны.
Что партнер, хочет чтобы я сделала? Рыцарь жезлов,3 жезлов  хочет чтобы сама уделяла ему внимание, тк сам этого делать не хочет.  
По его мнению и желанию, инициатива должна исходить именно от вас и с вашей стороны. Активный порыв и материализация задуманного и воплощения мысли в форму- ваша обязанность.

из общего расклада- парень сильно обижен или больно ему было когда-то от вас или ещё от кого-то по 3 меч, и это всё откладывает отпечаток на его поведение в настоящем времени. теперь он занял выжидательную позицию и никуда не спешит. Активность в себе подавил и тихо наблюдает со стороны что и как выйдет и куда это выведет.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июн 25, 2016 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, не могли бы мне помочь в трактовке. Заранее благодарю  РУ

Мысли обо мне? 9 жезлов 3 мечей. Что я защищаюсь от него и всячески отгораживаюсь после нанесенных им обид. Или наоборот (тк сейчас все тоже самое делаю я) считает что вы сейчас обижены, переживаете и предпринимать что то в отношении вас нет смысла

Желания ко мне? СА Влюбенные,СА Звезда надеется на то что я буду к нему более тепло относиться, желает это по крайней мере, да, надеется что вы смените гнев на милость

Что он сам сделает для меня? 4 мечей, 5 жезлов. Ничего не будет делать, устал, и сам с собой еще будет бороться чтобы не предпринимать шагов пока ничего, подождет пока все утихнет, перетрется, разрулится

Что партнер, хочет чтобы я сделала? Рыцарь жезлов,3 жезлов  хочет чтобы сама уделяла ему внимание, тк сам этого делать не хочет.  хочет что бы вы первой проявили инициативу когда отойдете от переживаний

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 8:05 pm

Arika, благодарю так все и делает, ждет моих действий, но и я жду от него. Я до этого расклада пару ласковых ему сказала. Он сам кого хочет обидит и вонзит эти 3 меча. Вот так и ждемс друг от друга одного и того же.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 8:07 pm

Татьяна+, благодарю

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Сб Июн 25, 2016 8:09 pm

ishra, а сделайте расклад: что вам делать? чего не делать? как себя вести с ним? и прочее...
А то так и будете ждать друг от друга чуда, и ничего не дождётесь...
Потому что он сейчас неактивен и активничать не намерен в вашу сторону. А ожидание к хорошему не приводит. Тем временем другая активная появится. Дело ваше, конечно, но такие ситуации до хорошего не доводят никогда...

Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Сб Июн 25, 2016 8:11 pm

На мысль о другой активной меня натолкнула- 5 жезл. Неспроста она в раскладе. Борьба. Значит есть ещё кто-то, кто может эту борьбу выиграть по каким-то его меркам...

Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 8:13 pm

Arika, влюбленные благодарю, прислушаюсь, сделаю

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июн 25, 2016 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я до этого расклада пару ласковых ему сказала. Он сам кого хочет обидит и вонзит эти 3 меча. Вот так и ждемс друг от друга одного и того же.
Вот поэтому он и не будет что то предпринимать, боится что слово за слово и снова между вами произойдет конфликт (5 жезлов).

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 8:32 pm

Татьяна+, огромное благодарю

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Июн 25, 2016 9:41 pm

ishra,
в выпавших картах проглядывается "третий персонаж"...поэтому основное желание у этого мужчины - желание определенности..наверное с вашей стороны..активности он проявлять он точно не будет, предпочтет "отсидеться, сложив лапки, до наступления ясности в ваших с ним отношениях)..а вот от вас активности ждет..что вы сама наконец то определитесь (сделаете выбор)...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Июн 25, 2016 9:49 pm

Мишель, благодарю за

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу