Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» о нем
Сегодня в 5:22 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» 2 кавалера
Сегодня в 4:06 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 3:26 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

MADALENA, motek, Nataly Weiss, АЗА, Гера, Зефирка, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Новые отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые отношения

Сообщение автор Катерина89 в Вс Июн 26, 2016 8:38 pm

Смотрю потайной на нового мч.
его цель-дама земли.Цели нет.Думаю он от прошлых отношений еще не отошел
вн.отношение-смерть+король огня+всадница огня+колесница.Опять же желанин развеяться,но прошлые отношения еще держат его сердце.
Что внешне показывает-4 огня+6 воздухп+звезда.Секса пока нет и намеков тоже.Поэтому не пойму 4 огня.А так наблюдает за моим поведением,показывает,что нравлюсь.
Что думает предпринимать дальше-8 воздуха+отшельник+дьявол.Всячески избегать секса?
что скрывает-8 огня-фантазии на тему секса.
почему скрывает-2 земли-потому что пока присматриваемся друг к другу.

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новые отношения

Сообщение автор Arika в Вс Июн 26, 2016 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смотрю потайной на нового мч.
его цель-дама земли.Цели нет.Думаю он от прошлых отношений еще не отошел
Да, цели нет как таковой, он в тупике, в своих мыслях и рассуждениях об отношениях, много сожалений и прочего в голове. Всё о какой-то даме.
вн.отношение-смерть+король огня+всадница огня+колесница.Опять же желанин развеяться,но прошлые отношения еще держат его сердце.
Он и внешне показывает, что у него кризис(Смерть) из-за чего-то, что было ранее(Колесница), но пытается храбриться или хорохориться(К-ль огня), что вроде время летит быстро и всё лечит(Всадница огня)
Что внешне показывает-4 огня+6 воздухп+звезда.Секса пока нет и намеков тоже.Поэтому не пойму 4 огня.А так наблюдает за моим поведением,показывает,что нравлюсь.
Внешне старается не показывать(4 огня), что вы нравитесь именно внешне(6 возд) и по звезде-ведёт себя крайне сдержанно и холодно.
Что думает предпринимать дальше-8 воздуха+отшельник+дьявол.Всячески избегать секса?
Действий не будет(Отшельник) из-за каких-то его страхов(8 возд) на сексуальную тему. может там проблема какая-то? или психологически не готов.
что скрывает-8 огня-фантазии на тему секса.
думаю, какое-то общение скрывает с кем-то, но по 8 огня-это бесконтактное общение- переписка или перезванивание, может через инет...
почему скрывает-2 земли-потому что пока присматриваемся друг к другу.
Потому что идёт прощупывание что и к чему. Сам ещё не знает подойдёт или нет и что будет дальше. смысл это озвучивать. отношений как таковых пока нет.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Вс Июн 26, 2016 11:26 pm

Спасибо.Но внешне холодно он себя не ведет.Внешне такое впечатление,что вообще влюбился,я даже не знаю,как на это реагировать)

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Пн Июн 27, 2016 12:18 am

Если так, то тогда возможно скрывает(4 огня) под своим нынешним поведением(6 возд) истинные стремления(Звезда). Но скрытое есть, по 4 огня-точно. там не всё так просто. Тем более, учитывая весь расклад, там тараканы в голове пляски пляшут на тему ушедших отношений.
А как реагировать?-так и спросите карты...

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Пн Июн 27, 2016 12:38 am

Я втт что еще подумала,что эта дама это я.Я еще не отошла от печальных событий своей жизни и не скрываю от него,что не особо верю,что и у нас что-то получится.А он всячески пытается меня вытащить из депрессии по прошлым моим отношениям,показывая,что он хочет быть со мной

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 27, 2016 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смотрю потайной на нового мч.
его цель-дама земли.Цели нет.Думаю он от прошлых отношений еще не отошел вытащить вас из тупика куда вы сами себя загнали
вн.отношение-смерть+король огня+всадница огня+колесница.Опять же желанин развеяться,но прошлые отношения еще держат его сердце. что все проходит и этот кризис то же пройдет, просто вам нужен кто то кто может вас поддержать
Что внешне показывает-4 огня+6 воздухп+звезда.Секса пока нет и намеков тоже.Поэтому не пойму 4 огня.А так наблюдает за моим поведением,показывает,что нравлюсь. что готов сделать все, что бы вам было хорошо (не секс), но в то же время не навязывается, держится как бы на расстоянии
Что думает предпринимать дальше-8 воздуха+отшельник+дьявол.Всячески избегать секса? просто будет сдержан, вернее будет себя сдерживать, что бы не увидели в нем сексуального соблазнителя или другого какого монстра
что скрывает-8 огня-фантазии на тему секса. карта интересная и её можно прочесть в разных вариантах, а не моложе ли он вас, у него прямо полет сексуальных фантазий, вот только каким образом он выходит из них, судя по картинке сам же себя и удовлетворяет
почему скрывает-2 земли-потому что пока присматриваемся друг к другу.судя по предыдущей карте, опасается что вы сами начнете к нему приставать
или у меня самой фантазии разыгрались

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Пн Июн 27, 2016 6:07 am

Он моего возраста.И очень боится меня спугнуть,очень со мной осторожен,Вы верно увидели,чтоб я не подцмала,что ему только секс нужен.Так и говорит,боюсь сделать что-нибудь не так)

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 27, 2016 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему скрывает-2 земли-потому что пока присматриваемся друг к другу.
немного пересмотрела этот пункт, здесь он  ждет когда вы сами начнете проявлять интерес в его сторону,

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июн 27, 2016 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что скрывает-8 огня
я бы сказала, что "не проч поискать или отведать новых, неизведанных ранее сексуальных ощущений"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент