Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 2 карты
Сегодня в 3:08 am автор Татьяна+

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:27 am автор fktyf19

» Возобновляться ли отношения?
Сегодня в 1:12 am автор elena_s

» работа
Вчера в 7:56 pm автор zarinalina

» К Мишель
Вчера в 7:31 pm автор Юлия-san

» прошу помощи
Вчера в 6:38 pm автор Tryit

» личная жизнь 2
Вчера в 6:03 pm автор Татьяна+

» Девочки очень срочно нужна помощь
Вчера в 4:21 pm автор Мишель

» 2 карты на вопрос.
Вчера в 4:20 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

doroti26, elena_s, Katipuha, loreen11, MARgot_

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Мишель

Татьяна+

enigma2013

Яна Шмакова

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кельтский крест на дверках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест на дверках

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 07, 2016 12:40 am

Ситуация такая: моя подруга встречается с мужчиной, который поддерживает активное общение со своей бывшей и помогает ей материально. Подругу, естественно, не устраивает такое положение дел, решили посмотреть, что скажут карты (активно прорабатываю дверки же)). Итак, что у меня получилось. Буду премного благодарна за любые комментарии по раскладу
Спойлер:
1. Характеристика ситуации на данный момент. 4 пентакли
Девушка пытается понять, прикинуть, как ей действовать, чтобы удалить это общение из жизни мужчины. Ну и она считает, что имеет на это право, он ее и больше ничей, значит.
2. Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его. 9 жезлы
Как по мне, так мужчина не намерен прекращать общение и помощь, будет продолжать в том же духе
3. Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. Рыцарь мечи
Что никак она не сможет повлиять на него или изменить ситуацию, хоть лоб расшиби...
4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего. Королева кубки
Глядя на эту карту, мне сразу пришло: та женщина дает ему что-то такое, чего он не получает с кверенткой. Наверное, это мягкость, доброта, чувствительность, смирение...
5. Эта карта описывает недавнее прошлое, то есть, как правило, раскрывает причины возникновения данной ситуации. 2 мечи
Ну пришлось моей подруге принять эту ситуацию как данность, хоть это и был неприятный сюрприз для нее
6. Первая карта "будущего": она показывает, что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время. 10 мечи
Наверное, все останется как есть и это будет приносить неприятные эмоции кверентке
7. Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. Император
Она считает, что она главная в этих отношениях, что она задает тон?
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. 3 пентакли
вот тут я не совсем поняла, что хотят сказать мне карты
9. Надежды и опасения. Туз мечи
Надежда, что все же ситуация разрешится и мужчина разорвет всяческие отношения с той женщиной
10. Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. Рыцарь жезлы
Я так понимаю, что движений не будет, все останется, как есть...
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кельтский крест на дверках

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 07, 2016 12:48 am

Stacia16, он так и останется ей "приходящим" любовником..губит вашу кверентку то, что она слишком мягкая, доверчивая, "не требовательная"..ей бы надо набраться решимости и попробовать"прояснить ситуацию", а она боится этого "прояснения",боится, что он"махнет шашкой"...а по сути "треугольник" никуда не девается..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 07, 2016 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, он так и останется ей "приходящим" любовником..губит вашу кверентку то, что она слишком мягкая, доверчивая, "не требовательная"..ей бы надо набраться решимости и попробовать"прояснить ситуацию", а она боится этого "прояснения",боится, что он"махнет шашкой"...а по сути "треугольник" никуда не девается..
Спасибо. А вы увидели ее мягкой, доверчивой и так далее по королеве кубков? То есть Император в позиции ее отношения к ситуации это, получается, ее мужчина?..
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 07, 2016 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То есть Император в позиции ее отношения к ситуации это, получается, ее мужчина?..
ей бы надо самой "Императора в поведении включить", т.е. начать свои условия диктовать ему, а она не может...

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 07, 2016 12:57 am

Мишель, ага, поняла.
Stacia16
Ему можно верить