Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Потайной карман
Сегодня в 9:50 pm автор katrene

» Вопрос к Nataly Weiss
Сегодня в 9:27 pm автор Katipuha

» Очень нужна помочь
Сегодня в 5:38 pm автор Nataly Weiss

» Анализ одиночества
Сегодня в 4:34 pm автор Belle93

» Триплет на мч
Сегодня в 4:26 pm автор splushka

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 9:55 pm автор fktyf19

» Расклад разлука
Вчера в 4:08 pm автор Katipuha

» будущий жених
Вчера в 4:00 am автор Гера

» срочный вопрос с жильем
Пт Июл 21, 2017 2:23 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Allana Miller, allegra72, for_ever, katrene, Nataly Weiss, Stacia16, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Анаsтаsия

Katipuha

ishra

Stacia16

Arika

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "В чем причина Вашего одиночества?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "В чем причина Вашего одиночества?"

Сообщение автор Belle93 в Сб Июл 16, 2016 4:43 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Решила сделать себе расклад. В процессе выпали все страшие арканы, кроме одной позиции. Прошу помощи в трактовке.
В чем причина Вашего одиночества?
1 - Причина одиночества - это Вы сами? - башня - думаю да. Веду я себя замкнуто, почти ни с кем не общаюсь, одеваюсь плохо: одни джинсы каждый день; прически не делаю, в общем выгляжу плохо. Ходить тоже никуда не хожу, друзей у меня нет, на работе особо ни с кем не общаюсь. В общем, сама виновата.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - жрица - может, мать так воспитала? Она с детства мне внушала, что я страшная, глупая и вообще никому такая не нужна.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? -колесо фортуны - нет, думаю, судьба у меня такая.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? - солнце - тоже нет?
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - маг - тут тоже что-то затрудняюсь.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). - королева жезлов+5 кубков - ничего не будет.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "В чем причина Вашего одиночества?"

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Июл 17, 2016 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи. Решила сделать себе расклад. В процессе выпали все страшие арканы, кроме одной позиции. Прошу помощи в трактовке.
В чем причина Вашего одиночества?
1 - Причина одиночества - это Вы сами? - башня - думаю да. Веду я себя замкнуто, почти ни с кем не общаюсь, одеваюсь плохо: одни джинсы каждый день; прически не делаю, в общем выгляжу плохо. Ходить тоже никуда не хожу, друзей у меня нет, на работе особо ни с кем не общаюсь. В общем, сама виновата. ваша замкнутость, сами себя ограничиваете буквально во всем, создали себе свой мирок неприступный для других и люди не лезут на неприступную крепость, вы очень далеки от того что происходит вокруг вас,  
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - жрица - может, мать так воспитала? Она с детства мне внушала, что я страшная, глупая и вообще никому такая не нужна. да, это женщина со своими советами, со своим видением жизни на правах старшей
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? -колесо фортуны - нет, думаю, судьба у меня такая. нет
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? - солнце - тоже нет? нет
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - маг - тут тоже что-то затрудняюсь. а что вы с ней делать будете? но с другой стороны вам нужен мощный стимул в виде мужчины, который бы вас расшевелил, в чем то заинтересовал, на что то сподвиг, сковырнул с вашей башни
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). - королева жезлов+5 кубков - ничего не будет. пока ничего нового
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Вс Июл 17, 2016 1:51 pm

Татьяна+, спасибо, да вы правы. У меня как бы свой мирок и я никого туда не пускаю. Веду очень замкнутый образ жизни, кроме работы никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Считаю, что люди - это противные существа, от которых надо держаться подальше.
Я думаю, что только активный и настойчивый мужчина смог бы меня расшевелись, но при условии, что я бы доверяла ему.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 2:27 pm

Belle93,
да, причина вашего одиночества - вы сами, "заточили добровольно себя в неприступную башню", отгородились ее высокими стенами от внешнего мира...

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - жрица
- простите за бестактное предположение - вы похоже еще "девственница"?..если и нет, то тут "женская фигура" вмешивается в вашу жизнь, может это и последствия строгого воспитания (мама, бабушка)..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - маг - тут тоже что-то затрудняюсь.
думаю, что "пока" нет..карта довольно "одиночная"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пн Июл 18, 2016 2:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - жрица
- простите за бестактное предположение - вы похоже еще "девственница"?..если и нет, то тут "женская фигура" вмешивается в вашу жизнь, может это и последствия строгого воспитания (мама, бабушка)..
Мишель, тут у меня и то, и другое. Про отношения, нужно ли мне это или нет, я не знаю. У меня ведь никогда не было отношений, что это такое я не знаю, поэтому сказать сложно. Но одно могу сказать точно - очень обидно, когда все одногруппницы выходят замуж одна за одной, уже детей рожают, а я одна как прокаженная. А вообще у меня вопрос - что значит наличие в раскладе такого количества старших арканов?
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 2:44 pm

СА обычно показываю "серьезность" ситуации..менять вам что то нужно, иначе..сеть вероятность "в девках засидеться" причем "по собственной воле"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу