Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Loyiver, zanna41, zolotce

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Katipuha в Вс Июл 17, 2016 9:29 pm

Девочки, расклад на женатую пару. Некоторое время назад, женщина узнает, что у её мужа есть любовница. За семью боролась по всякому, и с любовницей воевала. В итоге вроде как у него отношения с люб развалились, вернулся к жене. Сейчас она подозревает, что что то у них все ещё продолжается. Хотим это уточнить
Потайной карман на мужа
1. Его цель - колесо фортуны
Как таковой цели не вижу, плывет по течению
2,3,4,5 внутреннее отношение к жене. Императрица,2 пентаклей, сила, жрица
Все таки мечется. Такое чувство, что варианты в его голове равнозначные. Квинт дьявол значит обман присутствует, правильно она подозревает
6,7,8 внешние проявления - звезда, туз кубков, 7 пентаклей. Мне кажется держится на расстоянии, хотя и возможно говорит о любви. По 7 пентаклей выжидает чего то
9,10,11 его намерения - 6 кубков, 4 мечей, 8 пентаклей. Мне кажется, максимально постараться пока оставить все как есть, полностью уйдёт в работу. Отношения выяснять не намерен, принимать решения тоже
12 что он от неё скрывает - 2 мечей. Свои сомнения
13 что заставляет это скрывать - колесница. Не совсем поняла. Может какую поездку планирует, где все разрешится?

Девочки, я вот увидела любовницу у него, может я и ошибаюсь, посмотрите свежим взглядом
Классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 12:46 am

Katipuha, да, скрывает свою "двойственность",не определился окончательно еще..кто ему нужен..в целом расклад показывает его желание "усидеть на 2-х стульях сразу"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Июл 18, 2016 11:17 pm

Мишель, спасибо большое! Значит, лжёт он, и не расстались они окончательно... А колесница в позиции мотива? Вроде как движение, но куда?...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 18, 2016 11:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А колесница в позиции мотива?
это его "резвое" мужское естество, которое "как ретивый конь,просто рвется в бой"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Июл 19, 2016 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, расклад на женатую пару. Некоторое время назад, женщина узнает, что у её мужа есть любовница. За семью боролась по всякому, и с любовницей воевала. В итоге вроде как у него отношения с люб развалились, вернулся к жене. Сейчас она подозревает, что что то у них все ещё продолжается. Хотим это уточнить
Потайной карман на мужа
1. Его цель - колесо фортуны пусть все идет своим чередом, как будет так и будет
Как таковой цели не вижу, плывет по течению
2,3,4,5 внутреннее отношение к жене. Императрица,2 пентаклей, сила, жрица
Все таки мечется. Такое чувство, что варианты в его голове равнозначные. Квинт дьявол значит обман присутствует, правильно она подозревает просто как к жене, как к фригидной холодной подозрительной женщине, с которой лучше пока не спорить, видит и хорошие качества, но их очень мало
6,7,8 внешние проявления - звезда, туз кубков, 7 пентаклей. Мне кажется держится на расстоянии, хотя и возможно говорит о любви. По 7 пентаклей выжидает чего то возможно делает иногда что то приятное, покупки какие либо, подарки, что бы нормализовать отношения и усыпить её бдительность
9,10,11 его намерения - 6 кубков, 4 мечей, 8 пентаклей. Мне кажется, максимально постараться пока оставить все как есть, полностью уйдёт в работу. Отношения выяснять не намерен, принимать решения тоже "залечь на дно" , похождения прекратить, все хорошо обдумать, придти в себя, окунуться в работу
12 что он от неё скрывает - 2 мечей. Свои сомнения как бы он не показывал свое спокойствие, внутри него идет протест, он просто закрывает глаза на ту правду которая окружает его, а правда это то что в п. 2-4
13 что заставляет это скрывать - колесница. Не совсем поняла. Может какую поездку планирует, где все разрешится? потому что его желания и мнения никого не интересуют

Девочки, я вот увидела любовницу у него, может я и ошибаюсь, посмотрите свежим взглядом не вижу здесь любовницу, вижу поникшего и опустошенного мужика
Классика, прямые

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 19, 2016 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Его цель - колесо фортуны
50/50..надеюсь понятно!?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 19, 2016 3:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2,3,4,5 внутреннее отношение к жене. Императрица,2 пентаклей, сила, жрица
ну вот же "они обе, рядышком и выпали" ..Императрица - жена, Жрица - тайная любовница..а между ними 2 пентаклей - "желание усидеть на 2-х стульях сразу"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 19, 2016 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7,8 внешние проявления - звезда, туз кубков, 7 пентаклей.
холодность, опустошенность, недовольство..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 19, 2016 3:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10,11 его намерения - 6 кубков, 4 мечей, 8 пентаклей
вернуть "былое" с зазнобой хочет..тянут его назад приятные воспоминания..паузу выдержал и снова интерес появился к ней..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июл 20, 2016 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, я вот увидела любовницу у него, может я и ошибаюсь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не вижу здесь любовницу, вижу поникшего и опустошенного мужика
хочу уточнить, любовница как была так и есть где то, возможно уже и с кем то, а вот связи между ними на данный момент я не вижу

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 20, 2016 3:40 am

Татьяна+, спасибо большое за ваше видение! Те получается, жена давит на него ( она может, я её немного знаю лично), а чувств у него и нет к ней? Зачем вернулся тогда, кто ж его поймёт... Вы по поводу внешнего поведения верно заметили - да, какое то старание проявляет, ну там совместные поездки куда то, хотя она говорит, что что то не то чувствуется, а вот в чем причина не особо понимает, поэтому и подозревает, что не совсем там все... А насчёт последнего вашего замечания - те получается, они все таки сейчас не встречаются, но связь какая то сохраняется? Не подумала я об этом.. Чисто теоретически возможно - в намерениях же 4 мечей как пауза какая то

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 20, 2016 3:43 am

Мишель, спасибо большое! Мда, показательно так 2 пентаклей лежит) те все таки тянет его обратно... Вот она тоже это подозревает, внешне пока особо придраться не к чему, но говорит , что чувствует его неискренность.. Паузу значит брал

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 20, 2016 3:45 am

Я тут подумала, может его вообще любовница выслала? Вот он и страдает

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 20, 2016 3:49 am

Ещё как то где то вычитала, что сила очень часто означает наличие двух женщин равноценных в жизни мужчины. Раньше никогда бы на эту карту так не подумала, а сейчас сила - давление, в том числе и его собственные эмоциональные переживания, необходимость делать выбор

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу