Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Belle93, famfatal, Loyiver, Tanyasummer, upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Мужское внимание" на Манаре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Мужское внимание" на Манаре

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Июл 18, 2016 1:50 am

Прокомментируйте пожалуйста мои предположения по раскладу "Мужское внимание".
S - Как меня воспринимают мужчины?Королева Воздуха- как лёгкую на подъем, кокетливую даму.
1 - Как меня воспринимают молодые люди? (от 18 до 28)- Влюблённые- произвожу приятное впечатление, вдохновляющее.
2 - Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? (от 28 до 45 лет)-7 огня- как "одну" из многих. Может быть утомляю их чем-то.
3 - Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? (от 45 лет)-Наказание- затрудняюсь.:) Как непослушного ребёнка?)))
4 - Какая я на самом деле?-5 огня- человек, который не может определиться, раздираемый страстями.
5,6 - Какие события в прошлом сделали меня такой?-9 воздуха+Королева Огня-ммм...Затрудняюсь. Быть может моя первая детская любовь в котором я увидела идеал мужчины и до которого никто не дотягивает.
7,8 - Как будет развиваться моя личная жизнь в будущем?- Туз Воздуха-9 огня-Король Воды- приятное интеллектуальное общение, флирт.
9 - Совет- Всадница Земли- быть поспокойнее, более приземлённой.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Мужское внимание" на Манаре

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июл 18, 2016 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прокомментируйте пожалуйста мои предположения по раскладу "Мужское внимание".
S - Как меня воспринимают мужчины?Королева Воздуха- как лёгкую на подъем, кокетливую даму.  веселая, беззаботная, игривая девушка с которой можно пофлиртовать без обязательств
1 - Как меня воспринимают молодые люди? (от 18 до 28)- Влюблённые- произвожу приятное впечатление, вдохновляющее. возможно вы обладаете прекрасной фигурой или какими другими женскими достоинствами и воспринимают именно так как на картинке, как натурщицу  с которой можно картины писать, они вас уже глазами раздевают, эти МЛ еще вдохновляются глядя на вас
2 - Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? (от 28 до 45 лет)-7 огня- как "одну" из многих. Может быть утомляю их чем-то. типа "такой попадись в руки, все соки выжмет", эти уже опасаются
3 - Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? (от 45 лет)-Наказание- затрудняюсь.:) Как непослушного ребёнка?))) этим хотя бы ущипнуть, шлепнуть по попе в знак того что они еще замечают женские качества
4 - Какая я на самом деле?-5 огня- человек, который не может определиться, раздираемый страстями. и не только страстями, но и внутренними противоречиями, хочется реализовать свою энергию, но возможно и не с кем, при таком видении вас мужчин,
5,6 - Какие события в прошлом сделали меня такой?-9 воздуха+Королева Огня-ммм...Затрудняюсь. Быть может моя первая детская любовь в котором я увидела идеал мужчины и до которого никто не дотягивает. ваш первый сексуальный опыт и тот мужчина до которого никто не дотягивает после этого, вы сами создали эту ситуацию
7,8 - Как будет развиваться моя личная жизнь в будущем?- Туз Воздуха-9 огня-Король Воды- приятное интеллектуальное общение, флирт. появится мужчина, который вам будет интересен
9 - Совет- Всадница Земли- быть поспокойнее, более приземлённой. спокойной, уверенной и более расчетливой, практичной и реалистичной

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: