Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» вопрос к Решке
Сегодня в 1:44 am автор Решка

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, lisik, natalka, Nataly Weiss, Альби, Гера, Елена НЛ, Солнце в рукаве, мирося, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Отражение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Отражение

Сообщение автор Аритуфилька в Чт Июл 21, 2016 2:12 am

Всем здравствуйте
Прошу помощи в трактовке, не очень понятны не которые позиции, а может и те которые понятны трактованы не верно в силу заинтересованности и притягивания за уши
Про отношения с любовником писала тут не один раз, в общем после 4 месяцев молчания, вернулся Я говорит - о тебе не забывал все это время и мониторил твою страницу ВК, в общем польстило мне что то что сам пришел, думал, вспоминал и отношения мы возобновили, только вот вопросов меньше не стало, пытаюсь всячески разобраться в его чувствах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мое видение:
1 – Что я думаю о себе – 7 пенкатлей – что я постоянно нахожусь в ожидании. Много усилий приложила в прошлом (пробовала и так и эдак) для получения результата, что бы, что то сдвинулось с места в этих отношениях. В глубине души все же надеюсь на медленный но рост отношений, раз уж вернулся. Терпила в общем, все чего то жду  
2 – Что ты думаешь о себе – Король кубков – тут стопор! Вернее по описанию то он похож на Короля кубков, но расклад вроде про отношения. Видит себя романтиком, чувственным, нежным, понимающим любовником??? Романтично настроен???
3 – Мои чувства – отшельник – ушла в себя, эмоции которые испытываю, не показываю ему, да и не много их осталось. Отдалилась.
4 – Твои чувства – императрица – тут не понимаю, перечитала сто раз разные описания, но ни одно применить не могу к нашим своеобразным отношениям
5 – Что я думаю о твоих чувствах – паж жезлов – что он то загорается, появляется вот только запала его надолго не хватает.
Вот что нашла - В отношениях Паж жезлов – любовник на одну ночь, он появляется только по своему желанию и ненадолго, пользовать его надо пока горит))) – вся правда о нем!
6 – Что ты думаешь о моих чувствах – 4 пентаклей. Что я сухарь )))) Сдержанная, холодная, черствая в общем жадная на проявление чувств.  
7 – Что я хочу от отношений – жрица – А вот хочу я глубокую привязанность, близость и родство душ, заботливость по отношению друг к другу, доверительных отношений, в общем, настоящего партнерства с глубокими чувствами. Что бы все было без напряга, спокойно развивалось само собой.
8 – Что ты хочешь от отношений – туз кубков – в общем то наверно того же что и я только что бы был взрыв эмоций влюбленные
9 – Совет – король жезлов – а вот здесь не понимаю, вообще с фигурными картами пока не дружу)

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Отражение

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 22, 2016 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 – Что я думаю о себе – 7 пенкатлей –
жалко все же бросать то во что вкладывала силы и время,  с другой стороны а надо ли продолжать, к чему это приведет, такое подзависшее состояние
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 – Что ты думаешь о себе – Король кубков –
у него девиз просто светится на лбу - я хочу, я делаю, я добиваюсь", доволен собой, чувствует себя незаменимым, неотразимым любовником
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 – Мои чувства – отшельник –
ну какие чувства, если не известность полная, начали больше задумываться поэтому и замкнулись,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 – Твои чувства – императрица –
jон видимо ожидал что вы примите с распростертыми объятиями, ждет от вас какой то инициативы, а видит ваши сомнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 – Что я думаю о твоих чувствах – паж жезлов – что он то загорается, появляется вот только запала его надолго не хватает. В отношениях Паж жезлов – любовник на одну ночь,
человек без обязательств, прибежал, сделал дело- убежал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 – Что ты думаешь о моих чувствах – 4 пентаклей.
чувствует зажатость, скованность, даже холодность, видимо не ощущает прежних чувств и эмоций,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 – Что ты хочешь от отношений – туз кубков –
а ему праздника хочется, что бы душа развернулась и не важно что у вас там в вашей душе.

Нормальный, в основном стандартный вариант любовника - праздник на стороне и снова убежал, без праздника не интересно, такое и дома есть, а что касается второй половинки этого праздника, то все её проблемы пусть остаются с ней.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пт Июл 22, 2016 4:35 am

Татьяна+, спасибо за помощь )
Все коротко, ясно и по существу  
А как тогда совет -Короля жезлов правильно понять? много перечитала, везде дается совет - действовать, решительно, смело и целенаправленно но это тоже было уже, где то дает мне проявлять инициативу, но в большинстве случаев показывает, что он рулит!
Нашла и такое:
Жезлы: Король и Королева – стратегия и тактика.

Прямой Король жезлов связан с принципом стратегии: он выбирает цель и отчасти формирует будущее, т.к. после появления цели становятся видны и пути её достижения.
Может  мне нужно выстроить некую стратегию или выбрать другую тактику в отношениях с ним

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 22, 2016 4:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как тогда совет -Короля жезлов правильно понять? много перечитала, везде дается совет - действовать, решительно, смело и целенаправленно  но это тоже было уже, где то дает мне проявлять инициативу, но в большинстве случаев показывает, что он рулит!
я не утверждаю и никогда не настаиваю на принятии моего видения карт, но в данном случае карты вам предлагают принять окончательное решение или принять мужчину или отправить обратно, выпал Король а не Королева и это обозначает решение. Если примите решение остаться с ним, то будьте Королевой жезлов- активной, инициативной, привлекательной для него и уберите свои зажимы, а если примите решение расстаться, значит нечего тянуть резину.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Июл 25, 2016 9:09 pm

Татьяна+, обдумывала несколько дней Ваши слова, и Вы абсолютно правы! Надо уже наконец то принять решения, а не барахтаться в том что не устраивает
Спасибо Вам за помощь

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Июл 26, 2016 2:55 am

Рада была помочь.

Татьяна+