Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Ли в Чт Июл 21, 2016 6:59 pm

Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит)
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь)
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю
Что скрывает - 10 жезлов (что устал)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым)

Правильно ли понимаю? Спасибо заранее!

Ли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 22, 2016 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит) видимо хочет восстановить с вами отношения
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь) я не знаю по какому поводу вы расстались, но он хочет восстановить свою репутацию в ваших глазах
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу что вы его вообще не поняли, не правильно оценили его действия или еще что то, сделали не правильные выводы
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю хочет прояснить ситуацию, разрубить узел непонимания, обид и буквально найти в себе силу повиниться
Что скрывает - 10 жезлов (что устал) что тяжело ему так дальше тащить этот груз (возможно ваших обвинений, вашего непонимания)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым) видимо вы задели как то его самолюбие, если он хочет свою репутацию восстановить

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его цель - рыцарь кубков
делать то, что доставляет удовольствие + новые впечатления..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей
довольно холодноватое..ощущение "еще одного трофея в копилку своих мужских побед"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна
"встречаться с тобой я еще могу, но семью при этом разрушать не намерен"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила
решительно разрубить этот треугольник

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что скрывает - 10 жезлов (что устал)
проблемы свои какие то, какой то "отягощающий" фактор..

Последний раз редактировалось: Мишель (Пт Июл 22, 2016 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему скрывает - император
должность, положение у него солидное..обязывает к молчанию..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ли в Пт Июл 22, 2016 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит) видимо хочет восстановить с вами отношения
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь) я не знаю по какому поводу вы расстались, но он хочет восстановить свою репутацию в ваших глазах
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу что вы его вообще не поняли, не правильно оценили его действия или еще что то, сделали не правильные выводы
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю хочет прояснить ситуацию, разрубить узел непонимания, обид и буквально найти в себе силу повиниться
Что скрывает - 10 жезлов (что устал) что тяжело ему так дальше тащить этот груз (возможно ваших обвинений, вашего непонимания)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым) видимо вы задели как то его самолюбие, если он хочет свою репутацию восстановить

Спасибо за ответ! Расстались из-за неуважительного отношения ко мне, репутацию свою наверняка хочет восстановить, только уже маловероятно, что это произойдет

Ли
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ли в Пт Июл 22, 2016 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей
довольно холодноватое..ощущение "еще одного трофея в копилку своих мужских побед"..
У меня именно такое ощущение складывается

Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна
"встречаться с тобой я еще могу, но семью при этом разрушать не намерен"..
У него никого нет, но то, что тянет и не хочет показывать, что цели как таковой нет, это точно

Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила
решительно разрубить этот треугольник
Вот тут, я не знаю, потому что отпускать не намерен, наоборот пытается сблизиться

Спасибо Вам большое за ответ! Я так понимаю, что поддерживать мне с ним отношения не стоит, ничего хорошего ни внутри, ни снаружи расклад не показал

Ли
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу