Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Ли в Чт Июл 21, 2016 6:59 pm

Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит)
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь)
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю
Что скрывает - 10 жезлов (что устал)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым)

Правильно ли понимаю? Спасибо заранее!

Ли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 22, 2016 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит) видимо хочет восстановить с вами отношения
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь) я не знаю по какому поводу вы расстались, но он хочет восстановить свою репутацию в ваших глазах
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу что вы его вообще не поняли, не правильно оценили его действия или еще что то, сделали не правильные выводы
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю хочет прояснить ситуацию, разрубить узел непонимания, обид и буквально найти в себе силу повиниться
Что скрывает - 10 жезлов (что устал) что тяжело ему так дальше тащить этот груз (возможно ваших обвинений, вашего непонимания)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым) видимо вы задели как то его самолюбие, если он хочет свою репутацию восстановить

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его цель - рыцарь кубков
делать то, что доставляет удовольствие + новые впечатления..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей
довольно холодноватое..ощущение "еще одного трофея в копилку своих мужских побед"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна
"встречаться с тобой я еще могу, но семью при этом разрушать не намерен"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила
решительно разрубить этот треугольник

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что скрывает - 10 жезлов (что устал)
проблемы свои какие то, какой то "отягощающий" фактор..

Последний раз редактировалось: Мишель (Пт Июл 22, 2016 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 22, 2016 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему скрывает - император
должность, положение у него солидное..обязывает к молчанию..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ли в Пт Июл 22, 2016 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, прошу помощи с раскладом. На данный момент не вместе, следует ли развивать как-либо отношения в дальнейшем или опять наступлю на грабли
Его цель - рыцарь кубков (интерес есть, но все очень легкомысленно, никаких планов не строит) видимо хочет восстановить с вами отношения
Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей (держит себя в руках, не показывает, что хочет легких отношений, секса, старается откинуть чувства и думать головой в первую очередь) я не знаю по какому поводу вы расстались, но он хочет восстановить свою репутацию в ваших глазах
Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна - Сам все рушит и снова пытается построить, по кругу что вы его вообще не поняли, не правильно оценили его действия или еще что то, сделали не правильные выводы
Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила - тут вообще не понимаю, что-то мне скажет неприятное, чем меня сильно ранит, но повешенный и сила? не понимаю хочет прояснить ситуацию, разрубить узел непонимания, обид и буквально найти в себе силу повиниться
Что скрывает - 10 жезлов (что устал) что тяжело ему так дальше тащить этот груз (возможно ваших обвинений, вашего непонимания)
Почему скрывает - император (потому что не хочет показаться слабым) видимо вы задели как то его самолюбие, если он хочет свою репутацию восстановить

Спасибо за ответ! Расстались из-за неуважительного отношения ко мне, репутацию свою наверняка хочет восстановить, только уже маловероятно, что это произойдет

Ли
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ли в Пт Июл 22, 2016 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутреннее отношение - Маг+Паж кубков+6 жезлов+король мечей
довольно холодноватое..ощущение "еще одного трофея в копилку своих мужских побед"..
У меня именно такое ощущение складывается

Внешнее отношение - Башня+10 кубков+Луна
"встречаться с тобой я еще могу, но семью при этом разрушать не намерен"..
У него никого нет, но то, что тянет и не хочет показывать, что цели как таковой нет, это точно

Что собирается предпринять - Туз мечей+3 мечей(доп Повешенный)+Сила
решительно разрубить этот треугольник
Вот тут, я не знаю, потому что отпускать не намерен, наоборот пытается сблизиться

Спасибо Вам большое за ответ! Я так понимаю, что поддерживать мне с ним отношения не стоит, ничего хорошего ни внутри, ни снаружи расклад не показал

Ли
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу