Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Детство" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Детство" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Детство" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Детство" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Детство" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Детство" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Детство" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Детство" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Детство" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Детство" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Детство" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Детство" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Детство" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Детство" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Детство" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 340, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Детство" Vote_lcapРасклад "Детство" Voting_barРасклад "Детство" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Детство" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Детство"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Детство" Empty Расклад "Детство"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 22, 2016 2:34 am

1. каким ребенком я был? Туз мечей
Умным, сообразительным, смекалистым, решительным,но достаточно холодным эмоционально, не нежным.
2. как ко мне относилась мать? Умеренность
Что-то мне не виится в этом аркане сильной всепоглощающей любви матери к сыну...Достаточно ровно относилась.
3. как ко мне относился отец? Справедливость
Как и подобает отцу - был строг, но справедлив...Но там мать с отцом часто ругались при детях, может, карта об этом.
4. какая моя основная черта была заложена в тот период? Паж жезлов
Желание угодить, сделать приятное партнеру, доброжелательность и открытость.
5. какой основной комплекс развился? 4 кубков
Мне сложно понять, потому что слишком хорошо знаю человека, которого смотрю, начинаю притягивать то, что мне известно(
6. чего я больше всего боялся? 4 пентаклей
тоже пусто Расклад "Детство" 54690
7. чего мне не хватало в детстве? Колесо Судьбы
самого ощущения семьи и доверия между всеми членами. Еще как мне кажется по этой карте, равного распределения любви чтоли...
8. мои отношения с другими детьми? 6 мечей
Норрмальные отношения, нравилось и доставляло удовольствие общение со сверстниками, но душевности особенной опять же не было.
9. как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом? 7 кубков
одни иллюзии, несовпадение с реальностью...тоже не могу никак увязать.

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Очень трудно мне смотреть близкого человека Расклад "Детство" 335684 Расклад "Детство" 335684 Расклад "Детство" 335684
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Детство" Empty Re: Расклад "Детство"

Сообщение автор Insolia Вт Июл 26, 2016 4:23 am

Stacia16,
я с Вами в целом согласна по раскладу, дополню только некоторые позиции, в том числе где у вас вопросы:
В целом сразу скажу, что мама давала то, что было необходимо дать  не больше и не меньше. (замечу, что "необходимо" по ее мнению). Папа же выполнял функцию строгого полицейского когда было надо.
Паж жезлов (если смотреть именно с позиции детства) мне видится тут желанием внимания, похоже он пытался привлечь внимание родителей нехитрыми детскими способами, читай, сюрпризами (причем не всегда позитивными, но в борьбе за внимание все средства хороши))))
основной комплекс и страх - мне кажется тут не случайно обе четверки выпали. четверки - это стабильность, в данном случае стагнация, отсутствие развития. Похоже, страх был сделать что-то не так или не то, поэтому многие начинания даже не начинались (простите за тавтологию). Да и по 4 кубков - похоже вдалбливали (может  и неосознанно и без злого умысла) что-то вроде - ой да это не твоё, ой да ничего не надо делать потому что всё равно не получится, ой ну что ты не как все, то то тебе, то это, это всё не то пальто, сиди ровно, и вообще, у тебя и так всё есть, чего еще надо.
вот и отразилось в 7 кубков - человек часто думает - а что я вообще придумал-то, вот моя идея - а нормальна ли она, или это должно в мыслях остаться и воплощать не стоит, потому что "все равно не получится, потому что это не нужно мне, потому что... " Плюс  как вариант, может до сих себя найти никак не может, перебирая варианты и не зная куда себя применить.
Как-то так мне видится, надеюсь, как то поможет.
Тут еще сложность расклада и получения ос в том, что "пациент" сам может не осознавать полностью или частично откуда у проблем ноги растут. То есть не связывать текущее с тем что было в детстве или думать, что какое-то событие не очень повлияло, а на самом деле повлияло и сильно.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Детство" Empty Re: Расклад "Детство"

Сообщение автор Stacia16 Вт Июл 26, 2016 7:59 pm

Insolia пишет:Stacia16,
я с Вами в целом согласна по раскладу, дополню только некоторые позиции, в том числе где у вас вопросы:
В целом сразу скажу, что мама давала то, что было необходимо дать  не больше и не меньше. (замечу, что "необходимо" по ее мнению). Папа же выполнял функцию строгого полицейского когда было надо.
Паж жезлов (если смотреть именно с позиции детства) мне видится тут желанием внимания, похоже он пытался привлечь внимание родителей нехитрыми детскими способами, читай, сюрпризами (причем не всегда позитивными, но в борьбе за внимание все средства хороши))))
основной комплекс и страх - мне кажется тут не случайно обе четверки выпали. четверки - это стабильность, в данном случае стагнация, отсутствие развития. Похоже, страх был сделать что-то не так или не то, поэтому многие начинания даже не начинались (простите за тавтологию). Да и по 4 кубков - похоже вдалбливали (может  и неосознанно и без злого умысла) что-то вроде - ой да это не твоё, ой да ничего не надо делать потому что всё равно не получится, ой ну что ты не как все, то то тебе, то это, это всё не то пальто, сиди ровно, и вообще, у тебя и так всё есть, чего еще надо.
вот и отразилось в 7 кубков - человек часто думает - а что я вообще придумал-то, вот моя идея - а нормальна ли она, или это должно в мыслях остаться и воплощать не стоит, потому что "все равно не получится, потому что это не нужно мне, потому что... " Плюс  как вариант, может до сих себя найти никак не может, перебирая варианты и не зная куда себя применить.
Как-то так мне видится, надеюсь, как то поможет.
Тут еще сложность расклада и получения ос в том, что "пациент" сам может не осознавать полностью или частично откуда у проблем ноги растут. То есть не связывать текущее с тем что было в детстве или думать, что какое-то событие не очень повлияло, а на самом деле повлияло и сильно.
а ведь вы абсолютно правы, мне почему-то не пришло это(( Мать все время обрубала крылья своему сыну, мол, это у тебя не получится, то не надо даже и пробовать и тому подобное...
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения