Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Незавершенный гештальт EmptyПн 25 Мар - 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Незавершенный гештальт EmptyПт 22 Мар - 21:37 автор loreen11

» Три блока
Незавершенный гештальт EmptyПт 22 Мар - 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Незавершенный гештальт EmptyПт 22 Мар - 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Незавершенный гештальт EmptyПт 22 Мар - 4:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Незавершенный гештальт EmptyЧт 21 Мар - 18:13 автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Незавершенный гештальт EmptyСб 16 Мар - 16:59 автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Незавершенный гештальт EmptyСб 16 Мар - 16:38 автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Незавершенный гештальт EmptyСр 13 Мар - 7:20 автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Незавершенный гештальт EmptyВт 12 Мар - 10:45 автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Незавершенный гештальт EmptyВс 10 Мар - 14:43 автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Незавершенный гештальт EmptyПт 8 Мар - 13:00 автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Незавершенный гештальт EmptyЧт 7 Мар - 6:44 автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Незавершенный гештальт EmptyСр 6 Мар - 23:29 автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Незавершенный гештальт EmptyСр 6 Мар - 22:34 автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

epikol, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 5 Дек - 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Vedanka
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ляля
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ёшкин кот
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
ВалерияBili
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
loreen11
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Mapycbka07
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ёлочка
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
ishra
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
epikol
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Незавершенный гештальт Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Незавершенный гештальт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Незавершенный гештальт

Сообщение автор kasatka777 Чт 4 Авг - 19:51

Добрейшего летнего времечка всем! flower
Помогите распутаться с чтением "Незавершенного гештальта" Незавершенный гештальт 335684

1---2
3---4
6---5---10
7---8---9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами?
- 3 пентаклей (перев) понимаю что чаще всего ощущает беспомощность и неудавшийся шанс стабилизировать свое материальное положение за счет клиентки.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?  - ХП -Повешенный (переверн) Эгоизм, завышенные ожидания и концентрация на материальном интересе, чувство подвоха от недоверия.

3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?  - Рыцарь пентаклей - стремление жить на широкую ногу (на его взгляд), умение продуктивно решать деловые и финансовые вопросы самостоятельно, задевают его самолюбие и эгоизм, аоскольку сам реально отстает в этом мастерстве.

4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 6 мечей (перев) неопределенность в выборе тактики поведения, депрессия, откладывание решения вопросов касающихся личных проблем "на потом". Также нельзя позволять окружающим принимать решения за себя любимую...(как-то так)

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Паж кубков( перев) нестабильное психоэмоциональное состояние, расстроен "чувством обманутости надежд" в отношении клиентки.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Император (перев) ? вот тут загвоздочка у меня - с одной стороны вроде бы и как бы нереализованный в свою выгоду потенциал отношений и неиспользованные возможности наталкивают на сожаление о расставании, но явный эгоизм и высокомерие заглушают это чувство компенсируя неразборчивыми связями, жестокими поступками в отношении партнеров на стороне....(прошу тут подсказки)

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?  Шут (перев) Тут все вроде бы понятно "Пустился во все тяжкие по удовольствиям - ушел в отрыв".

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 6 жезлов
Правильный выбор, который приведет к успеху и победе (более склонна применить это к профессиональной сфере, не знаю почему).

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 2 жезлов - тут тоже загвоздка - правильно ли я понимаю, что он хотел бы для себя спокойствия, баланса и "не напрягаться" по поводу клиентки? (т.е. чтобы она оставила его в покое наглухо?).

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Суд (перев) - полагаю, что нет.

Девочки! Помогите, кто сможет - особенно 6,9 и 10 позиции Незавершенный гештальт 335684

kasatka777
kasatka777
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Мишель Пт 5 Авг - 13:08

kasatka777,
1. в воспоминаниях "треугольник"..и не желание в нем далее пребывать..
2. эти отношения его "мучили"
3. вы "не давали хода, развития этим отношениям"..
4. на самом деле вы всеми способами старались "уйти от проблемы в отношениях" чем попробовать решить ее..
5. чувствует себя "обманутым"..
6. о разрыве не жалеет, жалеет, что не решился на него раньше..
7. сейчас ведет себя довольно глупо, пустые, бессмысленные связи..
8. для него сейчас важно "повысить свою мужскую самооценку", самоутвердиться, как мужчина.. (которую это разрыв отношений понизил)..
9. 2 жезлов - "пассивная карта"..не хочет он, чтобы вы о себе напоминали, пока "окончательно не определитесь между ним и другим"...
10. не будет..
как я поняла, вы его променяли на другого..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор kasatka777 Пт 5 Авг - 23:24

Мишель!...Огромное Вам СПАСИБИЩЕ! Вы действительно лучший таролог! Незавершенный гештальт 1153336088 )
kasatka777
kasatka777
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения