Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 242, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
Vedanka
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
Ляля
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
Ёшкин кот
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
ВалерияBili
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
loreen11
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
Mapycbka07
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
Ёлочка
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
ishra
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 
epikol
Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_lcapДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Voting_barДевочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Empty Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!!

Сообщение автор LeraS Пн Авг 08, 2016 1:12 am

Здравствуйте! Такой вопрос. Уже очень долгое время одна моя коллега мешает мне жить. Я работаю в одном отделе на хорошей должности, она в другом, на более строгих условиях. И считает что мне все легко дается. Люди же видят только то, что на поверхности. Очень жестко мне вредит и самыми отвратительными сплетнями, и строением козней перед моим начальством и даже подбрасывала всякую фигню. (моя подруга видела), что-то по её понятия вроде порчи. Начитаются сейчас всего и делают дурочки. Прямых улик нет, чтоб обвинить её. Косвенных недостаточно, поэтому делаю вид, что не в курсе, держу ее рядом. Даже если предъявлю то, что есть, до неё мне сейчас не добраться, чтоб убрали. А будет только хуже. Но сил уже нету никаких, жутковато даже..

1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? - Смерть прямая. Ну судя по этой карте, то уже нет, что типа она отошла уже от вражды и занялась другими делами. Но другие вот карты говорят об обратном.

2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента? - Считает, что все у меня прекрасно, что живу я в шоколаде, и соответственно на фоне этого зависть. Потому что она очень завистливая.

3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? - 10 мечей прямая. Карта говорит сама за себя. Те удары, которые она мне нанесла, и как я это все тяжело переношу.

4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента? - Туз кубков. Хорошая карта. Получается, что у нее не выйдет причинить мне вреда. Я так вижу. Но это не вяжется с другими картами, которые идут дальше. Или раз это карта гармонии, душевного равновесия и счастья, то вред - это то что она это самое равновесие и счастье нарушит?

5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему? - 8 жезлов. Я так понимаю, что мешает её устранить то, что она везде себе соломки настелила, слишком уж умная баба. И голыми руками ее не взять.

6-Кто или что может помочь в данной ситуации? - Жрица прямая. - думаю. это означает женщину конкретную. Хотя их у меня две на уме. Либо моя подруга. Она пыатется с ней наладить контакт. ибо прямая начальница этой самой дамы. Но к ней проблематично найти подход. Потому что они больше времени проводят вместе в своем отделе. И та (мой враг) задарила ее всякими подарками. Вот кто же из них двоих жрица..И как мне воспользоваться этой инфой.

7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? - Мир прямой. Ну с этим все понятно. Сблизиться, делать вид что все хорошо, попытаться приблизить ее к себе, сдружиться.

8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать? 9 пентаклей + паж жезлов. прямые. - Казаться уверенной перед ней и постараться укрепить свои рабочие позиции. Чтобы мое персональное начальство оценило мои труды и не обратило внимание на ее козни, которые она обязательно сделает. Что я в принципе и делаю. Ну и опять же делать вид что дружу с ней и ничего не подозреваю. Иметь позитивный настрой, который идет от карты пажа жезлов, и включать здравый смысл не ввязываться с ней ни в какие ответные авантюры. (Хотя очень хочется)

10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? - 5 мечей перев. + 9 мечей прямая. Негативные карты. Обострение конфликта и то, что она будет действовать нечестными методами. А 9 мечей так вообще жесть. Несет мне угрозу от нее. И я буду страдать от этого, чувствовать свое бессилие. Потому что там наверняка опять все будет сделать тонко и продуманно

12 – Итог всего дела. - 5 пентаклей прямая. Тоже говорящая карта и не в мою пользу..((( Неужели она все таки сможет у меня разрушить всю карьеру??? Карта кризиса тяжелых перемен.
Я в шоке. Девочки, спасайте! Что делать? Может есть что-то что я проглядела, что поможет мне решить эту проблему и избавиться уже наконец от этого врага. Я не увидела спасения...

LeraS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Empty Re: Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!!

Сообщение автор LeraS Пн Авг 08, 2016 1:15 am

Пункт два не написала. Там 4 жезлов прямая.

LeraS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Empty Re: Девочки, уважаемые тарологи! Очень-очень нужна Ваша помощь!!!

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 12, 2016 9:33 pm

LeraS пишет:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? - Смерть прямая.
Возможна враг ваш и успокоился. Но это скорее трансформация отношения к ситуации и к вам в частности. Смерть ведь приходит к нам, не предупреждая.

LeraS пишет:4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента? - Туз кубков.
Ваш враг выводит вас на эмоции, задевая за живое, "треплет нервы", что видно из 10 мечей. Это как энергетический вампир - сделал гадость - сердцу радость... Чем больше реагируете, тем тяжелее вам и тем приятнее ей.

LeraS пишет:5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему? - 8 жезлов.
Много задействовано в этом вопросе, ведь вероятно она вполне себе достойный специалист в своем направлении и связана с многими другими вашими коллегами именно по рабочим вопросам. Поэтому от общения с ней никуда не деться. Плюс я бы еще предположила по этом карте слухи. Не те что могут по тузу мечей бить, а так просто разговоры ходят в коллективе...

LeraS пишет:6-Кто или что может помочь в данной ситуации? - Жрица прямая.
Ее прикрывают или поддерживают?

LeraS пишет:7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? - Мир прямой.

"Отпустить ситуацию". Научиться спокойно реагировать и улыбаться так, чтобы на лице было вашем написано - глупости делаете, давайте вместе посмеемся. Как только перестанете поддаваться на провокации (открытые и скрытые) интерес поутихнет, полагаю.
От себя добавляю: я так хвалила)) ой, вы молодец, что так сделали, я бы и не догадалась. вы такая выдумщица!! просто кладезь! мне бы такую извращенную фантазию, я бы горы свернула!))

LeraS пишет:10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? - 5 мечей перев. + 9 мечей прямая.
Она вас "выпотрошит морально и вы можете доспускать грубые ошибки в работе. Это может привести к плохому для вас результату, потери источника дохода.

5 пентаклей здесь на итог - а не найти ли вам союзника? Который вас поддержит и будет на вашей стороне. Хотя бы такого, кто посадит вас с ней за стол переговоров и засвидетельствует ее ответ на ваш вопрос в лоб "чего вы добиваетесь вашими кознями?"


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения