Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Потайной карман на старого знакомого EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман на старого знакомого EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Потайной карман на старого знакомого EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Потайной карман на старого знакомого EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Потайной карман на старого знакомого EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Потайной карман на старого знакомого EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потайной карман на старого знакомого EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потайной карман на старого знакомого EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Потайной карман на старого знакомого EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потайной карман на старого знакомого EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потайной карман на старого знакомого EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потайной карман на старого знакомого EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потайной карман на старого знакомого EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потайной карман на старого знакомого EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потайной карман на старого знакомого EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
Ляля
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
loreen11
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
Mapycbka07
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
epikol
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 
ishra
Потайной карман на старого знакомого Vote_lcapПотайной карман на старого знакомого Voting_barПотайной карман на старого знакомого Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман на старого знакомого Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман на старого знакомого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор Менделина Ср Авг 10, 2016 8:09 pm

Здравствуйте. Недавно встретилась со старым знакомым (наши родители соседи). В прошлом между нами было сильное сексуальное напряжение, но отношения не сложились. В большей степени из-за него, он не решился, посчитав, что не достоин меня (это я узнала позже). Чувств у меня к нему как таковых нет, но встреча всколыхнула воспоминания. Хочется знать, как он ко мне все же относится. Такое чувство, что у него что-то осталось ко мне. Но, возможно, это только мне показалось. Оба не свободны. Отношений строить с ним не хочу, не надо оно мне, но любопытство берет верх. Все же когда-то была влюблена в него. Колдовское Таро, все прямые.
Цель отношений у партнера с вами: 3 мечей
Цели как таковой не вижу. Просто в нем присутствует разочарование от того, что когда-то у нас не сложилось. Встреча (а мы не виделись давно) напомнила ему об этом.
Внутреннее отношение к вам: Влюбленные, Туз пентаклей, 2 кубков, 5 пентаклей
Сложно понять карты. По 5 пентаклей чувства ушли. У него жена, возможно, 2 кубков указывает на их союз. Или все же чувства есть, и шанс, который преподнесла Судьба, напомнил ему об этом. Тогда как понять 5 пентаклей?
Внешние действия по отношению к вам: Сила, Справедливость, Королева Жезлов
Вот здесь по Силе вижу его желание, опять сексуальное напряжение. Но он не дает ему выхода, т.к. чтит узы брака.
Что думает предпринять в ближайшее время: Луна, 5 мечей, 3 кубков
Эти карты как бы противоречат предыдущему моему толкованию. Желание тайных любовных отношений? Причем, добиться любой ценой? На него не похоже. Запуталась.
Потайной карман - что партнер скрывает? Королева мечей (моя масть)
И все же опять я. Скрывает свой интерес ко мне. Или это другая женщина?
Что заставляет партнера это скрывать? Император А заставляет скрывать не свободный статус.
Дно - 3 пентаклей, квинт - Повешенный
По квинту, действительно, у нас ничего особенного не происходит.
Девушки, помогите понять карты. С Потайным карманом у меня всегда беда.




_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Re: Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 12, 2016 8:00 pm

5 пентаклей карта любовников, возможно как любовницу он Вас может рассматривать. и цель 3 мечей здесь тоже как любовный треугольник. Возможно он и попытался бы вас добиваться по 5 мечей, Но на мой взгляд именно по королеве мечей он боиться (луна) отказа.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Re: Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор Менделина Пт Авг 12, 2016 8:49 pm

АйрОн пишет:5 пентаклей карта любовников, возможно как любовницу он Вас может рассматривать. и цель 3 мечей здесь тоже как любовный треугольник. Возможно он и попытался бы вас добиваться по 5 мечей, Но на мой взгляд именно по королеве мечей он боиться (луна) отказа.
Спасибо, АйрОн. Думаю, мысленно он допускал эту возможность. Не удивилась бы, если бы даже фантазировал на эту тему. Уж очень сексуально напряженной была когда-то обстановка. Понятно, что ни на что не решится. Да я, на самом деле, откажу))) Но было интересно покопаться в го чувствах.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Re: Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор Мишель Чт Авг 18, 2016 12:42 pm

Менделина пишет:Потайной карман - что партнер скрывает? Королева мечей (моя масть)
может масть и ваша..но скрывает он в любом случае "не вас"..а какую другую женскую фигуру..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Re: Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор Мишель Чт Авг 18, 2016 12:44 pm

Менделина пишет:Что заставляет партнера это скрывать? Император
"статус" занимаемый им на данный момент заставляет его это скрывать

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на старого знакомого Empty Re: Потайной карман на старого знакомого

Сообщение автор Менделина Чт Авг 18, 2016 11:00 pm

Мишель пишет:
Менделина пишет:Потайной карман - что партнер скрывает? Королева мечей (моя масть)
может масть и ваша..но скрывает он в любом случае "не вас"..а какую другую женскую фигуру..
Спасибо, Мишель, за ответ. Все возможно. В свое время он был любвеобильным мужчиной))

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения