Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Будущее отношений EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
Будущее отношений EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Будущее отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Будущее отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Будущее отношений EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Будущее отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Будущее отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Будущее отношений EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Будущее отношений EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Будущее отношений EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Vedanka
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ляля
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ishra
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Olga_KKK
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Admin
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Будущее отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений Empty Будущее отношений

Сообщение автор Мэри Поппинс Пт Сен 02, 2016 10:07 am

Здравствуйте! Общение с иностранцем.  Пока не было личной встречи. Да и отношения пока не смахивают на любовные. Оба свободны.  Просила подругу посмотреть приедет ли осенью, сказала что должен. Срок загадала до конца года.

1 база, на чём построены паж жезлов отношения построены на страсти, но как то все не зрело и не серьезно
2 Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 7 кубков, умеренность, туз мечей наверное умеренность уравнивает 7К и ТМ. Вроде и понимаю что к чему, но при этом есть какие то иллюзии. Особых эмоций нету
3 Его ощущения. 4 кубков, жрец(8 пентаклей), 3 пентаклей ему скучно и больше ощущает себя учителем, более опытным. В принципе такое у нас на данный момент общение.  Он учит чему то, делится опытом. Мы и познакомились, когда я обратилась к нему за советом.
4 Что произойдёт дальше. туз кубков, повешенный(рыцарь жезлов), 7 жезлов возникнут чувства, но они зависнут в развитии, потому что каждый будет отстаивать свои интересы. Либо один будет посягать на территорию другого или еще какой то конфликт
5 Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях солнце, 4 мечей, 5 кубков вот солнце не понимаю, вроде и не плохо, но по 4М буду чувствовать себя одинокой, уйду в себя и  разочаруюсь в этих отношениях, возможно решу что это не тот человек, что мне нужен
6 Как Он. 2 пентаклей, королева кубков, королева жезлов а у него будет и любимая женщина и любовница
7 Итог для неё колесо фортуны (туз жезлов) хм...путешествие или переезд
8 Итог для него король жезлов  Возьмет ответственность и инициативу  на себя
9 Итог отношений  7 пентаклей оба получим не то что ожидали


Какое ждет его разочарование? 4 кубков, королева кубков, 10 пентаклей  По 10П может быть совместное проживание? Если колесо фортуны все же указывает на переезд, то предположу, что ему просто будет скучно в быту. Будет ко всему придираться. То не так, это не так... Или 10 пентаклей показала что все будет стабильно, а ему наверное будет не хватать эмоций

Какое меня? Суд (отшельник), повешенный, 7 кубков Возможно буду сама по себе. Все зависнет на одном уровне и дальше иллюзий не пойдет. Как то запутанно получилось Будущее отношений 428345
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор sunny12005 Пт Сен 02, 2016 5:36 pm

Мэри Поппинс, добрый день. Не совсем понимаю как у вас в одном раскладе оказались две Королевы Жезлов (п. 6 и п. 8). Вопрос о разочаровании задавался после расклада? (просто тоже не понятно Королева кубков на п. 6 и в этом вопросе)

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мадам Полина Пт Сен 02, 2016 6:15 pm

Но королевы кубков тоже две. Вы дополнительно последний вопрос задали, когда колоду собрали обратно после расклада?
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мэри Поппинс Пт Сен 02, 2016 10:23 pm

sunny12005 пишет:Мэри Поппинс, добрый день. Не совсем понимаю как у вас в одном раскладе оказались две Королевы Жезлов (п. 6 и п. 8). Вопрос о разочаровании задавался после расклада? (просто тоже не понятно Королева кубков на п. 6 и в этом вопросе)
в 8 пункте КоролЬ!)

естественно вопросы про разочарования спрашивала после того как собрала колоду. Чтобы были все карты и можно было увидеть объективный ответ
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор sunny12005 Сб Сен 03, 2016 1:50 am

Мэри Поппинс пишет:1 база, на чём построены паж жезлов отношения построены на страсти, но как то все не зрело и не серьезно Здесь скорее не страсть, а начало отношений, общения. Ну и ничего серьезного.
2 Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 7 кубков, умеренность, туз мечей наверное умеренность уравнивает 7К и ТМ. Вроде и понимаю что к чему, но при этом есть какие то иллюзии. Особых эмоций нетуУ Меня в раскладах 7 кубков часто показывает виртуальные отношения. Ну какие тут ощущения? Ощущение отсутствия движения, развития. Общение и ничего большего.
3 Его ощущения. 4 кубков, жрец(8 пентаклей), 3 пентаклей ему скучно и больше ощущает себя учителем, более опытным. В принципе такое у нас на данный момент общение.  Он учит чему то, делится опытом. Мы и познакомились, когда я обратилась к нему за советом. Согласна. Совет с работой был связан?
4 Что произойдёт дальше. туз кубков, повешенный(рыцарь жезлов), 7 жезлов возникнут чувства, но они зависнут в развитии, потому что каждый будет отстаивать свои интересы. Либо один будет посягать на территорию другого или еще какой то конфликт Несомтря на симпатию, развития отношений нет. Один не будет подпускать близко другого
5 Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях солнце, 4 мечей, 5 кубков вот солнце не понимаю, вроде и не плохо, но по 4М буду чувствовать себя одинокой, уйду в себя и  разочаруюсь в этих отношениях, возможно решу что это не тот человек, что мне нуженЗдесь скорее сомнения "А нужно ли это вообще?"
6 Как Он. 2 пентаклей, королева кубков, королева жезлов а у него будет и любимая женщина и любовница Ну да, только есть у меня подозрение, что у этого мужчины жена есть. Вот между женой и любовницей он и будет метаться
7 Итог для неё колесо фортуны (туз жезлов) хм...путешествие или переездВ раскладе нет ни одной карты указывающей на переезд или путешествие. Само по себе Колесо Фортуны эти действия не означает, только в сочетании. Новый виток в жизни начнется, что подтверждает Туз жезлов
8 Итог для него король жезлов  Возьмет ответственность и инициативу  на себя Он сам себе хозяин. Как для захочет, так и сделает
9 Итог отношений  7 пентаклей оба получим не то что ожидали Вообще 7-ки конфликтные карты. Задумаетесь "А надо ли это вам?"

Какое ждет его разочарование? 4 кубков, королева кубков, 10 пентаклей  По 10П может быть совместное проживание? Если колесо фортуны все же указывает на переезд, то предположу, что ему просто будет скучно в быту. Будет ко всему придираться. То не так, это не так... Или 10 пентаклей показала что все будет стабильно, а ему наверное будет не хватать эмоцийНу вы коней гоните)) Совместного проживания я по этим картам совсем не увидела. У него походу там с любовницей запары

Какое меня? Суд (отшельник), повешенный, 7 кубков Возможно буду сама по себе. Все зависнет на одном уровне и дальше иллюзий не пойдет. Для вас главное разочарование, что отношения дальше виртуального общения не зайдут. Тупиковые они. Да и по сути чувств по всему раскладу нет как таковых. Причем ни с одной стороны.
На истину, конечно, не претендую, но моё видение такое

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мэри Поппинс Сб Сен 03, 2016 2:45 am

Совет с работой был связан?
да.
Жены нету, смотрела на нескольких колодах. Карты показывали, что возможно несколько любовниц...
Про чувства тоже правда, нету их.
Вообще я делала себе расклад на сезон и там выпали перемены в личной жизни, по этому возможно появится подходящий мужчина.
Спасибо большое!) Будущее отношений 1153336088
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор sunny12005 Сб Сен 03, 2016 3:16 am

Мэри Поппинс пишет:Жены нету, смотрела на нескольких колодах.
У меня Королева Жезлов жену в раскладах на отношения показывает, причем как гражданскую, так и законную. Но вам виднее, карты ваши)) Удачи! Будущее отношений 402177856

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мэри Поппинс Сб Сен 03, 2016 3:17 am

Я на оборот думала что жезловая это любовница) А кубковая -жена
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор sunny12005 Сб Сен 03, 2016 3:19 am

Нет. Жезлы - масть социальная. А кубки - это эмоции, удовольствия))

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мэри Поппинс Сб Сен 03, 2016 3:20 am

sunny12005 пишет:Нет. Жезлы - масть социальная. А кубки - это эмоции, удовольствия))
буду знать) Спасибо большое!)
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор sunny12005 Сб Сен 03, 2016 3:21 am

Всегда пожалуйста))

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения