Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Страница 5 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 30, 2012 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа если акция еще в силе посмотрите пожалуйста что будет в феврале в моей и в его жизни, и будем ли мы с ним соприкосатся в этом месяце Елена 31,03,70 Александр 21,12,67. Зараннее спасибо

Уважаемая Елена..
Оставте для начала обратную связь в своей теме, которая находится в Консультационном Разделе, и которая уже давно решена, а потом уже задавайте следующий вопрос!
Наличие обратной связи у нас на форуме обязательно!
С правила можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aleksa в Вт Янв 31, 2012 1:20 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталь, я записалась на встречу в понедельник 30.01.12 на вечер...может тогда посмотришь как она пройдет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наташ, ну вот точно тебя там мужчина будет поджидать .. Смотри второй раз падает мужская карта.. Общение должно быть весьма приятным.. я думаю, что всё пройдёт хорошо, главное быть уверенной в себе..
Удачи тебе.. Буду с нетерпением ждать от тебя ОС и держать за тебя кулачки.. )
Наталья, привет! что то я ничего не понимаю...на собеседование съездила, но вот никакого мужчины там и в помине не было...и по дороге тоже... и само собеседование меня не порадовало...все в попыхах, скомкано...вобщем как то не совпало...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Янв 31, 2012 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Наталья, привет! что то я ничего не понимаю...на собеседование съездила, но вот никакого мужчины там и в помине не было...и по дороге тоже... и само собеседование меня не порадовало...все в попыхах, скомкано...вобщем как то не совпало...
Привет Наташа..
Слушай как жалко!! Может я к тебе предвзято отношусь уже? Может карты показывают моё желание и твоё тоже, а не то что на самом деле? Даж не знаю как объяснить.. мне жаль, чесслово..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вт Янв 31, 2012 2:37 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Привет Наташа..
Слушай как жалко!! Может я к тебе предвзято отношусь уже? Может карты показывают моё желание и твоё тоже, а не то что на самом деле? Даж не знаю как объяснить.. мне жаль, чесслово..
за "предвзятое" отношение спасибо влюбленные ...и ты не переживай...ничего страшного не случилось...колода то мистическая, так сразу и не разберешь, что к чему... ) но я в тебя очень верю!!! и поэтому все будет хорошо... )

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Чт Фев 02, 2012 3:41 am

Наталья,здравствуйте. Хочу снова обратиться к Вам с вопросом. Появится ли Анатолий до 15 февраля? Елена 13.12.1979 Анатолий водолей 1971

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Фев 03, 2012 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья,здравствуйте. Хочу снова обратиться к Вам с вопросом. Появится ли Анатолий до 15 февраля? Елена 13.12.1979 Анатолий водолей 1971
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
День добрый Елена.
Карты показали, что возможно вы попытаетесь что-то делать, не только терпеливо ждать, но и возможно где-то схитрить, где-то изловчится, чтобы достич желаемого.. Но в конечном итоге испытаете разочарование, что повлечёт за собой сомнения, неуверенность и возможно даже переоценку взаимоотноешний..
Хотя возможно и такое, что карты дали совет - быть более хитрее,более коварней и умнее, проявлять тепение и мудрость..
Елена карты отразили ваше состояние, но не ответили на вопрос прямо. Сумма карт даёт карту Башня, что скорее всего говорит о необходимости ожидания и что в заданный период времени новостей от Анатолия, скорее всего, не будет..
Елена, буду ждать обратной связи от вас..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пт Фев 03, 2012 6:06 pm

NatalyV,добрый день, спасибо за прогноз.Да -да я уже начинаю хитрить, если раньше просто ждала теперь начинаю из под тишка действовать. Но возможно и он тоже хитрит придумывает что-то. Поскольку позвонить он хочет,желание есть да вот гордыня и обида на меня не дают это сделать.Думаю в самом деле нужно подождать.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

ОС и снова вопрос))

Сообщение автор Таня 25 в Сб Фев 11, 2012 3:16 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! может и мне чего впадет. а вопрос такои сеичас срочно ищем себе комнату для аренды и все как то не складывается.вот наидем ли мы себе жилье в январе месяце? буду очень признательна за ответ! и данные:татьяна 25.04.1986 и евгений 17.06.1984

Татьяна, судя по картам переезд должен состояться. Возможно на данный момент вы ждёте известий. Судя по картам вы их дождётесь и переедете.

Доброе утро!! пишу ос хоть и задержалось но ситуация сложилась так: ура ДА мы переехали нашли более менее чтобы подходило и устроило. нашли мы через контакт и там переписывались с хозяикои может потому карта голубь и вышла.нашли мы в январе как и выпало по картам но переехали вот в феврале(потому и задержалось ос) буквально три дня назад! ура ура! спасибо!!!!

если еще делаете расклад. то я еще один серьезный для меня вопрос задам,теперь я ищу новую работу. и вот получиться ли у меня устроиться на работу в течении будущей недели? заранее спасибо за вашу работу!

Таня 25
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2011-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Чт Фев 16, 2012 4:04 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья,здравствуйте. Хочу снова обратиться к Вам с вопросом. Появится ли Анатолий до 15 февраля? Елена 13.12.1979 Анатолий водолей 1971
День добрый Елена.
Карты показали, что возможно вы попытаетесь что-то делать, не только терпеливо ждать, но и возможно где-то схитрить, где-то изловчится, чтобы достич желаемого.. Но в конечном итоге испытаете разочарование, что повлечёт за собой сомнения, неуверенность и возможно даже переоценку взаимоотноешний..
Хотя возможно и такое, что карты дали совет - быть более хитрее,более коварней и умнее, проявлять тепение и мудрость..
Елена карты отразили ваше состояние, но не ответили на вопрос прямо. Сумма карт даёт карту Башня, что скорее всего говорит о необходимости ожидания и что в заданный период времени новостей от Анатолия, скорее всего, не будет..
Елена, буду ждать обратной связи от вас..
Здравтсвуйте, Наталья. Моя ОС. Не было от него звонка, и сам он не появился. По совету карт буду ждать, все равно ничего не теряю . Спасибо за прогноз

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Фев 16, 2012 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте, Наталья. Моя ОС. Не было от него звонка, и сам он не появился. По совету карт буду ждать, все равно ничего не теряю . Спасибо за прогноз
Елена, спасибо большое за ОС, жаль, что так никаких новостей от него нет, но в любом случае желаю вам всего только самого хорошего и удачи..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Фев 17, 2012 6:07 pm

Проработку колоды временно закрываю!
Всем, кто принимал активное участие, огромное спасибо за помощь!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 03, 2012 2:06 am

Приветствую всех!!
Девочки и может быть даже, мальчики, хотелось бы снова открыть эту тему и поработать с моим замечательным оракулом мадемузель Ленорман.. Поэтому, кому интересно - милости прошу!

Последний раз редактировалось: NatalyV (Чт Май 03, 2012 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Май 03, 2012 3:56 am

А можно я?))) :angel2:
на 04 мая намечается встреча с бывшими коллегами, Наташенька, посмотри, пож., состоится она или сорвется в последний момент (такое было несколько раз)?
Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 03, 2012 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно я?))) :angel2:
на 04 мая намечается встреча с бывшими коллегами, Наташенька, посмотри, пож., состоится она или сорвется в последний момент (такое было несколько раз)?
Ольга, 30.05.1984
Оль карты для тебя на 4 мая..
Сердце-Рыбы-Крысы я думаю, что встреча ваша состоиться в намеченый срок. Мне конечно не очень нравится карта Крыс в конце, но думаю, что в данном случае она символизирует материальные потери, т.е. погуляете вы очень хорошо, с размахом.. Но как худший вариант, встреча сорвётся в последний момент.. но вот чувствую, что будет наоборот, что встретитесь и хорошенечко отметите это дело..
Буду с нетерпением ждать ОС..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Май 03, 2012 4:10 pm

Наталья, добрый день!
На 10.05 намечена командировка - арбитражный суд.
Получилось два вопроса
1. Поеду ли я в командировку?
2. Будет ли вынесено решение или дело опять отложат?

Оксана 19.04.1971
Спасибо

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Май 03, 2012 4:27 pm

Наташа, спасибо, обязательно отпишусь по результатам)
:poceluy:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 03, 2012 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья, добрый день!
На 10.05 намечена командировка - арбитражный суд.
Получилось два вопроса
1. Поеду ли я в командировку?
2. Будет ли вынесено решение или дело опять отложат?

Оксана 19.04.1971
Спасибо

Оксана, день добрый!
Карты для вас: Солнце-Ключ-Письмо.

В командировку вы поедете, решение, которое там будет принято, вас порадует.. т.е. если вас порадует то, что дело отложат, значит дело будет отложено, если наоборот, то наоборот, но в любом случае съездите вы не зря, вернётесь с хорошими новостями..
Удачи вам и буду ждать обратной связи от вас.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Май 03, 2012 4:43 pm

Оксана, день добрый!
Карты для вас: Солнце-Ключ-Письмо.

В командировку вы поедете, решение, которое там будет принято, вас порадует.. т.е. если вас порадует то, что дело отложат, значит дело будет отложено, если наоборот, то наоборот, но в любом случае съездите вы не зря, вернётесь с хорошими новостями..
Удачи вам и буду ждать обратной связи от вас.

Наталья, вы даже не представляете как как вы меня обрадовали!!!!!!! Спасибо огромное. ОС 14 мая

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Май 04, 2012 3:22 pm

Наташенька, здравствуй! Можно к тебе с вопросом? Состоится ли в июле регистрация и старт моей фирмы? Сейчас все готовлю, главное успеть с сайтом, а время уже поджимает...
Елена 07.06.1980
Спасибо!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 04, 2012 3:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, здравствуй! Можно к тебе с вопросом? Состоится ли в июле регистрация и старт моей фирмы? Сейчас все готовлю, главное успеть с сайтом, а время уже поджимает...
Елена 07.06.1980
Спасибо!
Привет Леночка..
Карты для тебя: Луна-Дом-Рыбы
Лен, регистрация состоиться.. развиваться по началу будете небольшими темпами, но стабильно и успешно, а дальше лучше..
Так что мне тебе нужно только удачи пожелать, пусть всё будет как запланировала! )

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Май 04, 2012 3:57 pm

влюбленные Спасибо Наташ, обязательно отпишусь в июле как все прошло

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Insolia в Пт Май 04, 2012 6:01 pm

NatalyV пишет:
Оль карты для тебя на 4 мая..
Сердце-Рыбы-Крысы я думаю, что встреча ваша состоиться в намеченый срок. Мне конечно не очень нравится карта Крыс в конце, но думаю, что в данном случае она символизирует материальные потери, т.е. погуляете вы очень хорошо, с размахом.. Но как худший вариант, встреча сорвётся в последний момент.. но вот чувствую, что будет наоборот, что встретитесь и хорошенечко отметите это дело..
Буду с нетерпением ждать ОС..
Ну...
что я могу сказать...
Крыса, крыса,подлая крыса, раз, два, три.....
© Мультик *Чудовище*

ты права была, что сорваться может в последний момент, еще вчера все было ок, а сегодня - отменили...(((

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 04, 2012 6:44 pm

Оль как жалко, что эти крысы в конце всё подпортили, хотя я надеялась, что всё же отыграется по другому карта.. В любом случае спасибо за ОС, надеюсь в скором времени вы всё же встретитесь и уже ничего помешать вам не сможет.. :174802:

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Май 05, 2012 7:51 pm

Здравствуйте.
Тоже хочу задать вопрос:

Получу ли я с 10 по 12 мая ответ хотя бы из одного банка, куда подавала заявки на получение денежных средств в кредит?

Ирина, 21.11.1982

Заявки поданы в два банка, в установленные сроки ни один из них не дал ответ.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 07, 2012 3:57 pm

от модератора.
День добрый АйрОн..
Согласно с Правилами Консультционного Центра, с которыми можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Этот же вопрос был задан вами в Акции-проработке рун, здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожалуйста, будьте внимательны!
С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:23 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: