Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Страница 6 из 37 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Май 07, 2012 5:30 pm

Добрый день, NatalyV!
Мы с мужем запланировали покупку машины этим летом,но сомневаемся, что
это произойдет из-за всякого рода обстоятельств...Очень хотелось бы
узнать, какова вероятность того, что покупка всё же состоится? (смотрим
лето 2012).
Ирина 28.09.87 и Юрий 18.08.74

Заранее благодарна!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 07, 2012 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, NatalyV!
Мы с мужем запланировали покупку машины этим летом,но сомневаемся, что
это произойдет из-за всякого рода обстоятельств...Очень хотелось бы
узнать, какова вероятность того, что покупка всё же состоится? (смотрим
лето 2012).
Ирина 28.09.87 и Юрий 18.08.74

Заранее благодарна!
День добрый Ирина..
Карты для вас: Солнце-Коса-Метла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скорее всего Ирина, что "всякого рода обстоятельства" вам таки помешают осуществить задуманное.. Мне очень жаль, но судя по этим картам вероятность покупки очень маленькая.. Но вы, в любом случае, не расстраивайтесь, рано или поздно, но у вас обязательно получится осуществить всё, что задумали..
Удачи вам и всех благ.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Май 07, 2012 6:20 pm

NatalyV пишет:
День добрый Ирина..
Карты для вас: Солнце-Коса-Метла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скорее всего Ирина, что "всякого рода обстоятельства" вам таки помешают осуществить задуманное.. Мне очень жаль, но судя по этим картам вероятность покупки очень маленькая.. Но вы, в любом случае, не расстраивайтесь, рано или поздно, но у вас обязательно получится осуществить всё, что задумали..
Удачи вам и всех благ.
Эх...Ну, в принципе, мы догадывались, что чтобы осуществить эту покупку в ближайшее время, нам нужно отложить на потом отпуск (а мы ведь так любим море) и ремонт кухни. Ну что ж, всему свое время и во всем есть плюс- мы тогда с чистым сердцем и мыслью, что всё равно б не вышло, улетим отдыхать, займемся ремонтом и оттянем запланированное на более позднее время, покатаемся пока на старой нашей ласточке. (хотя мы,наверное, именно так и поступили бы, но расклад карт избавил нас от сомнений по поводу того, в каком порядке лучше спланировать свои дела))
Спасибо Вам, Наталья, за столь быстрый ответ! И удачи в Ваших творческих свершений! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 14, 2012 3:12 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья, добрый день!
На 10.05 намечена командировка - арбитражный суд.
Получилось два вопроса
1. Поеду ли я в командировку?
2. Будет ли вынесено решение или дело опять отложат?

Оксана 19.04.1971
Спасибо

Оксана, день добрый!
Карты для вас: Солнце-Ключ-Письмо.

В командировку вы поедете, решение, которое там будет принято, вас порадует.. т.е. если вас порадует то, что дело отложат, значит дело будет отложено, если наоборот, то наоборот, но в любом случае съездите вы не зря, вернётесь с хорошими новостями..
Удачи вам и буду ждать обратной связи от вас.

ОС. Наташа, мы выиграли дело!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 14, 2012 3:26 pm

Оксана, очень рада за вас!! Спасибо за обратную связь и удачи вам во всём!!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 14, 2012 3:32 pm

Наташа, а акция еще в силе? У меня 24 мая событие предстоит, хотела бы узнать состоится встреча или нет и как она пройдет? Если акция в силе, то я опишу ситуацию более подробно

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 14, 2012 4:18 pm

Конечно акция в силе, я пока не думала с ней заканчивать.. ) пишите, пишите..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 14, 2012 4:43 pm

Такая ситуация. Сын решил жениться. Он от первого брака. Сын сейчас учится в институте, папа его полностью содержит. У нас с мужем финансовый ступор. У мамы невесты с деньгами тоже напряг - она без мужа, работает на заводе. Все денежное бремя ложится на моего первого мужа (он очень состоятелен). 24 мая мы с первым мужем договорились съездить к маме невесты (мы все живем в разных городах), все обговорить. Но он не считает нужным знакомиться со сватьей, поэтому боюсь, что встреча может сорваться. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча? И еще вопрос - найдем ли мы денег на свадьбу?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 14, 2012 5:11 pm

Оксана, а не могли бы вы данные бывшего мужа написать?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 14, 2012 5:12 pm

NatalyV пишет:Оксана, а не могли бы вы данные бывшего мужа написать?

Наташа, вам могу выдать все явки и пароли)))
Алексей 02.03.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Май 14, 2012 6:05 pm

Оксана сделала для вас несколько раскладов.. видно, что Алексей, ну жуть просто как не хочет ехать.. найдёт 100 причин чтобы этого не делать, и занят он, и не подходящее время, но я думаю, что в конечном итоге он всё же согласится, хотя не исключаю, что возможно ограничится телефонным разговором.. Возможно вы в силе будете на него повлиять, на его решение, расскзывая, что впринцыпе это важно и для него и для сына, и для общего дела, так сказать.. Попробуйте хотя бы нормально поговорить с ним, я думаю он должен согласиться..
Свадьба, скорее всего, ляжет на плечи Алексея, он оплатит необходимые расходы..
В любом случае желаю вам удачи и буду ждать ОС..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Май 14, 2012 6:13 pm

NatalyV пишет:Оксана сделала для вас несколько раскладов.. видно, что Алексей, ну жуть просто как не хочет ехать.. найдёт 100 причин чтобы этого не делать, и занят он, и не подходящее время, но я думаю, что в конечном итоге он всё же согласится, хотя не исключаю, что возможно ограничится телефонным разговором.. Возможно вы в силе будете на него повлиять, на его решение, расскзывая, что впринцыпе это важно и для него и для сына, и для общего дела, так сказать.. Попробуйте хотя бы нормально поговорить с ним, я думаю он должен согласиться..
Свадьба, скорее всего, ляжет на плечи Алексея, он оплатит необходимые расходы..
В любом случае желаю вам удачи и буду ждать ОС..

Спасибо огромное, вы меня утешили
Дело в том, что на 24 мая в городе где живет наш сын у него будет проходить конференция. Я когда об этом узнала, сразу под это дело встречу обозначила. он сопротивлялся, но согласился. Я боялась, что передумает. Теперь я спокойна)))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Отношения

Сообщение автор nikituki в Пн Май 14, 2012 7:06 pm

Добрый день! Очень давно встречались с молодым человеком, потом расстались. Сейчас он узнал, что я не живу с мужем и стал снова проявлять инициативу, правда с перерывами. Можно посмотреть возобновятся ли у нас отношения до конца мая? Я - Татьяна 28.07.1973г, он - Александр 20.02.1973г.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Май 15, 2012 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Очень давно встречались с молодым человеком, потом расстались. Сейчас он узнал, что я не живу с мужем и стал снова проявлять инициативу, правда с перерывами. Можно посмотреть возобновятся ли у нас отношения до конца мая? Я - Татьяна 28.07.1973г, он - Александр 20.02.1973г.
День добрый Татьяна.
Карты для вас: Звёзды-Письмо-Дерево
Татьяна ответ на ваш вопрос утвердительный.. Да, скорее всего отношения возобновляться в указанный срок. То есть, он либо позвонит, либо напишет, но вообщем каким-то образом даст о себе знать и я думаю, что настроен будет достаточно серьёзно..
В любом случае удачи вам и буду ждать от вас ОС!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Май 15, 2012 12:48 pm

Спасибо большое. Как только появятся новости - отпишусь.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 15, 2012 1:05 pm

Наташа, добрый день! Хочу еще раз обратиться к вам с вопросом. Но проблема очень серьезная, я опишу ситуацию в личке, если вы не против.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Май 15, 2012 4:23 pm

К сожалению, но согласно с Правилами Консультационного Центра вся информация является публичной.
с Правилами КЦ можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 15, 2012 5:27 pm

Ну хорошо...Дочь, 15 лет, ушла из дома. Написала очень резкую, я бы сказала очень жестокую записку. Живет у бабушки, на контакт не идет. Муж пьет, во всем винит меня. Я не знаю, что делать. Вопросов много, но, наверное, самый главный - как будут развиваться события в ближайшие две недели? К чему мне готовиться?
Софья 10.10.1996г.р.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Май 15, 2012 8:55 pm

Оксана, я сделаю для вас исключение, но на будущее хочу предупредить, что в рамках данной акции я рассматриваю вопросы
1. Вопрос, на который можно ответить "да" или "нет", а так же вопросы ответ на который узнаете сегодня-завтра, но не более одной недели.
В данный момент карты показали ваши надежды на то, что ситуация разрешиться в ближайшее время, что дочь выйдет на контакт, что "чёрная полоса закончится, по крайней мере очень на это расчитываете.. Вы очень подавлены, ваше состояние оставляет желать лучего, вы уж извините меня.. Вся эта кутерьма с родными очень сильно вас подкосила и мысли ваши сейчас только об этом..а Ваша дочь приняла тяжолое для неё, но как она считает, верное решение. Она понимала, что жизнь её серьёзно измениться, что нарушиться привычный образ жизни, но считает свой поступок верным. В ближайшее время вам нужно будет принять какое-то решение, сделать выбор.. Вы будете вся в сомнениях, опасениях, будете серьёзно размышлять.. и ваши все сомнения конечно же не без основательны, но решение вы обязательно найдёте.. Скорее всего в эти две недели дочь всё же выйдет на контакт с вами..
Оксана вашим отношениям с дочерью нехватает любви и взаимопонимания, нет теплоты отношений, нет сердечности, нет привязанности ни эмоциональной, ни физической.. Ваша дочь в состоянии дипрессии и уныния, она запуталась, бунтует, считает себя очень независимой.. Вы в состоянии наладить отношения, просто нужно найти подход к ней, быть на равных, воспринимать её трезво и подойти к делу нужно с хорошими намерениями.. Она девочка очень упрямая и импульсивная, она тщеславна, эгоцентрична и самоутверждается любой ценой, но я уверенна, вы обязательно найдёте к ней подход.. "Укрощать" её нужно мягко, быть с ней на равных, и относится к ней зрело и открыто.. Уверена у вас всё наладиться.. Удачи вам.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Май 17, 2012 1:42 pm

Наташа, доброе утро! Простите, что сразу не дала ответ, состоянием было жуть.
Спасибо вам огромное, что пошли мне на встречу!!!
Теперь по раскладу.
В данный момент карты показали ваши надежды на то, что ситуация разрешиться в ближайшее время, что дочь выйдет на контакт, что "чёрная полоса закончится, по крайней мере очень на это рассчитываете.. Вы очень подавлены, ваше состояние оставляет желать лучшего, вы уж извините меня.. Вся эта кутерьма с родными очень сильно вас подкосила и мысли ваши сейчас только об этом - В таком состоянии я давно не была, врагу не пожелаешь. Ни о чем другом даже думать не могла.
В ближайшее время вам нужно будет принять какое-то решение, сделать выбор.. Вы будете вся в сомнениях, опасениях, будете серьёзно размышлять.. и ваши все сомнения конечно же не без основательны, но решение вы обязательно найдете - Дочь написала, чтобы мы ее не беспокоили, на звонки отвечать не будет. Я все-таки решила выйти на контакт и написала ей смс-ку, точнее целое письмо.
.. Скорее всего в эти две недели дочь всё же выйдет на контакт с вами.. - после моей смс-ки, т.е. вчера она вернулась домой.
.Оксана вашим отношениям с дочерью нехватает любви и взаимопонимания, нет теплоты отношений, нет сердечности, нет привязанности ни эмоциональной, ни физической.. Ваша дочь в состоянии дипрессии и уныния, она запуталась, бунтует, считает себя очень независимой.. Вы в состоянии наладить отношения, просто нужно найти подход к ней, быть на равных, воспринимать её трезво и подойти к делу нужно с хорошими намерениями.. Она девочка очень упрямая и импульсивная, она тщеславна, эгоцентрична и самоутверждается любой ценой, но я уверенна, вы обязательно найдёте к ней подход.. "Укрощать" её нужно мягко, быть с ней на равных, и относится к ней зрело и открыто - это все так, к сожалению. Я понимаю, что во много не права я сама. Будем искать пути для решения.

Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли
Я почти во всем считала себя правой, а вот теперь есть над чем задуматься.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 17, 2012 4:53 pm

Здравствуйте Оксана.
Большое спасибо за Обратную Связь, для меня это важно.. Искренне желаю вам, чтобы ваша ситуация поскорее разрешилась и в вашу семью пришол мир и покой. Удачи вам, мудрости и терпения, я уверенна вам всё по плечу и вы справитесь со всеми неурядицами..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Май 17, 2012 5:32 pm

Добрый день! Случилось все как Вы и написали: вчера Александр написал смску, а потом и позвонил, обещал приехать на выходные, так как сейчас на объекте в другом городе. Сказал, что хочет серьезно поговорить.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 17, 2012 5:59 pm

Татьяна, благодарю Вас за Обратную Связь!
Удачи Вам, всех благ и всего только самого наилучшего!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Май 17, 2012 7:07 pm

Наталья, еще один вопрос если можно. Муж (13.05.1972) и брат (23.04.1972) собираются на сплав с 30.05 по 20.06. Можно узнать как сложится у них? Очень нехорошие предчуствия((((

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 17, 2012 7:28 pm

Извините Татьяна, но я ничего не поняла?
собираются на сплав
это куда, простите?
Можно узнать как сложится у них?
если вас интересует что-то конкретное, то задайте прямой вопрос. И имена мне нужны обязательно, а то "муж" и "брат" мне не о чём не говорит..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:23 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 37 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: